Беспилотники, сегодня, около 3х ночи, били по Славянскому НПЗ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВестникАпок
22.03.2024 - 13:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.22
Сообщений: 854
Цитата (ВестникАпок @ 17.03.2024 - 16:44)
Цитата (Antikvarr @ 17.03.2024 - 10:33)
Цитата (ВестникАпок @ 17.03.2024 - 10:21)
Цитата (HippoPotatoz @ 17.03.2024 - 09:11)
Цитата (Mourner @ 17.03.2024 - 04:08)
Цитата (Santo062 @ 17.03.2024 - 04:04)
Mourner
Цитата
с недавно подбитым Сургутским

Самарским?

Я уже в них запутался, честно говоря. Никогда не знал географию РФ, да вот по подбитым НПЗ изучаю последнюю неделю. smile.gif

Ща НПЗ закончатся за заправки примутся, Краеведческий музей можешь открывать и экскурсии водить

Это не компьютерная игра.
Нпз это не постройки в варкрафте.
То что их ебнули 8 штук не значит что все 8 штук сгорели вхлам.
Это значит было 8 аварий. Разной степени аварийности.

От "потренировались мчс" до "надо месяц ремонтировать и на неделю остановить отгрузку".

А еще это значит ковровые бомбардировки Куева.
Или что-то подобное.
Просто чтобы "не потерять лицо" после такого кол-ва аварий. Даже если до этого подобного не планировалось, а планировалось выходить на переговоры.

Так что радоваться этой херне можно только из Ванкувера или Лиссабона. Если ты не умственно отсталый конечно.

Ковровый бомбардировщик, ты уже Черноморским флотом на Одессу сходил?
Хочешь над Киевом полетать, самолёты лишние?
Откуда вы лезете, стратеги мамкины... faceoff.gif

вы такие же борзые были в 2014,м когда я писал что результатом майдана будет пиздец и Сирия2.0 вам было похуй.

потом вы такие же борзые были когда я писал что надо с Донбассом договариваться, а не задрачивать его, разжигая войну. Разожгли.

потом когда Донбасс общими усилиями замирили - вы начали заебывать рф ежедневно, показывая как правильно класть хуй на минские. Ладно бы тихо клали. Но нет, вам обязательно надо было это делать и унижать договора публично. Заебывать Крым и устраивать показательные скачки на костях.
доигрались?

ума за это время не прибавилось и вы снова в той же точке. Третий сука раз за 8лет.
чтоже будет дальше.... давай подумаем.... а хотя нет. Нахуя. Не для того вас выращивалии. Это ж блять предсказать никак невозможно. Москву наверно возьмете? Или Питер? Или не! Прилетит волшебник в голубом вертолете и сбросит ЯО на Кремль? Инопланетяне? Какой у вас, дебилов, план вообще?

я тебе скажу что дальше будет. Дальше будет Большая Война. По сравнению с которой до этого у вас была разминка. Вы ее успешно выпросили в очередной раз.
По ее итогу украины не будет. Совсем. Большая Авдеевка. РФ останется в наказание, лет на 10-15 сидеть за глухим забором вместе с газом и нефтью. Потеряет рынки. Уже потеряла. И ЕС и США это устраивает. Это часть цены. Торг сейчас идет только о цене за которую рф "перекупит" украину у ее прошлых Хозяек. И были б вы хоть на 1% реальные патриоты украины, а не Канады вы б это поняли. Там комбинация на 2 хода.

Но мозгов как небыло так и нет. Элита разбежалась. Остались только черти интернетовские и те из Канады. Еще квн-щик играющий героического героя.

продолжим...

если заминусовать то вроде как и небыло ничего.
Мои акки где я предупреждал про Сирию и войну на Донбассе тоже забанили.


Ну как спустя три дня. Никаких идей по этому поводу не появилось в голове?
Или просто света нет поэтому идеи держим при себе?

Цитата
Россия находится в состоянии войны — Песков

"Всё начиналось как спецоперация, но участие Запада превратило это в войну".


Начинайте минусовать. Это очень поможет. rulez.gif

Это сообщение отредактировал ВестникАпок - 22.03.2024 - 13:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39025
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы