Беременная фитнесс-модель... это просто жесть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CyberRally
10.03.2016 - 07:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (КАТАВА @ 10.03.2016 - 07:31)
Глядя на девушку, мне пришло в голову сравнение с грелкой. Резиновой такой обычной грелкой, которую пытаются надуть ртом в шарик)
Мне кажется, что ребеночку очень тесно в таком корсете из мышц, потому, что они на него давят и нифига не мягко ему там плавать.
Ну, дело ее. Правда, пусть сначала родит здоровенького, потом и хвастается.

такой мышечный корсет есть у всех, просто у некоторых под жиром его не видно. Но могу уверить - у всех, даже у людей далеких от спорта там есть не менее развитые мышцы. И ребенку как кто пофиг что там снаружи, главное то как ему внутри и то какой диеты придерживается будущая мама и отсутствие вредных привычек. А относительно девушки, она просто не заплыла жиром во время беременности, возможно даже сама того не подозревая, вот просто так получилось - она продолжила правильно питаться исключая все вредное,а организм остался на том же уровне или она должна была сразу в тюленя превратится?

Это сообщение отредактировал CyberRally - 10.03.2016 - 07:42
 
[^]
Tardis
10.03.2016 - 08:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 73
А что такого? подтянутое накачанное тело? ну может немного с перебором)) но ребёнку то без разницы
 
[^]
CtrlX
10.03.2016 - 08:45
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (zupirik @ 9.03.2016 - 23:11)

Люди даже элементарно материться правильно не могут, а всё туда же, высокие материи обсуждать...
Быть или не быть? Пидеть или пиздить?

Пиздить. Ударение на второе и.
Я пиздю, он пиздит, они пиздят, ты пиздишь :) :)
И срать мне правильно это или нет, главное - не пизди! (ударение по желанию) :)
 
[^]
Batmonio
10.03.2016 - 09:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 822
фублянах какой то,ребёнку тесно пиздец
 
[^]
zupirik
10.03.2016 - 09:43
6
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
CtrlX
Цитата
Пиздить. Ударение на второе и.

Я нежно люблю матюки, без них жизнь мне не мила. Поэтому протестую.
Пиздить-"бить", "воровать". Пиздеть-"разговаривать". В первом случае ударение на первый слог, во втором на второй.
Скрытый текст
Пиздец, меня покусали граммарнаци. Мне срочно нужен антидот!
 
[^]
yeahnot
10.03.2016 - 09:46
5
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (CtrlX @ 10.03.2016 - 08:45)
Я пиздю, он пиздит, они пиздят, ты пиздишь :) :)

Соблюдая чередование согласный в родной речи ёпт.
Я пизжу.
Будь аккуратен в матершине. Истинной красоты ради.
 
[^]
Rollins
10.03.2016 - 10:12
3
Статус: Offline


Бывший Лабух

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 538
Вот тоже спортом занималась,а все при ней!
" Натурщицей была Вера Волошина — студентка, комсомолка, красавица, а позже еще и разведчица. Вера погибла в плену у фашистов в один день со своей боевой подругой Зоей Космодемьянской. ©

"— У меня конституция такая.
— Конституция?… Вон у Бричкиной такая же конституция, как у нас всех, а — в теле. Есть на что поглядеть…" © - Это насчет конституции наших бабушек)))


Добавлено в 10:13
По сабжу - страшная она вот и весь сказ.
Ночью кондратий может ебануть если жало вблизи увидишь.
ЗЫ -толстых не люблю

Это сообщение отредактировал Rollins - 10.03.2016 - 10:16

Беременная фитнесс-модель... это просто жесть
 
[^]
Monsheri
10.03.2016 - 12:56
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 594
Цитата (Pespikola @ 9.03.2016 - 16:39)
знаете сколько дамочек со мной в зале карячится и калории подсчитывает как умалишенные? а результата - хуй, от силы из группы в 20 чел трое заметно похудели, и это на протяжении 2 лет, поэтому я и скептически отношусь к этой хрени. А в зал ходить нужно в первую очередь для тонуса и хорошего настроения, а не мерять пиписько-быцепсы после каждого упражнения.

Если за 2 года 17 человек не похудело и не имело хорошего результата, значит в зале они только фоткаются, но не занимаются, а питаются вот так как на видео:



Реально работали вот только эти трое.
 
[^]
Monsheri
10.03.2016 - 13:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 594
По поводу беременной - чудо что она вообще забеременела с ее пересушенным телом. Но фраза "babies health is perfect at every appointment." говорит о том что у врача она регулярно бывает и проверяет здоровье ребенка и следит за своей беременностью, так что упрекать ее у глупости нет причин.

Миллионы китаянок и японок такого же худенького телосложения точно так же выглядят во время беременности и рожают самостоятельно и здоровых детей. Так что вовсе не обязательно набрать 30 кг веса при 45 кг своего.

Единственное что мне не понравилось в ее фб - это видео с кикбоксингом. Но по большому счету этот кикбоксинг - это та же тяжелая работа по дому. Значит здоровье есть и она его активно поддерживает. Ну а то что у нее нет токсикоса, цистита, пиелонефрита говорит только о хорошем здоровье и правильном ходе беременности.

История о баллерине или ком-то кто до 6 месяцев не замечал собственной беременности и шли месячные - это ужас ужасный, потому что это были кровотечения и уже с 4 месяца чувствуются шевеления ребенка. Так что подобные признаки - это 100% нездоровая беременность и проблемы со здоровьем не только мамы, но и ее ребенка. Ничего нормального и здорового в такой беременности нет.
 
[^]
spartanian
10.03.2016 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (ldanila @ 9.03.2016 - 10:45)
А где жесть то?

жесть будет при рождении.и слезы на весь инет...
 
[^]
Ланкастер
10.03.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2016
и родила она ребенка весом в килограмм, но уже в перчатках для кикбоксинга. И ведь ее врач сказал, что все нормально. А все потому что за время беременности ее просто обойдут подруги из спортзала. Дикари
 
[^]
spartanian
10.03.2016 - 13:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
походу у таких эбанутых и рождаются "инопланетяне Алешы"

Беременная фитнесс-модель... это просто жесть
 
[^]
skar2012
10.03.2016 - 13:31
1
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 802
Цитата (ldanila @ 9.03.2016 - 10:45)
А где жесть то?

А что в результате получится?
 
[^]
konst24
10.03.2016 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1195
Есть у меня одна знакомая, спортсменка бывшая. Родила с пятой попытки, первые 4 были выкидыши - последствия спорта. Последний выкидыш случился на 6-м месяце.
 
[^]
sojourner
10.03.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1260
Цитата (Monsheri @ 10.03.2016 - 13:18)
По поводу беременной - чудо что она вообще забеременела с ее пересушенным телом. Но фраза "babies health is perfect at every appointment." говорит о том что у врача она регулярно бывает и проверяет здоровье ребенка и следит за своей беременностью, так что упрекать ее у глупости нет причин.

Миллионы китаянок и японок такого же худенького телосложения точно так же выглядят во время беременности и рожают самостоятельно и здоровых детей. Так что вовсе не обязательно набрать 30 кг веса при 45 кг своего.

Единственное что мне не понравилось в ее фб - это видео с кикбоксингом. Но по большому счету этот кикбоксинг - это та же тяжелая работа по дому. Значит здоровье есть и она его активно поддерживает. Ну а то что у нее нет токсикоса, цистита, пиелонефрита говорит только о хорошем здоровье и правильном ходе беременности.

История о баллерине или ком-то кто до 6 месяцев не замечал собственной беременности и шли месячные - это ужас ужасный, потому что это были кровотечения и уже с 4 месяца чувствуются шевеления ребенка. Так что подобные признаки - это 100% нездоровая беременность и проблемы со здоровьем не только мамы, но и ее ребенка. Ничего нормального и здорового в такой беременности нет.

китаянки раздаются "будь здоров" и в основном после родов приобретают пропорции прямоугольника или овала... Китай рядом, друзей китайцев достаточно есть с кем сравнить... там тоже единицы сохраняют тело и внешность, увы...
 
[^]
Grant
10.03.2016 - 15:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Цитата (ldanila @ 9.03.2016 - 10:45)
А где жесть то?

Я думаю жесть в том, что малыш не получает необходимых питательных веществ которые необходимы для полноценного формирования плода! Хотя я не медик и не знаю ее рациона питания... Но то, что она делает большие нагрузки на таком позднем сроке и такая тощая свидетельствует о том, что она тупо все сжигает...
 
[^]
ПальцемВглаз
11.03.2016 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
а что не так? растяжек нет, отеков нет, живот не свисает. где жесть? или это как-то вредит ребенку?
если 36 неделя. то по идее должна уже родить. поищите в инете. большие чем уверена, то нормальный у ее малыш родился.

Это сообщение отредактировал ПальцемВглаз - 11.03.2016 - 00:28
 
[^]
Roscha99
11.03.2016 - 00:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 423
Главное , чтобы малышу было куда расти и нормально двигаться . Пусть будет здоровый ребёнок. Сейчас много извращений в ту или иную сторону - то сушат себя до скелетообразного состояния, то жрут как потерпевшие , баланс должен быть. И да, природа не зря создавала женщину с определенным типом - широкий таз , некоторый запас жирка - для продолжения рода .
 
[^]
maik2
11.03.2016 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16062
Страшные до ужаса.
 
[^]
Chelentano
11.03.2016 - 00:38
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 842
плять, я слегка охренел... тут на япе оказывается все специалисты по пренатальному развитию, физиологии беременности, диетологии, обмену веществ при нагрузках и еще куевой туче сложных дисциплин.....
и у каждого есть свое совершенно твердое мнение и убеждение, и диагноз поставлен всего по десятку фотографий... даже если девушка и не просила его ставить...

своей жизнью займитесь лучше, и своим телом, просто дружеский совет

 
[^]
Пингвинятина
11.03.2016 - 13:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 332
количество дебилов в теме зашкаливает, такую ересь пишут disgust.gif faceoff.gif
 
[^]
Bloodstone
15.03.2016 - 02:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2762
Цитата (CtrlX @ 9.03.2016 - 20:57)
Цитата (JudasPriest @ 9.03.2016 - 16:49)

Да, я знаю.
Я вижу и знаю как эти дамочки занимаются.
час на беговой дорожке, затем селфи для инстаграмма, и домой.
Ну и не жрут нихера, кроме салатов.
Какой нахер толк будет от кардио? Да и ещё такого уебанского?

Железо,кроссфит - от этого результат будет уже через полгода. Ну и жрать надо правильно. И, желательно, раз 5 в день определёнными порциями.

Ага, тоже всегда удивляло, какого хера эти жиробасины на велики и на дорожки прутся. С них же толку ни хера нет. Лучше бы уж прыгалки тогда в руки взяли, пять минут пользы больше принесут, чем час на дорожке.

жиробасинам низя прыгать

пиии3да коленям, стопам и позвоночнику будет...

Добавлено в 02:40
а жира должно быть 25-30% в организме женщины для поддержания правильной концентрации гормонов в крови и для того, что бы было из чего делать клетки ребенку (холестерин)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 143469
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх