Равноправие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rtr
20.12.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата (Joesder @ 20.12.2016 - 18:07)
Цитата (Damaris @ 20.12.2016 - 11:42)
Цитата (Motorhead16 @ 20.12.2016 - 11:38)
Цитата (Damaris @ 20.12.2016 - 11:31)
Цитата (Yasamut @ 20.12.2016 - 10:59)
вы задолбали.
у вас везде бабы плохие. что сопли развесили, мужики хреновы? считаете себя лучше так докажите, пока нытье одно и претензии.

Мил человек. Сейчас тебя все любители "равноправия" затопчут и заминусят)).
Бежим отсюда, дядь Мить, быстрее)) gigi.gif

причем здесь равноправие? Простая бабская тупость и наглость

В чем здесь бабская тупость и наглость?
Уступать жкнщинам место и быть галантным?
Или в чем?

Вся русская интеллигенция, советская тоже, все были тупыми и наглыми бабами. Угу.

А в стартпосте ересь из говноВКашечки. На заборе тоже много что пишут

Вся русская интеллигенция, в подавляющем большинстве, не пользовалась общественным транспортом. Успокойтесь, столько негодования у Вас, прям за всех женщин переживаете, как за себя.
Галантность... Этот самовар оставьте интеллигенции. В общественном транспорте нет леди, так почему Вы думаете там будут все джентльмены?

Умную вещь сказал.. dont.gif
 
[^]
Joesder
20.12.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 464
Цитата (gelezo131 @ 20.12.2016 - 17:35)
аж 26 страниц настрочили, какие то людишки убогие стали, что бабы ,что мужики. Живите как хотите, это ваше право, зачем доказывать свою правду человеку со своей правой

Зачем вообще что-то доказывать незнакомым людям, а тем более в интернете? why.gif
 
[^]
gav8704
20.12.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 43
ЫЫЫ На первой фотке моя учительница по английскому в университете. Сразу ее узнал))
 
[^]
Angel0k
20.12.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 297
Цитата (Diyavolica @ 20.12.2016 - 17:44)
Цитата (Angel0k @ 20.12.2016 - 17:31)
Цитата (Diyavolica @ 20.12.2016 - 16:49)
Цитата (Ящерица @ 20.12.2016 - 16:37)
Цитата (Diyavolica @ 20.12.2016 - 16:32)


Дело в том что некоторые особи женского пола воспринимают беременность как болезнь , хотя все совсем наоборот , во время беременности , женский организм обновляется .

А мамашки которые от нехуй делать которые со своим ребенком носятся как будто он хрустальный это тоже отдельные подвиды мутации.

Ну так у некоторых беременность и протекает, как болезнь. По несколько месяцев на сохранении лежат.
А насчёт обновления организма - вы с какого форума овуляшек это притащили?

Истощается организм от вынашивания, да ещё и как.

Вы знаете я вообще категорически избегаю женских форумов, тем более форумов типо "будущие мамочки" , так как там такую ахинею несут беременные друг другу , сами на ходу придумывая , дорисовывая . Короче кто на что горазд.

Не истощение организма , а истощение мозговой активности ( благо не у всех )
А у кого патология во время беременности - в больнице на сохранении лежат или дома .

Для таких как вы - я ездила с резус конфликтом На работу, с ним не кладут никуда, а состояние на грани обморока постоянно. Не надо всех по себе равнять.
Иногда присесть точно надо было, тем более в метро нашем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

У таких как я , действительно не было проблем с беременностью, я очень легко ходила, легко переносила беременность , легко ездила. Меня ни кто не пинал , я не боялась упасть , не представляла что будет если водитель резко притормозит или меня кто то ударит в живот , да я не жила и не живу в страхах.
И конечно же я не штудировала женские форумы, возможно мне просто повезло , а возможно я восприняла беременность как само собой разумеющие для женщины.

Большинство женщин во время беременных очень мнительные и ранимые - это гормоны. И многое себе придумывают и додумывают , ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ значимость той или иной болячки ))

А некоторые просто ебанутые )))

Не с кем ни хочу ругаться просто так считаю ))))

Большинство может быть, но я например долго не знала от чего меня штормит. Не надо всех под одну гребенку! А да, до 6-7 мес я по горам лазила))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Prihvosten
20.12.2016 - 19:32
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 427
Цитата (Prihvosten @ 20.12.2016 - 11:08)
Мне кажется со стороны мужского пола (если на самом деле мужик, а не полупидр...) вообще спорить должно быть стыдно, о том, кто должен сидеть в общественном транспорте, стыдно очень за таких, порой смотришь в метро, а там как птенчики сидят детинки малые под два метра ростом. Понятно, что ни кто ни кому не обязан и обязательной к исполнению нормы права нет, но мужик должен быть мужиком. Пару раз поднимал "мужиков" с просьбой уступить место беременным, некоторые извиняются, что сами не увидели, а у некоторых такое выражение лица, как будто чего то не очень вкусного отведали, а знакомая вообще рассказала, что обратилась к сидячему парню, он отодвинул наушник выслушал, а дальше закрыл глаза и сделал вид что спит... Ну это же позор мужикам или как???

Ппц, уже весемь недомужиков минусанули))) бомбит!!!! уродов из вас воспитали(((( позор для родителей.
 
[^]
Миттеран
20.12.2016 - 20:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (Prihvosten @ 20.12.2016 - 19:32)
Цитата (Prihvosten @ 20.12.2016 - 11:08)
Мне кажется со стороны мужского пола (если на самом деле мужик, а не полупидр...) вообще спорить должно быть стыдно, о том, кто должен сидеть в общественном транспорте, стыдно очень за таких, порой смотришь в метро, а там как птенчики сидят детинки малые под два метра ростом. Понятно, что ни кто ни кому не обязан и обязательной к исполнению нормы права нет, но мужик должен быть мужиком. Пару раз поднимал "мужиков" с просьбой уступить место беременным, некоторые извиняются, что сами не увидели, а у некоторых такое выражение лица, как будто чего то не очень вкусного отведали, а знакомая вообще рассказала, что обратилась к сидячему парню, он отодвинул наушник выслушал, а дальше закрыл глаза и сделал вид что спит... Ну это же позор мужикам или как???

Ппц, уже весемь недомужиков минусанули))) бомбит!!!! уродов из вас воспитали(((( позор для родителей.

cool.gif
с постом твоим согласен, но категорически не согласен с твоим поведением, "супер-мужик".
что разнылся придурок? Минусики ему поставили, абидели. Утри слезки,баба.
Если мужик был бы-не заметил бы и тем более не скулил.
 
[^]
kuzmaDude
20.12.2016 - 21:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 473
Цитата (МиниМы2 @ 20.12.2016 - 09:08)
Зашёл я как то в автобус пьяный в гавно. Так какой то мужик встал и говорит : садись браток, тебе щас тяжело. Есть ещё культура в массах.

lol.gif Чувак,ты сделал мой вечер-спасибо тебе!
 
[^]
Djarkay
20.12.2016 - 21:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 282
никогда бабам не уступаю места (только старикам обоих полов), потому что уважаю их стремление к равноправию полов
 
[^]
Akelth
20.12.2016 - 21:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 73
Уже лет 10 не уступаю место никому, потому что не сажусь. Электричка, метро, трамвай стою просто и нет проблем, и социальных догм.
 
[^]
1752
20.12.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 2503
Цитата (dusss @ 20.12.2016 - 09:01)
Уступать или нет- личное дело каждого.
Кроме случаев, когда сидишь на спец местах. Например, места для инвалидов или беременных. Тут обязан уступить место инвалидам, беременным и т.д.

хм, наблюдаю всё с точностью до наоборот, уступишь беременной или ребенку - всегда благодорят, бабки = никогда, они подлетают и начинают своей сумкой постукивать в плечо = сгоняют со своего законного места gigi.gif shum_lol.gif

и еще наблюдение, если в салоне сидят: полный салон школоты 16+ лет, и одна беременная = бл я, бабка "повиснит" именно над беременной iq0.gif old.gif

Это сообщение отредактировал 1752 - 20.12.2016 - 22:20

Равноправие
 
[^]
1752
20.12.2016 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 2503
Цитата (Djarkay @ 20.12.2016 - 21:08)
никогда бабам не уступаю места (только старикам обоих полов), потому что уважаю их стремление к равноправию полов

ну детям (ма'лым) можно уступить, когда нарду много, туповатые бабы носят свои говносумки со всякими металлическими цыганскими блестящками прямо на уровне лица/головы ребенка, и особо не парятся чтоб никого не задеть = переебала, и х** с тобой

Это сообщение отредактировал 1752 - 20.12.2016 - 22:22
 
[^]
1752
20.12.2016 - 22:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 2503
было уже?

Равноправие
 
[^]
sloneeck
20.12.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 114
Я прочёл весь срачь, три четыре адеквата отписались, ну и человек пять пошутили не плохо. Началось всё с ОТ и закончилось космосом и космонавтами, по теме, я машину жене купил и она меня возит, а ежели в ОТ еду то всегда уступаю и пенсам и тёткам толстым и детишкам главное не ждать благодарности, а просто сделать над собой усилие и уступить. Бывают исключения, ежели по синьке просочился в подземку или в МЦК и сел и пригрелся и вырубило, а едешь и не знаешь чем поездка закончится то ли проскочишь свою остановку то ли обворуют, тут уж не до этикетов. Касаемо срача М-Жё, так уж вышло что мужчины заточили этот мир под себя, и тёткам надо очень постараться что бы уравняться, я лично рад наблюдать со стороны ибо и в семье и в своей конторе основные и критические процессы контролирую сам, дамам делегирую свои обязанности только на время. По сему больше протестов от молодых и симпатичных девочек и желательно топ лесс и желательно в тёплое время и когда я не занят, дабы мог проникнуться борьбой сих нимф сидя на террасе в кафе и попивая вискарик.
 
[^]
zomb23
20.12.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 263
Цитата (Maxus116 @ 20.12.2016 - 08:47)
Цитата (Юджи @ 20.12.2016 - 08:41)
Мне вообще идея равноправия очень нравится, и я часто напоминаю о ней всяким малознакомым женщинам/девушкам, отчего те бесятся  gigi.gif Самая типичная их фраза: да, равноправие, но мужчина все равно ДОЛЖЕН... и далее по списку)))

Я тоже про равноправие вспоминаю. Когда меня просят бутыль в кулере поменять cool.gif

пипец просто, какие же вы мужчины.
 
[^]
Insendante
21.12.2016 - 00:08
1
Статус: Offline


Rocka Rolla

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1486
Цитата (Prihvosten @ 20.12.2016 - 11:08)
Мне кажется со стороны мужского пола (если на самом деле мужик, а не полупидр...) вообще спорить должно быть стыдно, о том, кто должен сидеть в общественном транспорте, стыдно очень за таких, порой смотришь в метро, а там как птенчики сидят детинки малые под два метра ростом. Понятно, что ни кто ни кому не обязан и обязательной к исполнению нормы права нет, но мужик должен быть мужиком. Пару раз поднимал "мужиков" с просьбой уступить место беременным, некоторые извиняются, что сами не увидели, а у некоторых такое выражение лица, как будто чего то не очень вкусного отведали, а знакомая вообще рассказала, что обратилась к сидячему парню, он отодвинул наушник выслушал, а дальше закрыл глаза и сделал вид что спит... Ну это же позор мужикам или как???

когда я был маленький (лет 15-16) и ездил из своей дыры в центр в школу и обратно, то я уступал любым бабам. бывало даже такое, что уступал на повороте в нашу дыру, где скапливалась толпа и шел три км пешком. со временем, я понял, что сие поведение - патетичная хуйня (хоть и делал я это искренне). и нихуя не это делает мужчиной.

обратил внимание, что обычно, насчет того, что "настоящий мужчина в транспорте всегда уступит" кукарекают кобылы, для которых в реальности мужики, которые на общественном транспорте гоняют - и не мужчины вовсе)))

PS. когда приходится пользоваться транспортом общественным, как правило просто не сажусь и проблема уступать решена загодя. но это нихуя вот не значит, что я должен. это лишь спасибо маме за воспитание, а не долг перед кем попало.

PPS. хуясе ты отважный. прям подходишь и "поднимаешь"? все никак не дождешься, когда нахуй вышлют прям на месте?)) брависимо, Дартаньян.
 
[^]
yana406
21.12.2016 - 07:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 219
маршрутка это не автобус, там стоячих мест нет, нечего лесть если мест нет, а если уж залезли то стойте сами
 
[^]
Yasamut
21.12.2016 - 11:16
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 838
Цитата (Yasamut @ 20.12.2016 - 10:59)
вы задолбали.
у вас везде бабы плохие. что сопли развесили, мужики хреновы? считаете себя лучше так докажите, пока нытье одно и претензии.

а вы зря обижаетесь, товарищи членистоногие, избаловались больно, бабы вам и там и сям должны, а сами форумы тут разводите пиздострадальческие))))

продолжайте минусить, скоро этот рес станет популярен у баб как массовый выпас ТХ)
 
[^]
Oltaviro
21.12.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 125
А не кажется, что в маршрутке стоя запрещено перевозить? То есть, по-вашему, кто-то должен был выйти?
 
[^]
TheTopName
22.12.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
А вы женщины почитайте толковый словарь Даля.
Вы понятие равноправия понять не в состоянии. У вас двойные стандарты.
 
[^]
akimishe
22.12.2016 - 16:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 597
Цитата (Казеброт @ 20.12.2016 - 08:46)
С какого им мужики уступать должны, они немощные, что ли?
Такие еще любят ребёнка пятилетнего на свободное место посадить в переполненной маршрутке, яростно каркая, что они заплатили. Видимо, пассажиры, которым приходится по сорок минут раком корячится, ездят исключительно бесплатно.

у меня жена недавно такой трюк провернуть пыталась. чуть не удавил. заставил платить за сына.
 
[^]
borodinae
25.07.2019 - 12:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 6
В коментариях под фото собролись лучшие представительницы слабого пола)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LedySTERVA
5.08.2019 - 07:35
1
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Я на прошлой неделе пыталась уступить место пожилому мужчине. Не сел, возмущался.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65016
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх