Внимание, розыск!

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Замполлитр 18 янв 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (mrsakhnov @ 18.01.2020 - 19:03)
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 19:02)
Цитата (mrsakhnov @ 18.01.2020 - 19:00)
Как мне кажется, тема была создана с целью вывести латентных гомосеков ЯПа на чистую воду. biggrin.gif

Моя задача узнать в каком городе их большинство.

Ну первый "заболевший за гея" из Костромы biggrin.gif

Промежуточный итог загеев:
Кострома - 1
Полярный - 1
Москва - 15
Лондон - 1
Крым - 1
Белгород - 1
Казань - 2
Самара - 1
Курган - 1
Мошкарск - 1
Воронеж - 1
Пермь - 1
Сибирь - 1
Украина - 1
Беларусь - 1
Казахстан - 1
Непонятногде - 8
ИТОГО - 39
Кроме этого не знают за кого - 6, за наших -2 и за ментов - 1. За дагов - 0.

Это сообщение отредактировал Замполлитр - 18 янв 2020 в 19:53
Матрос1984 18 янв 2020 в 19:45
злой ёж  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Vadim14 @ 18.01.2020 - 07:39)
Лома, так ты за/из потерпевших? Лучше быть геем, чем тобой.

Он,типа,думающий.
ПРИБОР 18 янв 2020 в 19:47
Штандартенфюрер  •  На сайте 13 лет
0
Он их хоть обоссал для приличия?
Garik499 18 янв 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Матрос1984 @ 18.01.2020 - 19:45)
Цитата (Vadim14 @ 18.01.2020 - 07:39)
Лома, так ты за/из потерпевших? Лучше быть геем, чем тобой.

Он,типа,думающий.

Кто?! Этот вшитый алкаш? lol.gif Который совсем недавно по пережору вместо чертей либерастов по углам гонял lol.gif
flrem 18 янв 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Наверное это был флешмоб десантуры , которая замаскировалась под гея для того чтобы ее не опознали , и желающая нахерачить от души "тожеросиянам" без последствий gigi.gif lol.gif
Это только мои предположения ...
exsiv 18 янв 2020 в 19:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
-4
А вот на это кто минусил? "Где видео расправы?" Тут чё одни толерантные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Матрос1984 18 янв 2020 в 19:54
злой ёж  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 07:48)
Цитата (Матрос1984 @ 18.01.2020 - 19:45)
Цитата (Vadim14 @ 18.01.2020 - 07:39)
Лома, так ты за/из потерпевших? Лучше быть геем, чем тобой.

Он,типа,думающий.

Кто?! Этот вшитый алкаш? lol.gif Который совсем недавно по пережору вместо чертей либерастов по углам гонял lol.gif

Ну тему таки слепил издевательную, да бы смотреть и презрительно поплевывать на плебс.
Замполлитр 18 янв 2020 в 19:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (exsiv @ 18.01.2020 - 19:53)
А вот на это кто минусил? "Где видео расправы?" Тут чё одни толерантные?

Тут много ебанутых.
Garik499 18 янв 2020 в 19:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Матрос1984
Цитата
Ну тему таки слепил издевательную, да бы смотреть и презрительно поплевывать на плебс.

Он просто скопипастил из вконтактика, я не удивлюсь если он тоже повелся на это. Самому такое замутить ему не дано
azornic 18 янв 2020 в 20:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Good news everyone!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kurgan8501 18 янв 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (russuan @ 18.01.2020 - 13:22)
Молодец! Негативно отношусь у геям, к чеченцам тем более, но такой заслуживает рукопожатия! Чеченцам нужно надеть намордики и отправить на родину пусть там носят бороды, ножи под куртками с пистолетами, пусть там лапают своих женщин в своей стае на своей земле танцуют лесгинку! Дикарей и любителей крови, с танцами лесгинки нужно изолировать от цивилизованных людей!

Друже, выдыхай, там дагестанцы были.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lem0nti 18 янв 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Когда его найдут выяснится что он не гей, А просто даги его за глаза пидором назвали... Он тогда им за это ещё раз втащит :).
chtulhu 18 янв 2020 в 20:09
IT'S OK TO BE WHITE!  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 19:45)
Цитата (mrsakhnov @ 18.01.2020 - 19:03)
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 19:02)
Цитата (mrsakhnov @ 18.01.2020 - 19:00)
Как мне кажется, тема была создана с целью вывести латентных гомосеков ЯПа на чистую воду. biggrin.gif

Моя задача узнать в каком городе их большинство.

Ну первый "заболевший за гея" из Костромы biggrin.gif

Промежуточный итог загеев:
Кострома - 1
Полярный - 1
Москва - 15
Лондон - 1
Крым - 1
Белгород - 1
Казань - 2
Самара - 1
Курган - 1
Мошкарск - 1
Воронеж - 1
Пермь - 1
Сибирь - 1
Украина - 1
Беларусь - 1
Казахстан - 1
Непонятногде - 8
ИТОГО - 39
Кроме этого не знают за кого - 6, за наших -2 и за ментов - 1. За дагов - 0.

Саратов против пидарасов
HAARP 18 янв 2020 в 20:10
Шаман  •  На сайте 14 лет
0
Прошлым летом на улице Думской также доебались до трансов. Исход был такой же.
Siralexx320 18 янв 2020 в 20:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
Не люблю я пидоров, но в этот раз восхищён. Браво!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergvp 18 янв 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Враг моего врага. мой друг
Болею за "гея"
ZanycH 18 янв 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Какая идиллия! Они нашли друг друга.


Да и хуй с ними.
Garik499 18 янв 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Lem0nti @ 18.01.2020 - 20:08)
Когда его найдут выяснится что он не гей, А просто даги его за глаза пидором назвали... Он тогда им за это ещё раз втащит :).

Хоть ты хуйню брякнул и в лужу сел, но идею для продолжения стори ты мне дал cool.gif
Матрос1984 18 янв 2020 в 20:13
злой ёж  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Siralexx320 @ 18.01.2020 - 08:10)
Не люблю я пидоров, но в этот раз восхищён. Браво!

Пидорами восхищен? Фуфуфу
Замполлитр 18 янв 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Sergvp @ 18.01.2020 - 20:11)
Враг моего врага. мой друг
Болею за "гея"

Краснодарский край +1.
Garik499 18 янв 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Sergvp @ 18.01.2020 - 20:11)
Враг моего врага. мой друг
Болею за "гея"

Загеев все больше и больше lol.gif
NextEmpirik 18 янв 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Просто гей попался активный, ну а джигиты - пассивные.
_______________________________________________
О, обиженный джигит отметился lol.gif
А вот и второй появился shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал NextEmpirik - 18 янв 2020 в 20:48
chtulhu 18 янв 2020 в 20:17
IT'S OK TO BE WHITE!  •  На сайте 14 лет
0
Все бы было хорошо, если правдой было

Внимание, розыск!
Kint 18 янв 2020 в 20:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
-3
Докопаться до человека который головой в поручень упирается, явное свидетельство небольшого ума.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chtulhu 18 янв 2020 в 20:18
IT'S OK TO BE WHITE!  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 20:13)
Цитата (Sergvp @ 18.01.2020 - 20:11)
Враг моего врага. мой друг
Болею за "гея"

Краснодарский край +1.

Там Масква победит, 146%
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228 334
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх