«Собянинки»: как будут выглядеть квартиры переселенцев из хрущевок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Ну как вам?
Плохо [ 617 ]  [49.92%]
Хорошо [ 618 ]  [50.00%]
Всего голосов: 1235
Гости не могут голосовать 
andryxanax
7.07.2017 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
Цитата (CaMokpyTka @ 7.07.2017 - 20:56)
сделана перепланировка за деньги, на которые можно было построить новые дома

окак оказваеца
 
[^]
paag5
7.07.2017 - 22:40
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Hagalazka @ 7.07.2017 - 20:44)
Цитата (paag5 @ 7.07.2017 - 14:11)

Да?
А можно увидеть "правильный" протокол? Или это мистический документ, которого на руках ни у кого нет, Но все уверены в его существовании, потому просто поверить нужно?
Вот не верю я в подтасовки и фальсификации. Без доказательств и примеров считаю их голословными.

Что тебе придурку проплаченому с этих адресов, их не было в голосовалке, их пытаются пропихнуть через ОСС? яПротоколы будут в прокуратуре и в суде читать, только против аппарата вряд ли они что сделают, потому что правильность оформления протоколов очень странная вещь. Знаю случаи , когда 9 летний ребенок был прописан членом счетной комиссии, а гуис сказала ну извините, ошиблись.
А ты юноша странный со взором горящим, который тут всем рассказывает. что тут пишут люди, не проживающие в хрущевках, сам то где проживаешь? На 25 или 26 странице ты написал , что живешь в каких то ебенях а 3 х этажном доме и тебе лягушки спать не дают. Зачем ты тут юноша? Иди на портал Наш город, там вам какие то значки дают за спам сообщений :)

Ну, большего я и не ожидал) вместо доводов - оскорбления, вместо аргументов - набор штампов.
И конечно же извеяная тема "кто не согласен с моим мнением- тот кремлебот и проплачен". За юношу Спасибо конечно, но у меня только этот аккаунт существует дольше, чем ты на япе, а первый (за что уже был забанен и амнистирован) застал еще времена свидетеля, падонков и "как выйти из скайп" с "порошок, уходи", игру про медведа и перепостики с удаф (с 2007 года, Если говорить точнее). Это же и к "юноша" относится.

А какая разница где я живу? Я не выдаю себя за жителя хрущевки, как это делают многие, которые ссутся назвать номер дома, который они защищают. Я лишь задаю неудобные, но полностью логичные вопросы, чем, как тут ранее выразилась в мой адрес, "вывожу на чистую воду".

Я несколько лет жил в восточном бирюлево и могу с уверенностью сказать, что хуже этого хрущевого гетто нет ничего. И я несказанно рад, что съехал из этого гетто и живу там, где мне комфортно и где мне "лягушки спать мешают" (причем добираясь до работы в центре быстрее, чем из гребаного бирюлево).
Если есть что сказать - скажи и подтверди. А без пруфов все заявления - тупой треп, который не стоит внимания и относится к разряду вбросов. Адреса, фамилии, явки, пароли и тд.
А с пруфами и вообще подтверждением своих слов у всех недовольных почему то проблемы. У тебя в том числе.
Базарный треп ваш уровень. Который рассыпается о элементарные вопросы.

Это сообщение отредактировал paag5 - 7.07.2017 - 22:46
 
[^]
Язвезда
7.07.2017 - 22:46
1
Статус: Offline


Бригаден фюрер

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 855
Я хз... можно же сделать панарамные окна!!! Чтоб свет ссука дневной в квартире был!!! Это совсем другой вид в квартире и на настроение очень влияет

Ещё не понятно почему так люди держатся за хлам,, я всегда за новое удобное и модное! У нас в Штуттгарте проект лет 10 придумывали, наконец утвердили.. что тут началось, просто ужас!!! Пикеты демонстрации и прочая херня. Всех разогнали и строят красоту и комфорт.

Это сообщение отредактировал Язвезда - 7.07.2017 - 22:50
 
[^]
DinyaS7719
7.07.2017 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3544
Цитата (Sardelier @ 7.07.2017 - 04:33)
Цитата (GeorgeSKP @ 6.07.2017 - 15:51)
Цитата (Братюня @ 6.07.2017 - 15:45)
пусть хрущебы стоят, пока не рухнут!

Пока без внешних воздействий (вроде взрыва газа)-ни одна не рухнула. Во всяком случае я не слышал

25 лет - это не срок эксплуатации хрущевок, а предполагаемая дата переселения жильцов в более комфортные дома (которое, как известно, так и не было осуществлено). Кирпичные хрущевки при нормальном обслуживании и своевременных ремонтах могут служить сто лет и более.

Хрущёв переселил людей из коммуналок, бараков и землянок в отдельные квартиры с водой, канализацией и газом. Мне кажется, что это существенное улучшение жилищных условий. Думаю, что никто не возражал.
Сейчас речь идёт о том, чтобы хуже не сделали.
Это не реновация (от слова новый - лучший, более качественный и т. д.), это - деградация.
 
[^]
DinyaS7719
7.07.2017 - 23:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3544
Цитата (CaMokpyTka @ 7.07.2017 - 07:15)
А вот хаетелям я задам простых два вопроса относительно существующих "ахуенных" хрущёвок:
1. Как вы думаете, насколько по 5 бальной шкале в таких коробках удобно жить инвалиду?
2. Пиздато, наверное, коляску детскую или велосипед пешком на 5 этаж тащить, правда?

Сам таскал детскую коляску и ребёнка на пятый этаж и до сих пор жив.
Я не думаю, что таскать её (когда лифт сломается или отключат или ждать после постройки годик-другой, когда его включат) на 22 этаж будет легче.

Это сообщение отредактировал DinyaS7719 - 7.07.2017 - 23:36
 
[^]
DinyaS7719
7.07.2017 - 23:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3544
Цитата (paag5 @ 7.07.2017 - 13:02)
Цитата (GeorgeSKP @ 7.07.2017 - 12:44)
Цитата (paag5 @ 7.07.2017 - 12:38)
Во всех современных домах люди живут и не задаются этим вопросом, а тут прям отказывать через год будут? Заменят их, Если они откажут.

Лифт вот прямо так возьмут и заменят? Что-то новые машины, которые начинают сношать мозги владельцу сразу после выезда из автосалона, никто без решения суда не меняет.
Учитывая, что лифт стОит хорошо за 2 ляма, менять его никто не будет.

Объясни, почему в других домах с лифтами все в порядке и служат десятилетиями, а тут все сдохнут сразу?
Обоснуй.

С ними будет тоже самое, что происходит и в других домах, когда лифты ломаются. Их чинят, а если неремонтопригодны, то меняют.
За всю свою жизнь я не видел ни одного дома, в котором лифт перманентно не работал бы по причине того, что он сломался, Но менять не будут, так как стоит дорого.

Еще раз спрошу - откуда вы все эти БУДУЩИЕ проблемы высасываете? Из чьего хуя? Из пальца это высосать невозможно.

Чинят препятствия, а технику ремонтируют!

А проблемы не высасываем, а прогнозируем, опираясь на богатый жизненный опыт.
 
[^]
DinyaS7719
7.07.2017 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3544
Цитата (paag5 @ 7.07.2017 - 13:14)
Цитата (GeorgeSKP @ 7.07.2017 - 13:06)
Цитата (paag5 @ 7.07.2017 - 13:02)
Объясни, почему в других домах с лифтами все в порядке и служат десятилетиями, а тут все сдохнут сразу?
Обоснуй.

Да через дорогу у меня дом стоИт. Его сдали ну год назад максимум. Лифты там не работают 3-4 дня в неделю.

Вот прям оба лифта?
И давно не работает?
Год назад сдали, говоришь?

Либо ты пиздобол, либо УК настолько тупая, что не в курсе о годовой гарантии Otis (а именно их лифты в основном ставят).

А после сдачи дома лифты отключают, чтобы стройматериалами и прочими таждиками при ремонте их не изгваздали до непотребного состояния.
Те, кто поумнее временно обшивают лифты изнутри ДВП/фанерой/картонками или ещё чем, но это по договорённости с Управляющей Компанией.
 
[^]
perux
7.07.2017 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1613
В общем-то не плохо выглядит на картинке.
 
[^]
Volkov86
8.07.2017 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (Garik499 @ 7.07.2017 - 20:40)
Цитата (elegaz @ 7.07.2017 - 13:33)
Цитата (paag5 @ 7.07.2017 - 13:26)
Что мешало проголосовать за исключение дома из программы?
Или все же бьются за это некоторые, а большинство хочет сменит условия?

Только не надо старую шарманку заводить про кровавую гэбню и о том, что из программы выйти невозможно. Глядя на количество отказавшихся участвовать в реновации у меня нет никакого доверия к подобным разговорам.

Большинство - быдло. Которому похуй. Они одну квартиру засрали и теперь ждут, когда им дадут еще одну, что бы с нуля засрать.

lol.gif lol.gif lol.gif Аааавот почему ты бесишься))) Это демократия! Большинство жильцов в твоем доме проголосовало за снос и ты подчинишься их воле, хочется тебе этого или нет.
А раньше визжал, что это голосование подтасуют и реального мнения жителей не учтут. И вот теперь все соседи твои это быдло тупое, которое квартиры засирает)))

Это вскрывается сущность людей - если с ними не согласно правительство, то правительство жулики и воры. Если с ними не согласны окружающие одного с ними уровня или ниже в пищевой цепочке, то они биомусор. Д'Артаньян против пидорасов. Типичный опозиционер.
 
[^]
доживемдо31
9.07.2017 - 13:25
1
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата
Большинство - быдло. Которому похуй. Они одну квартиру засрали и теперь ждут, когда им дадут еще одну, что бы с нуля засрать

Цитата
Большинство - быдло. Которому похуй. Они одну квартиру засрали и теперь ждут, когда им дадут еще одну, что бы с нуля засрать

Поэтому и номер дома ссыт назвать. Оттырят соседи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87100
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх