Так кто же отец ребенка?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shiroyasha
13.11.2014 - 23:34
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 266
Удивляюсь некоторым тут "типа мужикам", которые чешут всех под одну гребёнку. Считая что пихать свой прибор во всё что движется это верх мужественности. Не понимаю... этим вы оправдываете своё блядство?! Лично моя мужественность держится на моих убеждениях о чести и совести, которые никогда не позволят мне выступить против моего эго. Сама мысль об измене мне просто отвратна, если бы я изменил с кем-то своей девушке, то больше бы никогда не смог уважать себя и потерял бы основу своих личных убеждений, которые определяют меня как мужика. А хуже этого ничего быть не может. Я сказал сразу своей: измену я никогда не прощу, ни тебе, ни себе, просто потому-что такова моя натура. И любовь в данном случае никакого значения не имеет.

И да, днк тест в любом случае.

Это сообщение отредактировал shiroyasha - 13.11.2014 - 23:55
 
[^]
Ochevidniy
13.11.2014 - 23:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 29
Статистика очень малая по годам, а так все очень печально.
 
[^]
zolotko
14.11.2014 - 00:16
4
Статус: Online


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5492
Пипец! вот нахера замуж выходить,чтобы спать с другим мужчиной? Я 10 лет уже живу с мужем и из них 5 лет официально и ни разу даже не подумала налево пойти. А тут...полнейший разврат, фубля!
 
[^]
Heckfy223
14.11.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Цитата (rescuer50 @ 13.11.2014 - 17:54)
Цитата (Heckfy223 @ 13.11.2014 - 11:20)
Цитата (rescuer50 @ 13.11.2014 - 11:15)
Цитата (Heckfy223 @ 13.11.2014 - 11:12)
Цитата (rescuer50 @ 13.11.2014 - 11:05)
Цитата (Heckfy223 @ 13.11.2014 - 10:55)
Все хотят трахаться...С одной стороны хорошо а с другой плохо....Почитал я ту каменты и охуел, прям все такие правильные, бабы блядищи ай ай. Да покажите мне мужика, который откажется чпокнуть чью-то симпатичную жену? А если она и сама предложит...все мы не без греха...блядство это плохо. Но оно есть было и будет...

По себе не судите, может у вас лично это норма.

Ты хочешь сказать ты весь такой правильный и если выпадет шанс занятся сексом с красивой замужней женщиной ты прям откажешься. Не смеши меня...тут три варианта отказа, глазами хочу но не могу, нетрадиционная ориентация, ну и не симпотична...

Есть еще такие вещи как самоуважение, честность, доверие, принципы. Но вам такие вещи неизвесты, вы привыкли хуем думать? Ваше дело, вот только не надо на остальных проецировать.

Уважаемый, либидо одно из сильнейших инстинктов человека...НИ ОДИН, повторюсь ни один нормальный мужик не откажется от секса с симпатичной женщиной! Это в нас заложено природой, так было есть и будет! И только от человека все зависит, что бы он не становился животным...

Именно, тогда что вы пытаетесь мне доказать? Вы же начали с того что изменяют чуть ли не все мужики, а теперь понесли про человеков. Что за каша в вашей голове?

80% изменяют, да им может быть противно, но они это делаю, ну про женщин сказать не могу точно, но 50% точно похаживают налево

Добавлено в 01:08
Цитата (meduzza @ 13.11.2014 - 18:02)
Heckfy223

Либидо ОДИН из сильнейших инстинктов. Вот именно, что ОДИН ИЗ. А по Вашим высерам о трахе везде и всюду по поводу и без, складывается ощущение что он у Вас единственный.

Вы на свои высеры посмотрите.
 
[^]
SZAO
14.11.2014 - 01:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 345
Мне кажется, не стоит оправдывать плохие поступки людей общей статистикой. Лучше просто не изменять, либо не выходить замуж/жениться, чтобы потом не входить в эти 80%, не так ли?
 
[^]
Shrek74
14.11.2014 - 01:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 1
Вероятно большинство баб такие в особенности с 80 г. р. умудряюся пока мусор выкидывать ходят отсосать
 
[^]
pavelNik
14.11.2014 - 02:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 89
Цитата (Shrek74 @ 14.11.2014 - 01:51)
Вероятно большинство баб такие в особенности с 80 г. р. умудряюся пока мусор выкидывать ходят отсосать

Ну то есть в бабах 1978 и 1979 годов выпуска, такого по твоему не было?
или у тебя мама этого года рождения, а про маму не удобно?
Бляди были всегда и будут всегда.
Зло от блядства неискоренимо как и само блядство.
В европе запретили продавать экспресс тест на установление отцовства, потому что даже самые толерантные полупидорасы становились обычными обманутыми мужиками, и могли жутко отпиздить своих неверных баб.

Добавлено в 02:25
У нас была уникальная блядь (красивая и молодая), перепробовала пол города, таки удалось ей поджинится, и мужинек от греха подальше увез ее в испанию , там подлечится и дитенка сделать, все вроде прошло гладко.
Только одно но , что то у него видимо ёкнуло и решил он тест сделать на отцовство, а в испании это возможно только по письменному согласию , иначе никак, а она согласия не даёт)))) . или верь мне или развод.)))
От так они в испании и живут, возвращаться не хотят, и тест ему не делают.
 
[^]
Fortunitos
14.11.2014 - 02:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (Енотко @ 13.11.2014 - 08:57)
Медведа жалко (((

Вы не медведя пригласите, а форумных дам. Которые любят кричать что женщины вовсе не такие и это все мужские наговоры.
 
[^]
copra
14.11.2014 - 02:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1397
Навеное проще мыслить штампами - так весь мир можно померить и оценить. Да только жизнь не штамп. В ней есть только две неизменных вещи (профессии): ростовщик и самая известная, а все остальное вариабельно. Простое человеческое к нам отношение (во всех сферах жизни, а не только в семье), мы часто просто принимаем, как должное, не замечая вовсе, а иногда еще и путаем со слабостью. В то же время нечто выходящее за рамки "человеческого" тут же воспринимаем в штыки и клеймим, если кишка не тонка. Т.е. это я о том, что сволочи заметнее нормальных людей, хотя их совсем немного. А сколько у нас комплексов? Мы боимся доверять. А если мы боимся доверять, как мы можем ожидать доверия от партнера? Ну это лирика. Моей жене вообще надо памятник при жизни ставить - я бы себя такого, как есть, наверное, не вытерпел. А она терпит, и, вроде бы, ей даже не в напряг. И дело не в годах выпуска, и, как показывает практика, не в среде роста. Дело в людях
 
[^]
Accumulator
14.11.2014 - 02:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 287
Цитата (странник71 @ 13.11.2014 - 08:55)
Бляди,сэр lol.gif

и имя им - легион faceoff.gif
 
[^]
13ROVER13
14.11.2014 - 03:36
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31716
да-а у-у-ужжж
 
[^]
ЦарьЦарей
14.11.2014 - 03:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1578
детей будущих жалко
 
[^]
shiroyasha
14.11.2014 - 05:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 266
Я помню паренька одного. Он как-то познакомился с библиотекаршей и начали они жить вместе. Он её лелеял, учил готовить и тд. Но потом вдруг у него между ног чесаться начали мандавошки. Он сначала не понимал что вообще происходит, ведь сам то не изменял, да и вроде в девке был уверен. Она скромная была, тихая, вообщем никогда на неё не подумаешь. Потом он всё-таки решил проследить за ней. Оказалось что она на свингерские пати ездит и там группой её ебут. Он был вахуе просто. В итоге он лечился потом хуй знает сколько, потратил много денег и импотентом стал. А ей проломили череп и раскрасили норм + устроили стоматологический осмотр зубов передних, одним дивным вечером.

Я вот бы никогда не сказал по ней что такое вообще возможно. С виду просто золото. Тихая, спокойная, симпатичная. А в итоге что... Уверены вы в своей жене или нет, это ничего не значит, пока ты сам не увидишь и не убедишься.

Я видел как то по телеку шоу какое-то, так там всю передачу шалава клялась и божилась что это его ребёнок, а вся её конченная семейка подпевала. В итоге в конце принесли днк тест и естественно это был не его ребёнок) Видели бы вы её рожу). Понимаете весь идиотизм? Она пришла на передачу, уверенная в своей правоте и клялась что никогда не изменяла). Самовнушение - эпическая штука. Любая тварь может в глаза тебе нагло врать, при этом считая это абсолютной истиной. Именно поэтому я не люблю людей и пытаюсь как меньше проводить время с ними.

Это сообщение отредактировал shiroyasha - 14.11.2014 - 05:19
 
[^]
спекулатор
14.11.2014 - 05:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 48
Цитата (ЦарьЦарей @ 14.11.2014 - 03:51)
детей будущих жалко

Хуйня это все. Лишь бы в семье выросли и людьми стали. А остальное мелочи жизни. А так да - блядёшек полно. Сколько раз замужние бабы непрозрачно намекали. Противно. Чужого мне не надо. dont.gif

Это сообщение отредактировал спекулатор - 14.11.2014 - 05:37
 
[^]
AML
14.11.2014 - 07:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Читать противно
 
[^]
Yritskiy
14.11.2014 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (sadowsky @ 13.11.2014 - 08:57)
Шлюшье отродье! Хоть бы один муж запалить тварь и отмидохал! Валера в ахуе....

может Марат Башаров? rulez.gif
 
[^]
Хитрожов
14.11.2014 - 07:51
1
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (shiroyasha @ 14.11.2014 - 09:10)
Я помню паренька одного. Он как-то познакомился с библиотекаршей и начали они жить вместе. Он её лелеял, учил готовить и тд. Но потом вдруг у него между ног чесаться начали мандавошки. Он сначала не понимал что вообще происходит, ведь сам то не изменял, да и вроде в девке был уверен. Она скромная была, тихая, вообщем никогда на неё не подумаешь. Потом он всё-таки решил проследить за ней. Оказалось что она на свингерские пати ездит и там группой её ебут. Он был вахуе просто. В итоге он лечился потом хуй знает сколько, потратил много денег и импотентом стал. А ей проломили череп и раскрасили норм + устроили стоматологический осмотр зубов передних, одним дивным вечером.
Я вот бы никогда не сказал по ней что такое вообще возможно. С виду просто золото. Тихая, спокойная, симпатичная. А в итоге что... Уверены вы в своей жене или нет, это ничего не значит, пока ты сам не увидишь и не убедишься.

Весьма занимательная охуительная история. Кот с лампой одобряет kruto.gif
 
[^]
martinyman
14.11.2014 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1018
Ну с этим биомусором-то всё понятно. Шлюхи. Вот читаю комменты, и что-то не вижу здесь тех яростных ораторш из прошлых тем про мужика с прицепом и меркантильных баб. Что такое, языки проглотили? Или здесь-то сказать и нечего?

Добавлено в 09:19
Цитата (Fortunitos @ 14.11.2014 - 02:28)
Цитата (Енотко @ 13.11.2014 - 08:57)
Медведа жалко (((

Вы не медведя пригласите, а форумных дам. Которые любят кричать что женщины вовсе не такие и это все мужские наговоры.

Вот-вот. И я об этом.

Добавлено в 10:06
Цитата (Lalia @ 13.11.2014 - 20:19)
Люблю всякую дряную музыку типа "О боже, какой мужчина" и "За тебя калым отдам". :))

О Боги smile.gif)). Неееет smile.gif)))
 
[^]
Bart
14.11.2014 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 3757
Цитата (Sama @ 13.11.2014 - 22:38)
Цитата (ggg063 @ 13.11.2014 - 09:19)


У каждой бабы есть три как минимум любовника, с одним молодость вспоминает, с другим в пастели хорошо, а третий самый взрослый денег дает. И это реальность.

А где мои еще два положенных: для воспоминаний и для денег?
Вот наверняка кто- то себе лишних загреб!

Добавлено в 22:40
Цитата (yik @ 13.11.2014 - 22:23)
почем там, говорите, ДНК тест...?  upset.gif

В районе 50 т. р.

Вранье, тыщ 20)
 
[^]
meduzza
14.11.2014 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2378
Цитата (Heckfy223 @ 14.11.2014 - 01:06)
80% изменяют, да им может быть противно, но они это делаю, ну про женщин сказать  не могу точно, но 50% точно похаживают налево


gigi.gif
Ага, все так и есть. Им противно, но они делают это.))))
Мыщи плакали, кололись, но продолжали есть кактус. gigi.gif

А с женщинами Вы уж определитесь. Или Вы НИЧЕГО сказать не можете, или 50% ТОЧНО похаживают, а то у Вас что ни фраза - то сплошное противоречие самому себе.

А вообще - живут же так люди, вот для меня поразительно. Которые реально думают, что все в такой же грязи живут - 80% мужиков и как минимум 50% баб по койкам скачут. Пиндец, я как с другой планеты.

Это сообщение отредактировал meduzza - 14.11.2014 - 10:46
 
[^]
Buracevs
14.11.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
это пиздец какой-то граждане!!!!!!!!!!
как этих блядей вычислить то??? чтоб в подобной ситуации не оказаться
 
[^]
Ufomen
14.11.2014 - 23:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 543
Всегда так было, всегда так будет.... Что Вас удивляет?... БЫДЛО никто не отменял!
 
[^]
uzoom
15.11.2014 - 19:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 411
меня мучает вопрос, зачем они выходили замуж?
 
[^]
Inot
17.11.2014 - 07:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 692
Цитата (Маграт @ 13.11.2014 - 17:58)
[QUOTE=Inot,13.11.2014 - 13:18] [QUOTE=Маграт,13.11.2014 - 16:19]
Для присутствующих тут мужчин.
Прежде чем называть всех женщин шлюхами, вспомните что вас рожали такие же шлюхи. Такой вывод следует из вашей же логики, ведь все бабы - бляди cool.gif [/QUOTE]
[QUOTE=Маграт,13.11.2014 - 16:19][QUOTE=DDDmitry,13.11.2014 - 12:15]

Для присутствующих тут мужчин.
Прежде чем называть всех женщин шлюхами, вспомните что вас рожали такие же шлюхи. Такой вывод следует из вашей же логики, ведь все бабы - бляди cool.gif[/QUOTE]
Вот это я повторю :

А при чем тут сразу жена то ? =) Я просто сколько постов вижу , когда бабосрач начинаются , девченки сразу берут в руки оружие обороны "а теперь иди расскажи это своей маме" , при чем жена ? Мама причем ?
Жену он выбирает сам , мож и относится к ней открыто с 90%ым доверием , я вот к примеру ни разу не постесняюсь потребовать ДНК теста, как и брачного договора , в этом ничего такого нет , наоборот говорит о том что я трачу на эти отношения свои силы и настроен серьезно.
А по поводу Мамы , так Мамы наши росли в Союзе и воспитаны по другим канонам, там блядство скорее было исключением из правил [/QUOTE]
Сказать почему всплывают фразы про матерей?
Потому что задевает.
Потому что каждый может просто так, необоснованно, назвать блядью, только потому что я женского пола.
Лично для меня измена недопустима. Зачем мне изменять любимому мужчине?
Вы когда так огульно оскобляете всех персон женского пола, просто вспоминайте, что ваши матери тоже женщины. И оскорбляя всех женщин, вы и их тоже оскорбляете. Разве не так?
Я не спорю, блядей дофига, дофига мразей, которые живут в свое удовольствие, повесив чужого ребенка на шею мужу- неудачнику. Таких достаточно много.

А теперь мне вот интересно.
Когда вы молодые и вам хочется секса, то вы просто богословите таких вот девушек, с которыми можно потрахаться, вы их просто окружаете своим вниманием. Когда же девушка "морозит", вы ее называете ненормальной и в итоге кидаете, так как здесь надо добиваться и прочее. А девушка просто бережет честь и достоинство.
Я просто к чему это, те девушки (легкодоступные) в итоге взрослеют и выходят замуж ( да, им тоже хочется семью и детей), но они привыкли к мужскому вниманию, ведь в молодости была куча кавалеров. Вот вам и пример полигамной самки.
Так что в том, что вокруг столько блядей, виноваты и вы сами.

Просто выбирайте тщательнее себе мужей и жен.

По моему никто не говорил про 100% женщин бляди.
И тут если вы не поняли, речь не про сам секас , а про нож в спину мужику.
Мужик думает что он продлил свой род , он передал свои сильные гены, он 25 лет тратит силы на то что бы его продолжение , дало качественное продолжение, ЭТО ОЧЕНЬ важно для нормального мужика, единственное что может сбить , это поведение женщины - когда он видит что из его ребенка воспитывают говно , и сама Ж говно оказалась - он уходит.

А теперь ситуация в топикстарте : паразиты прилепились к челам и обманом ростят своих детишек за чужой счет , как моральный так и материальный.

То что она ростит СВОЕГО ребенка, а он ЧУЖОГО , это так же как если бы он жил в котедже а она в маленьком сарае во дворе, при этом одинаково вкладывая в общее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100071
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх