Дети Славянска.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мариупольь
7.05.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 0
Цитата (kitgur @ 7.05.2014 - 23:11)
Цитата (eln13 @ 7.05.2014 - 10:19)
Уже пролилась детская кровь, все видели убитую беременную женщину в одессе, в доме профсоюзов. Где ебнутые америкосы и ёбнутые европейцы со своими "правами" человека, если беременных убивать начали, что они молчат.

У них в Киеве коммунистов выгоняют, партию регионов выгоняют, кого выбирать на выборах? Тех кто против живьём жгут, проводить выбора 25 мая крайняя ошибка.

Некоторые душераздирающие подробности бойни в Одессе оказались информационными вбросами.

Об этом сообщает российская служба Радио Свобода по материалам собственного расследования.

Так, после одесской трагедии в соцсетях появились многочисленные сообщения о "гибели беременной женщины" в Доме профсоюзов, иллюстрированные фотографией.

"Беременная женщина. Мертвая. Она не имела никакого отношения ни к бойцам одесской дружины, ни к их "оппонентам". Она просто там работала. Собиралась, видимо, уходить в декрет. Но не ушла... Она просто пришла в тот день на работу. И не вернулась обратно. И ее ребенок уже никогда не родится. Лютая смерть забрала сразу две жизни", - пишут пользователи соцсетей.

Специальный корреспондент Радио Свобода в Одессе Елена Рыковцева решила выяснить, есть ли беременная женщина в числе погибших в Доме профсоюзов. Вот результаты ее расследования:

"Пятые сутки с момента одесской трагедии, а я все продолжаю встречать ссылки на "беременную женщину в Доме профсоюзов". На это ведутся даже люди, которые оценивают события, условно говоря, с "майдановской" стороны. И совершенно никого не смущает, что про эту "беременную" до сих пор никаких сведений. Ни родственников, которые хоть как-то бы дали знать, что потеряли дочь (сестру и т.д.), находившуюся вот в таком положении, ни отца будущего ребенка, хотя я понимаю, что не у каждого будущего ребенка объявляется отец, ни экспертов, подтвердивших бы этот конкретный жуткий факт. Там масса жутких фактов, но с таким следовало бы разбираться в первую очередь! Не разбираются. Это же чрезвычайно эффектно с точки зрения пропаганды", - пишет журналистка.

Так, главврач одной из одесских клиник, куда привозили раненых, узнал о существовании "беременной женщины" только от журналистки, так как, по ее словам, "не сидит в фейсбуках".

"Попросил показать ее фото. И сразу сказал, что это явно возрастная женщина, которую зачем-то сняли вот в такой позе, видимо, чтобы создать соответствующий эффект. Но он, конечно же, позвонил в какие-то свои высшие врачебные инстанции, чтобы узнать, не было ли беременных среди раненых и погибших. Ему четко ответили, что не было", - сообщает Рыковцева.

"Сейчас, когда я опять и опять встречаю эту кровожадную ссылку (а люди будто получают своеобразное удовольствие, когда ее постят), я все-таки еще раз звоню в Одессу этому врачу, чтобы узнать, не появилось ли теперь сведений о погибшей беременной. Он ответил, что проверял еще в одной инстанции. Нет, не появилось. Так может быть, пора прекращать упиваться тем, чего не было, и разбираться с тем, что было на самом деле?", - завершает она.

Корреспонденту также удалось выяснить, что бюро Одесской судмедэкспертизы уже завершило вскрытие всех тел, обнаруженных в Доме профсоюзов. Тел беременных среди них нет.

Также пока не подтверждаются и сообщения о погибших при пожаре детях.

ты сам ублюдок как выброс,почитал твои ответы,так и нашим и вашим .суууука!
 
[^]
olmo
7.05.2014 - 23:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 120
Цитата (kitgur @ 7.05.2014 - 23:11)
Цитата (eln13 @ 7.05.2014 - 10:19)
Уже пролилась детская кровь, все видели убитую беременную женщину в одессе, в доме профсоюзов. Где ебнутые америкосы и ёбнутые европейцы со своими "правами" человека, если беременных убивать начали, что они молчат.

У них в Киеве коммунистов выгоняют, партию регионов выгоняют, кого выбирать на выборах? Тех кто против живьём жгут, проводить выбора 25 мая крайняя ошибка.

Некоторые душераздирающие подробности бойни в Одессе оказались информационными вбросами.

Об этом сообщает российская служба Радио Свобода по материалам собственного расследования.

Так, после одесской трагедии в соцсетях появились многочисленные сообщения о "гибели беременной женщины" в Доме профсоюзов, иллюстрированные фотографией.

"Беременная женщина. Мертвая. Она не имела никакого отношения ни к бойцам одесской дружины, ни к их "оппонентам". Она просто там работала. Собиралась, видимо, уходить в декрет. Но не ушла... Она просто пришла в тот день на работу. И не вернулась обратно. И ее ребенок уже никогда не родится. Лютая смерть забрала сразу две жизни", - пишут пользователи соцсетей.

Специальный корреспондент Радио Свобода в Одессе Елена Рыковцева решила выяснить, есть ли беременная женщина в числе погибших в Доме профсоюзов. Вот результаты ее расследования:

"Пятые сутки с момента одесской трагедии, а я все продолжаю встречать ссылки на "беременную женщину в Доме профсоюзов". На это ведутся даже люди, которые оценивают события, условно говоря, с "майдановской" стороны. И совершенно никого не смущает, что про эту "беременную" до сих пор никаких сведений. Ни родственников, которые хоть как-то бы дали знать, что потеряли дочь (сестру и т.д.), находившуюся вот в таком положении, ни отца будущего ребенка, хотя я понимаю, что не у каждого будущего ребенка объявляется отец, ни экспертов, подтвердивших бы этот конкретный жуткий факт. Там масса жутких фактов, но с таким следовало бы разбираться в первую очередь! Не разбираются. Это же чрезвычайно эффектно с точки зрения пропаганды", - пишет журналистка.

Так, главврач одной из одесских клиник, куда привозили раненых, узнал о существовании "беременной женщины" только от журналистки, так как, по ее словам, "не сидит в фейсбуках".

"Попросил показать ее фото. И сразу сказал, что это явно возрастная женщина, которую зачем-то сняли вот в такой позе, видимо, чтобы создать соответствующий эффект. Но он, конечно же, позвонил в какие-то свои высшие врачебные инстанции, чтобы узнать, не было ли беременных среди раненых и погибших. Ему четко ответили, что не было", - сообщает Рыковцева.

"Сейчас, когда я опять и опять встречаю эту кровожадную ссылку (а люди будто получают своеобразное удовольствие, когда ее постят), я все-таки еще раз звоню в Одессу этому врачу, чтобы узнать, не появилось ли теперь сведений о погибшей беременной. Он ответил, что проверял еще в одной инстанции. Нет, не появилось. Так может быть, пора прекращать упиваться тем, чего не было, и разбираться с тем, что было на самом деле?", - завершает она.

Корреспонденту также удалось выяснить, что бюро Одесской судмедэкспертизы уже завершило вскрытие всех тел, обнаруженных в Доме профсоюзов. Тел беременных среди них нет.

Также пока не подтверждаются и сообщения о погибших при пожаре детях.

Не пытался подумать, прежде чем что то написать?
Ты хоть знаешь что происходит после обнаружения трупа с признаками насильственной смерти???? Какие на хрен глав врачи клиник, труп доставляется в бюро судебно-медицинской экспертизы. И ни глав врачи клиник, ни больницы ( т.е. левые люди по отношению к расследованию) никак не могут знать о результатах вскрытия, а если узнали то судмедэксперту пора искать хорошего адвоката.
Что бы не быть голословным предоставьте сканы заключения судмедэкспертов, что никто из жертв в Доме профсоюзов не был беременным, а заодно и что они все до одного угорели - не было тяжких телесных, повлекших смерть. Я думаю специальный корреспондент Радио Свобода в Одессе Елена Рыковцева через своего знакомого это организует.
 
[^]
Ziropalo
7.05.2014 - 23:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 0
Цитата

ты сам ублюдок как выброс,почитал твои ответы,так и нашим и вашим .суууука!

Путлер- рулит. Путинка-помогает.

Это сообщение отредактировал Ziropalo - 7.05.2014 - 23:40
 
[^]
olmo
7.05.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 120
Цитата (Ziropalo @ 8.05.2014 - 00:38)
Цитата

ты сам ублюдок как выброс,почитал твои ответы,так и нашим и вашим .суууука!

Путлер- рулит.

Ты о ком? Это у вас всякие баптисты и лица нетрадиционной ориентации. У нас таких нет, как и Путлера, есть нормальная страна, с нормальным президентом, армией, которая готова ЗАЩИТИТЬ своих граждан, а не воевать с ними. Дети не выходят с плакатами "как хочется жить"....Так что у нас все в поряде, я с женой, как и мои двое сыновей полностью уверены в завтрашнем дне. Но как бы хотелось что бы дети с этих фотографий так же были уверены в этом.
 
[^]
Ziropalo
7.05.2014 - 23:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Не пытался подумать, прежде чем что то написать?
Ты хоть знаешь что происходит после обнаружения трупа с признаками насильственной смерти???? Какие на хрен глав врачи клиник, труп доставляется в бюро судебно-медицинской экспертизы. И ни глав врачи клиник, ни больницы ( т.е. левые люди по отношению к расследованию) никак не могут знать о результатах вскрытия, а если узнали то судмедэксперту пора искать хорошего адвоката.
Что бы не быть голословным предоставьте сканы заключения судмедэкспертов, что никто из жертв в Доме профсоюзов не был беременным, а заодно и что они все до одного угорели - не было тяжких телесных, повлекших смерть. Я думаю специальный корреспондент Радио Свобода в Одессе Елена Рыковцева через своего знакомого это организует.

[ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]
[^]

Там очень много фото сгоревших, без позы "боксера". Но они- стрелялись, либо- друг-в-друга, либо подрались. Возгорание с 4го этажа было. Даже не пробуйте, на высоту 30+ метров- не добросите "путылочку" с молотовым. Нормы ГТО не помогут.

Это сообщение отредактировал Ziropalo - 7.05.2014 - 23:51
 
[^]
bullldo
7.05.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 1073
ебать-копать, цинизм достиг апогея, в грязных играх использовать детей.
 
[^]
Ziropalo
7.05.2014 - 23:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 0
Цитата (bullldo @ 7.05.2014 - 23:47)
ебать-копать, цинизм достиг апогея, в грязных играх использовать детей.

Наконец-то! Здравый человек.
 
[^]
olmo
7.05.2014 - 23:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 120
Цитата (Ziropalo @ 8.05.2014 - 00:45)
Цитата
Не пытался подумать, прежде чем что то написать?
Ты хоть знаешь что происходит после обнаружения трупа с признаками насильственной смерти???? Какие на хрен глав врачи клиник, труп доставляется в бюро судебно-медицинской экспертизы. И ни глав врачи клиник, ни больницы ( т.е. левые люди по отношению к расследованию) никак не могут знать о результатах вскрытия, а если узнали то судмедэксперту пора искать хорошего адвоката.
Что бы не быть голословным предоставьте сканы заключения судмедэкспертов, что никто из жертв в Доме профсоюзов не был беременным, а заодно и что они все до одного угорели - не было тяжких телесных, повлекших смерть. Я думаю специальный корреспондент Радио Свобода в Одессе Елена Рыковцева через своего знакомого это организует.

[ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]
[^]

Там очень много фото несгоревших, без позы "боксера". Но они- стрелялись, либо- друг-в-друга, либо подрались. Возгорание с 4го этажа было. Даже не пробуйте, на высоту 30+ метров- не добросите "путылочку" с молотовым. Нормы ГТО не помогут.

Так я о том же, о криминальных трупах завел разговор не начитавшись инета, сталкивался с ними, прекрасно знаю про "боксера", но это обычно бывает при возгорании живого человека, при отравлении угарным, "боксера" не будет (сам не медэксперт, но базовые знания есть и практический опыт). Кто в курсе поймет о чем я. Фото беременной или нет женщины, вернее ее поза говорит однозначно, что ни ожогов, ни отравления угарными газами не было, на лицо смерть от внешнего воздействия, асфиксия, либо перелом позвоночника.
Разговор о том беременная она или нет, это от лукавого. 100 % данная женщина погибла вследствие физического воздействия на нее.
 
[^]
Ziropalo
8.05.2014 - 00:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 0
Цитата (olmo @ 7.05.2014 - 23:56)
Цитата (Ziropalo @ 8.05.2014 - 00:45)
Цитата
Не пытался подумать, прежде чем что то написать?
Ты хоть знаешь что происходит после обнаружения трупа с признаками насильственной смерти???? Какие на хрен глав врачи клиник, труп доставляется в бюро судебно-медицинской экспертизы. И ни глав врачи клиник, ни больницы ( т.е. левые люди по отношению к расследованию) никак не могут знать о результатах вскрытия, а если узнали то судмедэксперту пора искать хорошего адвоката.
Что бы не быть голословным предоставьте сканы заключения судмедэкспертов, что никто из жертв в Доме профсоюзов не был беременным, а заодно и что они все до одного угорели - не было тяжких телесных, повлекших смерть. Я думаю специальный корреспондент Радио Свобода в Одессе Елена Рыковцева через своего знакомого это организует.

[ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]
[^]

Там очень много фото несгоревших, без позы "боксера". Но они- стрелялись, либо- друг-в-друга, либо подрались. Возгорание с 4го этажа было. Даже не пробуйте, на высоту 30+ метров- не добросите "путылочку" с молотовым. Нормы ГТО не помогут.

Так я о том же, о криминальных трупах завел разговор не начитавшись инета, сталкивался с ними, прекрасно знаю про "боксера", но это обычно бывает при возгорании живого человека, при отравлении угарным, "боксера" не будет (сам не медэксперт, но базовые знания есть и практический опыт). Кто в курсе поймет о чем я. Фото беременной или нет женщины, вернее ее поза говорит однозначно, что ни ожогов, ни отравления угарными газами не было, на лицо смерть от внешнего воздействия, асфиксия, либо перелом позвоночника.
Разговор о том беременная она или нет, это от лукавого. 100 % данная женщина погибла вследствие физического воздействия на нее.

Где там беременная? Что эта (нерзборчево) там делала?
 
[^]
olmo
8.05.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 120
Цитата (Ziropalo @ 8.05.2014 - 01:02)
Цитата (olmo @ 7.05.2014 - 23:56)
Цитата (Ziropalo @ 8.05.2014 - 00:45)
Цитата
Не пытался подумать, прежде чем что то написать?
Ты хоть знаешь что происходит после обнаружения трупа с признаками насильственной смерти???? Какие на хрен глав врачи клиник, труп доставляется в бюро судебно-медицинской экспертизы. И ни глав врачи клиник, ни больницы ( т.е. левые люди по отношению к расследованию) никак не могут знать о результатах вскрытия, а если узнали то судмедэксперту пора искать хорошего адвоката.
Что бы не быть голословным предоставьте сканы заключения судмедэкспертов, что никто из жертв в Доме профсоюзов не был беременным, а заодно и что они все до одного угорели - не было тяжких телесных, повлекших смерть. Я думаю специальный корреспондент Радио Свобода в Одессе Елена Рыковцева через своего знакомого это организует.

[ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]
[^]

Там очень много фото несгоревших, без позы "боксера". Но они- стрелялись, либо- друг-в-друга, либо подрались. Возгорание с 4го этажа было. Даже не пробуйте, на высоту 30+ метров- не добросите "путылочку" с молотовым. Нормы ГТО не помогут.

Так я о том же, о криминальных трупах завел разговор не начитавшись инета, сталкивался с ними, прекрасно знаю про "боксера", но это обычно бывает при возгорании живого человека, при отравлении угарным, "боксера" не будет (сам не медэксперт, но базовые знания есть и практический опыт). Кто в курсе поймет о чем я. Фото беременной или нет женщины, вернее ее поза говорит однозначно, что ни ожогов, ни отравления угарными газами не было, на лицо смерть от внешнего воздействия, асфиксия, либо перелом позвоночника.
Разговор о том беременная она или нет, это от лукавого. 100 % данная женщина погибла вследствие физического воздействия на нее.

Где там беременная? Что эта (нерзборчево) там делала?

Бл..ть, какая разница что она там делала? Это ЖЕНЩИНА у какого урода поднялась рука ее убить? Ответь мне? какой молодой урод, а там были только такие, имел право ее убить. За что????? Это что (именно что, а не кто) за человек (вернее тварь).
 
[^]
Мариупольь
8.05.2014 - 00:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 0
Цитата
Где там беременная? Что эта (нерзборчево) там делала?

прсила извинится что не отчиталась,перед тем как её убили
идите на хер,смотрите укрканал tvi ,у них хоть совести хватило признать массовые убийства!
 
[^]
shimanov
8.05.2014 - 00:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 313
Говорят про выбросы, потом скажут, видео и фото постановочное... Потом это было ещё во время войны Гитлера с великим Бандерой... Потом...,ну и т.д. на ютубе уже есть видео, где в доме профсоюзов все чисто, вымыто...
Бандерлоги забылись, им же нужно оправлаться, а Коломойский приехал туда и сказал, надо все забыть и жить дальше, таки дела...
Но почему то, тишина... Оглушающая.
Видео есть, скачано, перезаписано, хрен сотрешь...
 
[^]
Ziropalo
8.05.2014 - 00:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Мариупольь @ 8.05.2014 - 00:11)
Цитата
Где там беременная? Что эта (нерзборчево) там делала?

прсила извинится что не отчиталась,перед тем как её убили
идите на хер,смотрите укрканал tvi ,у них хоть совести хватило признать массовые убийства!

Пу обещал- "Сначала женщины и дети". А где там беременная? В видео, каком, и на какой секунде?
 
[^]
Мариупольь
8.05.2014 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 0
Цитата
идите на хер

это было ключевое слово
 
[^]
Ziropalo
8.05.2014 - 00:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Мариупольь @ 8.05.2014 - 00:45)
Цитата
идите на хер

это было ключевое слово

Всегда у россиян. Есче дрюгие есть. Ис триох бухов.
 
[^]
Почемучище
8.05.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 77
Цитата (Bizus @ 7.05.2014 - 00:11)
Цитата (shevtcov @ 6.05.2014 - 23:57)
О чем думают родители этих детей? Вот только не надо мне сейчас втирать про фашистов. Они как поставили это постановочное фото, так смогут поставить впереди солдат своих детей? И это будут нормальные родители? Пусть минусуют те у кого нет детей, но кто растил своего ребенка, не досыпал ночами, учил - не сможет поставить своего ребенка щитом. Тем более за чьи-то политические амбиции.

А куда деваться их родителям? Что будете делать Вы, или куда бежать, если придут к Вам домой, и объявят Вас и ваших детей террористами?

а если по детям очередь дадут как родители с этим жить дальше будут ? я сам встану а ребёнка подальше наоборот !
 
[^]
encelad
9.05.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
не нужна детям война, хунта, одумайся. ты же никогда этот грех не искупишь...
 
[^]
formerspy
11.05.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 40
Цитата
Зря это. Ещё больше бандеры орать будут, что русские детьми прикрываются.

про систему "град" не зря написали. не буде говорить ЧЬЯ это система и откуда ракет дети боятся
 
[^]
EugenyKom
15.05.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


В ответе за тех, кого вовремя не послал

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1121
Меня заминусили западэнци.
Я - против фашистов.
Да, были на коленях - славянскую свободу вынесли.
Без фашистов. Без фашистов. Без фашистов.

Добавлено в 14:11
Фашисты, не умеют воеваать,
умеют только одно - насиловать.

Добавлено в 14:53
Я подсчитал:
каждый год русская семья дарит украинской семье по телевизору.
Плазме. За 30 000 рублей.

Добавлено в 14:49
За 23 года незалежности ОНИ должны НАМ
250 млрд долларов.

Добавлено в 14:54
Я подсчитал:
каждый год русская семья дарит украинской семье по телевизору.
Плазме. За 30 000 рублей.

Добавлено в 14:49
За 23 года незалежности ОНИ должны НАМ
250 млрд долларов.

Добавлено в 14:55
Я подсчитал:
каждый год русская семья дарит украинской семье по телевизору.
Плазме. За 30 000 рублей.

Добавлено в 14:49
За 23 года незалежности ОНИ должны НАМ
250 млрд долларов.

Это сообщение отредактировал EugenyKom - 15.05.2014 - 14:03
 
[^]
EugenyKom
15.05.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


В ответе за тех, кого вовремя не послал

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1121
Одесситы,, Вас жгут - вы молчите.
Делайте так и дальше.
Я уссываюсь над тем, что вы хотите успеть зайти в закрывающуюся дверь.

Это сообщение отредактировал EugenyKom - 15.05.2014 - 15:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50756
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх