Спортсмены выгоняют пьяниц с детских площадок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DELATьNEX
25.06.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата
Представляешь боевую подготовку и слаженность в бою взвода, совместно тренируемого с 5 лет?

Так и я про это,но это всё в прошлом.
 
[^]
Урядник777
25.06.2014 - 14:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 86
Цитата (DELATьNEX @ 25.06.2014 - 14:51)
Цитата
Представляешь боевую подготовку и слаженность в бою взвода, совместно тренируемого с 5 лет?

Так и я про это,но это всё в прошлом.

Так от тебя зависит, для тебя в прошлом, для меня в будущем. История идёт по спирали, как гуторят знающие люди.
 
[^]
Nehhrim
25.06.2014 - 14:25
1
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Цитата (555vit555 @ 25.06.2014 - 00:08)
Цитата (readygo @ 24.06.2014 - 23:49)
Я лично против, когда отдельные люди или группировки берут на себя функции полиции и занимаются самоуправством. Что еще за насаждение демократии??

Как же достали все эти борцы, которые сбиваясь в стаи творят беспредел, да вроде бы намерения благие, но методы не те!

Вот многие тут осуждают США, дескать те пользуясь силой насаждают демократию по всему миру, а эти молодчики чем лучше?

А если этот парняга весь из себя крутой чего один то не ходит? Боится что отметелят? Герой-пиарщик. По любому как Чугунов в депутаты хочет.

Интересно так. Мои посты планомерно минусят, посты оппонентов плюсуют, причем в одно и тоже время и именно мои, и посты оппонентов, ничьи больше. Странно)))
Gray Nehhrim Sergi0
Я думаю, что это американские шпиёны действуют тут пятой колонной пытаясь разложить мораль в России (скорее всего наняли фашистов с западной Украины за копейки гадости у нас в интернете писать).
Если вышли гулять с ребенком - то гуляйте с ребенком, а не с пивом. Захотели мужиками посидеть - уединитесь (все равно расслабитесь и будут "не те" разговоры). Должна быть культура потребления алкоголя.

Ух ты! Меня уже в агенты госдепа записали=)

"Мои посты планомерно минусят": да у вас паранойя, уважаемый.
 
[^]
redarrow
25.06.2014 - 14:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9
Эх ребятки, Вас бы на нашу детскую площадку, эти малолетние пьянчуги сразу свалили бы и за собой все убралии
 
[^]
Stuntman
25.06.2014 - 14:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
я как житель Челябинска только за,город засрат,за исключением ряда центральных улиц,например кировка-местный арабат,там круглосуточно менты пасутся,порядок блюдут,а на других улицах всем пох.
детские,площадки,качели,даже на спорт площадках и просто там где можно как то накрыть поляну,БУХАЮТ и курют и сорют)
вот с работы только пришел,спокойненько,3 пузатых мужчины (не бомжи)на газоне у дома кастерок запалили,пикник епта....и телки чаще тоже бесформенные тела ожирневшие от пиваса.
пьют причем уже с утра идут с банками,сиськами и бутылками ослиной мочи
----
печально что занимаются добровольцы наведением порядка..
где власти ? скажу прямо путин да виноват,это его выстроенная вертикаль управления,и реформу ментов он тоже подписывал,по сокращали ппсников,раньше хоть нет нет да ходили по улицам патрули...а сейчас конечно,жить то стали лучше и порядок есть..
----
а народ уже просто охуел от вседозволенности,хочу бухать ,буду бухать или срать,там где хочу,вот и весь аргумент,но простите это уже не государство....
даже здесь многие пишут не мешайте им жить,дк вы тоже не мешайте другим жить,пейте,курите и тд и тп НО делайте это КУЛЬТУРНО не во вред другим

Это сообщение отредактировал Stuntman - 25.06.2014 - 14:56
 
[^]
ФеликсЭдмунд
25.06.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 12
Цитата (DELATьNEX @ 25.06.2014 - 13:57)
Цитата
Считаю кто показывает такой дурной пример детям, желает им прожить жизнь не лучше своего. (цитата: Дети должны жить лучше чем их родителе)
Только при таком отношении общество будет прогрессировать и развиваться и станет меньше таких мнений, что пить на площадке это нормально.

"общество будет прогрессировать и развиваться"..бред полный ,(я против вообще таких"детскихплощадок" какие то они стандартные,гейроповские что ли,там только и пить ,да и с детьми перебор,носятся с ними как с писаной торбой..



Это сообщение отредактировал ФеликсЭдмунд - 25.06.2014 - 15:19
 
[^]
ФеликсЭдмунд
25.06.2014 - 15:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 12
Цитата (ФеликсЭдмунд @ 25.06.2014 - 16:18)
[QUOTE=DELATьNEX,25.06.2014 - 13:57] [QUOTE]Считаю кто показывает такой дурной пример детям, желает им прожить жизнь не лучше своего. (цитата: Дети должны жить лучше чем их родителе)
Только при таком отношении общество будет прогрессировать и развиваться и станет меньше таких мнений, что пить на площадке это нормально.[/QUOTE]
"общество будет прогрессировать и развиваться"..бред полный ,(я против вообще таких"детскихплощадок" какие то они стандартные,гейроповские что ли,там только и пить ,да и с детьми перебор,носятся с ними как с писаной торбой..

Ну ты и тип людей, бред полный? площадки тебе не нравятся, вопрос по существу, ты то что сделал для того что бы площадки нормальные были ?
За Ельцина проголосовал?

Что бы что то критиковать нужно сделать лучше и разницы нет казак ты или китаец. Хочешь жить хорошо но ничего для этого не делаешь кроме как на япе писать чушь. Когда ребенок видит, что его родители сидят на детской площадки распивают спирто содержащие напитки, он в порядке вещей думает что это так и должно быть.

В чём бред развития общества ? Оно развивается достаточно быстро, а вот как развивается зависит он нас (Родителей) чему и как мы их обучим так они и будут жить и учить своих детей и т.д.

 
[^]
Fernandofan
25.06.2014 - 15:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 85
Болтать и банки надувать мастер, конечно, а вот как увидел срач рядом с лавочкой, на которой пенсионеры сидели, поснимал, поохал-поахал и пошел дальше. Борец с системой! disgust.gif
 
[^]
ФеликсЭдмунд
25.06.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 12
cheer.gif Движение вперед победа ждет dont.gif

Это сообщение отредактировал ФеликсЭдмунд - 25.06.2014 - 16:37
 
[^]
B4zzingo
25.06.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 646
Цитата (Grundigzzz @ 24.06.2014 - 16:14)
Збс что я не в Челябе живу. Я бы не хотел с подобными встречаться, так как если мы во дворе и можем пивка попить, то никак при этом не мешаем окружающим и тем более детям. Перебор, товарищи, надо разделять.

Хорошо конечно это все! Но действительно во многих случаях перебор!
 
[^]
Egorets
25.06.2014 - 22:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата
а ума не хватает понять что дым от ваших шашлыков мешает окна в жару открыть людям,тем более у кого малые дети днем спят .Или те надо все разжевывать и в рот ложить!? Бесит такая логика как твоя-ДА МЫ НЕ МЕШАЕМ НИКОМУ а если помешали,Вы скажите-мы уйдем.И это в лучшем случае.Обычно все превращается в пьяный мат со стороны жарящих мясо под окнами многоквартирного дома..


Ну, дома у нас в округе не шибко мнгоквартирные. smile.gif Во вторых - мозгов вполне себе хватает, что бы жарить в скверике, благо зелени много, причем скверик сами и привели в порядок( если что, дым рассеивается), да и как так жарить надо,что бы дым валил? Про уголь не знаем? Да и тот же народ с детьми - за лет 6 подобной традиции - НИ разу не жаловался. А мангал во дворе 30-ти этажного муравейника- это да, херово.
 
[^]
vasian1991
25.06.2014 - 23:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 372
Цитата (Flexso @ 25.06.2014 - 02:59)
Цитата (vasian1991 @ 25.06.2014 - 10:23)
Противоречивые ощущения... Я бы сказал так: алкашей и маргиналов гонять конечно надо. Если это детская площадка, вопли вечером под окнами, драки.  Но если же сидишь , пьешь пиво  где-то на лавочке в том же парке, беседке, где нет по близости детей, то это другой вопрос. По поводу баров и кабаков, хорошие стоят дорого, дешевые воняют, прокурены и населены  такими же маргиналами. И если я сел где-то в стороне на лавке со своим другом попить пива и ко мне доебались такие ребята... Ничего хорошего не вижу. По моему и раньше так же мужики бухали за столиками, играли в домино, лускали семочки за лавочками или это только вчера придумали?Раньше не бухали? ... Просто детей  не держали возле себя , а место их было на площадках. По поводу мусора... это вообще-то глобальная проблема, а не только алкашей во двориках. Чем лучше курильщик, бросающий бычки на газон или в цветы или на тротуар? Чем лучше не образованное быдло , кидающее к примеру упаковку от мороженного куда попало? Слишком узко он берет и наверно такое движение вызовет больше негатива по той причине, что он да, качек, спортсмен, и он чисто даже по логике относится к простым людям , пьющим пиво к примеру уже как к быдлу. Это не хорошо. Свое мировозрение нужно при себе оставлять.

То есть если детей рядом нет то можно и подрочить в общественном месте, ваша логика такая. Нет исключений, нельзя пить в общественных места и всё. Все кто пьют на лавочках быдло и травить их надо как тараканов.

Во-первых не нужно кидаться в крайности. Да и дрочить кстати никто не запрещал. Сидеть на лавочке с бутылкой пива и общаться с другом -это одно, а сидеть именно бухать, жрать водку , устроить срач на лавке и в округе, орать и тд.- это совсем другое. Мера и понимание должно быть. Тогда и обьяснять никому ничего не придется.
 
[^]
Kcabbu
26.06.2014 - 03:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1
Цитата (vasian1991 @ 26.06.2014 - 00:31)
Цитата (Flexso @ 25.06.2014 - 02:59)
Цитата (vasian1991 @ 25.06.2014 - 10:23)
Противоречивые ощущения... Я бы сказал так: алкашей и маргиналов гонять конечно надо. Если это детская площадка, вопли вечером под окнами, драки.  Но если же сидишь , пьешь пиво  где-то на лавочке в том же парке, беседке, где нет по близости детей, то это другой вопрос. По поводу баров и кабаков, хорошие стоят дорого, дешевые воняют, прокурены и населены  такими же маргиналами. И если я сел где-то в стороне на лавке со своим другом попить пива и ко мне доебались такие ребята... Ничего хорошего не вижу. По моему и раньше так же мужики бухали за столиками, играли в домино, лускали семочки за лавочками или это только вчера придумали?Раньше не бухали? ... Просто детей  не держали возле себя , а место их было на площадках. По поводу мусора... это вообще-то глобальная проблема, а не только алкашей во двориках. Чем лучше курильщик, бросающий бычки на газон или в цветы или на тротуар? Чем лучше не образованное быдло , кидающее к примеру упаковку от мороженного куда попало? Слишком узко он берет и наверно такое движение вызовет больше негатива по той причине, что он да, качек, спортсмен, и он чисто даже по логике относится к простым людям , пьющим пиво к примеру уже как к быдлу. Это не хорошо. Свое мировозрение нужно при себе оставлять.

То есть если детей рядом нет то можно и подрочить в общественном месте, ваша логика такая. Нет исключений, нельзя пить в общественных места и всё. Все кто пьют на лавочках быдло и травить их надо как тараканов.

Во-первых не нужно кидаться в крайности. Да и дрочить кстати никто не запрещал. Сидеть на лавочке с бутылкой пива и общаться с другом -это одно, а сидеть именно бухать, жрать водку , устроить срач на лавке и в округе, орать и тд.- это совсем другое. Мера и понимание должно быть. Тогда и обьяснять никому ничего не придется.

И в чем же разница? В обоих случаях это распитие алкоголя в общественном месте. А какой там алкоголизм пивной или водочный это уже дело десятое. Хочешь выпить с другом пива - иди в бар или пей дома.
 
[^]
ФеликсЭдмунд
26.06.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 12
Цитата (Kcabbu @ 26.06.2014 - 04:24)
[/QUOTE]
И в чем же разница? В обоих случаях это распитие алкоголя в общественном месте. А какой там алкоголизм пивной или водочный это уже дело десятое. Хочешь выпить с другом пива - иди в бар или пей дома.

bravo.gif
 
[^]
Shanti
26.06.2014 - 08:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (B4zzingo @ 25.06.2014 - 17:11)
Цитата (Grundigzzz @ 24.06.2014 - 16:14)
Збс что я не в Челябе живу. Я бы не хотел с подобными встречаться, так как если мы во дворе и можем пивка попить, то никак при этом не мешаем окружающим и тем более детям. Перебор, товарищи, надо разделять.

Хорошо конечно это все! Но действительно во многих случаях перебор!

Да в чем перебор-то, там никого не били, разговорами уговаривали перестать пить. Важно одну вещь понять, что если вот так уже простые люди, молодые парни собираются и идут гонять алкашей с детских площадок, то уже насколько всех достало и достало то еще что менты не работают, на закон все кладут. Если бы наказание было гарантировано, но поверь процент таких отдыхающих был бы близок к нулевому, а так все понимают, что ментам похеру если и приедут, то всеравно нечего не сделают и поэтому ведут себя как им вздумается.
 
[^]
Shanti
26.06.2014 - 08:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (PLITA @ 25.06.2014 - 11:23)
Цитата (Anykeyshik @ 25.06.2014 - 08:50)
Люди, которые говорят "Я же не мешаю, никого сам не спаиваю, я тихо мирно пью пиво", они не понимают, что подростки бегающие мимо, они видят живой пример.

Какой они им пример ? У них интернет в пример ! Они им и нахуй не обасрались со своим примером dont.gif Они сами кому хочешь могут пример показать ваши подростки!

Во, нормальная такая логика быдла, которое обосрет все вокруг при этом "я же никому не мешаю". Речь не про подростков, а про детей, маленьких детей. Вам-то понятно похеру что на своих что на чужих, ваши дети уже с вероятностью 90% вырастут такими же как вы сами, бухать начнут с третьего класса, а другим людям хочется жить не в разлогающемся обществе свиней типа вас, а в нормальном, где люди делом занимаются, где людям чтобы расслабиться не нужно чего-то в себя заливать, где не срач вокруг, а зелень и порядок.
 
[^]
DELATьNEX
26.06.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата (ФеликсЭдмунд @ 26.06.2014 - 09:19)
[QUOTE=Kcabbu,26.06.2014 - 04:24] [/QUOTE]
И в чем же разница? В обоих случаях это распитие алкоголя в общественном месте. А какой там алкоголизм пивной или водочный это уже дело десятое. Хочешь выпить с другом пива - иди в бар или пей дома. [/QUOTE]
bravo.gif

Чё ты хлопаешь? cool.gif ну нет у нас в городе "баров",а если и есть,то не про нашу честь,вот и приходится детство вспоминать,как было хорошо,спрячешься от мамки в домике,покуришь спокойно,пивка треснешь,никто не орёт не придирается.смотри...дохлопаешься ,..хлопай у себя дома или в баре.

Добавлено в 09:35
Цитата
где не срач вокруг, а зелень и порядок.

..и все строем на работу,строем с работы..одним словом ПОРЯДОК.. smile.gif
 
[^]
mio77
26.06.2014 - 09:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 968
Цитата (Veritas17 @ 25.06.2014 - 07:56)
Нафиг во дворах такие беседки делать? Нормальные люди там отдыхать не будут, а всякой нечести с бухлом, полно, днем и ночью...

беда не в клозетах а в головах

Добавлено в 10:00
Цитата (fisherman36 @ 25.06.2014 - 13:12)
чёт на Аршавина похож, не?

на мудака он похож!
 
[^]
fr0stya
30.06.2014 - 09:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 172
Такие вот бухалова во дворах не поддерживаю, но СКАЖИТЕ МНЕ почему БЛЯТЬ ЛИТР пива стоит ДЕШЕВЛЕ чем поход в бассейн?
Мне кажется молодежи зняться нечем, вот и бухают.
 
[^]
XVice
1.07.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 0
Цитата (555vit555 @ 25.06.2014 - 00:08)
Цитата (readygo @ 24.06.2014 - 23:49)
Я лично против, когда отдельные люди или группировки берут на себя функции полиции и занимаются самоуправством. Что еще за насаждение демократии??

Как же достали все эти борцы, которые сбиваясь в стаи творят беспредел, да вроде бы намерения благие, но методы не те!

Вот многие тут осуждают США, дескать те пользуясь силой насаждают демократию по всему миру, а эти молодчики чем лучше?

А если этот парняга весь из себя крутой чего один то не ходит? Боится что отметелят? Герой-пиарщик. По любому как Чугунов в депутаты хочет.

Интересно так. Мои посты планомерно минусят, посты оппонентов плюсуют, причем в одно и тоже время и именно мои, и посты оппонентов, ничьи больше. Странно)))
Gray Nehhrim Sergi0
Я думаю, что это американские шпиёны действуют тут пятой колонной пытаясь разложить мораль в России (скорее всего наняли фашистов с западной Украины за копейки гадости у нас в интернете писать).
Если вышли гулять с ребенком - то гуляйте с ребенком, а не с пивом. Захотели мужиками посидеть - уединитесь (все равно расслабитесь и будут "не те" разговоры). Должна быть культура потребления алкоголя.

Лол, ты посмотри как мои посты осуждающие алконафтов заминусили. Я насчитал тут 7 пивососов, которые шпалами прошлись по всем моим сообщениям, да еще некоторые зарепортили как флуд.

Стопудов пятая колонна спаивающая русских. Уроды мля

Кстати почекал их сообщения - они петруху собирают постя котиков бля... тфу пидалурги... а потом этой петрухой минусят борцов за ЗОЖ.

Давайте тоже не останемься равнодушнми и заминусим этих разлагателей морали и отметим их посты как спам\флуд\говно.
Нехуй тут алкоголизм пропагандировать!
 
[^]
Nebuloid
10.07.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 181
Гандон накаченный!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86791
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх