Российские знаменитости, бросившие семью ради любовницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юлианна
30.05.2017 - 14:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 140
Четвертая жена Дмитрия Диброва
Разница в возрасте: 30 лет ...
Полина приехала в Москву не так давно, а родилась – там же, где и Дибров, в Ростове-на-Дону. Свою 19-летнюю жену 50-летний Дмитрий в буквальном смысле воспитывает: ведущий поправляет Полину, когда она неправильно ставит ударения в словах, покупает ей книги, которые обязательно нужно прочесть, и приглашает в дом образованных гостей, чтобы девушка училась поддерживать беседу с умными людьми.

«Уверен: была бы такая возможность, все мужчины моего возраста только и делали бы, что женились по любви. Разумеется, по любви к самым красивым, самым молодым, самым восхитительно-утонченным дамам. И если когда-нибудь кто-то скажет мне: «А я вот влюбился в 55-летнюю женщину, уставшую от жизни, с тремя детьми, кучей внуков и букетом заболеваний», – отвечу: «Можно допустить, что это – удивительное исключение, однако, скорее всего, вы мне врете, месье…», – говорит ведущий о неравных браках.

Это сообщение отредактировал Юлианна - 30.05.2017 - 14:42

Российские знаменитости, бросившие семью ради любовницы
 
[^]
Ковальски
30.05.2017 - 15:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1606138.html

Ога, по любви Зудина за Табакова вышла, по любви... gigi.gif

Российские знаменитости, бросившие семью ради любовницы
 
[^]
Setti
30.05.2017 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2272
Цитата (Регион89 @ 29.05.2017 - 05:48)
34. Владимир Вдовиченков. Актер прожил с супругой Ольгой Филипповой в гражданском браке целых десять лет.

Целых 10 лет? ЦЕЛЫХ БЛЯДЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ?????? Я женат почти 27 лет, и то не соскучишься, чуть ли не каждый день как первый! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117073
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх