В Донецке разграбили магазин METRO

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
syhoveu
1.06.2014 - 19:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 308
Я из Донецка, у нас вечером вообще опасно ходить, уже и малолетки со стволами ходят ....сам лично видел перестрелку... есть видео но там темно чисто звук ..
 
[^]
Arzt
1.06.2014 - 20:08
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 314
Цитата (Mourner @ 31.05.2014 - 21:54)
Цитата (Arzt @ 31.05.2014 - 20:29)
Я в первую очередь о сгоревших в Одессе, расстрелянных милиционерах в Мариуполе, изрешеченном санитарном КАМАЗе с ранеными. Ну и о шакалах в терминале аэропорта - до кучи!
P.S. Вперед! Отрабатывай!!!

Из всего перечисленного соглашусь с Одессой. Это было ужасно. Это не исправить ничем.
В Мариуполе милиция просто решила составить пополнение армии ДНР, поэтому с точки зрения Киева, милицией быть перестала, а стала вооруженным незаконным (с точки зрения Киева) формированием. Про "санитарный КАМАЗ" я попрошу хотя бы одно фото красного креста на борту подбитого автомобиля. Их там нет. Поэтому да жаль, если там действительно везли только(!) раненых, но это вопросы к командованию ДНР. Должны были разместить знаки.
Тока не надо сейчас снова переводить дискуссию в русло "мы на своей земле!" Я дал оценку ситуации по факту, а не выступая адвокатом какой-либо стороны

В Мариуполе милиция не выступила с оружием. Она не вела боевых действий! Она не подчинилась приказу самоправозглашенного упыря. То есть не стала стрелять в свой народ! И от Одесской "хатыни", эта трагедия в целом не отличается.
Главный принцип новобандерской нечисти - жги, убивай всех, кто не с нами.
А вы, говорите, что на Украине нет фашистов! Да они этого в своих поступках и не скрывают!
Вы бы хоть отмазы придумывали пообстоятельнее. Ей богу, смешно ваши сопли читать!
 
[^]
Arzt
1.06.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 314
Цитата (maximkulikua @ 1.06.2014 - 01:33)
Цитата (Mourner @ 31.05.2014 - 20:54)
Цитата (Arzt @ 31.05.2014 - 20:29)
Я в первую очередь о сгоревших в Одессе, расстрелянных милиционерах в Мариуполе, изрешеченном санитарном КАМАЗе с ранеными. Ну и о шакалах в терминале аэропорта - до кучи!
P.S. Вперед! Отрабатывай!!!

Из всего перечисленного соглашусь с Одессой. Это было ужасно. Это не исправить ничем.
В Мариуполе милиция просто решила составить пополнение армии ДНР, поэтому с точки зрения Киева, милицией быть перестала, а стала вооруженным незаконным (с точки зрения Киева) формированием. Про "санитарный КАМАЗ" я попрошу хотя бы одно фото красного креста на борту подбитого автомобиля. Их там нет. Поэтому да жаль, если там действительно везли только(!) раненых, но это вопросы к командованию ДНР. Должны были разместить знаки.
Тока не надо сейчас снова переводить дискуссию в русло "мы на своей земле!" Я дал оценку ситуации по факту, а не выступая адвокатом какой-либо стороны

Да каких там раненных? Убегали солдатики с поля боя на камазиках. Их приняли в тылу.

И теперь факты:

- раненные должны ездить на оборудованном и обозначенном для этого автомобиле или вертолете-самолете. Со всех сторон должен быть виден большой красный крест.

- террористы с юго-востока вообще перемещаются на скорых. Они их как такси используют, потому даже если и были какие-то крестики, то таким уродам туда и дорога.

- женевская конвенция относится к военопленным и войне вообще

Война не объявлена, идет операция по анти-террору. Про то, что нельзя убивать вооруженных терорристов в женевской конвенции не сказано. Потому вот так.

Кто назвал "это" фактами?
Раненых спасают на любом транспорте, какой есть под рукой. Бывают даже в боевых машинах вывозят. Конечно, нацгвардейцам не понять - они то своих бросают. Ну, а про второй и третий абзац - это вообще, пиз...ц! Такому фашисту как ты бессмыслено "метать бисер". В твоем утомленном воображении смешалась и Женевская конвенция и истребление раненых, причем не стесняясь красных крестов на бортах санитарного транспорта.
Где этот клоун, который сказал, что нет бандеровцев? Почитай, что твои же коллеги пишут. biggrin.gif
 
[^]
Данунафиг
2.06.2014 - 01:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Цитата (mzarik @ 30.05.2014 - 12:22)
тоже бандеровцы???!!!

Ну а кто же???не месные же мирные жители......а нет,это наверное Ярош со своим правым сектором gigi.gif
 
[^]
BMV64
2.06.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
обычное явление на войне.
вы думаете в 1941 было всё хорошо?? или в 1914...
 
[^]
PashtetNo1
2.06.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 87
Цитата (BlaViper @ 31.05.2014 - 18:33)
И что? Что такого, от того, что крупный супермаркет устроил такую внеочередную акцию благотворительности?

Я не думаю что владелец этого центра сидит и копейки считает, ему от этого ни жарко, ни холодно. А людям еда не помешает. Люди увы воюют, а не работают. Так, что еда лишней не будет.

Конечно ничего. Подумаешь всего навсего по всей сети "немного" ценники приподнимут. /sarcasm/
А если АТО затянется на неопределённый период, или вообще ЧП введут, - дальше то что?
Ну ещё пару ТЦ возьмут (Сильпо, Караван, Фуршет и т.д.), дальше торговые сети поменьше, а потом и на простых людей переключатся,
кого "сдоить" можно - все ж для ополченцев и голодающего народа.
А хуле -
Цитата (BlaViper @ 31.05.2014 - 18:33)
Люди увы воюют, а не работают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123064
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх