"Россия - оккупант" : что вы сделаете, если на ваш чемодан наклеят такой стикер?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Katarios
17.04.2018 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
напишу Х * У * Й на всех заборах если вообще когда либо поеду туда biggrin.gif
 
[^]
VanDeath
18.04.2018 - 00:08
-3
Статус: Offline


Игла Франка

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 472
Цитата (кортес17 @ 17.04.2018 - 14:36)
Цитата (VanDeath @ 17.04.2018 - 14:31)
Цитата (clean101 @ 17.04.2018 - 13:27)
Цитата (demizz @ 17.04.2018 - 11:58)
это не Новое поколение, это Поколение долбоебов. Буквально вчера подруги вернулись из короткого отпуска в Тбилиси. Народ дружелюбный, к русским относятся более чем хорошо, туристов ценят.

Почему дружелюбный народ не пИздит проплаченных активистов с наклейками, если туристов ценят?

Много ты проплаченных тут в России отпиздил. Ещё один воен диванный

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Любезный, а где ты в России видел прыгающих школьников, дебилов с наклейками? Да их бы прохожие на куски бы порвали. Иди нахуй. Ой.. то есть обратно на диван.

На хуй твоя жопа хороша. На улицу выйди долбоеб. Посмотри, что в мире творится.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
VanDeath
18.04.2018 - 00:13
-2
Статус: Offline


Игла Франка

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 472
Цитата (clean101 @ 17.04.2018 - 14:45)
Цитата (VanDeath @ 17.04.2018 - 14:31)
Цитата (clean101 @ 17.04.2018 - 13:27)
Цитата (demizz @ 17.04.2018 - 11:58)
это не Новое поколение, это Поколение долбоебов. Буквально вчера подруги вернулись из короткого отпуска в Тбилиси. Народ дружелюбный, к русским относятся более чем хорошо, туристов ценят.

Почему дружелюбный народ не пИздит проплаченных активистов с наклейками, если туристов ценят?

Много ты проплаченных тут в России отпиздил. Ещё один воен диванный

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А много наших проплаченных с антигрузинскими наклейками по российским аэропортам шарахаются?

Не с антигрузинскими, так с другими. Почему вы по паре проплаченных идиотов судите весь народ? Вашей логикой в тридцатых ухари в своих интересах пользовались.
Мне вчера какой то пидор на джипе машину перекрыл и телефона не оставил. Мне теперь всех джиперов пиздить?
Неважно какая национальность. Хорошие должны дружить, плохих надо пиздить. Вот и вся любовь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Тундрюк
18.04.2018 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2260
Цитата (igryshka @ 16.04.2018 - 17:27)
Цитата (Покусакус @ 16.04.2018 - 17:25)
Цитата (Ubix @ 16.04.2018 - 17:24)

"Россия - оккупант" : что вы сделаете, если на ваш чемодан наклеят такой стикер?

А я не езжу в грузию, так что мне это не грозит. Что мне у этих черножопых свиней делать? А будет необходимость - мы туда дружно поедем на танках


хорошо Вам, танк у Вас персональный есть, путешествовать собираетесь))

Танки безвозмездно предоставит туроператор-МО РФ и его генеральный директор, С. К. Шойгу!
 
[^]
VanDeath
18.04.2018 - 00:39
-4
Статус: Offline


Игла Франка

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 472
Я в шоке от комментариев. Россия то, Россия это. Да! Россия всегда была великой империей. И как любая империя имела свои интересы во всем мире. И под крыло брала государства не за спасибо. И русский солдат шёл не за Грузию/Украину/Европу воевать (ну как человек за справедливость, этого не отнять), а за интересы империи. Если вы, кто тут напиздел (по другому не сказать) с три короба, закончите заниматься ура-патриотизмом и копнете поглубже историю (не в одноклассниках и вк), то поймёте, что не всё так радужно.
Тут на ЯПе есть люди увлекающиеся историей. Я уверен, что они смогут рассказать и о неприятных моментов истории России.
Грузия маленькая страна. Там живёт древний народ и он имеет право на выражение собственного мнения, возможно на наш взгляд не совсем честного и правильного для нас.
Можете меня назвать сторонником теории заговоров, но я думаю, что давно уже не секрет, нет смысла против России воевать оружием. Воюют дезой. Воюют ложью.
А Вы, кто сейчас унижают целую нацию, основываясь на действиях кучки долбоебов, такие же долбоебы.
Мы живём в говне, которое сами и порождаем. Мы грызём глотки друг другу за место на парковке. Но, блять, за наклейку в грузинском аэропорту, мы обхеденимся и выльем тонны говна и негодования на страницы ЯПа.
И как после этого не вспомнить Серебрякова?
А русский Ваня не оккупант? Не тот русский Ваня, который прошёл до Берлина. Не тот который нёс мир и свет другим странам. А то жирное что, которое работает в офисе с 9 до 6, ездит раз в год в "сраную" Турцию или Египет к чуркам и ведёт себя там, как хозяин жизни. Тот который нихуя в этой жизни не сделал путного, кроме двух детей и недобился ничего. Тот кто присваивает себе победу дедов. Ещё чуть-чуть и раздастся пьяное "я за вас кровь в 45 проливал", хорошо, блять, что не 1812.
Поверьте, в Грузии живут нормальные люди и им похуй на ебанатов с наклейками и таких же ебланов которые пишут гадости на ЯПе


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
qazqwe
18.04.2018 - 05:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
на работе трое, кого выжили грузины в 90-е годы, бежали, буквально бежали ...
бросив все, или продав за копейки ...
даже слышать не хотят о грузинах ...
им верю, как там встречают туристов тоже ...
но ну нах эту грузию.
 
[^]
кортес17
18.04.2018 - 05:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1917
Цитата: "....Грузия маленькая страна. Там живёт древний народ и он имеет право на выражение собственного мнения, возможно на наш взгляд не совсем честного и правильного для нас.

Поверьте, в Грузии живут нормальные люди и им похуй на ебанатов с наклейками и таких же ебланов которые пишут гадости на ЯПе....."

А приклеить тебе на маечку наклейку, на спину втихаря. Без всяких надписей, просто "радугу", и ходи с ней по С.П. Кто то выразил мнение о тебе, не совсем честное и правильное. Поверь в С.П. живут нормальные люди и им похуй на ебланов с наклейками... И я лично не согласен, наверное и другие на ЯП не согласны, но ты проходил с ней весь день.

К чему столько мудростей? Тут речь идет о том, что российские туристы решились, с открытым сердцем привезли свои кровные, а их "отблагодарили" унижением.

Из-за такой вот статьи Грузия, лица кормящиеся туризмом в эту страну потеряют очень много денег. Вот из-за чего переполох. И ты дружок никак не заинтересован?

Цитата: "....На хуй твоя жопа хороша. На улицу выйди долбоеб. Посмотри, что в мире творится."

А ты правда из С.Петербурга?

Это сообщение отредактировал кортес17 - 18.04.2018 - 06:13
 
[^]
kokodjambo
18.04.2018 - 06:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Ехать на отдых в страну, где тебя еще и унизить могут за то, что ты русский - это не для всех. Кто привык, наверно, так и продолжат ездить, а кто не ездил - не поедет.
Все-таки это свинство.

Хотя с другой стороны, для грузин, видимо, турки, иранцы и арабы поприятнее будут, чем русские. И стоит ли их за это винить? Захотели быть пешкой в играх США с Россией и получили дубиной по башке.

Ну да ладно, главное чтобы еще побольше городов-борделей для турок и арабов построили, типа Батуми, и компенсируют своими пёздами отток туристов с севера. И потом какая-нибудь шестерка Навального книжку запилит "Как у Грузии опять всё получилось."

Это сообщение отредактировал kokodjambo - 18.04.2018 - 06:17
 
[^]
Аригус
18.04.2018 - 06:14
3
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Оккупант , это хорошо. Это значит сила или как в соседней статье -Бремя белого человека. Мы всегда были оккупантами , иначе откуда в истории России взялось столько союзных и автономных республик и даже стран восточного блока..

Сейчас ослабли , но даже в таком состоянии прибрали к рукам Крым и Чечню..
У нас миссия такая, нести добро и наши ценности миру , а также процветание ...

Скоро наберём сил и возвратим все территории ранее входившие в состав СССР , также Балтику и часть Европы и это неизбежно , ибо правда славянского мира за нами...
 
[^]
kokodjambo
18.04.2018 - 06:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Цитата (Аригус @ 18.04.2018 - 06:14)
Оккупант , это хорошо. Это значит сила или как в соседней статье -Бремя белого человека. Мы всегда были оккупантами , иначе откуда в истории России взялось столько союзных и автономных республик и даже стран восточного блока..

Сейчас ослабли , но даже в таком состоянии прибрали к рукам Крым и Чечню..
У нас миссия такая, нести добро и наши ценности миру , а также процветание ...

Скоро наберём сил и возвратим все территории ранее входившие в состав СССР , также Балтику и часть Европы и это неизбежно , ибо правда славянского мира за нами...

Провоцируй в других местах, клоун.

Хотя прошу прощения, если Вы так действительно думаете, то соболезную о Вашем недуге.
 
[^]
VanDeath
18.04.2018 - 06:27
-5
Статус: Offline


Игла Франка

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 472
Цитата (кортес17 @ 18.04.2018 - 05:59)
Цитата: "....Грузия маленькая страна. Там живёт древний народ и он имеет право на выражение собственного мнения, возможно на наш взгляд не совсем честного и правильного для нас.

Поверьте, в Грузии живут нормальные люди и им похуй на ебанатов с наклейками и таких же ебланов которые пишут гадости на ЯПе....."

А приклеить тебе на маечку наклейку, на спину втихаря. Без всяких надписей, просто "радугу", и ходи с ней по С.П. Кто то выразил мнение о тебе, не совсем честное и правильное. Поверь в С.П. живут нормальные люди и им похуй на ебланов с наклейками... И я лично не согласен, наверное и другие на ЯП не согласны, но ты проходил с ней весь день.

К чему столько мудростей? Тут речь идет о том, что российские туристы решились, с открытым сердцем привезли свои кровные, а их "отблагодарили" унижением.

Из-за такой вот статьи Грузия, лица кормящиеся туризмом в эту страну потеряют очень много денег. Вот из-за чего переполох. И ты дружок никак не заинтересован?

Цитата: "....На хуй твоя жопа хороша. На улицу выйди долбоеб. Посмотри, что в мире творится."

А ты правда из С.Петербурга?

Себе на лоб приклей.
Вот чувствуется, что ты ущербный.
Тебе надо было остановиться на "с открытой душой", а после добавления про "кровные" , я понял, что ты обычный деградант.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Школьница
18.04.2018 - 06:33
-1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8414
За раннее утро уже 3 тема про национаоьную рознь.....
Две фотки наклеек, старое фото с кучкой придурков...
И монашка выводы что "всем". "везде".....
Бред!
Все кто ездили никто такого не видел)

Это сообщение отредактировал Школьница - 18.04.2018 - 06:34
 
[^]
sam21
18.04.2018 - 06:34
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5255
Цитата (Миллхэвен @ 16.04.2018 - 17:28)
А почему "гранты"? Почему Вашингтона?
Люди сами по себе так думать не могут?
Это называют "национальное самосознаяние".

Но я лично не собираюсь в Грузию.
А что сделал, если б наклеили? Отклеил.

Думать люди могут всё, что угодно. Но чтобы изготовить наклейки - кроме мыслей нужны и деньги.
 
[^]
Аригус
18.04.2018 - 06:37
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Провоцируй в других местах, клоун.

Хотя прошу прощения, если Вы так действительно думаете, то соболезную о Вашем недуге.

Не я так один думаю , ибо нас клоунов судя по одобрению прибрания к рукам Крыма 90% -Крымнаш ..Это разве плохо, что такой кусок хапнули ? Это отлично..
Или что не так ?
 
[^]
кортес17
18.04.2018 - 06:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1917
Цитата (VanDeath @ 18.04.2018 - 06:27)
Цитата (кортес17 @ 18.04.2018 - 05:59)
Цитата: "....Грузия маленькая страна. Там живёт древний народ и он имеет право на выражение собственного мнения, возможно на наш взгляд не совсем честного и правильного для нас.

Поверьте, в Грузии живут нормальные люди и им похуй на ебанатов с наклейками и таких же ебланов которые пишут гадости на ЯПе....."

А приклеить тебе на маечку наклейку, на спину втихаря. Без всяких надписей, просто "радугу", и ходи с ней по С.П.  Кто то выразил мнение о тебе, не совсем честное и правильное. Поверь в С.П. живут нормальные люди и им похуй  на ебланов с наклейками... И я лично не согласен, наверное и другие на ЯП не согласны, но ты проходил с ней весь день.

К чему столько мудростей? Тут речь идет о том, что российские туристы решились, с открытым сердцем  привезли свои кровные, а их "отблагодарили" унижением.

Из-за такой вот статьи Грузия, лица кормящиеся туризмом в эту страну потеряют очень много денег. Вот из-за чего переполох. И ты дружок никак не заинтересован?

Цитата: "....На хуй твоя жопа хороша. На улицу выйди долбоеб. Посмотри, что в мире творится."

А ты правда из С.Петербурга?

Себе на лоб приклей.
Вот чувствуется, что ты ущербный.
Тебе надо было остановиться на "с открытой душой", а после добавления про "кровные" , я понял, что ты обычный деградант.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так я на ЯП пришел именно за этим - деградировать. Окончательно и бесповоротно.

Ты на вопрос не ответил. Ты правда из С. Петербурга?
 
[^]
КОРОВКИН
18.04.2018 - 07:07
4
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Первое. Проверить эти стикеры на запрещенное химическое оружие.
Второе. Обнаружить в стикерах химоружие.
Третье. Обязательно раструбить по всему миру об использовании Грузией химоружия.
Ну и четвёртое ебнуть по Грузинским военным базам из ракет.
 
[^]
Evgeny64
18.04.2018 - 07:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Цитата (CunoBu4 @ 16.04.2018 - 22:25)
Заебись! Дайте два) С гордостью буду носить))

Вот я тоже gentel.gif
Да я оккупант и что? gigi.gif
 
[^]
f983lda
18.04.2018 - 07:12
0
Статус: Online


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5971
Да хуйня это все, какие то дебилы, наклеили одну наклейку и понеслось, короче нахуй.
 
[^]
kokodjambo
18.04.2018 - 07:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Цитата (Аригус @ 18.04.2018 - 06:37)
Цитата
Провоцируй в других местах, клоун.

Хотя прошу прощения, если Вы так действительно думаете, то соболезную о Вашем недуге.

Не я так один думаю , ибо нас клоунов судя по одобрению прибрания к рукам Крыма 90% -Крымнаш ..Это разве плохо, что такой кусок хапнули ? Это отлично..
Или что не так ?

Крым - это флот и наши люди. "Прибрали к рукам", "хапнули", "кусок" - это лексика сельского алкаша, обирающего соседские дома чтобы водяры купить.

Отлично то, что не будет никакого НАТО в 400 км от Москвы, флот останется в безопасности и люди не будут жить на правах второго сорта.

Территории не нужны, обиженные народы не нужны. И никакого восстановления СССР не нужно.
 
[^]
gren00
18.04.2018 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7509
Цитата (batman812 @ 16.04.2018 - 17:25)
Хуй знает туда не стремлюсь
Но люди на япе чёт балдеют от Грузии
Мол вах вах там рядом нагорный карабах

Потому что крутая страна для туризма. Есть что посмотреть, что покушать и выпить, летом искупаться, зимой покататься на лыжах.
Люди добрые и гостеприимные.
А десяток пидарасов с такими наклейками должен просто получить пиздюлей от папки и прекращать заниматься херней.

К стати, Нагорный Карабах в Азербайджане.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
VanDeath
18.04.2018 - 07:27
0
Статус: Offline


Игла Франка

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 472
Цитата (кортес17 @ 18.04.2018 - 06:59)
Цитата (VanDeath @ 18.04.2018 - 06:27)
Цитата (кортес17 @ 18.04.2018 - 05:59)
Цитата: "....Грузия маленькая страна. Там живёт древний народ и он имеет право на выражение собственного мнения, возможно на наш взгляд не совсем честного и правильного для нас.

Поверьте, в Грузии живут нормальные люди и им похуй на ебанатов с наклейками и таких же ебланов которые пишут гадости на ЯПе....."

А приклеить тебе на маечку наклейку, на спину втихаря. Без всяких надписей, просто "радугу", и ходи с ней по С.П.  Кто то выразил мнение о тебе, не совсем честное и правильное. Поверь в С.П. живут нормальные люди и им похуй  на ебланов с наклейками... И я лично не согласен, наверное и другие на ЯП не согласны, но ты проходил с ней весь день.

К чему столько мудростей? Тут речь идет о том, что российские туристы решились, с открытым сердцем  привезли свои кровные, а их "отблагодарили" унижением.

Из-за такой вот статьи Грузия, лица кормящиеся туризмом в эту страну потеряют очень много денег. Вот из-за чего переполох. И ты дружок никак не заинтересован?

Цитата: "....На хуй твоя жопа хороша. На улицу выйди долбоеб. Посмотри, что в мире творится."

А ты правда из С.Петербурга?

Себе на лоб приклей.
Вот чувствуется, что ты ущербный.
Тебе надо было остановиться на "с открытой душой", а после добавления про "кровные" , я понял, что ты обычный деградант.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так я на ЯП пришел именно за этим - деградировать. Окончательно и бесповоротно.

Ты на вопрос не ответил. Ты правда из С. Петербурга?

Да. В Питере. Ты в гости хочешь?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
VanDeath
18.04.2018 - 07:30
0
Статус: Offline


Игла Франка

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 472
Текст как под копирку гуляет по говносайтам. Не одного СМИ которое бы это подтвердило.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
olleg1967
18.04.2018 - 07:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 96
Цитата
Стикеры "Россия-оккупант" уже реально клеят на багаж прилетающих и улетающих пассажиров, но пока что только в Грузии, в частности в аэропортах Тбилиси и Кутаиси.

Взять маркер и дописать на наклейке : "Тбилиси и Кутаиси - это Абхазия!" biggrin.gif
 
[^]
кортес17
18.04.2018 - 07:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1917
"Да. В Питере. Ты в гости хочешь?"

"Текст как под копирку гуляет по говносайтам. Не одного СМИ которое бы это подтвердило."

1) Уже нет. Я то думал культурная столица.
2) Деградировать не хотят. Негодяи.
 
[^]
Аригус
18.04.2018 - 07:58
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Крым - это флот и наши люди. "Прибрали к рукам", "хапнули", "кусок" - это лексика сельского алкаша, обирающего соседские дома чтобы водяры купить.

Отлично то, что не будет никакого НАТО в 400 км от Москвы, флот останется в безопасности и люди не будут жить на правах второго сорта.

Территории не нужны, обиженные народы не нужны. И никакого восстановления СССР не нужно.

Крым наш, это только наша точка зрения, личная , для внутреннего пользования ! Так что и всё остальное прибрать к рукам также можно согласуясь только с личными интересами страны ..
А это мы вообще НАТО отодвинем дальше , чем ваши скромные 400км , всем народам как в СССР нашу лучшую конституцию и равные права..
Так что лишний кусок прибрать и хапануть , это одиноко полезно и алкашу и стране..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70009
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх