Парень из Краснодара переехал в США и честно рассказывает о плюсах и минусах местной жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MakcSD
31.10.2019 - 05:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 1604
Цитата (ivanpetrof @ 31.10.2019 - 04:24)
[QUOTE=MakcSD,30.10.2019 - 09:55] Кто-то тут припиздывает прибрёхивает. А выкинули нах правильно - налоги платить надо. [/QUOTE]
Да ты Шерлок, как минимум) пропил, проел, проиграл, может еще что, тебе рассказать, как потратить тысячу баксов в месяц на разные хотелки?))))
А вообще прямо таки раскусил меня)))) Я специально сюда зашел и рассказываю сказки, чтобы бы лично ты не уехал туда, а остался здесь))) [/QUOTE]
поправка - я лично уже 20 лет в канадии, уговаривать поздно. По работе и в отпуска часто в штаты езжу.
Меня можно попробовать обратно к родным осинам уговорить - попробуй, повесели аргументами.
Работать не разгибаясь, 3000 черным налом (12-15 час - чернорабочий) и из них 1000 на всякие хотелки тратить...твой знакомый и вправду одарен альтернативно. Я могу потратить 1000 на хотелки в месяц, потому как моя 2-х недельная зарплата больше 3К чистыми, но не трачу - жаба давит. Иногда разве что gigi.gif

Ощущение, что говорю с малолетним дебилом, который хочет просто показать факт наличия своего мнения.
Тебя уговаривать? Зачем? Мне вообще пох, где ты и кто ты. В Канаде, так в Канаде, в Свазиленде, так в Свазиленде. Живи где хочешь и как хочешь))))
Уговаривать его))))))))))
 
[^]
ivanpetrof
31.10.2019 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (MakcSD @ 31.10.2019 - 05:20)
Ощущение, что говорю с малолетним дебилом, который хочет просто показать факт наличия своего мнения.
Тебя уговаривать? Зачем? Мне вообще пох, где ты и кто ты. В Канаде, так в Канаде, в Свазиленде, так в Свазиленде. Живи где хочешь и как хочешь))))
Уговаривать его))))))))))

ну да, ну да - пох ему, конечно. Именно поэтому ты уже 225й коммент пишешь на меня, скатился до хамства и оскорблений. Даже интересно чем я тебя так зацепил за живое. Друг твой - это ты и есть? Тот самый , который нелегально на дядю Боггю за три полушки пахал как тупорылый ишак, а заработанные копейки на ветер выбрасывал? А потом иммиграционными службами был взят на цугундер и как паршивая псина пинком из страны выкинут был. Я тебе больше скажу - тебе тот ггуский хозяин и сдал , когла ты ему надоел. Еще и денюшку за пару месяцев зажал наверняка. Держитесь там сударь, скрепляйтесь.
 
[^]
MakcSD
31.10.2019 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 1604
Цитата (ivanpetrof @ 31.10.2019 - 13:39)
Цитата (MakcSD @ 31.10.2019 - 05:20)
Ощущение, что говорю с малолетним дебилом, который хочет просто показать факт наличия своего мнения.
Тебя уговаривать? Зачем? Мне вообще пох, где ты и кто ты. В Канаде, так в Канаде, в Свазиленде, так в Свазиленде. Живи где хочешь и как хочешь))))
Уговаривать его))))))))))

ну да, ну да - пох ему, конечно. Именно поэтому ты уже 225й коммент пишешь на меня, скатился до хамства и оскорблений. Даже интересно чем я тебя так зацепил за живое. Друг твой - это ты и есть? Тот самый , который нелегально на дядю Боггю за три полушки пахал как тупорылый ишак, а заработанные копейки на ветер выбрасывал? А потом иммиграционными службами был взят на цугундер и как паршивая псина пинком из страны выкинут был. Я тебе больше скажу - тебе тот ггуский хозяин и сдал , когла ты ему надоел. Еще и денюшку за пару месяцев зажал наверняка. Держитесь там сударь, скрепляйтесь.

Ну точно малолетний долбоеб))))))))))
Я то здесь причем? Это на тебя тебя так Запад тлетворно влияет???)))))))
Можешь лаять сколько угодно Зигмунд Фрейд пополам отпиленный, всё равно не в те ворота))))) Кстати то что он долбоёб - я ему и до поездки говорил, и во время поездки, когда он звонил периодически и жаловался))))
 
[^]
Goralexxx
31.10.2019 - 13:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 484
Не, теперь точно не поеду, как то очень сильно ограничивается свобода человека
 
[^]
galateia
31.10.2019 - 14:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 155
Очень интересно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Domatsu
1.12.2022 - 18:40
0
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7553
Цитата (Pharaon @ 27.10.2019 - 12:29)
Знание английского языка

Незнание языка не будет сильно мешать жизни в Штатах. Местные сделают все возможное, чтобы понять вас и помочь, да и русских тут хватает. Знакомый из Саратова живет тут 5 лет и совсем не знает английского, но это не мешает ему зарабатывать по $ 6 тыс. в месяц, занимаясь внутренней отделкой помещений. Но с хорошим знанием языка гораздо проще заводить знакомства, устроиться в американскую компанию, да и местные будут относиться с бóльшим уважением.

Когда это читал, то вместо европиодов другая картинка в голову лезла. Понятно, что США и РФ слишком разные, но вот мигранты везде одинаковы.

Цитата

Незнание языка не будет сильно мешать жизни в России. Местные сделают все возможное, чтобы понять вас и помочь, да и узбеков тут хватает. Знакомый из Самарканда живет тут 5 лет и совсем не знает русского, но это не мешает ему зарабатывать по 250 тыс. р в месяц, занимаясь внутренней отделкой помещений. Но с хорошим знанием языка гораздо проще заводить знакомства, устроиться в российскую компанию, да и местные будут относиться с бóльшим уважением.


cool.gif

Это сообщение отредактировал Domatsu - 1.12.2022 - 18:44

Парень из Краснодара переехал в США и честно рассказывает о плюсах и минусах местной жизни
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33357
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх