Да будет срач!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slowmotion
18.08.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 714
Цитата (Китяра @ 18.08.2015 - 05:56)
Кстати господа давайте обсудим проблему зарядки, у меня зарядник дома в машине и на работе, то есть телефон подключен к зарядке почти постоянно, как у вас дела с этим ? 

Телефон айфон 6

У меня на работе лежит запасная зарядка, но в целом хватает на весь день. Пользуюсь по надобности, иногда очень активно, иногда не очень. Стабильно - ютуб в метро (полтора часа в день), около двух часов разговоров. Книжку почитать.
Вечером заряжаю.
5S

Это сообщение отредактировал slowmotion - 18.08.2015 - 13:00
 
[^]
Семе4ка
18.08.2015 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 1054
Цитата
Правда что ли нет??  lol.gif Очередной бред человека, который айфон видел только на картинке

Нуну, только если тебе кроме Танюши и Илюше позвонить некому, а в пустую тыковку не приходит, что звонков может быть 50-70 в день, и что - сохранит твой огрызок такое количество? Упс? Вот и подумай на досуге, про ущербность сего девайса....

Это сообщение отредактировал Семе4ка - 18.08.2015 - 14:20
 
[^]
Graches
18.08.2015 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1039
да у вас просто бабла нет на айфон, вот и пиздите попусту! а так все нормальные трубки, отвечаю!
 
[^]
anaksios
18.08.2015 - 14:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 483
В рутованом андроиде можно поставить Xposed framework - надстройка для подключения множества модулей (программ) не жрущая батарею. Андроид превращается в чудо-систему с ним. Один из модулей Greenify отправляет работающие в фоне программы (системные тоже) в режим гибернации, что ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивает срок работы батареи. На своём смартфоне я заморозил (отключил) все программы от гугла, заменив их более качественными от сторонних разработчиков. С помощью модулей запретил всему чему не нужно читать списки контактов, выходить в инет, итп. Андрюша очень гибкий в настройках, если не полениться денёк и допилить всё под себя. Батареи хватает на 4-5 дней.

Тут писали про леново p780, вот если его допилить, то и на 2 недели батареи будет хватать.
 
[^]
Kosta555
18.08.2015 - 16:16
-2
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата (Семе4ка @ 18.08.2015 - 14:20)
Цитата
Правда что ли нет??  lol.gif Очередной бред человека, который айфон видел только на картинке

Нуну, только если тебе кроме Танюши и Илюше позвонить некому, а в пустую тыковку не приходит, что звонков может быть 50-70 в день, и что - сохранит твой огрызок такое количество? Упс? Вот и подумай на досуге, про ущербность сего девайса....

Мозгов явно не хватает тебе)) эти звонки были совершенны в течении 3 х минут, иногда лучше жевать, чем говорить))

Или может тебе специально для тупых серию скриншотов выложить?))

Специально посмотрел, айфон сохраняет 75 исходящих, входящих и пропущенных вызовов.

Еще раз подтвердила что айфон ты видела только на картинке в инете))

И заметь, я не пишу что твой телефон чем то плох, это обычно пишут владельцы андроидов. Меня устраивает мой, перестанет устраивать, куплю другой, может быть айфон, может мейзу, может еще что то.

Это сообщение отредактировал Kosta555 - 18.08.2015 - 16:54
 
[^]
testline
18.08.2015 - 16:24
0
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Изучил все 27 страниц.
Обратил внимание на то что по мнению владельцев Андройд устройств Рут это заебись, а вот Джейл это - а на хуя мне это делать, смартфон сам должен все уметь. по сути вещи то очень похожие, только владельцы андройдов считают, что у них это заебись а у яблок это хуйня полная.

Подключить к телевизору, тут уже писали про Эпл Тв, поддержу, очень много использую ее, с дополнением в виде UnlimMove (так вроде, могу ошибаться), порядка 300 каналов ТВ включая линейку НТВ+ футбол. И огромный выбор фильмов включая 3Д формат.

А в остальном похуй мне на Ваш срач, у меня 6 айфон утонул, купил себе 930 Люмию и хожу с ней, но выйдет 6S куплю его, пока не видел смысла покупать 6ку новую за пару месяцев до выхода новой модели.
 
[^]
lexadeni
19.08.2015 - 02:11
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 90
Фанатам андроида, которые хочут ойфон
"Мирись-мирись-мирись и больше не дерись"!!

Это сообщение отредактировал lexadeni - 19.08.2015 - 02:12

Да будет срач!
 
[^]
Стасяныч
19.08.2015 - 04:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 145
Цитата (4uckNorris @ 18.08.2015 - 11:12)
Цитата (Стасяныч @ 18.08.2015 - 09:28)
Сколько же здесь не любителей яблока)))!!! (только вот не понятна причина) толи от ненависти к СШП, толи от собственной несостоятельности)

Вот у меня такое мнение - если я купил аппарат, то по идее, я вместе с его покупкой приобрёл и право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению на все 100%, но в случае с ипфоном фирма-изготовитель мне отказывает в таком праве либо его ограничивает. Для меня это принципиально. Список ограничений перечислен на предыдущих 17 страницах этой темы.

п.с. Как бывший пользователь яблока говорю.

Ну так тебя собственно ни кто и не заставляет покупать ипхон!!! Просто не понятно почему все то должны с тобой соглашаться?
 
[^]
doloto74
19.08.2015 - 05:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8145
мне ZEWA до жопы!
 
[^]
Lun0park
19.08.2015 - 07:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 763
вопли юзеров андроида напоминают вопли верующих)
люди с айфонами как то потерпимее, ну типо атеисты))
это так, к слову)

Добавлено в 07:01
андроид головного мозга прямо какой то)
 
[^]
Scimirok
19.08.2015 - 08:17
1
Статус: Offline


Турист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 2612
У самого было и то и то, счас андройд. У айфона есть офигенные плюс - он ска не тупит, он просто работает, это как мерс - сделан чтобы ездить, а не картошку возить. А андройд это как шестерка - можно и картошку, и на свадьбу и тюнить и прочей херней заниматься, на все случаи жизни, но и голову он еб*т как таже самая шестерка, батарейка на день максимум, зависания, перезагрузки. Цена у яблока конечно завышена, но он ска работает. И кстати последняя картинка - вранье ) все бесплатно при наличии рук и мозгов

Это сообщение отредактировал Scimirok - 19.08.2015 - 08:18
 
[^]
TheTopName
19.08.2015 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Даешь унификацию. Что угодно должно подключаться к чему удобно. Заебали монополию устраивать.
 
[^]
polochanin84
19.08.2015 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 25
Цитата (lexadeni @ 19.08.2015 - 02:11)
Фанатам андроида, которые хочут ойфон
"Мирись-мирись-мирись и больше не дерись"!!

Да ну нафиг. Лучше подкопить и взять нормальный андроид, чем это.
Мое мнение: хочешь айфон-заработай, а покупать дешевую подделку, которая фиг знает сколько протянет- не айс
 
[^]
polochanin84
19.08.2015 - 23:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 25
Цитата (Scimirok @ 19.08.2015 - 08:17)
А андройд это как шестерка - можно и картошку, и на свадьбу и тюнить и прочей херней заниматься, на все случаи жизни, но и голову он еб*т как таже самая шестерка, батарейка на день максимум, зависания, перезагрузки.



Не знаю, что у кого там зависает, но мой отнюдь не топовый смартфон за 1.5 года нещадного использования не лагнул ни разу. Может потому, что я не шарюсь по всяким левым сайтам, и не качаю всякую вирусную поебень, сделанную невесть кем на коленке, а только проверенные программы из плей маркета( контакт, одноклассники, вайбер, почта майл ру). Игры на мобилу меня не интересуют, всякие там приблуды типа 100500 тем оформления, живые обои и т.д.-тоже. Мне в телефоне важна связь, а не всякие свистелки-перделки, коими очень многие андроидоюзеры любят забивать свои аппараты.

Что же до батареи на андроидах-это уже давно опровергнутый факт. Возьмите тот же Филипс Ксениум, или китайца THL 5000, убедитесь сами. Лично мне емкость батареи не особо важна, ибо дома есть розетка, в поезде/на даче-тоже. И вообще: не понимаю я людей: вы что, на месяц в тайгу собрались, раз над батареей трясетесь? Любой смарт, если его не насиловать-спокойно проживет день-другой. Мой хуавей с батарейкой 1650 МаЧ спокойно живет два дня при средней нагрузке, ну а на всякий пожарный есть повербанк

Заметьте, я говорю это не как упоротый андроидофил, а как обычный пользователь. А так чем пользоваться, каждый решает сам, исходя из предпочтения и содержимого своего кошелька

Это сообщение отредактировал polochanin84 - 19.08.2015 - 23:53
 
[^]
lexadeni
20.08.2015 - 05:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 90
Скажу честно: айфон не хочу покупать - дорого, считаю, лишние понты, отвратительная связь с компом. Дочка когда-то попросила - купил ей 5S.

себе в феврале этого года купил Асус ЗенФоне6. Отличный аппарат за 14 тыс руб (вместе с чехлом и пленкой на экран). Проц - Интел, 16 гб памяти на борту, + флешка на 16 гб, 2 симки. Батарею держит от суток до двух дней. Большой яркий экран. За все время ни разу не затупил. Счас дочка с завистью на него смотрит.

update. До этого был Хайскрин Альфа GT. Хорошая лошадка, затупы, тоже не замечал, но он очень быстро запылился (качество сборки такое), и через два года отказался заряжаться, отдал в ремонт, перепаяли порт, через 2 месяца то же самое. Плюнул поменял на Асус.

Это сообщение отредактировал lexadeni - 20.08.2015 - 05:11
 
[^]
Семе4ка
20.08.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 1054
Цитата (Kosta555 @ 18.08.2015 - 20:16)
Цитата (Семе4ка @ 18.08.2015 - 14:20)
Цитата
Правда что ли нет??  lol.gif Очередной бред человека, который айфон видел только на картинке

Нуну, только если тебе кроме Танюши и Илюше позвонить некому, а в пустую тыковку не приходит, что звонков может быть 50-70 в день, и что - сохранит твой огрызок такое количество? Упс? Вот и подумай на досуге, про ущербность сего девайса....

Мозгов явно не хватает тебе)) эти звонки были совершенны в течении 3 х минут, иногда лучше жевать, чем говорить))

Или может тебе специально для тупых серию скриншотов выложить?))

Специально посмотрел, айфон сохраняет 75 исходящих, входящих и пропущенных вызовов.

Еще раз подтвердила что айфон ты видела только на картинке в инете))

И заметь, я не пишу что твой телефон чем то плох, это обычно пишут владельцы андроидов. Меня устраивает мой, перестанет устраивать, куплю другой, может быть айфон, может мейзу, может еще что то.


Расслапься, мальчик. Не ври и не выкручивайся...
Поражаюсь некоторым индивидуумам, определяющим статус незнакомого им собеседника в инетернете, Ванга штоле? shum_lol.gif
Пишешь про этот Айфон, как будто он на другой планете существует.
Еще раз повторюсь, накер мне устанавливать что-то ДОПОЛНИТЕЛЬНО (проги всякие), чтобы делать и качать то, что должно быть просто и доступно без доп.примочек. Нахуа? lol.gif
НТС М9 вполне устраивает. Погугли его свойства и УЗБагойзя...
Доступны звонки за 5 августа. Айфону - нет и не надо трындеть, речь идет про 75 ЕЖЕДНЕВНЫХ звонков, реально лучше пожуй... cool.gif
 
[^]
paag5
22.08.2015 - 11:53
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Опишу свои ощущения.

У меня meizu n1 note.
У подруги IPhone 5s.

Преимущества моего телефона:
1. Ездили в другой город. Сняли квартиру. Соседский халявный вайфай я вижу прекрасно, ее телефон не видит сеть.
2. Лес. У обоих билайн. У меня интернет есть, у нее нет.
3. Послушать музыку. У меня оффлайн, у нее онлайн.
4. Отредактировать xlx документ. Смог только я.
5. Айфон в мелкий дождик упал на мокрую траву при выходе из машины и моментально был поднят. -1500 рублей за замену шлейфа микрофона.
6. Банально удобство некоторых приложений. Например у меня можно сидеть в соцсетях "не отсвечивая", т.е. оставаясь оффлайн для остальных. Можно сохранить музыку и фильмы в вк в кэш.
7. Мой телефон за полгода глючил один раз - зависла сеть. Т.е. шкала полная, все ок, но по факту позвонить никто не может.
8. Батарея, в чем так любят критиковать любители яблока андроид.
Ее телефон под вечер пустой, даже если толком не использовать. Поездка в другой город. Использование телефона онли как фотоаппарат. Моего хватило на 2 дня, еще полночи от соседского вайфая Гришковца смотрели. Ее был снят с зарядки с утра и под вечер оставалось около 20%.
9. Неудобство файловой системы. Например у меня фото автоматически раскидываются по папкам. Сохраненные с соцсетей в соответствующую папку, из вотсапа в соответствующую с пометками от кого пришло (можно группировать по отправителю), фото в отдельную, с инета в отдельную. Есть возможность одним нажатием свернуть все фото в папки по месяцам, есть возможность посмотреть сразу все во всех папках. У неё только все в одну папку. Это один из моментов, что бы не углубляться.
10. Гораздо удобнее обмен файлов. У меня операция "скинуть все фотки с поездки на флешку" заняла 15 минут, и то потому, что фотографий на полтора гига. У неё... мучалась несколько дней.
11. Лично мои предпочтения - iPhone детский. Небольшой блеклый дисплей, не насыщенные цвета. Да и сам размер телефона не позволяет полноценно его использовать для нужных мне нужд. Но это не будем записывать в минусы, пусть будет личной хотелкой.
12. Возможность делать с телефоном все, что хочется, в отличии от огрызка. У меня стоит оболочка для вызовов, которая любой неизвестный номер во время звонка пробивает в инете и показывает, кто и откуда звонит. Если звонок из банка, то пишется название банка, если страховая, то страховая и тд. Автоматически блокирует спам номера. На айфон такое поставить по умолчанию невозможно.


Теперь плюсы IPhone, замеченные мною:
1. Качество снимков гораздно лучше на 5s.
2. Качество звука гораздо лучше на 5s.

На этом увиденные мною плюсы заканчиваются.

А теперь главное. На обоих телефонах не было замечено торможений и прочего. Оба работают как часы (именно быстродействие).
Признаю, с ее телефоном общался пару дней и могу быть не объективен, но вижу сейчас так. Оба телефона "из коробки", никаких рутов и джаилбрейков.

iPhone 5s 32 гб- от 35к
Meizu 32 гб - 13к.

При разнице почти в три раза... да ну нахер

Это сообщение отредактировал paag5 - 22.08.2015 - 11:59
 
[^]
PassQC
22.08.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Цитата (PassQC @ 17.08.2015 - 15:12)
Андроид в миллиард раз функциональнее и перепрошиваем, его можно под себя до каждой мелочи изменить. А эпл что, взял и пользуйся, нихера не сделаешь больше. Тен кто не понял, зайдите на 4pda.ru в раздел Android - Прошивки.

P.S Для тех ктов танке, пользовался какое то время iPhone 5S 64GB, сейчас Sony Z3 Compact, небо и земля в пользу Сони.

Вырезка с одного знаменитого форума для непонятливых.

Подведем итоги. Стоковая прошивка навсегда останется такой, какая она есть. А Вы лишь сможете выставлять будильник, менять обоины, скачивать приложения и пользоваться телефоном. CyanogenMod - конструктор, из которого можно собрать все, что душе угодно. Вы можете сделать из андроид IOs, MIUI, WIndowsPhone и даже стоковую прошивку (!) и.т.п имея синего пришельца на борту. Ваши возможности практически неограничены: Вы можете управлять расходом энергии (и, как следствие, временем жизни без подзарядки), производительностью процессора и видеокарты и.т.п.
Выбирайте сами: манну с неба, или готовить самому шведский стол.
 
[^]
Valdii
22.08.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 476
Цитата (Алматинец79 @ 17.08.2015 - 09:35)
да как-то похуй!

Вот так все яблоководы и подумали
 
[^]
OneLoki
27.08.2015 - 20:16
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 426
Цитата (Дерзкий71 @ 17.08.2015 - 10:56)
ну и какой огрызок так может?

Действительно, куда тут до андройда

Да будет срач!
 
[^]
OneLoki
27.08.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 426
И еще фото, что бы не сказали что фотошоп

Да будет срач!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109757
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх