Внимание, розыск!

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
macgugo 18 янв 2020 в 18:49
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
К сожалению такое случается редко. Потому, что в Нерезиновой больше пидарасов, а не геев.

Это сообщение отредактировал macgugo - 18 янв 2020 в 18:49
Garik499 18 янв 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (macgugo @ 18.01.2020 - 18:49)
К сожалению такое случается редко. Потому, что в Нерезиновой больше пидарасов, а не геев.

Мож это тебе просто так "везет" на них lol.gif
CARTMAN17403 18 янв 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
наверное это тот единственный случай, когда я одобряю гея
Daimond1984 18 янв 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
что, все таки фейк?
сразу понял неладное.
https://www.yaplakal.com/forum2/st/150/topi...=#entry87409060

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 18 янв 2020 в 18:55
mrsakhnov 18 янв 2020 в 18:57
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Daimond1984 @ 18.01.2020 - 18:55)
что, все таки фейк?
сразу понял неладное.
https://www.yaplakal.com/forum2/st/150/topi...=#entry87409060

Какой такой фейк? Куча народу на 27 страницах в платиновой теме ошибаться не может. biggrin.gif
mrsakhnov 18 янв 2020 в 18:58
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (CARTMAN17403 @ 18.01.2020 - 18:54)
наверное это тот единственный случай, когда я одобряю гея

Да вас тут таких в теме столько, что пора уже списываться и устраивать гейоргию. shum_lol.gif
asdfcvbn 18 янв 2020 в 18:58
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Ахахаа. Я видела его год назад. Даже фотка где то есть его. Ща поищу

Внимание, розыск!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замполлитр 18 янв 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (CARTMAN17403 @ 18.01.2020 - 18:54)
наверное это тот единственный случай, когда я одобряю гея

Да что же с вами дорогие мои москвичи.
Daimond1984 18 янв 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (mrsakhnov @ 18.01.2020 - 18:57)
Цитата (Daimond1984 @ 18.01.2020 - 18:55)
что, все таки фейк?
сразу понял неладное.
https://www.yaplakal.com/forum2/st/150/topi...=#entry87409060

Какой такой фейк? Куча народу на 27 страницах в платиновой теме ошибаться не может. biggrin.gif

понятно)) biggrin.gif
а я в парихмахерской сидел, просматривал яп, написал что думаю, а тут в итоге такое))
занятно, да и не удивляет))

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 18 янв 2020 в 19:01
mrsakhnov 18 янв 2020 в 19:00
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Как мне кажется, тема была создана с целью вывести латентных гомосеков ЯПа на чистую воду. biggrin.gif
semerok 18 янв 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Ахаахах, носатые терпилы, как только получат пизды сразу ломятся к мусорам :)
mrsakhnov 18 янв 2020 в 19:02
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Daimond1984 @ 18.01.2020 - 19:00)

занятно, да и не удивляет))

Интересно, а на тех же Пикабу и прочих публика такая же легковерная? Там тоже такая дичь так феерично взлетает?
Замполлитр 18 янв 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (mrsakhnov @ 18.01.2020 - 19:00)
Как мне кажется, тема была создана с целью вывести латентных гомосеков ЯПа на чистую воду. biggrin.gif

Моя задача узнать в каком городе их большинство.
Daimond1984 18 янв 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (mrsakhnov @ 18.01.2020 - 19:00)
Как мне кажется, тема была создана с целью вывести латентных гомосеков ЯПа на чистую воду. biggrin.gif

ну Лом молодец, а то меня и Гарика уже палят, а он взял да и забросил, не знаю правда, умышленно или просто получилось))
mrsakhnov 18 янв 2020 в 19:03
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 19:02)
Цитата (mrsakhnov @ 18.01.2020 - 19:00)
Как мне кажется, тема была создана с целью вывести латентных гомосеков ЯПа на чистую воду. biggrin.gif

Моя задача узнать в каком городе их большинство.

Ну первый "заболевший за гея" из Костромы biggrin.gif
Zima2014 18 янв 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Бля че то ржу, получили пиздюлей, хотят найти теперь,- неужели понравилось? gigi.gif
mrsakhnov 18 янв 2020 в 19:04
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Daimond1984 @ 18.01.2020 - 19:02)
Цитата (mrsakhnov @ 18.01.2020 - 19:00)
Как мне кажется, тема была создана с целью вывести латентных гомосеков ЯПа на чистую воду. biggrin.gif

ну Лом молодец, а то меня и Гарика уже палят, а он взял да и забросил, не знаю правда, умышленно или просто получилось))

Вас палят, а Расти вообще в бане. За что - не знаешь?
Daimond1984 18 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (mrsakhnov @ 18.01.2020 - 19:02)
Цитата (Daimond1984 @ 18.01.2020 - 19:00)

занятно, да и не удивляет))

Интересно, а на тех же Пикабу и прочих публика такая же легковерная? Там тоже такая дичь так феерично взлетает?

учитывая, что она пересекается(многие на 2х сразу сидят) и учитывая что там раза в 3-4 народу больше чем на япе, с большой долей вероятности оно так и есть, так же бы подняли на руки.
очень важны первые каменты, они задают тон каментов поста, редко кто лезет в противорез.
хотя и хз, потому что на япе копателя понесли на руках, а на пикабу послали на хер сразу же.
короче мое мнение что поверят, но на деле хз.

Цитата
а Расти вообще в бане. За что - не знаешь?

надо в профиль пойти посмотреть, думаю там есть ответ в виде кучи минусов))

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 18 янв 2020 в 19:11
Faiden 18 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
этот пост уйдет даже не в платину, а станет бриллиантовым
Garik499 18 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
mrsakhnov
Цитата
Интересно, а на тех же Пикабу и прочих публика такая же легковерная? Там тоже такая дичь так феерично взлетает?

Неа, панорамщинку и такую клюкву развеселую там не хавают. В горячее не выходят посты
Garik499 18 янв 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Daimond1984
Цитата
учитывая, что она пересекается(многие на 2х сразу сидят) и учитывая что там раза в 3-4 народу больше чем на япе, с большой долей вероятности оно так и есть, так же бы подняли на руки.

Ох, как ты сильно ошибаешься. Ситуация там иная
mrsakhnov 18 янв 2020 в 19:11
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Daimond1984 , копателя-Марата?
Daimond1984 18 янв 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 19:10)

Ох, как ты сильно ошибаешься. Ситуация там иная

я не сижу, не знаю.
увидел, блин прикольно.
и даже обидно как то что ли, за родной ЯП biggrin.gif

Цитата
копателя-Марата?

ага))

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 18 янв 2020 в 19:17
mrsakhnov 18 янв 2020 в 19:16
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Daimond1984 @ 18.01.2020 - 19:11)


Цитата
копателя-Марата?

ага))

А мне нравился Марат как человек, за темами не следил, как-то там у него все слишком простенько было, но если попадал на них то плюсовал обязательно. Он незлой такой был, редкость на этом сайте. Я даже не знаю толком за что он в такую немилость ЯПу попал в конце концов.
nalivajko 18 янв 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Урхан @ 18.01.2020 - 15:56)
Цитата (Sewerka @ 18.01.2020 - 16:39)
фотка гея сделана в нью-йоркском метро, валяющийся мужик это новость от 15.15.2017года про попавшего под поезд, замес это  цска против спартака. Блядь, доколе, глядя в книгу, будем видеть фигу???
https://www.contrareplica.mx/nota-AMLO-musc...-redes-20199120
https://rg.ru/2017/12/15/reg-cfo/dvizhenie-...assazhirom.html
https://fanat1k.ru/ultras-8354-shkolaavanga...o-obnovleno.php

Тихо,тихо...Не спугни идиотов,дрочащих на говенные вбросы...Они ж не в силах прочитать про год фотографий и соотнести к сегодняшним реалиям. Пусть дальше брызжут слюной..

тут даже есть последователи секты гея, которые его видели лично в прошлом году gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228 332
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх