Напитки строителей коммунизма (посвящается тем, кто это пил и дожил до наших дней)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hutoryanin
29.11.2016 - 20:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 638
В своё время всё перепробовал из того что на картинках,кроме бальзама.Агдам было классное вино,если не разбавленное.В 1982 году выпили на 9 Мая 21 бутылку 0,8-за День Победы,за СКА Ростов,за гол,за кубок в Ростове и т.д..Самое паскудное вино это плодово-ягодное.Один раз нажрались а на утро сходили всей комнатой на очко-до вечера никто не мог зайти в сортир,запахи были страшнее иприта и фосгена вместе взятых.Отсутствует марка "Рубин"-стоил 99 копеек на розлив.Взяли 3/4 оцинкованного ведра и все обдрыстались и обрыгались.Ужас!
 
[^]
atnest
29.11.2016 - 20:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 586
Нет, ну никак не поделиться:
Загнали под Москву на объект.
Дали бутыль три литра спирта.
Для решения технических вопросов.
Приехал в пятницу, прошел на объект .
А куда спрятать?
а говорит вон сейф, давай до понедельника. Ключ токо у меня.
Сейф средний....кг 200.
Ладно, Давай.
В воскресенье с утра к сейфу.
Ни фига, ни капли...
А солдатики охраны за выходные
подняли и несколько раз опустили сейф.
Потом промокнули , отжали..
А мне в сейфе.. стеклянные осколки.
Дальше ездили все с грелками трехлитровыми.....

Вдогонку:
И старый анекдот, что такое инженер:
Первый курс, лекция,.
профессор-шо такое инженер?
Кто знает? ...Никто.
Вот пример.
На предприятии работникам выдавали сприт для дела.
Утром наливали в емкость..опечатывали...вечером сливали остаток....
Как достать спирт? Не знаем?
Ответ:
Ставим в емкость ведро.
После слива, спирт остается в ведре.
Дальше вынимаем ведро и задача решена..
А теперь первый курс будем учиться на инженера!!


 
[^]
atnest
29.11.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 586
Алжирское-прошу не забыть...
Было такое, привозили в танкерах...
Потом на столе оставались несмываемые следы....

Шутили, что с ним делают в мире?

Американцы -разводят 1:100 и травят негров в Алабаме.
Французы- испльзуют в качестве противозачаточного средства.
Немцы- красят заборы.
А русские?
Русские...
Русские -пьют!

Это сообщение отредактировал atnest - 29.11.2016 - 20:25
 
[^]
Notorious
29.11.2016 - 20:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 716
а на закусь самые вкусные

Напитки строителей коммунизма (посвящается тем, кто это пил и дожил до наших дней)
 
[^]
Orengrad
29.11.2016 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 1621
Да уж.. Вспомнил, вздрогнул, по привычке проблевался))))))))))
 
[^]
altskeptik
29.11.2016 - 20:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 581
Хорошая вещь

Напитки строителей коммунизма (посвящается тем, кто это пил и дожил до наших дней)
 
[^]
ЯПводки
9.12.2016 - 01:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 1368
Цитата (Evgeny1954 @ 9.11.2016 - 08:19)
Я полагаю, что в "из таллинской общаге" тебе, неуважаемый, не объяснили в свое время, что красть чужое- это не хорошо. Если ничего более, чем воровать чужие тексты и фотографии не можешь, то у меня в Винном погребе более 5 000 бутылок с не менее интересной историей, могу на бедность и убогость  дать фото с описанием парочки- не нужно будет вставлять свои идиотские пояснения, типа "моя коллекция и пр."
Уважаемые посетители страницы этого урода- все украдено с моей страницы в Fb  https://www.facebook.com/trostentsov
Если Вас действительно интересует история, то посмотрите - там все более подробно и без купюр, а лучше- приезжайте- все можно посмотреть в Винном погребе (Рублевское шоссе, 30 к.1
С уважением к Вам и неуважением к дешевому плагиатору.
Евгений Тростенцов dont.gif  dont.gif  dont.gif

Не надо скулить здесь про какую-то Таллиннскую общагу и реламировать свой убитый никчемный погреб с кучей фейков, новоклеев и фуфла на задворках рублёвки. Я сделал красивые познавательные темы особо не вдаваясь в детали, так как не спецам они не важны, а Ты чёт приуныл, настучал как редиска и всё равно продолжаешь пилить свои посты только на фейсбук, а на ЯП их не дублируешь.
ЯП наше всио. Не простят тебе ведь этого ЯПовчане, если вовремя не одумаешься dont.gif

Это сообщение отредактировал ЯПводки - 9.12.2016 - 02:06
 
[^]
Sepoy
30.04.2017 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.17
Сообщений: 1
Здесь тот редкий момент, когда плагиат оказался полезнее оригинала. :)
Сколько людей прочитало, увлеклось и поделилось сокровенным! Читал как поэму.

В позднесоветские годы моя непьющая семья запасла N бутылок водки как "жидкую валюту". Естественно, в тёмную эпоху гайдаровских реформ запас не пригодился. Будучи распакованной мной в 1998-1999 гг., советская водка, 10 лет полежавшая, пилась как мягкий бальзам в сравнении с резкой по вкусу и тяжелой по похмелью расейской водкой.

Это сообщение отредактировал Sepoy - 30.04.2017 - 20:41
 
[^]
КРОКОДИЛУШКА
8.08.2017 - 22:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 1
Когда то я служил в армии (да такое то же было) меня отправили в командировку в порт Бакарица я там увидел и офигел Русскую водку в 3х литровых банках ! И на ней была этикетка которая подтверждала что это Русская водка объем 3 л ! мы с грузчиками за 2 вечера откушали 3 таких баночки, благо меня ни кто не контролировал у меня была своя будка а мужикам негде было посидеть да и закуска у меня была и чай...
 
[^]
одинизмногих
8.08.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8846
Всё это так вкусно начиналось... а к чему пришли? К "Борису Федоровичу", "Синеглазке" да вот этому. Чё-та не тот комунизьм построили, не тот.


Напитки строителей коммунизма (посвящается тем, кто это пил и дожил до наших дней)
 
[^]
DimaG11
7.03.2019 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 2
Может кто-нибудь продает коньяки советские?
 
[^]
DimaG11
7.03.2019 - 10:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 2
...

Напитки строителей коммунизма (посвящается тем, кто это пил и дожил до наших дней)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 157192
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх