Вы верите в потусторонние силы?

Страницы: 1 ...  28 29  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ХеррШа 7 авг 2020 в 07:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Не сильно понятно что здесь предмет обсуждения, что троллинга, а что просто декларации. Про драконов и полтергейсты уже закончили, не? Теперь на пророков перешли?
Американист 7 авг 2020 в 07:56
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 7.08.2020 - 07:55)
Не сильно понятно что здесь предмет обсуждения, что троллинга, а что просто декларации. Про драконов и полтергейсты уже закончили, не? Теперь на пророков перешли?

Пророчествую! Сегодня, после окончания трудовой недели куча народу пойдёт бухать! pop.gif zombie.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 7 авг 2020 в 07:58
Marenga 7 авг 2020 в 07:57
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ХеррШа @ 07.08.2020 - 07:55)
Не сильно понятно что здесь предмет обсуждения, что троллинга, а что просто декларации. Про драконов и полтергейсты уже закончили, не? Теперь на пророков перешли?

Все смешалось в доме яповцев.
Про драконов мне так и не ответили.
С полтергейстом тоже ничего не понятно, ещё со вчерашнего утра.
Ну, можем и про рок ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 7 авг 2020 в 07:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Американист @ 7.08.2020 - 07:56)
Цитата (ХеррШа @ 7.08.2020 - 07:55)
Не сильно понятно что здесь предмет обсуждения, что троллинга, а что просто декларации. Про драконов и полтергейсты уже закончили, не? Теперь на пророков перешли?

Пророчествую! Сегодня, после окончания трудовой недели куча народу пойдёт бухать! gigi.gif

Верую! но я не не буду. У меня сегодня сессия в днд запланирована.
ХеррШа 7 авг 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 07:57)
Цитата (ХеррШа @ 07.08.2020 - 07:55)
Не сильно понятно что здесь предмет обсуждения, что троллинга, а что просто декларации. Про драконов и полтергейсты уже закончили, не? Теперь на пророков перешли?

Все смешалось в доме яповцев.
Про драконов мне так и не ответили.
С полтергейстом тоже ничего не понятно, ещё со вчерашнего утра.
Ну, можем и про рок ©

В основном весь гейст шумит в трубах или по-соседству, а то и в голове у наблюдателя, и хорошо изгоняется правильной дозой нужных лекарств.
Драконы - тоже круто, но не понятно, кто это вообще. если шесть конечностей, то это должны быть паукообразные, но вроде по описанию похожи на рептилий, при этом не понятен еще важный момент - а огнем плевалась скотинка или нет?
Почему-то вспоминается художественный фильм "Догма". И про про рок тоже...
sinus53 7 авг 2020 в 08:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХеррШа @ 7.08.2020 - 08:06)
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 07:57)
Цитата (ХеррШа @ 07.08.2020 - 07:55)
Не сильно понятно что здесь предмет обсуждения, что троллинга, а что просто декларации. Про драконов и полтергейсты уже закончили, не? Теперь на пророков перешли?

Все смешалось в доме яповцев.
Про драконов мне так и не ответили.
С полтергейстом тоже ничего не понятно, ещё со вчерашнего утра.
Ну, можем и про рок ©

В основном весь гейст шумит в трубах или по-соседству, а то и в голове у наблюдателя, и хорошо изгоняется правильной дозой нужных лекарств.
Драконы - тоже круто, но не понятно, кто это вообще. если шесть конечностей, то это должны быть паукообразные, но вроде по описанию похожи на рептилий, при этом не понятен еще важный момент - а огнем плевалась скотинка или нет?
Почему-то вспоминается художественный фильм "Догма". И про про рок тоже...

Вам просто везёт и вы не встречали гейст или он вас) Какой шум в голове, если слышат и видят одновременно несколько человек? Какой шум в трубах по соседству, если там нет соседей? Вообще счастливые люди, кто с таким не сталкивался, без сарказма.
krebs 7 авг 2020 в 08:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Подсознание - очень интересная и во многом не изученная человеком штука. Мозг не заканчивается там, где заканчивается сознание, он никогда не отключается и продолжает мониторить обстановку вокруг даже во сне, ибо инстинкт самосохранения - первейший и главнейший из всех. В описанном случае запах гари попал в обонятельный центр, был квалифицирован мозгом как потенциально опасный, а тот факт, что он не прекращался на протяжении достаточно длительного времени был расценен мозгом как повод для срочного пробуждения. Механизм же пробуждения может быть разным: у кого-то оно бывает резким, а кому-то, исходя, возможно, из особенностей психики, требуется опосредованное образами пробуждение. Образы зачастую выбираются связанные с травматическими воспоминаниями или эмоциональными событиями. Как правило, это близкие родственники или друзья. Если интересно, советую почитать Фрейда, у него много чего об этом есть. Если что-то непонятно, то это не значит, что тут потусторонние силы. Это значит, что не имеется соответствующих знаний. В древности люди не могли объяснить механизм погоды и происхождение небесных светил, поэтому обожествляли их. Со временем они узнали, что все это спокойно объясняется физикой и астрономией безо всякого божественного вмешательства. Твой опыт, ТС, из той же оперы.
Marenga 7 авг 2020 в 08:31
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 07.08.2020 - 08:06)
В основном весь гейст шумит в трубах или по-соседству, а то и в голове у наблюдателя, и хорошо изгоняется правильной дозой нужных лекарств.
Драконы - тоже круто, но не понятно, кто это вообще. если шесть конечностей, то это должны быть паукообразные, но вроде по описанию похожи на рептилий, при этом не понятен еще важный момент - а огнем плевалась скотинка или нет?
Почему-то вспоминается художественный фильм "Догма". И про про рок тоже...

Не пауки, а насекомые, не путай.

Про огонь - отдельный вопрос. Огонь ли это? Или все же жгучий пар, как у жуков-бомбардиров?

Про рок - это как раз из «Догмы», да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 7 авг 2020 в 08:33
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sinus53 @ 07.08.2020 - 08:11)
Вам просто везёт и вы не встречали гейст или он вас) Какой шум в голове, если слышат и видят одновременно несколько человек? Какой шум в трубах по соседству, если там нет соседей? Вообще счастливые люди, кто с таким не сталкивался, без сарказма.

Ээээ.. если соседей нет, это не значит, что водопровод шуметь не будет.
Слышат ладно, а видят что например? У меня вон под домом дорога и трамвайные пути, постоянно что-то падает.
А ещё я на восьмом этаже и меня любят голуби (сцуки!). Мне надо искать знак в каждой залетевшей паре, которая вознамерилась потрахаться на моем балконе?
Серьезно, какой смысл бояться? В чем опасность этих гейстов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 7 авг 2020 в 08:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
sinus53
Цитата
Вам просто везёт и вы не встречали гейст или он вас) Какой шум в голове, если слышат и видят одновременно несколько человек? Какой шум в трубах по соседству, если там нет соседей? Вообще счастливые люди, кто с таким не сталкивался, без сарказма.

В своей бурной юности я увлекался всяким говном, в том числе и оккультизмами, эзотерикой и прочими сатанизмами. Все что я вынес из этого можно уместить в одну фразу: "Воображение всесильно". Если гражданин хочет ,чтобы его обманули - он сам себя в чем угодно убедит. А массово, человек в 5-6 сами себя и друг друга накрутят до визуалов без всякого пейота и мухоморов.
ХеррШа 7 авг 2020 в 08:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Marenga
Цитата

Не пауки, а насекомые, не путай.

А! У пауков 4 пары, да? мне просто гуглить лень, а на память не помню.
Цитата
Про огонь - отдельный вопрос. Огонь ли это? Или все же жгучий пар, как у жуков-бомбардиров?

Или желудочный сок с высокой концентрацией кислоты?
Американист 7 авг 2020 в 08:39
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ХеррШа @ 7.08.2020 - 08:36)
А массово, человек в 5-6 сами себя и друг друга накрутят до визуалов без всякого пейота и мухоморов.

Лучше б ебаться пошли, а не всякой хуйнёй страдать. rulez.gif
Американист 7 авг 2020 в 08:40
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ХеррШа @ 7.08.2020 - 08:38)
Или желудочный сок с высокой концентрацией кислоты?

Боевая изжога! lol.gif lol.gif lol.gif
ХеррШа 7 авг 2020 в 08:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Американист @ 7.08.2020 - 08:39)
Цитата (ХеррШа @ 7.08.2020 - 08:36)
А массово, человек в 5-6 сами себя и друг друга накрутят до визуалов без всякого пейота и мухоморов.

Лучше б ебаться пошли, а не всякой хуйнёй страдать. rulez.gif

Все что произошло Ордене, остаётся в Ордене!
ХеррШа 7 авг 2020 в 08:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Американист @ 7.08.2020 - 08:40)
Цитата (ХеррШа @ 7.08.2020 - 08:38)
Или желудочный сок с высокой концентрацией кислоты?

Боевая изжога! lol.gif lol.gif lol.gif

Ну а что? У некоторых бывает же рвота, как реакция на стресс?
Американист 7 авг 2020 в 08:44
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ХеррШа @ 7.08.2020 - 08:41)
Цитата (Американист @ 7.08.2020 - 08:40)
Цитата (ХеррШа @ 7.08.2020 - 08:38)
Или желудочный сок с высокой концентрацией кислоты?

Боевая изжога! lol.gif lol.gif lol.gif

Ну а что? У некоторых бывает же рвота, как реакция на стресс?

Хз. Я такое только в кино видел.
Marenga 7 авг 2020 в 08:46
Evil  •  На сайте 14 лет
0
ХеррШа
Цитата
Или желудочный сок с высокой концентрацией кислоты?

Сразу убить и жрать приготовить...а что, рационально!


Американист
Цитата
Лучше б ебаться пошли, а не всякой хуйнёй страдать.

Категорически поддерживаю данного оратора! rulez.gif
ХеррШа 7 авг 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Американист
Цитата
Хз. Я такое только в кино видел.


Я тоже. Но мало ли...
ХеррШа 7 авг 2020 в 08:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0

Marenga

Цитата
ХеррШа
Цитата
Или желудочный сок с высокой концентрацией кислоты?

Сразу убить и жрать приготовить...а что, рационально!

Это тогда объясняет многое.


Цитата
Американист
Цитата
Лучше б ебаться пошли, а не всякой хуйнёй страдать.

Категорически поддерживаю данного оратора! rulez.gif

Просто ебаться- пошло. А вот Ритуально и в красивой обстановке - романтично!

Это сообщение отредактировал ХеррШа - 7 авг 2020 в 08:51
Alchmist 7 авг 2020 в 08:50
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
1
нет не верю, я ж не дурачок.

Это сообщение отредактировал Alchmist - 7 авг 2020 в 08:50
Marenga 7 авг 2020 в 08:53
Evil  •  На сайте 14 лет
-1
ХеррШа
Цитата
Я тоже. Но мало ли...

У меня пару раз было.
Когда меня чуть на капот на зебре не положили. Правда, реакция запоздала, и когда адреналин долбанул - меня натурально чуть не вывернуло.

Цитата
Просто ебаться- пошло. А вот Ритуально и в красивой обстановке - романтично!

В темной комнате на алтаре или на поляне среди костров? Это важно.
АлексПЭ 7 авг 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (OlgaCawrai @ 6.08.2020 - 09:06)
Верю.
Впрочем, слово "верить" здесь не подходит, а "очевидно" не поставишь по смыслу.
Меня, может, читатели моего коммента сочтут недалекой, ибо живу в деревне, и даже школу не окончила, но что есть, то есть. Те случаи, что понудили меня принять меня, что высшие есть.

1. Убегаю из детского сада. Дело в Польше, кстати, было, в Щецине. Город заражен солидарновцами всех мастей, националистами и прочей лабудой. Польского толком не знаю. Мысль о том, что мне запрещали под страхом смерти при поляках разговаривать. Мол, услышь они звук русской речи, и тебе кирдык. И быдла на улицах ... мама дорогая. Помню, какой-то поляк на самодельной трибуне азартно кричит, мол, кто больше достоин жизни на земле, крысы или коммунисты?
Вижу милицейских их спецназ, и белую офицерскую фуражку. Собираюсь идти к нему, чтобы к матери меня отвел, но тут меня перехватывает какая-то девушка-полька, и мы оба бочком-бочком, уходим дворами. Весь день сижу у нее на квартире, а вечером она меня отводит домой.
Скрытый текст
Она не могла знать моего адреса, ибо я в силу возраста не знала его сама. А даже если бы и знала, не смогла бы обьясниться, ибо по-польски разумела просто мизер


2. Проваливаюсь под лед на Байкале. Выкарабкаться не могу - кромка ломается, и меня снова засасывает под воду. Быть мне утонувшей, если бы невесть откуда взявшийся рыбак. Выудил он меня из полыньи, обкатал по снегу, как заправский МЧС-ник, напоил горячим чаем, обтер, и увез домой.
Скрытый текст
Дело не в том, что я не говорила ему адрес гостиницы, а в том, что и у него, и той польки были совершенно одинаковые глаза, и взгляд, словно через ксерокс их прогнали


3. Моя деревня. Я, парализованная от страха, стою перед волком. Зима, зверь тощий, взгляд от голода обезумевший. Я даже шагнуть назад не могу, стою перед ним, как истукан, сам же волк, медленно, чтобы не вспугнуть, крадется ко мне. Слюна из пасти, шерсть на холке, в общем, все понятно.
Скрытый текст
Далее - четкие, внятные распоряжения мужским голосом за спиной, закрыть глаза. Как я очутилась на опушке, не помню. Позже хотелось удостовериться, что это не было галлюцинациями, придти на ту полянку, следы хотя бы глянуть, но страх был настолько силен, что  но на ту полянку я пришла лишь года полтора спустя.


4. Жизнь в деревне образца 90-х. В критические моменты все как-то рассасывалось. То внешне безнадежная корова выздоравливала, то рыба в твои сети косяками несется, то деньги найдешь прямо на тропе.

5. Недавнее мое нахождение в Красноярске. Приехала я туда в январе этого года, уехала в апреле. Мелкое везение в товарных количествах. Доходило до того, что я садилась в незнакомый мне автобус, который как раз шел по нужному мне маршруту.


Рассказывать могу долго. Но утомлять чтением не стану. Заметила лишь две четких системы:
1. Помощь приходит только в серьезных ситуациях. По мелочи хоть заголосись, реакция нулевая.
2. Если выговориться, в воздух, то в душу извне приходит успокоение.

А подобная херня обычно с недалёкими людьми и происходит. Потому что им не хватает логики, интеллекта и критического ума, чтоб это объяснить с помощью земных законов. Всё, что не могут объяснить, списывают то на божье провидение, то на потусторонние высшие силы....
ХеррШа 7 авг 2020 в 08:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Marenga
Цитата

В темной комнате на алтаре или на поляне среди костров? Это важно.

Не мы же были не долбославы по лесам трах... поклоняться. Помещение - теплое, это важно, ибо Сибирь; алтарь, Пентаграмма, свечи, благовония, балахоны - всё как положено.
sinus53 7 авг 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 08:33)
Цитата (sinus53 @ 07.08.2020 - 08:11)
Вам просто везёт и вы не встречали гейст или он вас) Какой шум в голове, если слышат и видят одновременно несколько человек? Какой шум в трубах по соседству, если там нет соседей? Вообще счастливые люди, кто с таким не сталкивался, без сарказма.

Ээээ.. если соседей нет, это не значит, что водопровод шуметь не будет.
Слышат ладно, а видят что например? У меня вон под домом дорога и трамвайные пути, постоянно что-то падает.
А ещё я на восьмом этаже и меня любят голуби (сцуки!). Мне надо искать знак в каждой залетевшей паре, которая вознамерилась потрахаться на моем балконе?
Серьезно, какой смысл бояться? В чем опасность этих гейстов?

Бояться как раз нельзя) Они или оно страх человека любят и распаляются ещё больше) Правда внутри человека возникает буквально животный страх, очень трудно его сдерживать)
ХеррШа 7 авг 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
sinus53
Цитата
Бояться как раз нельзя) Они или оно страх человека любят и распаляются ещё больше) Правда внутри человека возникает буквально животный страх, очень трудно его сдерживать)

это ты сам себя накручиваешь и под адреналиом еще больше накручивашь. Самоиндукция, ёпт.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 667
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх