Есть ли на ЯПе врачи?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Punisher81
18.03.2017 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 3123
Одного не пойму...почему она именно Николая II выбрала? далеко не самый сильный вседержавец из Романовых 19века
 
[^]
Scrat80
18.03.2017 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Lusinda777 @ 18.03.2017 - 20:09)
Цитата (Scrat80 @ 18.03.2017 - 16:43)
Цитата (rm2811 @ 17.03.2017 - 22:31)
Николашка - "Царь-Тряпка". Предал страну.
А Ленин всё равно немецкий шпион. Подписал позорный мир при практически выигранной войне. И вверг страну в годы кровавой гражданской.

Вот такая вот хуйня. Парадокс, в смысле. Без иронии.

Но это наша история, никуда нам от неё не деться.
Единственное, что мы можем - не повторять ошибок прошлого.

Ленин? Подписал? Выигранная война? Вы чё курили-то?

А они современные методички монарходрочеров читают. Этого гомна сейчас валом в нете.
Забористая штука надо сказать. Но для думающих не годится, не берет. ))

Не ну методички методичками , но вообще то причастность Ленина к вышеуказанным событиям и положение дел на фронтах первой мировой даже в современных толерантных учебниках истории описаны очень чётко. Ленин к подписанию Брестского мира имел очень опосредованное отношение. И уж в делегации в Брест-Литовске его точно не было. А уж про выигранную войну это вообще маразм, экономика страны была на грани ещё до отречения Николашки, временное правительство её вообще добило. Дальше воевать уже не было не ресурсов не личного состава.
 
[^]
Fernirs
18.03.2017 - 20:58
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (pav10 @ 18.03.2017 - 15:32)
Цитата (DrunkIndian @ 18.03.2017 - 08:52)
Цитата (pav10 @ 18.03.2017 - 08:40)
Понятны все эти ерничания со стороны неверующего люда, подстрекаемые либерастами и бандеровцами, но как врач скажу, что сия дама абсолютно нормальная. Просто в наше время показывать такую искреннюю и чистую веру на людях, да еще государевым людям. Такие вещи, в нашем развращенном и циничном обществе уже давно стали порицаемы и поругаемы.

Ага, давайте вернем социальный строй с классовым неравенством где социальным лифтом будут иметь возможность пользоваться только ограниченный процент людей да и то по праву рождения.
Заработались, батенька?

Извините, но такое ощущение, что вы научились говорить нарезками, отдельными цитатами из программ наших политиков. Какое это имеет отношение к теме поста? Социальный лифт и благоговейное отношение Поклонской к святым?

Што-што? Благоговейное отношение к святым? Николашка - святой? Семеро держите меня!
Ну для начала, КТО его к святым причислил изначально глядим и удивляемся. 1981 год. РПЦ(З). Буковка в скобках означает "зарубежная". Из "бывших", от советской власти сбежавших. Их отношение ан масс к "проклЯтым краснопузым" очень хорошо можно понять, не? Любовь была столь сильна, что иерархи этой конторы благословляли самого Гитлера на "освободительный поход против большевизма". Нормальные же ребята, не? Ну подумаешь, призывали убивать Ваших дедушек и бабушек? Ну ведь это не со зла, а потому что Ваши бабушки да дедушки (и их родители, ога) были проклЯтыми краснопузыми и посмели (вот ведь ироды!) вышвырнуть на пинках этих ребят из своей страны и начали строить своё общество, где им и их детям было обеспечено (при всех недостатках СССР, если чо, я в курсе про них) медицинское обслуживание - ВСЕМ (у моих прадедов до революции половина детей перемерла - не было в деревне даже "фершала"), образование достойное - ВСЕМ (если чо, до революции гарантированная всем в СССР "семилетка" - это запредельно для крестьянского сына - про дочерей молчу, чо), "социальные лифты" (дядьки-свойственники из самых что ни на есть крестьян до секретарей райкомов да командиров гвардейской танковой бригады доросли - при том, что до революции им предел унтерами в армии и рабочими быть удалось бы). Вот такие забавные ребятки канонизировали царя-тряпку (которого если чо кузен - король Англии - не захотел к себе взять - хотя Временное правительство предлагало, чо - родственники такие родственники rulez.gif ). НДравяццо? Мне тоже. Аж до нестерпимого желания лично выразить им глубочайшее уважение. Сапёрной лопаткой в голову.
Опосля "кончины" СССР явно не без участия Бориса Ельцина в РПЦ буквально продавили канонизацию ЭТОГО и в РПЦ. Ну да тогда много интересного случилось - например эсэсмана ("наследник" Владимир Кириллович был в рядах дивизии "Руссланд", Ваффен-СС, если чо, а СС - организация признанная преступной, не? - кстати эта падла и потом не успокоилась и в 1952 году она обратилась к западным державам и поддержала идею ведения войны против Советского Союза - вот ЧТО похоронили рядом с императорами!) Патриарх отпевал и рядом с императорами положили его. Как только Пётр I с Александром III не встали и не выдали живительных всем участникам... видать действительно бога-то нет, а то явно отпросились бы у него чтоб не позориться ТАКИМ соседством даже и посмертно.
Теперь к самой личности "святого". Если кратко (уж простите, подустал я расписывая достоинства РПЦ(з) и Владимира свет Кирилловича, и длинно писать не могу) - тряпка, трус и в общем сволочь. По последнему - см. дневники - я молчу про то, что при нём рабочих стреляли, про Ходынку молчу (тут куда лучше сказал великий Бальмонт - "кто начал царствовать Ходынкой,тот кончит, встав на эшафот"), а про то, как сладострастно описывает в своих 50-томных писульках анператор, что он стрелял кошек и ворон - ну чо, садист с ох...нными комплексами. Тряпка? Ну так нормальный главковерх предпочёл бы сдохнуть, но не предать, даже под угрозой семье (особенно под угрозой семье!). А про тряпку - ну так ТАК подобрать себе "команду", что она его при первых проблемах "слила" как использованный гандон - это УМЕТЬ надо, чо.
Вот всё, что я хотел сказать.

Это сообщение отредактировал Fernirs - 18.03.2017 - 21:57
 
[^]
Fernirs
18.03.2017 - 21:04
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (докторвандан @ 18.03.2017 - 19:05)
Diagnosis: Острый дефицит копуляции.
Лечение консервативное: компрессионно-эндогенная нагрузка.
Per os ежедневно 2р, регулярно.
Закачивание мышц н/конечностей особая нагрузка на 4хглавую мышц бёдер, постоянно.

Она замужем. Вторым браком. Так шта... панимаш (С) Дефицита тут по ходу нет. А поскольку женщина она очень умная и расчётливая (ТАК быстро сориентироваться и оперативно "сменить сторону" смогли в её обстоятельствах далеко не все!), то я бы сделал несколько иные выводы.
 
[^]
Scrat80
18.03.2017 - 21:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Punisher81 @ 18.03.2017 - 20:46)
Одного не пойму...почему она именно Николая II выбрала? далеко не самый сильный вседержавец из Романовых 19века

Трудно сказать почему. Я единственное что думаю, при всём моём негативном отношении к Николаю 2 в общем то дураком он не был. А период правления Николая это в общем можно сказать первые жалкие конечно очень робкие но всё же попытки создать из России хоть какое то подобие индустриально развитой страны. И уйти так сказать от тотальной аграрной направленности государственной экономики. Хотя конечно это были только попытки... Только госпожа Поклонская тактично забывает что Российская монархия давала доступ к благам цивилизации только 2% населения империи. Остальные 98% были серьёзно поражены в правах и в случае реставрации монархии в России нет никакой гарантии что она окажется в числе этих 2% которым будет хорошо.
 
[^]
xkhroshkax
18.03.2017 - 21:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 155
Диагноз - Поклонская
 
[^]
sachek
18.03.2017 - 21:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 720
Цитата (Nakami @ 18.03.2017 - 18:36)
Цитата (sachek @ 18.03.2017 - 18:26)
Цитата (Scrat80 @ 18.03.2017 - 18:00)
Цитата (Nakami @ 18.03.2017 - 17:53)
Цитата (Scrat80 @ 18.03.2017 - 17:46)
Цитата (Nakami @ 18.03.2017 - 16:46)
Цитата (Scrat80 @ 18.03.2017 - 16:32)
Врач есть , но блин не по профилю. Урология. Я ей могу профилактику мочевыводящих путей прописать, такую что ей не до православия и не государя будет. Могу ради шутки стент в почку поставить, у неё единственный вопрос будет, где бы помироточить лишь бы не в штаны)))

Себе в мозги мочевыводитель поставь гнида укропская, и кастрюльку к ушам покрепче привяжи чтоб на свиное рыло не сползала.

И вам стент в почку. У вас чё та не то с нервами. Вам бы B12 и трамальчику попить. Я вообще то никого не оскорблял.

См мой пост выше. При необходимости- смело повторите процедуру если сразу не подействует.

Православный тролль?))) Да кстати две вещи- 1. Я к хохлам никакого отношения не имею и 2. Не мочевыводитель а стент и называется процедура дренирование почки.

Да нечего с ним беседы вести. Он бабло тут зарабатывает. Это же их любимая тема укропом называть сразу.

А ты не укроп? По образу мыслей и их примитивности, по стадному чувству- чистой воды укроп. Вам дали сигнал- ату ее, можно травить. Вот вы и ржете, травите. Не так? Сам-то хоть что-то сделал полезное для своей страны или только бугагашечки по отмашке?

Во самая мякотка пошла. Продолжай мироточить ))))

Это сообщение отредактировал sachek - 18.03.2017 - 21:55
 
[^]
Limensk
18.03.2017 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551


Это сообщение отредактировал Limensk - 18.03.2017 - 22:17
 
[^]
Лякса
18.03.2017 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11874
Цитата (Лякса @ 18.03.2017 - 01:09)
Неясно пока что направление - предлагается возвести на трон кого-то из наследников семьи Романовых, или из новой власти?

Уже прояснилось:
"Глава Крыма Сергей Аксенов пояснил, что, говоря о необходимости введения в России монархии, на самом деле он выступал не против смены конституционного строя в стране, а за наделение президента Владимира Путина пожизненными полномочиями. Об этом политик заявил в эфире телеканала "Россия 24"."

Это сообщение отредактировал Лякса - 18.03.2017 - 22:49
 
[^]
boevgenii
18.03.2017 - 23:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 704
Цитата (Cudilario @ 18.03.2017 - 15:25)
Цитата (boevgenii @ 18.03.2017 - 14:39)
Цитата (Cudilario @ 18.03.2017 - 14:28)
Цитата (МаксМакс @ 18.03.2017 - 12:09)
А я хочу выступить в защиту Натальи Поклонской. Когда в конце февраля-начале марта 2014 года у нас в Крыму всё было под вопросом, она не зассала, как большинство мэров, депутатов, прокуроров, начальников отделов милиции и прочих "настоящих" мужчин с картонными яйцами. И ей в Крыму действительно был нужен бронированный крузак в то время как никому другому. И не зассала объявить вне закона татарский Меджлис и их руководство Джемилева и Чубарова. А ты, ЯПовец, тоже бы не зассал? Только честно?
А что касается нескольких неудачных фраз. Дорогие ЯПовцы, вы все женаты на исключительно умнейших и образованнейших женщинах, которые ни разу в жизни вам не несли полную хуйню, и вы не говорили им "Блядь, Маша, заткнись и не позорься"?
Да, Поклонская не может выступать в Что,где,когда, но у нас в Крыму ее очень уважают за честность, принципиальность и неподкупность. Вы много знаете действительно неподкупных чиновников? Ну хотя бы трех?
А ещё у неё сегодня день рождения. И я её поздравляю!

Она сейчас несёт полную хуйню не на кухне, а в Госдуме, по её инициативе сейчас паспорта РФ всякой нечисти.

Спасибо дружище...Большое спасибо....За нечисть....
Да я еврей проживающий в Молдове,и я рожден во времена СССР, и бля я люблю Россию, и я хочу жить и работать в ней...
Программы переселения, да чушь это все,на бумаге показуха... а тут появилась возможность....
И спасибо Наталье Владимировне за это... И долгих лет ей .И мужа хорошего... в моем лице.

То, что ты хочешь это хорошо, а ты не задумывался, хотят ли тебя видеть здесь?

И ты не говори про времена СССР, времена СССР для Молдавии и для РСФСР были разные. Вам, на нацокраинах, если только жопы не облизывали, у вас всё было, а вы русских ненавидели.

А потом вы из райского уголка сделали нищую страну и сейчас резко возлюбили Россию.

Ну дорогой мой, говорите это про тех кто так это делал...
А я продвигал русскую культуру,создавал движение НБП лимоновцы...
Ну и самые передовые идеи из науки Психиатрии я почерпнул общаясь с российскими коллегами и в россиских медвузах...И заметь когда разные уебки орали за независимость мой отец с генералом Лебедем наводили порядок в Гагаузии и Приднестровье...
 
[^]
minoro
18.03.2017 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
Чет ее совсем понесло. Путинизм, может как диагноз.
 
[^]
SaxoMen
18.03.2017 - 23:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 38
Синдром навязчивых состояний.
 
[^]
Oemor
18.03.2017 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 1063
Анальный цветник или без цветов к императору на поклон не ходят
 
[^]
Imbecile
19.03.2017 - 01:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 5633
О чём пост то??? Автор вроде тоже не совсем в разуме.
 
[^]
wolferus
19.03.2017 - 16:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1482
что вы пристали к человеку... у неё свой кумир!
 
[^]
techNICK
20.03.2017 - 06:33
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13039
pav10
Цитата
Вы не в курсе, что царь Николай 2-й был канонизирован в лике святых? В начале РПЦЗ, а потом в РПЦ?

Смешно. Что у первой, что у второй единый бог - Мамона. За бабло они и Гитлера канонизируют, как главного борцуна с кровавым жидо-большевистским режимом, убившем царя.
 
[^]
Гамбит40
20.03.2017 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1136
Писец какой-то! ((( Убийцу вот так обожествлять?
 
[^]
Nakami
20.03.2017 - 12:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
Цитата (sachek @ 18.03.2017 - 21:52)
Цитата (Nakami @ 18.03.2017 - 18:36)
Цитата (sachek @ 18.03.2017 - 18:26)
Цитата (Scrat80 @ 18.03.2017 - 18:00)
Цитата (Nakami @ 18.03.2017 - 17:53)
Цитата (Scrat80 @ 18.03.2017 - 17:46)
Цитата (Nakami @ 18.03.2017 - 16:46)
Цитата (Scrat80 @ 18.03.2017 - 16:32)
Врач есть , но блин не по профилю. Урология. Я ей могу профилактику мочевыводящих путей прописать, такую что ей не до православия и не государя будет. Могу ради шутки стент в почку поставить, у неё единственный вопрос будет, где бы помироточить лишь бы не в штаны)))

Себе в мозги мочевыводитель поставь гнида укропская, и кастрюльку к ушам покрепче привяжи чтоб на свиное рыло не сползала.

И вам стент в почку. У вас чё та не то с нервами. Вам бы B12 и трамальчику попить. Я вообще то никого не оскорблял.

См мой пост выше. При необходимости- смело повторите процедуру если сразу не подействует.

Православный тролль?))) Да кстати две вещи- 1. Я к хохлам никакого отношения не имею и 2. Не мочевыводитель а стент и называется процедура дренирование почки.

Да нечего с ним беседы вести. Он бабло тут зарабатывает. Это же их любимая тема укропом называть сразу.

А ты не укроп? По образу мыслей и их примитивности, по стадному чувству- чистой воды укроп. Вам дали сигнал- ату ее, можно травить. Вот вы и ржете, травите. Не так? Сам-то хоть что-то сделал полезное для своей страны или только бугагашечки по отмашке?

Во самая мякотка пошла. Продолжай мироточить ))))

Мякотка у тебя вместо мозга, а по факту сказать тебе нечего.
 
[^]
Nakami
20.03.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
Цитата (Гамбит40 @ 20.03.2017 - 08:57)
Писец какой-то! ((( Убийцу вот так обожествлять?

Кого таи обожествили?
 
[^]
Nakami
20.03.2017 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
Цитата (Scrat80 @ 18.03.2017 - 19:11)
Цитата (Nakami @ 18.03.2017 - 18:45)
Да, после известных событий ее мнение звучит громче чем например ваше. Зависть?

Это ВЫ какие события имеете ввиду? И это не мнение, то что она высказывает и как она это высказывает говорит том что это навязчивые идеи. Я надеюсь вы понимаете что вся эта хрень с мироточением бюстов это ну... как бы это помягче сказать... ну фантазии чтоли, наверное так. Нельзя же всё таки образованному человеку так позориться.

События трехлетней давности в Крыму.
Ошибаетесь, она имеет право высказывать все что угодно если это не противоречит закону. И это именно мнение и не что иное, оформленное например в виде законопроекта или депутатского запроса. Что стоит а чего не стоит говорить о вере имеет право решать любой человек и отвечает за свои слова по закону. Где здесь экстремизм или что-то иное? Вас это задевает лично, "что-то показалось" или не устраивает? Голосуйте за другого кандидата на следующих выборах. А еще лучше подайте в суд или создайте свою собственную партию, продвигайте оригинальные идеи. Но вы этого никогда не сделаете поскольку не понимаете элементарных вещей, например что такое свобода слова и как она гарантирована в РФ.
Еще вопросы?

Это сообщение отредактировал Nakami - 20.03.2017 - 12:31
 
[^]
ЯПума
6.04.2017 - 22:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 775
Цитата (seriously @ 18.03.2017 - 13:18)
Цитата (ЯПума @ 18.03.2017 - 12:30)
Цитата (qOp @ 17.03.2017 - 21:10)
неизлечимый хронический николай 2й степени.
пусть у аксенова спросит как николай аляску просрал для крыма.

Господа! Вы долбоЯПы?! 126 + за это? Александр второй, 1867г. Идите лучше, пивка попейте! beer.gif

ДолбоЯП тут ты. Глава Крыма приписал продажу Аляски Николаю II http://www.mk.ru/politics/2017/03/15/poigr...ikolayu-ii.html о чём и написано в комментарии на который ты так агришься.

Ну лопухнулся. Ну, бывает... Извини, братан. why.gif upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80493
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх