КрымНаш, что изменилось за 8 месяцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сергеевич74
13.11.2014 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14097
Цитата (udoshnaider @ 12.11.2014 - 12:29)
Собака лает - ветер носит - караван идет.

Если бы Крым был украинским, или даже проукраинским, ну не стало бы местное население Крыма поддерживать "вежливых людей".
А оно поддерживало. Это факт. Можно усраться, биться головой об стену, орать-кричать, брызгать слюной, а факты есть факты. И против них не попрешь. Что бы там не кричали США, Европа - но наблюдатели их были.
И фото людей в обнимку с "вежливыми", и российские флаги, и ЯВКА на референдум, это все ФАКТЫ. (от которых запад просто офуел) и еще долго не мог в себя прийти. И был забытый референдум 1992 года о "независимости" АР Крым, который задавили "поездами дружбы" с Галичины с боевиками УНА-УНСО. и ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ МОЗГИ, И ГЛАЗА - ВСЕ ВИДЕЛИ САМИ. Местные выбор сделали, и никто их к этому не принуждал. И Яценюк бесился потом, называя крымчан "русскими ватниками", и Фарион бесноватая, да и по херу. Им только и оставалось, что кричать про "аннексию, агрессию, войну, отжатие". А люди радовались. фоткались, пели песни, махали флагами. И именно местные крымчане встали первыми на блок-постах на въезде в Крым. Еще до прихода "вежливых". Можно конечно вспомнить всех, кому Крым принадлежал. Но за давностью событий. ))))
Были древие киммерийцы, древние греки, виззантийцы, генуэзцы, было, кажется, княжество Феодоро, была Таврида.
Потом пришли турки (сельджуки/османы), потом войны Екатерины, потом Российская Империя, потом СССР, а передача Крыма УССР (украинской ) - учитывая, что УССР и РСФСР были всего лишь "субъектами" одного и того жде государства - СССР - в общем-то ничего не меняло. Это после развала СССР сыграло роль. Но и тогда Крым был автономной республикой в составе УССР. Возможно, с годами спустя, и приходит понимание, что это была ошибка. Но кто же знал, что так случится.
Знал бы, где упадешь - обязательно подложил бы сена.
А так, ну нет понимания у свидомитых содомитов, что Крым уплыл из-за их политики - пускай бесятся. Они всю жизнь орали, что Крым дотационый, а вдруг вспомнили, что там куча заводов, и месторождения газа-нефти, и курорты, и исторические памятники. И убытки они несут. И иски вдруг предъявлять хотят к России в международных судах - на 15 триллионов долларов ! (((100500 миллионов раз )))
С чего вдруг Крым так подорожал? Он же дотационный?
Крым нужен был амерам под НАТОвскую базу и удалению базы российского ВМФ. ВСЕ. И ДЛЯ создания новой Украины - без русских. И если бы Крым не вошли "вежливые" то всех крымчан сейчас бы уже повырезали, и местные крымские татары (в лице ХИЗБ-ут Тахрир и Меджлиса, и УНА-УНСО, и Правый сектор, вырезали бы всех, кто не успел сбежать. Все что сейчас идет на Донбассе - было бы и в Крыму. Огромная кровавая баня. Хуже чем в составе такой больной УКраины - Крым жить хуже не будет. Все проблемы - технического характера, и временного, переходного периода. Для этого нужно был свержение Януковича. США и НАТО нужен был ново-украинский Крым, нацисткий и фашистский, и совсем без русских.
И весь цирк с майданом, И правительство имбецилов в лице пастора, кролика, фашиста, спортсмена, душевнобольной и прочих нацистов.
Ну пуская бесятся. пускай кусают себе локти. Они, запрещая русский язык, на которм говорит большинство даже нынешней Украины - удивляются, а почему это Донбасс воюет.
Да, б....ь, ни один русский или русскоговорящий житель Донбасса не приперся в Киев, Чернигов, Львов, Тернополь, Ужгород, Волынь ОРАТЬ, что они тут все галичане-лодомерцы, гуцулы-рагули, быдло-вуйки - пусть выметаются в Польшу, Румынию и Венгрию. Ни один так называемый "сепаратист и террорист" с Востока не убил ни одного ребенка на Западе Украины.
А вот Киев.
Киев орет "кацапы-москали ватники колорады выметайтесь в Россию. Это орет своим же гражданам., "Градами и гаубицами ху......ит и ху....чит по Донецку и по Луганску, и по всем другним городам и населенным пунктам, и искренне УДИВЛЯЕТСЯ - за что же местные жители НЕНАВИДЯТ укро-правительство?
Б....ь, ну надо быть конченым дебилом, и упоротым наркоманом, чтобы этого не понимать, или просто конченой проститукой, коей и является по сути вся нынешняя укро-власть, пришедшая к власти с помощью нацисткого переворота в стране. Им только и остатется кричать, болезным, убогим и слабоумным, про "русские войска на Донбассе, про русскую агрессию, про сбитый боинг"
Да пускай хоть оборутся. Пускай себе пуканы порвут. Это всего лишь слова.
Люди, живущие на местах, все видят сами - и не нуждаются ни в чьих указках.
Новороссия вполне может быть и самостоятельным государством, сосвсем не факт, что она будет регионом в составе РФ. Была Восточная Германия (ГДР) и Западная Германия (ФРГ). Есть Южная Корея (Сеул) и Северная Корея (Пхеньян). Пусть будет Новороссия и Галиция или как там хотят.
Просто киевский режим никогда не признается, даже сам себе, что на Украине идет всего лишь ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
Пол-страны воюют с с другой половиной страны.
Можно, в пьяном угаре, взять в руки кувалду и расъху.....ь свой дом, в котором живешь. А потом говорить - это не я, это все виновата "русская водка".
Но тебя, кретина, ее никто не заставлял пить. Ты сам пил, и ты сам разнес свой дом, своими руками. Это аллегория.
Пусть киевский режим валит на Россию все свои беды, пусть Европа орет в 3 горла, пусть Госдеп п.....т и дальше что угодно - мы для себя знаем СВОЮ правду. И никакие Псаки, Пауэр, Нуланд, Эштон, Меркель, Оллланд и ОБама - нам не указ. И все эти санкции, падение котировок на нефть, скачки доллара, вся русофобия, все информ-атаки - это просто элементы инофром-войны. Которая, по сути. является "войной нового формата".
Западный мир сейчас воюет с Русским миром. А Украина - это поле боя.
И таки да. Америка будет воевать с Россией - до последнего украинца.
" В чем сила, брат"
"Сила в правде"
а пока.

Собака лает - ветер носит - караван идет

Вот ты молодец!!!! прям все ровно по полочкам разложил!!! Пучок петрушки тебе!!!
 
[^]
saeros
13.11.2014 - 12:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 92
какой красивый пост) аж глаз радуется)

Это сообщение отредактировал saeros - 13.11.2014 - 12:23
 
[^]
bulldz
13.11.2014 - 13:40
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (Калликанзар @ 12.11.2014 - 21:02)
Цитата (bulldz @ 12.11.2014 - 21:31)
Почему тогда Московия не отпустила Новгородскую республику, РФ Чечню, Абхазию, приднестровье? У вас во всем госдеп виноват - МОСКВА - НИКОГДА И НИ В ЧЕМ! Я то признаю, что все мудаки от кравчука кучмы, до ющенко-яныка-пороха, а ц вас Путин Бог, этим все сказано.

Не Московия...
А Русь. Или вы ублюдком бзднеком заделались?
С 1186 года Центр Руси находился во Владимире. А потом в Москву перекочевал как полит.центр между Новгородом и Путём из Варяг в Греки.
Там же сидели Рюрики.

Москва виновата в том, что в 1991 году породила выродков под названием "Украина". Не меньше конечно в этом виноват и Членин - отец орков "украинцев".
А уничтожение всех эти попытки породить псевдонародцы из русских - благое дело, а не вина Москвы.
И тут надо уничтожать и выжигать. В том числе Киев...Киев - мать городов русских, а не какой то укро-выродок.

Киевская Русь - - формирование на рубеже VIII-IX в. вокруг Киева первого восточнославянского государства, которое специалисты условно называют Киевским княжеством Аскольда .
Можно выделить следующие главные этапы процесса объединения восточных славян в одно государство:
а) создание княжества (государства) со столицей в Киеве; в состав этого государства вошли поляне, русы, северяне, дреговичи, полочане;
б) захват власти в Киеве новгородским князем Олегом (882 г.), под властью которого до этого находилась часть славянских племен;
в) объединение почти всех восточнославянских племен в единое государство Киевскую Русь.
Первые славянские князья:
- князь Кий (полулегендарный) - вождь союза племен полян, основатель г. Киева (по легенде, вместе с братьями Щеком, Хоривом и сестрой Лыбедью в V-VI в.);
- князь Рюрик - летописное упоминание о нем в «Повести временных лет», говорится призвание в 862 г. новгородцами «варягов» Рюрика с войском ; .
- князья Аскольд и Дир завоевали Киев во второй половине IX века, по летописным данным Аскольд и Дир были боярами князя Рюрика;
Московское Княжество- 1263 год, Так что Киевская Русь была сформирована, задолго, до появления самого слова Москва, во вторых Власть в Киеве в 882 году захватил Новгородский князь Олег, не он основал Киев и Киевскую Русь, он ее захватил - и то что, что вы говорите, что надо уничтожать и выжигать Киев - тоже самое делал Олег, потом Владимир, и ваши слова про выжигать и уничтожать - как раз таки имеют что то общее с тем, что делали немцы в 41-45 годах, может вы предок Власовцев? Я например не кричу убивать русских и выжигать, я не лох, и в стадо не сбиваюсь, я умею анализировать и искать причинно-следственную связь, а от вас слышу только то, что кричал Жирик с трибуны. Живите во благо и создание, а не в злобе и разрушении, кстати для здоровья тоже полезно, все болезни от обид, ненависти и желчи, которая от вас прямо таки выпирает во все стороны.
 
[^]
artmz
14.11.2014 - 00:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 79
Цитата (Сергеевич74 @ 13.11.2014 - 10:21)
Цитата (udoshnaider @ 12.11.2014 - 12:29)
Собака лает - ветер носит - караван идет.

Если бы Крым был украинским, или даже проукраинским, ну не стало бы местное население Крыма поддерживать "вежливых людей".
А оно поддерживало. Это факт. Можно усраться, биться головой об стену, орать-кричать, брызгать слюной, а факты есть факты. И против них не попрешь. Что бы там не кричали США, Европа - но наблюдатели их были.
И фото людей в обнимку с "вежливыми", и российские флаги, и ЯВКА на референдум, это все ФАКТЫ. (от которых запад просто офуел) и еще долго не мог в себя прийти. И был забытый референдум 1992 года о "независимости" АР Крым, который задавили "поездами дружбы" с Галичины с боевиками УНА-УНСО. и ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ МОЗГИ, И ГЛАЗА - ВСЕ ВИДЕЛИ САМИ. Местные выбор сделали, и никто их к этому не принуждал. И Яценюк бесился потом, называя крымчан "русскими ватниками", и Фарион бесноватая, да и по херу. Им только и оставалось, что кричать про "аннексию, агрессию, войну, отжатие". А люди радовались. фоткались, пели песни, махали флагами. И именно местные крымчане встали первыми на блок-постах на въезде в Крым. Еще до прихода "вежливых". Можно конечно вспомнить всех, кому Крым принадлежал. Но за давностью событий. ))))
Были древие киммерийцы, древние греки, виззантийцы, генуэзцы, было, кажется, княжество Феодоро, была Таврида.
Потом пришли турки (сельджуки/османы), потом войны Екатерины, потом Российская Империя, потом СССР, а передача Крыма УССР (украинской ) - учитывая, что УССР и РСФСР были всего лишь "субъектами" одного и того жде государства - СССР - в общем-то ничего не меняло. Это после развала СССР сыграло роль. Но и тогда Крым был автономной республикой в составе УССР. Возможно, с годами спустя, и приходит понимание, что это была ошибка. Но кто же знал, что так случится.
Знал бы, где упадешь - обязательно подложил бы сена.
А так, ну нет понимания у свидомитых содомитов, что Крым уплыл из-за их политики - пускай бесятся. Они всю жизнь орали, что Крым дотационый, а вдруг вспомнили, что там куча заводов, и месторождения газа-нефти, и курорты, и исторические памятники. И убытки они несут. И иски вдруг предъявлять хотят к России в международных судах - на 15 триллионов долларов ! (((100500 миллионов раз )))
С чего вдруг Крым так подорожал? Он же дотационный?
Крым нужен был амерам под НАТОвскую базу и удалению базы российского ВМФ. ВСЕ. И ДЛЯ создания новой Украины - без русских. И если бы Крым не вошли "вежливые" то всех крымчан сейчас бы уже повырезали, и местные крымские татары (в лице ХИЗБ-ут Тахрир и Меджлиса, и УНА-УНСО, и Правый сектор, вырезали бы всех, кто не успел сбежать. Все что сейчас идет на Донбассе - было бы и в Крыму. Огромная кровавая баня. Хуже чем в составе такой больной УКраины - Крым жить хуже не будет. Все проблемы - технического характера, и временного, переходного периода. Для этого нужно был свержение Януковича. США и НАТО нужен был ново-украинский Крым, нацисткий и фашистский, и совсем без русских.
И весь цирк с майданом, И правительство имбецилов в лице пастора, кролика, фашиста, спортсмена, душевнобольной и прочих нацистов.
Ну пуская бесятся. пускай кусают себе локти. Они, запрещая русский язык, на которм говорит большинство даже нынешней Украины - удивляются, а почему это Донбасс воюет.
Да, б....ь, ни один русский или русскоговорящий житель Донбасса не приперся в Киев, Чернигов, Львов, Тернополь, Ужгород, Волынь ОРАТЬ, что они тут все галичане-лодомерцы, гуцулы-рагули, быдло-вуйки - пусть выметаются в Польшу, Румынию и Венгрию. Ни один так называемый "сепаратист и террорист" с Востока не убил ни одного ребенка на Западе Украины.   
А вот Киев.
Киев орет "кацапы-москали ватники колорады выметайтесь в Россию. Это орет своим же гражданам., "Градами и гаубицами ху......ит и ху....чит по Донецку и по Луганску, и по всем другним городам и населенным пунктам, и искренне УДИВЛЯЕТСЯ - за что же местные жители НЕНАВИДЯТ укро-правительство?
Б....ь, ну надо быть конченым дебилом, и упоротым наркоманом, чтобы этого не понимать, или просто конченой проститукой, коей и является по сути вся нынешняя укро-власть, пришедшая к власти с помощью нацисткого переворота в стране. Им только и остатется кричать, болезным, убогим и слабоумным, про "русские войска на Донбассе, про русскую агрессию, про сбитый боинг"
Да пускай хоть оборутся. Пускай себе пуканы порвут. Это всего лишь слова.
Люди, живущие на местах, все видят сами - и не нуждаются ни в чьих указках.
Новороссия вполне может быть и самостоятельным государством, сосвсем не факт, что она будет регионом в составе РФ. Была Восточная Германия (ГДР) и Западная Германия (ФРГ). Есть Южная Корея (Сеул) и Северная Корея (Пхеньян). Пусть будет Новороссия и Галиция или как там хотят.
Просто киевский режим никогда не признается, даже сам себе, что на Украине идет всего лишь ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
Пол-страны воюют с с другой половиной страны.
Можно, в пьяном угаре, взять в руки кувалду и расъху.....ь свой дом, в котором живешь. А потом говорить - это не я, это все виновата "русская водка".
Но тебя, кретина, ее никто не заставлял пить. Ты сам пил, и ты сам разнес свой дом, своими руками. Это аллегория.
Пусть киевский режим валит на Россию все свои беды, пусть Европа орет в 3 горла, пусть Госдеп п.....т и дальше что угодно - мы для себя знаем СВОЮ правду. И никакие Псаки, Пауэр, Нуланд, Эштон, Меркель, Оллланд и ОБама - нам не указ. И все эти санкции, падение котировок на нефть, скачки доллара, вся русофобия, все информ-атаки - это просто элементы инофром-войны. Которая, по сути. является "войной нового формата".
Западный мир сейчас воюет с Русским миром. А Украина - это поле боя.
И таки да. Америка будет воевать с Россией - до последнего украинца.
" В чем сила, брат"
"Сила в правде"
а пока.

Собака лает - ветер носит - караван идет

Вот ты молодец!!!! прям все ровно по полочкам разложил!!! Пучок петрушки тебе!!!

Истину глаголите:)
да, и скоро новый год elka.gif biggrin.gif
 
[^]
sborod
16.11.2014 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4075
Цитата (Данунафиг @ 13.11.2014 - 06:34)
Цитата (BETEP0K @ 11.11.2014 - 15:12)
jubis Вижу негатива много у тебя. Насколько я понял, ты сам Крымчанин? Сам как смотришь на КрымНаш? Без задней мысли, просто мнение интересно.

Я тоже крымчанин и вот что я имею тебе сказать.....да нихера не поменялось и так думает очень большое количество людей.Бютжетникам зарплаты подняли....на этом все,закончились улучшения.Цены поднялись не хило,везде очереди на замену документовв,медкомисии платные,поставить на учет машину в Симферополе было от 4 до 10килорублей.Туристов пипец как мало ,хотя как сказать ,я думаю из за парома и очередей на следующий год еще меньше будет,это однозначно......а как людям на ЮБК жить,здесь заводов нет.Народы перегрызлись из за кого....из за гребаных политиков с обеих сторон.Тут люди реально думали что будут сразу зарплати 25-40килорублей,а на самом деле от 3 до 15(я не говорю о Симферополе)Есть знакомый так вот он скзал будут платить 40 килорублей зарплаты -буду кричать что я руский и все остальное а нет так и нахер мне все это надо.И така думают оооочень многие.Люди думали что им станет в материальном плане лучше а где большинству по боку........

Ну да, "все не так однозначно!"
Ваша "девичья" фамилия - не "дочь офицера"? biggrin.gif
 
[^]
sborod
16.11.2014 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4075
Цитата (Deutshland @ 13.11.2014 - 07:01)
Цитата (Данунафиг @ 13.11.2014 - 06:34)
Цитата (BETEP0K @ 11.11.2014 - 15:12)
jubis Вижу негатива много у тебя. Насколько я понял, ты сам Крымчанин? Сам как смотришь на КрымНаш? Без задней мысли, просто мнение интересно.

Я тоже крымчанин и вот что я имею тебе сказать.....да нихера не поменялось и так думает очень большое количество людей.Бютжетникам зарплаты подняли....на этом все,закончились улучшения.Цены поднялись не хило,везде очереди на замену документовв,медкомисии платные,поставить на учет машину в Симферополе было от 4 до 10килорублей.Туристов пипец как мало ,хотя как сказать ,я думаю из за парома и очередей на следующий год еще меньше будет,это однозначно......а как людям на ЮБК жить,здесь заводов нет.Народы перегрызлись из за кого....из за гребаных политиков с обеих сторон.Тут люди реально думали что будут сразу зарплати 25-40килорублей,а на самом деле от 3 до 15(я не говорю о Симферополе)Есть знакомый так вот он скзал будут платить 40 килорублей зарплаты -буду кричать что я руский и все остальное а нет так и нахер мне все это надо.И така думают оооочень многие.Люди думали что им станет в материальном плане лучше а где большинству по боку........

Вот и доказательство, что Крым голосовал за деньги, а не за Россию. Так что жизнь в России должна стать для Крыма адом.

Напомнило анекдот:
Приходит еврей в общую баню с крестиком на шее... Все на него таращатся, то на крест, то на ... Тут один не выдерживает, и говорит: - Рюрик Соломонович, вы или крестик снимите, или трусы наденьте...
Deutshland, Вы уж или ник смените, или о Крыме рассуждайте... biggrin.gif
 
[^]
sborod
16.11.2014 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4075
Цитата (TitanZ @ 12.11.2014 - 17:14)
Цитата (9090909 @ 12.11.2014 - 17:04)
Цитата (TitanZ @ 12.11.2014 - 16:54)

Какой злобный ватник попался.. 


Я-то ватник, но по своим не стреляю, в отличие от вас, упоротых
И че ты тут пасешься? Иди скачи, тренируйся, пригодится.

А кто по своим стреляет? Наёмники из РФ за деньги едут убивать украинских солдат, в наёмников и стреляют.

Не знаю, что там воспаленный укропский мозг выдает про наемников из России, но как он прокомментирует убийство мирных жителей в Донецке? Наверно, Путин их ЛИЧНО стрЫлял?
 
[^]
Astol
17.11.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Да уж, другой руководитель в своей говноконторе десять человек не можт удержать в рамках, а тут бля, страну удержать от беспридела! + Путину!
 
[^]
Basstard
20.11.2014 - 00:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 175
Цитата (brandmaer @ 13.11.2014 - 08:07)
сколько же тут "дочерей офицеров"..., ну а "крымчанам" - идите работайте упыри поганые, пиявки бля на здоровом теле, а то пишите херню..., для свидомых - свой адресок в личке дать не побоюсь, пообщаемся о текущем моменте и о геополитической обстановке, если конечно не ссыкотно, укропы недоделанные...

а нихуя себе Дункан Маклауд lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108877
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх