Красивое тело, провокационный проект

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
narc1ssa
21.09.2013 - 06:22
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 0
Цитата (Котейка @ 20.09.2013 - 23:20)
Просто некоторые начали забывать как выглядит реальная женщина.

вот это пять!
такое ощущение, что здесь собрались люди, которые в жизни кроме телевизора и интернета ничего не видели. им всю жизнь показывают пластиково-силиконовых людей с идеальными телами. они нихрена не готовы к реалиям суровой жизни. чуть что не так - обосрались. "как это так - растяжки не убираются? почему целлюлит это естественно? моя жена такой останется и даже с возрастом будет еще больше дурнеть? я умру? но по телеку говорили, что в мире всё прекрасно, красиво и чудесно!"
откуда, думаете, поголовная инфантильность у мужского населения?
от рафинированности подаваемой информации. всё миндальничаем с ними, а надо в подростковом возрасте - рраз! - и видео с родами. а на десерт показать как выглядят настоящие младенцы. а то привыкли, что в кино минимум трехмесячных показывают, а то и вовсе кукол. слишком нежные стали. а скажи ему, что жене после родовых разрывов зашивали то-то и там-то, что всё это надо будет мазать зеленкой прям по мясу - да он в обморок упадет! не мужики, а феи в розовых колготках.
 
[^]
Арабина
21.09.2013 - 09:19
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Цитата
то это какие-то извращенцы хуёвы. Пусть любуются на женщин с сальным хвостиком на голове, открывающим оттопыренные уши, с непрореженными бровями, потрескавшимися пятками, жиром, торчащим между кожанкой и джинсами, и другими гордо выставленными недостатками.
Хотя какие ж эт недостатки, это ж естественность и сексуальность, ага. Я и забыла.

Вам какое дело? До чужих недостатков? Зачем вы так старательно и с наслаждением следите за тем у кого что и как? Чувство превосходства? Нечем больше себе самооценку повысить?
Перерастяжение? Это когда от большой нагрузки лопаются волокна и замещаются соединительной тканью, которая не имеет сократительной способности. И тут хоть затягайся железом , но мышцы НЕ станут прежними . Они НЕ сократятся до прежних размеров никогда. Также и кожа . Очень яркий пример этого процесса (который можно посмотреть в гугле) это инфаркт миокарда-там точно также происходит замещение тканей .

Добавлено в 09:22
Цитата
..а вот это красота,прошу не путать!!!!!!!!

сравнивать рожавшую женщину с нерожавшей(видно что грудь естественная, без силикона , без прочих симптомов беременности и родов), отфотошопленную и без оного, не очень корректно .
 
[^]
heee
21.09.2013 - 09:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (narc1ssa @ 21.09.2013 - 07:22)
Цитата (Котейка @ 20.09.2013 - 23:20)
Просто некоторые начали забывать как выглядит реальная женщина.

вот это пять!
такое ощущение, что здесь собрались люди, которые в жизни кроме телевизора и интернета ничего не видели. им всю жизнь показывают пластиково-силиконовых людей с идеальными телами. они нихрена не готовы к реалиям суровой жизни. чуть что не так - обосрались. "как это так - растяжки не убираются? почему целлюлит это естественно? моя жена такой останется и даже с возрастом будет еще больше дурнеть? я умру? но по телеку говорили, что в мире всё прекрасно, красиво и чудесно!"
откуда, думаете, поголовная инфантильность у мужского населения?
от рафинированности подаваемой информации. всё миндальничаем с ними, а надо в подростковом возрасте - рраз! - и видео с родами. а на десерт показать как выглядят настоящие младенцы. а то привыкли, что в кино минимум трехмесячных показывают, а то и вовсе кукол. слишком нежные стали. а скажи ему, что жене после родовых разрывов зашивали то-то и там-то, что всё это надо будет мазать зеленкой прям по мясу - да он в обморок упадет! не мужики, а феи в розовых колготках.

Так уже давно пора понять, что на две вещи в интернет комментариях не стоит обращать внимания

1. Это дрочеры которые не видели реальных девушек и пишут, тут целлюлит, тут некрасивые сиськи и тд
2. Интернет войны которые всех готовы порвать и побить

Видя такие комментарии просто не обращайте на них внимания, это фантазеры
 
[^]
Шпилечка
21.09.2013 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Арабина

Цитата
Вам какое дело? До чужих недостатков? Зачем вы так старательно и с наслаждением следите за тем у кого что и как? Чувство превосходства? Нечем больше себе самооценку повысить?

Я слежу? blink.gif Ни хуя себе. Я вообще-то просто привела пример того, что в человеке может вызвать неприятие у окружающих людей. И, если уж на то пошло, черные пятки в открытых босоножках трудно не заметить, никаких слежек устраивать не приходится.

Продолжайте без меня, дамы. Мы, походу, в разных мирах живем. В моем принято недостатки скрывать и исправлять, а в вашем - выставлять на всеобщее обозрение и обвинять потом людей, что они устраивают слежку, а мужчины не хотят понимать.
"Кормящие" диеты все ниибаццо соблюдают, у всех перерастяжения и полный пиздец, который ничем не убирается. Ну-ну.
 
[^]
EvSonia
21.09.2013 - 14:58
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 922
От части фото впечатление, что женщины некоторые реально толстые (беременные), целлюлит... это не красиво, имхо.
И попытка воспеть женщин которые не пытаются после родов прийти в норму? Ну не верю я, что невозможно это.

З.Ы. я сама сейчас беременная на 6 месяце, но смотря тут на некоторые фото беременных у меня впечатление, что они вообще не двигаются и жрут-жрут... Сама до беременности не худая была (67 кило при росте 165), но блядь это... Я во время токсикоза ела мало из-за тошноты, похудела чутка (пару кило буквально), сейчас ребёнок "съедает" лишние кило потихоньку (и растяжки старые меньше стали, ляжки и руки тоньше, бока почти пропали), чувствую, что похудела по сравнению с тем, какой было до беременности. Хотя в целом есть хочу всё время и ем много очень раз по 5 в день и всё, что мне захочется. Но малой всё лишнее забирает. В душе не знаю, сколько нужно жрать, чтобы жиреть во время беременности, именно жиреть, обрастать целлюлитом. Нет... Не хочу восхищаться тётками, которые запустили себя. Материнство и беременность не оправдание.

Это сообщение отредактировал EvSonia - 21.09.2013 - 15:14
 
[^]
Бутявка
21.09.2013 - 17:49
4
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Ну расскажите мне, сторонники лечебной физкультуры для исправления груди после родов, как вот такие сиськи исправить? Это ещё не самые страшные:

Это сообщение отредактировал Бутявка - 21.09.2013 - 17:50

Красивое тело
 
[^]
Бутявка
21.09.2013 - 17:53
3
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
А вот схема редукционной маммопластики. Как, согласны отправить жену на такую операцию? И стоит это не менее 100 тыс. рублей. Чем больше отвисли сиськи, тем дороже. У всех хватит смелости и денег?

Красивое тело
 
[^]
admiral7870
21.09.2013 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Бутявка @ 21.09.2013 - 18:53)
А вот схема редукционной маммопластики. Как, согласны отправить жену на такую операцию? И стоит это не менее 100 тыс. рублей. Чем больше отвисли сиськи, тем дороже. У всех хватит смелости и денег?

Нормальная цена.. Для любимой никаких денег не жалко.
 
[^]
Арабина
21.09.2013 - 23:41
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Цитата
Ни хуя себе. Я вообще-то просто привела пример того, что в человеке может вызвать неприятие у окружающих людей.
Браво! bravo.gif Никогда не задумывались о том, что мат вызывает гораздо большее неприятие, чем чьи-то грязные пятки? пятки и отмыть можно, а вот образ мыслей уже вряд ли.

Цитата
И, если уж на то пошло, черные пятки в открытых босоножках трудно не заметить, никаких слежек устраивать не приходится.
Если это не твой близкий человек, и даже если близкий, а пятки -всего лишь случайность, то пройду и не замечу .*пожимая плечами* Какое мне дело до пяток ... Скажите. пожалуйста, где связь между пятками и растянутой после беременности кожей?


Цитата
Для любимой никаких денег не жалко.
Вы будете настаивать на операции или всё таки оплатите сиё действо исходя из желания любимой женщины?
 
[^]
EvSonia
22.09.2013 - 15:21
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 922
Минусят меня видимо те, кто так же жрал и коровел во время беременности, как и тётки на фото.
Браво!
Даёшь уродства в массы!

 
[^]
Котейка
22.09.2013 - 17:43
9
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (EvSonia @ 22.09.2013 - 15:21)
Минусят меня видимо те, кто так же жрал и коровел во время беременности, как и тётки на фото.
Браво!
Даёшь уродства в массы!

Я подозреваю, что минусят за категоричность.
Девушка, вы родите сначала, потом приведите себя в форму, а потом плюйтесь ядом. Если учесть, что вы изначально не худенькая, то я бы не бы не была столь категоричная в осуждении этих женщин, потому что вы легко можете перейти в их категорию. Не хочу вас обидеть, но никто из нас от этого не застрахован.
Да и целлюлит появляется не только от избыточного веса - это полезно знать. Целлюлит, как правило, появляется из-за гормональных нарушений.
Так что еще раз - не зарекайтесь. А то вдруг когда-нибудь придется услышать подобное в свой адрес...
 
[^]
MiniRAT
23.09.2013 - 09:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 102
продвижение в массы того,что "И такое бывает",это прекрасно...но вот только не стоит это категорично воспринимать...родила-не родила,а всё равно ради себя же надо за собой следить...
 
[^]
motya
23.09.2013 - 10:36
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (MiniRAT @ 23.09.2013 - 09:33)
ради себя же надо за собой следить...

родишь - научишь, ок? cool.gif

Цитата
EvSonia
Даёшь уродства в массы!

из этого мы должны сделать вывод, что ты - красавица, каких поискать? lupa.gif


Милые стройные юные бездетные девочки... ну какого хуя, а?
 
[^]
Lisana
23.09.2013 - 11:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (motya @ 23.09.2013 - 10:36)
Цитата (MiniRAT @ 23.09.2013 - 09:33)
ради себя же надо за собой следить...

родишь - научишь, ок? cool.gif

Цитата
EvSonia
Даёшь уродства в массы!

из этого мы должны сделать вывод, что ты - красавица, каких поискать? lupa.gif


Милые стройные юные бездетные девочки... ну какого хуя, а?

Наивность их взглядов еще не разбила реальность) Но это обязательно пройдет.

p.s. Так смешно читать умозаключения юных див))))
 
[^]
avemonstro
24.09.2013 - 17:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 245
[QUOTE=EvSonia,22.09.2013 - 15:21] Минусят меня видимо те, кто так же жрал и коровел во время беременности, как и тётки на фото.
Браво!
Даёшь уродства в массы! [/QUOTE]
[/QUOTE]
А по каким, навязанным обществом, модой, комплексами, убеждениями или..., критериям Вы решили что Вы, мадам, красивы?
 
[^]
vorog
25.09.2013 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
А давайте может еще больше женское тело изуродуем и будем говорить, что это красиво и класс???

Задались идеей подменить понятия, поменять мягкое с теплым??

Человек должен стремиться к совершенству и быть прекрасен во всем, а если данные дамы просто срут на свое тело(возможно и с чистоплотностью у них также не айс), то нефиг пытаться всех убедить поступать также...
Кому-то не нравятся мышцы у женщин..а мне тут фу....
 
[^]
Арабина
25.09.2013 - 23:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Цитата
Человек должен
Кому? И зачем? Ради чего? И в чём ему нужно быть совершенством?
Вы совершенны? Нет? Плохо стремитесь! cool.gif ай-яй-яй! dont.gif

Цитата
А давайте может еще больше женское тело изуродуем
Изуродуйте. Что вас останавливает? Скажите, пожалуйста, а старость это уродливо? Ваши родители, прошу прощения. если они есть, они уродливы в силу старости и сопутствующими ей "уродствами"?


Цитата
просто срут
Кто там говорил про "стремление к совершенству? gigi.gif

Цитата
то нефиг пытаться всех убедить поступать также...
Ну и зачем вы тогда убеждаете "всех" что "надА стремиться к совершенству"???

Цитата
Кому-то не нравятся мышцы у женщин..а мне тут фу....
Тогда выход один - к трансам. У них не бывает беременности и целлюлита .
 
[^]
ToxicLily
4.10.2013 - 13:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Блин, ну хрен его знает. Моя мама меня в 25 родила, брателло моего в 42 - плоский живот, ни одной растяжки... У мужа мама - тоже самое (правда 1 ребенок) . Обе худенькие, обеим под 45 - в купальнике раздельном всё красиво, ничего лишнего... Ну целлюлит - но он на ногах и понятен. Никаких погонь за красотой - просто пресс покачать иногда и кремом помазать... а это извините - реально некрасиво... я может поэтому и не так боюсь детей заводить - что по примеру вижу что ничего старшного. А девок на работе толпы родили - худенькие, ничего не висит, без одежды не видела - но и так по тонкой футболке видно что всё ок... так что - хватит молодых девченок запугивать таким ужасом! они же реально боятся будут. идиоты чес слово.
Если конечно двойня или тройня - то тут думаю ничего не поможет...
 
[^]
Арабина
17.10.2013 - 23:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
EANebo
Цитата
Ну тогда запомните, что скорее всего вас обсудили, над вами по ржали и вас унизили. Но всё же хорошо, вы же этого не слышали и ваша самооценка не пострадала. Вы всё так же прекрасны!

Я прекрасна. Нет, я ослепительна. Сейчас. А раньше была супер-мега . И что вы думаете? -Каждое чмо считало своим долгом придумать мне какое-нибудь уродство, оправдывающее его в его глазах за невозможность даже в фантазиях быть со мной . Да, бывало даже догоняли и начинали высказывать мне "правду" lol.gif
Тот, кто "обсудил и поржал"-дебил и ничего больше. Пусть ржут дальше -никто не будет мешать демонстрировать степень их идиотизма .
 
[^]
SandraKiss
7.08.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 3
Цитата (Конffетка @ 19.09.2013 - 14:06)
Цитата (Giugiaro @ 19.09.2013 - 13:28)
Цитата (motya @ 19.09.2013 - 13:23)
Salavei
а я разве говорю, что не бывает?
у меня растяжек почти нет, только на груди немного,живот вообще чистый и подтянутый
Но если есть - это не отклонение, это физиология, тургор кожи - как цвет глаз и форма носа.

Цитата
куча кремов которые помогают всего этого избежать.

нет таких кремов
растяжки либо будут, либо нет - лотерея.

да конечно, это же ты видела мою жену, ее живот, и действия кремов, я так стоял в сторонке.
если ты себе не нашла подходящий это не значит что их нет, моя жена тоже далеко не с первого раза достигла эффекта, и денег конечно потрачено не мало, там тюбики от 1т.р начинаются, но в итоге нашла нужный и после вторых родов быстро справилась со всей это ерундой на животе.

тут по-идее должна пойти реклама кремиков нужной фирмы. cheer.gif

На счёт рекламы - мне сильно ВИШИ помог - респект этому крему bravo.gif ... жаль только, что при первой беременности я его для себя ещё не обнаружила и ив итоге - превратилась в зебру... зато за вторую б. - ни одной новой растяжки)) smile.gif
 
[^]
SandraKiss
7.08.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 3
Цитата (svetochek @ 19.09.2013 - 14:36)
Цитата (2tall @ 19.09.2013 - 14:29)
svetochek
Вместо алкоголизма можете подставить любой вариант, когда замуж выходили за одно, а потом получили другое.
Писали уже несколько раз - пробуйте соответствующие средства, кремы, сейчас в этом плане всё гораздо лучше, чем когда наши бабушки и дедушки были молодыми.
На генетику и наследственность можно списать, когда кучу всего перепробовали и ничего не помогло - тогда без проблем.

Я попробовала многое уж с четырнадцати-то лет. И поверьте даже хвалёное мумиё мне не помогает
И увы и ах, они ни куда не деваются и не денутся.
Как же меня тогда вообще муж-то полюбил?

И у мамы моей они не прошли, и у подруги, с который мы вместе в зал ходим 4 раза в неделю. Кому-то везет, кому-то нет. Это особенности организма.

Можете и дальше тыкать рожавших женщин носом, как котенка в лоток, что посмотри на себя - в кого ты превратилась, это ваше право.
Если вы женитесь, только из-за внешности, то мне вас искренне жаль.
Хвала богу, что мне достался мужчина не ограниченный в своих интересах.

+1!)) Я со своим мужем начала общаться УЖЕ будучи матерью-одиночкой cry.gif ... Кстати, и пошло всё из за растяжек... Родив дочь, я мечтала, чтобы мой живот выглядел хотя бы так, как на этих фото, ибо это был ПИЗД%Ц! И не смотря на мои титанические усилия - выглядела я не очень... ДА, я занималась собой, бегала, качала пресс/ноги/попу... мазалась всем подряд, даже выжигала кожу йодом (только не повторяйте - это всё-равно не помогает) , чтобы избавиться от растяжек - толку ноль why.gif ... И в том, что я - одна-одинёшенька я винила именно свои растяжки... Ведь они способны даже самую хорошую фигурку подпортить... И однажды, будучи в полном отчаянье, я пожаловалась своему старому знакомому, что никому не нужна, а в довершение - ещё и футболку подняла и показала живот, мол, вот почему я никому не нужна... А он взял и поцеловал меня - два с половиной года прошло: уже и сына растим. И сейчас, спустя два месяца после вторых родов я выгляжу лучше, чем тогда, спустя два года после первых... А мораль сей басни такова: рядом должен быть человек, который любит вас не смотря ни на что, тогда и усилия начнут приносить свои плоды wub.gif
 
[^]
SandraKiss
7.08.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 3
Цитата (svetochek @ 19.09.2013 - 14:36)
Цитата (2tall @ 19.09.2013 - 14:29)
svetochek
Вместо алкоголизма можете подставить любой вариант, когда замуж выходили за одно, а потом получили другое.
Писали уже несколько раз - пробуйте соответствующие средства, кремы, сейчас в этом плане всё гораздо лучше, чем когда наши бабушки и дедушки были молодыми.
На генетику и наследственность можно списать, когда кучу всего перепробовали и ничего не помогло - тогда без проблем.

Я попробовала многое уж с четырнадцати-то лет. И поверьте даже хвалёное мумиё мне не помогает
И увы и ах, они ни куда не деваются и не денутся.
Как же меня тогда вообще муж-то полюбил?

И у мамы моей они не прошли, и у подруги, с который мы вместе в зал ходим 4 раза в неделю. Кому-то везет, кому-то нет. Это особенности организма.

Можете и дальше тыкать рожавших женщин носом, как котенка в лоток, что посмотри на себя - в кого ты превратилась, это ваше право.
Если вы женитесь, только из-за внешности, то мне вас искренне жаль.
Хвала богу, что мне достался мужчина не ограниченный в своих интересах.

+1!)) Я со своим мужем начала встречаться УЖЕ будучи матерью-одиночкой cry.gif ... Кстати, и пошло всё из за растяжек... Родив дочь, я мечтала, чтобы мой живот выглядел хотя бы так, как на этих фото, ибо это был ПИЗД%Ц! И не смотря на мои титанические усилия - выглядела я не очень... ДА, я занималась собой, бегала, качала пресс/ноги/попу... мазалась всем подряд, даже выжигала кожу йодом (только не повторяйте - это всё-равно не помогает) , чтобы избавиться от растяжек - толку ноль why.gif ... И в том, что я - одна-одинёшенька я винила именно свои растяжки... Ведь они способны даже самую хорошую фигурку подпортить... И однажды, будучи в полном отчаянье, я пожаловалась своему старому знакомому, что никому не нужна, а в довершение - ещё и футболку подняла и показала живот, мол, вот почему я никому не нужна... А он взял и поцеловал меня - два с половиной года прошло: уже и сына растим. И сейчас, спустя два месяца после вторых родов я выгляжу лучше, чем тогда, спустя два года после первых... А мораль сей басни такова: рядом должен быть человек, который любит вас не смотря ни на что, тогда и усилия начнут приносить свои плоды wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126492
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх