И все-таки курение вредит здоровью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SashaStep
11.02.2017 - 21:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 225
Упс, не сразу посмотрела на ник, это ж неадекват с первых страниц. До свидания
 
[^]
rtr
11.02.2017 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
SashaStep
Цитата
Будущим матерям нельзя? На здоровье будущего ребенка качество спермы тоже влияет, если что, и здоровье отца в целом. Так что если запрещать, то всем. А вообще, вы тоже с царем в голове, походу. Имеете определённое мнение и считаете, что остальные люди должны ему следовать.
В конце концов, девушка может и не хотеть становиться матерью - это абсолютно не ваше дело

Нет,наше..,распустили малолеток.
 
[^]
Opiya
11.02.2017 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (rtr @ 11.02.2017 - 21:51)
SashaStep
Цитата
Будущим матерям нельзя? На здоровье будущего ребенка качество спермы тоже влияет, если что, и здоровье отца в целом. Так что если запрещать, то всем. А вообще, вы тоже с царем в голове, походу. Имеете определённое мнение и считаете, что остальные люди должны ему следовать.
В конце концов, девушка может и не хотеть становиться матерью - это абсолютно не ваше дело

Нет,наше..,распустили малолеток.

Слова "нет, наше" прозвучали в моей голове голосом Папанова из фильма "Берегись автомобиля"))))
Смысл вашего опуса мне не нра, мизулинщиной отдаёт))
 
[^]
Ex3mist
11.02.2017 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Найти этого зожевца да яичко отрезать)
 
[^]
baklanich
12.02.2017 - 14:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 161
А что девушка конкретно нарушила? В пресловутом законе о защите некурящих строго обозначены зоны, где нельзя курить, но вот остановок общественного транспорта там нет.
 
[^]
Lalapups
13.02.2017 - 10:34
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 947
Цитата (Бормовлей @ 11.02.2017 - 17:54)
Согласен с первыми комментаторами. Почему-то не жалко. А ещё наверное матюкалась по привычке при разговоре по телефону. Там не только дымом окружающих травила, там и матом в уши окружающим заливала.
Короче быдло бывает не только мужского рода.

Хз, быдло это вы товарищ. Как вы выразились "наверное"... А наверное, вы товарищ, какашками из окна кидаетесь на прохожих, детей наркотиками колете, и у бабушек пенсию воруете. Ну а че, уподобившись вам, делаю выводы, даже не зная какого вы пола. Готов поспорить, что ваши любимые телепередачи аля "давайте попиздим c андрюшей малаховым", а соль вы покупаете исключительно без ГМОшную. Этот вывод я сделал исключительно из вашего поста. Фуфуфу.
 
[^]
RealFair
13.02.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (GLUC @ 11.02.2017 - 11:56)
Цитата (SophistOmen @ 10.02.2017 - 16:23)
Я бы сказал, что навредило в данном случае не курение, а неумение общаться с людьми. Это в энторнетах посылать можно без последствий.
Ни в коем случае не оправдываю того мужика: бить женщин - не комильфо. Но и "самовары" в общественных местах приятия не вызывают. Не всем нравится нюхать табачный дым.

а ты не нюхай. она ему в рожу не дышала. и был бы на ее месте крепкий мужик, он бы язык в жопе держал.. лично мне б кто с курением на улице мозг начал клевать.. там бы эту птицу и распотрошил бы, не задумываясь

Вот они бойцы диванные gigi.gif
Положим я . Вес 100 кг, три раза в неделю по три часа спортзал, бег и иногда плавание. Под категорию любой подпадаю. Как думаешь через сколько секунд потрошения у тебя будут сломаны руки, нос и сигареты засунута в жопу через глотку.
Я допускаю конечно что ты спортсмен, пусть и курящий, и можешь меня забороть страшными приёмами или чисто силой, но пиздеть в интернете и реально напасть за просьбу или замечание, при том что законное, это совсем другое дело.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
vs87k
13.02.2017 - 12:12
-1
Статус: Offline


Козёл

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 348
Цитата
Мужик обиделся на слова " А вам какое дело? ". Думаю так оно и было !

а ей типа впадлос было отойти?
все курят на остановках. если кому-то не нравится - просят не дымить. курец или быкует (и получает по ебалу как эта пизда тупорылая) или отходит в сторонку.

шкура думала она ахуенно важная и ей срать на всех. заплатила ебалом.
 
[^]
ОлинаОльга
13.02.2017 - 14:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 827
Цитата (YuA @ 10.02.2017 - 13:22)
Правильно сделал, ненавижу тупых уебков курящих на остановках. (С)Сюткин

Накинулись м.и.н.у.сёры, любители подымить в лицо некурящему населению.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Мечтаю затянуться сигареткой и медленно выдохнуть дым тебе в лицо....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53646
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх