"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 49  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кошачийпапа 24 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Reisen @ 24 июн 2026 в 15:33)
"После бала Золушка полнила только то, как с крысами закусывала тыквой и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы."©


"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
ЯLisa 24 июн 2026 в 13:40
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Mari777 @ 24 июн 2026 в 13:31)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 13:22)
Она замуж вышла в 17 лет, а "дядьке" 19 было, учились вместе. Пришла жить к его родителям. Купили позже квартиру, когда уже ребенок родился.
Фантазируя дальше


Угу скорей всего продуманная деваха сьебалась от родителей , в более благоприятные условия, ничего личного))

Да ясен пень, что в 17 была ужас какая продуманная, а к 30 поглупела и развелась. Причем когда второму ребенку года не было и заранее зная, что свекры из квартиры не попросят.
Самому то не смешно херь нести?
WeissKopf 24 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Reisen @ 24 июн 2026 в 13:30)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 11:10)
Чёта бабуськи прям расхорохорились!...Пенсию получили, штоле?...

У мужуков отжали и давай их в инфаркты загонять! lol.gif

Меркантильные коварные мужененавистницы!!
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (vlad107 @ 24.06.2026 - 13:38)
В России издавна скрепа такая ебошить мужиков чтобы они пореже до 60 доживали, линия партии такая блять!

57 и инсульт, потом инфаркт, воспаление лёгких прям в больнице, а там и пиздец!

Бедные мужчины, обнять и плакать!

Диспансеризацию проходите раз в год, после 45, глядишь и до 80ти протяните, неженки вы наши))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 24 июн 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
2
Шо тут? инфаркты все?
лишь бы не работать gigi.gif
кошачийпапа 24 июн 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 15:40)
Да ясен пень, что в 17 была ужас какая продуманная,

ну да, раз в 17 лет выскочила по залёту взамуж. иначе бы не расписали.
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата
Меркантильные коварные мужененавистницы!!

С первым и вторым соглашусь, третье это наглое и безудержное враньё!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 24 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 15:42)
Диспансеризацию проходите раз в год, после 45, глядишь и до 80ти протяните, неженки вы наши))

и хуль в ей толку в диспансеризации ? ну, скажи.
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (СкУтро @ 24.06.2026 - 13:43)
Шо тут? инфаркты все?
лишь бы не работать

С утра были инсульты!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (кошачийпапа @ 24.06.2026 - 13:44)
и хуль в ей толку в диспансеризации ? ну, скажи.

Толк есть, че нить лишнее найдут, отрежут)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 24 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 11:29)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 15:27)
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 11:19)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 15:16)
Золушка, она и останется золушкой....И во дворце заебёт всех припадками домохозяйственности...

Золушка -женщина со множеством полезных бытовых навыков, долго ли принц тот проживёт, если ему завтрак в постель перестанут носить)

А чё ему перестанут завтрак носить? Принц он или кем?!..

я к тому, что в борьбе за живучесть, принц помрёт первым

Откуда ты знаешь? Можт он давно уже сдал зачет на самостоятельное управление отсеком, а она - нет. shum_lol.gif

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
Джебраил 24 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DasKochet @ 23 июн 2026 в 22:18)
"Мой инфаркт где то рядом, и если у семейного мужчины инфаркт, значит его организовала жена.

Особенно легко инфаркт может организовать чужая жена... dead.gif А также сотрясение мозга,перелом конечностей,рублено-колотые ранения и т.д. fuck.gif
Mari777 24 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 13:37)
Цитата (Mari777 @ 24 июн 2026 в 13:33)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 13:31)
Цитата (Mari777 @ 24 июн 2026 в 13:11)
...а мне один прятель честно признался, что если каджый день слегка давать подзатыльник то человек привыкат, и перестает замечать, а там все больше и больше ему садятся на шею.

Это возможно, если он безвольная тряпка. Его и в ЗАГС как телка наверное повели.
Еще и хвастаетесь этим, капец faceoff.gif

Да я понял бабы никогда ни в чем не виноваты, ну а хули он такой олень доверчивый, поверил/прогнулся дал себя наебать, тверже надо быть.

А у мужиков мозгов вообще нет? Способны только ныть?

Ну тоже самое про баб можно сказать, хули вы жалуетесь на мужиков, каким местом мужа выбирали ?

Тыб еще добавила "не надо сор из избы выносить" а то других аленей тяжело наебывать будет

Раньше так это и работало, хули ты как баба жалуешся/ноешь сам такую выбрал/на машину и жену нельзя жаловаться сам ведь выбирал


Ну слава богу те времена прошли, сейча очень легкий доступ, к информации, и о том как бабы могут наебать манипулировать.

И Кочет прямо по полочкам расскладывает бабскую суть "Им денег жалко, а пизду нет" lol.gif

Молодые девки потом ноют что особо никто не хочет подходить завоевывать их, проще в милфу слить, там мозги ебать не будут, милфы радуются, думают что они еще "Огого как женщина"

Но не понимают, что трахаться возрастную тетку одно, а вот желающих разделить с ней ее трудности и житие это совсем другое.

Это сообщение отредактировал Mari777 - 24 июн 2026 в 13:54
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (podonok1 @ 24.06.2026 - 13:36)
тут такой контенгентец , что уже загнали так-то

Хочешь аскорбинку?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 24 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 13:42)
Диспансеризацию проходите раз в год, после 45, глядишь и до 80ти протяните

а лучше до 40 начинать))))))) да и женщинам тоже, а то там тож всякие болячки могут проявиться.

просто наблюдение: за последние года два у довольно близкого окружения из 4 инсультов - 3 было у женщин.
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Mari777 @ 24.06.2026 - 13:33)
Да я понял бабы никогда ни в чем не виноваты, ну а хули он такой олень доверчивый, поверил/прогнулся дал себя наебать, тверже надо быть.

Мы, канешна, не ангелы...но и вешать всех собак на нас не стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯLisa 24 июн 2026 в 13:47
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 13:43)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 15:40)
Да ясен пень, что в 17 была ужас какая продуманная,

ну да, раз в 17 лет выскочила по залёту взамуж. иначе бы не расписали.

Опять мимо. Закон читай. Замуж выйти в 17 можно при желании без беременности. Первого ребенка она родила через 4 года.
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (СкУтро @ 24.06.2026 - 13:47)
а лучше до 40 начинать))))))) да и женщинам тоже, а то там тож всякие болячки могут проявиться.

просто наблюдение: за последние года два у довольно близкого окружения из 4 инсультов - 3 было у женщин.

Ясен пень) но до 45 их туды не загнать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 24 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 15:44)
Толк есть, че нить лишнее найдут, отрежут)

у нас диспансеризация в обязаловку. а мужики как мёрли так и мрут.
МаксШульц 24 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Mari777 @ 24.06.2026 - 13:31)
Угу скорей всего продуманная деваха сьебалась от родителей , в более благоприятные условия, ничего личного))

Тоже пример знаю, как одного 18 летнего пригласила в гости одноклассница и встретила его в халате на голое тело, конечно же сразу залетела, и сьехала из однушки маман где еще дети от другого брака, в двушку парня.

Он как настоящий мужчина, работал тянул молодую семью, когда ребенок подрос, и ей уже пора было выходит на работу. она второго родила ( ну а хули на работе ведь, и тыкают и работать заставляют и негатива хапнуть можно)

Зачем работать мужу помогать когда можно дома на попе ровно сидеть, и суши с пиццами заказывать, муж оплатит.

Муж правда слегка охерел, когда в первый раз ближе к 30 нику выехал в Турецкий отель, и пожил там пару недель на "все включено"

Когда обратно к быту и работе домой вернулся, у него истерика случилась.

Просто очень живо представил, как он мог пиздато жить в своей квартире с нормально работой, на не хитрожопую деваху на себе тянуть с 18 лет

Весь местный бабушатник выполз с первых этажей покосившихся хибар с окраин населенных пунктов, где они на двухэтажных нарах в одной комнате с братьями/сестрами спали, дай бог если не по очереди. Все что у них сейчас есть у бывшего мужа отжато и за его счет куплено. Работы у всех с бабушатника максимально уебищные, ни одной кардио-торракальной хирургини я тут не видел. Да ладно работы, они общаются все как быдлятина ебаная, и несмотря на это местные пиздолизы вокруг них постоянно алений хоровод устраивают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 24 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 13:47)
Мы, канешна, не ангелы...

Не надо больше слов! gigi.gif
кошачийпапа 24 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 15:47)
Опять мимо. Закон читай. Замуж выйти в 17 можно при желании без беременности. Первого ребенка она родила через 4 года.

или недоносила.
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата
у нас диспансеризация в обязаловку. а мужики как мёрли так и мрут.

Я не про ту что в поликлинике..
Ширше и глубже надо.
Вас заставить шланг проглотить это пиздец, а если его же и в жопу...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата
Не надо больше слов!

Чей та, я пиздец какая болтливая)

Даже муж говорит, тебе б кляп в рот, золотой человек, хоть в ломбард сдавай)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 24 июн 2026 в 13:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 13:42)
Цитата (vlad107 @ 24.06.2026 - 13:38)
В России издавна скрепа такая ебошить мужиков чтобы они пореже до 60  доживали, линия партии такая блять!

57 и инсульт, потом инфаркт, воспаление лёгких прям в больнице, а там и пиздец!

Бедные мужчины, обнять и плакать!

Диспансеризацию проходите раз в год, после 45, глядишь и до 80ти протяните, неженки вы наши))

масоны и бабы их облучают
с самолётов химтрейлами

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 24 июн 2026 в 13:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
29 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 150
24 Пользователей: Skifgeo, WeissKopf, ЯПоша, Speculum, Michurin, Алексейко178, talrep69, Shazzzam, Larsentut, Ната14, hawkwind, KtMtrskn, zlyucher, Айдэн, DoSeNT, шурен, dentfire, Bard, DDDmitry, NicsI, propan1976, grekus, СкУтро, lestrik
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 49  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх