"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 42  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
oish73 24 июн 2026 в 13:13
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 17:11)
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 15:08)
в чём дело? я вот хотеть, я и купить)

мои все с улиц подобраны. бесплатно.

я заплатила чисто символически 10 рублей. Так положено
Reisen 24 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (motya @ 24 июн 2026 в 08:19)
Цитата (DasKochet @ 24 июн 2026 в 00:18)
Я прихожу с работы. Нет, я не приползаю — я захожу. На часах 21.00. Работаю с 09 до 19.00. Такие у нас правила.

ну да, а виновата баба shum_lol.gif

Естественно, она же шубомальдивы требует. gigi.gif
ЯLisa 24 июн 2026 в 13:13
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
2
Цитата (DDDmitry @ 24 июн 2026 в 13:05)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 13:02)
Цитата (DDDmitry @ 24 июн 2026 в 12:54)
корочи, ебля мозгов мужьям жОнами- это манипуляция, вырабатывание у мужука выученной беспомощности, чтоб он без жены не знал когда посрать сходить))
Посмотрите на любого среднестатистического глубоко женатого мужука и вы поймете, что он действительно сам не знает когда надо сходить посрать!  lol.gif

Невозможно ничего выработать у нормального самодостаточного мужчины. Хоть лопни. Это я тебе ответственно заявляю из своего жизненного опыта.
Мой муж работал там где хотел, ел и пил что хотел, отдыхал столько сколько хотел. Максимум можно было что то попросить, заставить - никогда.
Поэтому я тут читаю безвольных тряпок и подкаблучников и просто офигеваю. Но они сами выбрали такую жизнь, так что и винить некого.

До-до-до! lol.gif
- Если я говорю на футбол-значит на футбол
- А если я говорю к маме, значит к маме!

Ну если вы безвольные подкаблучники, то кто виноват?
podonok1 24 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Mari777 @ 24 июн 2026 в 13:06)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 12:50)
Цитата (Mari777 @ 24 июн 2026 в 12:37)
Ну по факту хитрожопая нищебродка пристроилась, живет в квартире родителей мужа, еще другой алень за ней бегает, машину в кредит купил.

Видимо симпотичная , либо дядьки совсем никудашные

В чем ее хитрожопость? Надо было гордо с двумя детьми на улицу идти даже если свекры сказали: Живи, как жила. Квартира внуков, а ты их растишь?
Там может свекры хитрожопые. Начни они ее гнать, дети им могут достаться. А оно им надо на старости лет?

Ну я думаю еслиб квартиры у свекров не было, то и врядли бы она за дядьку вышла, а так свалила из своей нищберодской семьи, а то там ведь либо маман слушать придется, либо самой впахивать на ипотеку.

А так сидит в чужой квартире типа детьми занимается "блогерствует" и никто ей не указ, получает алименты делает что хочет.

Вот поэтому не надо выходить замуж за нищебродок бесприданниц, у парня есть квартира от родителей, пусть она тоже будет с квартирой, еще и дети наверно там прописыаны а не у ее родителей.

Тётеньки как-то так и думают

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
Mari777 24 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 13:10)
Цитата (propan1976 @ 24 июн 2026 в 15:04)
За финансы вообще не парюсь , да у жены полный доступ к ним , ни копейки если это будет не нужно не потратит, все это после нас все равно нашим детям останется.

мдоо... я так полагаю,твоей вины тут особо-то и нет.. тебя просто с детства воспитали так...

Ну пусть попробует чего то лично для себя и без спроса купить на свои заработанные деньги))

Один такой тоже на работе похастался что жена ему разрешила купить родные кроссовки faceoff.gif
propan1976 24 июн 2026 в 13:13
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 24.06.2026 - 13:10)
мдоо... я так полагаю,твоей вины тут особо-то и нет.. тебя просто с детства воспитали так...

Неа ,просто когда 27 лет проживёшь с человеком , ты наверное будешь его знать и быть в нем уверен, несмотря уже что может и любовь прошла и вместе вы не хотите быть , человеческие отношения все равно останутся , ну это у нормальных людей , те наверное этого не понять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eblotron 24 июн 2026 в 13:13
Грязный пидор  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Радмир80 @ 24 июн 2026 в 00:32)
Ну и что? Если мне моя начинает выносить мозг, я просто не выношусь. Все мимо меня. Он может звать, а я не отвечаю.. Ну не слышу и всё, отвали. Поэтому близко к сердцу не воспринимаю. Сегодня одни глупости, завтра другие.. Разберемся.

Цитата
Все мимо меня.

Это ты так думаешь. А потом как здоровье пизданёт, и даже не заподозришь причину.
кошачийпапа 24 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 15:11)
с каждым годом удовольствие получать всё сложнее и сложнее?

после секса Сёма выкуривал сигаретку. так постепенно и бросил..
DDDmitry 24 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Mari777 @ 24 июн 2026 в 13:11)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 13:02)
Цитата (DDDmitry @ 24 июн 2026 в 12:54)
корочи, ебля мозгов мужьям жОнами- это манипуляция, вырабатывание у мужука выученной беспомощности, чтоб он без жены не знал когда посрать сходить))
Посмотрите на любого среднестатистического глубоко женатого мужука и вы поймете, что он действительно сам не знает когда надо сходить посрать!  lol.gif

Невозможно ничего выработать у нормального самодостаточного мужчины. Хоть лопни. Это я тебе ответственно заявляю из своего жизненного опыта.
Мой муж работал там где хотел, ел и пил что хотел, отдыхал столько сколько хотел. Максимум можно было что то попросить, заставить - никогда.
Поэтому я тут читаю безвольных тряпок и подкаблучников и просто офигеваю. Но они сами выбрали такую жизнь, так что и винить некого.

Опять тетки ни в чем не виноваты, а мне один прятель честно признался, что если каджый день слегка давать подзатыльник то человек привыкат, и перестает замечать, а там все больше и больше ему садятся на шею.

Поэтому и не любят так к друзьям отпускать, а то насмотрятся как можно спокойно самостоятельно жить.

нормальные, самодостаточные мужчины, про которых, она пишет, никогда не женятся или давно и прочно в разводе lol.gif
Reisen 24 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 08:29)
О, Кочет) интересно, а когда женщина лежит на диване, а муж просит ужина - у нее обязательно будет инфаркт, в котором виноват муж?

Нет, он приготовит и все сам съест. vilka.gif gi.gif
murla 24 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 11:00)
сфигали мы должны работать как мужчины

Извините. lalala.gif
Но ведь женщины это сами придумали, сами этого добивались и, как правило, этим гордятся и этим козыряют!
Разве нет?
ЯLisa 24 июн 2026 в 13:14
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 13:06)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 15:04)
Если это приносит дополнительно сотку другую к зарплате, то и насрать на ваше восхищение и уважение.

чё, есть ебланы которые за это плотют ?!!

Из лесу? Думаешь все эти блоги и тиктоки для души?
Reisen 24 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 08:39)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 08:38)
а где тут очередь можно занять на достойного мужика? Кто последний, ау?))
тишина какая-то подозрительная

Давай с достойной мадемуазелью познакомлю? Красивая, обеспеченная....

Унтота ей сплавь. shum_lol.gif
кошачийпапа 24 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (propan1976 @ 24 июн 2026 в 15:13)
Неа ,просто когда 27 лет проживёшь с человеком , ты наверное будешь его знать и быть в нем уверен, несмотря уже что может и любовь прошла и вместе вы не хотите быть , человеческие отношения все равно останутся , ну это у нормальных людей , те наверное этого не понять.

Я был женат. Дважды.

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
бnova 24 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 13:13)
я заплатила чисто символически 10 рублей. Так положено

Это за ножик
Не путай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯLisa 24 июн 2026 в 13:16
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
Цитата (murla @ 24 июн 2026 в 13:14)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 11:00)
сфигали мы должны работать как мужчины

Извините. lalala.gif
Но ведь женщины это сами придумали, сами этого добивались и, как правило, этим гордятся и этим козыряют!
Разве нет?

Надо все цитировать, а не вырывать из контекста, умник.
кошачийпапа 24 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 15:14)
Из лесу? Думаешь все эти блоги и тиктоки для души?

дахеревознат. никогда туда не заглядывал. disgust.gif
Reisen 24 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (motya @ 24 июн 2026 в 08:49)
Цитата (Iptit @ 24 июн 2026 в 08:35)
Что будут делать женщины - когда (обязательно) появится альтернативный вариант рождения детей?

выдохнут

Это ж сколько вы воздуха набрали
Скрытый текст
от жадности
? lol.gif
ЯLisa 24 июн 2026 в 13:18
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 13:06)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 16:42)
Цитата (podonok1 @ 24 июн 2026 в 12:23)
gigi.gif  lol.gif
ну да , ну да .......... не ебёт он бывшую , когда старушки сочиняют такую дичь , они рассчитывают на что .

Вы все с женами разводитесь, тонны говна на них льете, радуетесь, что наконец избавились от бревен, истеричек, меркантильных тварей, а потом трахаетесь опять с ними? Нахрена? blink.gif

это красивый старинный обычай lol.gif

Ой точно!
кошачийпапа 24 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 15:16)
Это за ножик
Не путай

за животинку тоже. живое не дарят. раз плачено - значит дорого, значит приживётся.
Reisen 24 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Эрдель @ 24 июн 2026 в 08:52)
Цитата
Нет, не думаю.
Потому что именно в этой ситуации я прошел все роли.
- Мальчика, когда с мамой бегали в этот же диспансер к больному отцу, потом забрав на паллиатив его домой.
- Сына, который доходил умирающую мать дома, не отдав в этот диспансер.
- Одинокого мужчины, которй сам попал в палату.

Констатирую - жены СССР и супруги современной реальности - совершенно раные существа.
Как с разных планет. Современные лишины искреннего сострадания, любви если хотите, однозначно ставя свое личное выше семейного.
Решающие частные меркантильные проблемы в ущерб семейным.
Считающие мужчин - обязательным (вернее обязанным) дополнением к канве своей жизни.
Это - дичайший и очень жестокий перегиб, к которому, однако, мужчины легко приспособились.
Повторяю вопрос, на который ни одна женщина изтемы не ответила.
Что будут делать женщины - когда (обязательно) появится альтернативный вариант рождения детей?

Смотрите. Тысячелетиями женщины жили в тени мужчин.

То есть выставляли мужуков на солнце жариться, а сами в тени сидели, прохлаждались. mike.gif
Mari777 24 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 13:06)
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 13:02)
Невозможно ничего выработать у нормального самодостаточного мужчины. Хоть лопни. Это я тебе ответственно заявляю из своего жизненного опыта.
Мой муж работал там где хотел, ел и пил что хотел, отдыхал столько сколько хотел. Максимум можно было что то  попросить, заставить - никогда.
Поэтому я тут читаю безвольных тряпок и подкаблучников и просто офигеваю. Но они сами выбрали такую жизнь, так что и винить некого.

Знаешь.... Мне друзья чинили машину, когда на улице знатно холодало, а они под ней лазили - надо сделать..... Но там другое: сегодн. Помогли мне, завтра помогу я....

Да хуйня все это, а то завтра может и не наступит, или когда понадобится, ты занята будешь.

Есть гораздо более универсальный способ это деньги, нужна услуга заплатил получил, нужна будет от тебя услуга тебе заплатят, нету времени заплатят другой/другому

А тетки в этом плане, очень хитрожопые, звонила мне как то одна знакомая, ее подруга развелась ( решила найти вариант получше ) сьезала в дом частный а там проблем до хера.

В общем попросила она чтоб я этой подруге двери привез на машине своей, ну я ее спросил. а чего ты сама то не привезешь ? Ничего не ответила.
бnova 24 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 13:10)
все чёрные и волосатые? ты точно там котят впариваешь?

Один черный, один серый, две пестрые как неко,тииодин черный с белым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 13:20
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Reisen @ 24 июн 2026 в 17:15)
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 08:39)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 08:38)
а где тут очередь можно занять на достойного мужика? Кто последний, ау?))
тишина какая-то подозрительная

Давай с достойной мадемуазелью познакомлю? Красивая, обеспеченная....

Унтота ей сплавь. shum_lol.gif

я такое не ем
Mari777 24 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 13:15)
Я был женат. Дважды.


Да не просто так это в фильмах появляется )))



Это сообщение отредактировал Mari777 - 24 июн 2026 в 13:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
35 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 080
29 Пользователей: Bart, lyza, smegane, шурен, AlexStorm, yorok1997, Айдэн, oish73, zlyucher, PenelopaGnu, Диматор, СкУтро, AlDianochka, Glorian, aszz, Depos, янеургант, MonteCarlo13, propan1976, alekxx911, TATAPИH, Митолизд, P376, WeissKopf, Ната14, mvb11, Эллу, kuklinzp, Bayonet
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 42  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх