Ответный подарок прибыл в Барнаул., Добра пост.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zemarinka
5.01.2015 - 18:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
zolotko...ещё раз - спасибо, думала, что рыбка не дойдёт...мозг рисовал картинки - одна страшнее другой zombie.gif Всё отлично дошло! agree.gif

Ответный подарок прибыл в Барнаул.
 
[^]
zemarinka
5.01.2015 - 19:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
Твои сюрпризы меня приятно удивили

Ответный подарок прибыл в Барнаул.
 
[^]
sclyff
6.01.2015 - 02:20
4
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Эх! Тема просто классная!!!
Очень хуево, что наши страны пытаются поссорить, но этот топик подтверждение тому, что мы остаемся братьями.
Честно говоря, у меня просто нет слов, шо творится...
Проводники поезда Харьков-Москва за отправку пяти кил сала загадали почти столько же, сколько я заплатил за него на базаре. И, сука, пришлось чуть ли не на коленях умолять их взять посылку... (купейные наотрез отказали, еле уговорил плацкарт)
Но, самое главное, все получилось! Последнюю посылку http://www.yaplakal.com/findpost/29561927/...opic977444.html мой яповский друг получил посылку в Усть-Ильимске 30 декабря! rulez.gif
Бля, глянул, расстояние Харьков - Усть-Илимск по трассе составляет 5489 км. Почти пять с половиной тыщ! Говорят, вроде все в порядке, вкусное)))

К чему это я щас говорю.
Яповцы-украинцы, может кто-то из вас знает, как можно отправлять в Россию продукты?
Яп тоже с удовольствием поучаствовал в таком отличном начинании, но просто боюсь, что могу остаться со своими подарками на вокзале...
Короче, если есть варианты, пожалуйста, стукните в личку)
 
[^]
Марта039
8.01.2015 - 17:45
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 238
Получила ответный подарок из Литвы сказать , что была приятно поражена- не то слово! предполагала получить подарок намного скромнее , а получила- вот такую красоту с янтарем!!!! Моя огромная благодарность Шпингалету и его жене \разрешения назвать их имена у меня нет/

Ответный подарок прибыл в Барнаул.
 
[^]
zemarinka
10.01.2015 - 15:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
Цитата (Марта039 @ 8.01.2015 - 12:45)
Получила ответный подарок из Литвы сказать , что была приятно поражена- не то слово! предполагала получить подарок намного скромнее , а получила- вот такую красоту с янтарем!!!! Моя огромная благодарность Шпингалету и его жене \разрешения назвать их имена у меня нет/

Красота! Молодцы... bravo.gif
 
[^]
Трахтурист
15.01.2015 - 09:33
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5874
ну вот ... по итогам тыкскыть ... из моего круга общения - всего было 5ть контактов из которых один адресат до сих пор не может получить послание т.к. ведётся служебная переписка между ПО Иркутска и Челябинска , ответ который пришёл мне благополучно убрали в долгий ящик (пришлось разыскивать по идентификатору) , ну в Хабаровск пришла посылка в таком виде , что лучше бы никуда и не уходила - получательница звонила со слезами сожаления ... Почта России ...
пс - забыл добавить - быстрее всех и без проблем посылка пришла на территорию Украины ..

Это сообщение отредактировал Трахтурист - 15.01.2015 - 09:37
 
[^]
Imanin
20.01.2015 - 14:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 434
всем привет! есть кто из Костромы? хочу очень презент из монастыря..... я из Москвы. готов к обмену!!!!))))

 
[^]
Baas
23.01.2015 - 08:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 560
Збс у нам народ,отправил подарок,его получили и ни слуху ни духу.даже не отвечают)
 
[^]
zemarinka
23.01.2015 - 23:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
похожая ситуация...я отправила три подарка, один получила - спасибо, второй обещают...думаю к 8 марта получу), а третий...получили и даже на Япе тема была...и молчок...)
 
[^]
Sanka82
29.01.2015 - 06:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 35
Доброе утро всем!! Подскажите пожалуйста, кто нибудь наверняка отправлял посылки на Украину? Как отправляли почтой или транспортной компанией??? Дело в том, что почта отказывается принимать посылку мотивируя это тем, что им запретили отправлять, как как Украинская стороны не принимает посылки, при это до меня посылка дошла. Мне неудобно теперь человек мне прислал, а я не могу??? Как отправить посылку? Транспортной компанией?? Спасибо!!!
 
[^]
Muhller
30.01.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Кому чего из Мск? Мы тоже хотим подключиццо! Кремль не заказывать, не моё)))
 
[^]
Трахтурист
4.02.2015 - 08:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5874
Цитата (Sanka82 @ 29.01.2015 - 06:09)
Доброе утро всем!! Подскажите пожалуйста, кто нибудь наверняка отправлял посылки на Украину?

Я отправлял, город Ровно - дошла ровно shum_lol.gif самая первая и без всяких траблов, а вот девушка из Челябинска до сих пор выхаживает посылку (отправленную 12 декабря)
 
[^]
zolotko
14.02.2015 - 23:23
1
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5486
Цитата (Sanka82 @ 29.01.2015 - 06:09)
Доброе утро всем!! Подскажите пожалуйста, кто нибудь наверняка отправлял посылки на Украину? Как отправляли почтой или транспортной компанией??? Дело в том, что почта отказывается принимать посылку мотивируя это тем, что им запретили отправлять, как как Украинская стороны не принимает посылки, при это до меня посылка дошла. Мне неудобно теперь человек мне прислал, а я не могу??? Как отправить посылку? Транспортной компанией?? Спасибо!!!

я пыталась отправить в Луганскую обл., г.Северодонецк, на почте не взяли,причем на нескольких отделениях отказали в отправке(((,жаль, что девушка осталась без подарка(

Добавлено в 23:25
Цитата (zemarinka @ 5.01.2015 - 18:58)
zolotko...ещё раз - спасибо, думала, что рыбка не дойдёт...мозг рисовал картинки - одна страшнее другой zombie.gif Всё отлично дошло! agree.gif

спасибо за добрые слова,а как я переживала, дойдет, не дойдет, шла почти 3 недели, надеюсь вам она понравилась)),а отправляла ее аж в середине декабря!
 
[^]
Sanka82
26.02.2015 - 10:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 35
Всем доброго утра, дня и вечера!!! Тема про посылки немного затихла, но яповцы продолжают обменивать сюрпризами-посылками, в том числе и я. При получении посылок испытывал, такой восторг, что даже забывал фотографировать. Но вчера сдержался и поэтому представляю Вам небольшой (совсем небольшой фотоотчет).

Дело было так. Прихожу вчера на работу, захожу на ЯП и получаю письмо от пользователя с ником KOSS111. Пишет, пришла посылка через EMS-почта, позвони, чтобы привезли. Звоню, спрашивают куда привезти на дом или работу? Говорю на дом, но буду поздно, отвечают, что развозят до 18-00 только, спрашивают, может на работу, отвечаю, что у меня нет паспорта, ну ладно тогда на завтра договариваемся. Отписываюсь KOSS111, а мне в ответ – Саша лучше забрать раньше там сюрприз рыба!!!! Ну что делать)) Звоню обратно на почту говорю, везите сегодня, сам ноги в руки бегом через полгорода домой за паспортом, без него не как. Только успел привезти паспорт, как звонят, все забирайте вышел и забрал. А дома вечером уже разбирал.

Как выяснилось многие из наших знакомых удивляются, как можно отправлять подарки незнакомым людям?? Но мы забываем, что у России широкая душа и у нас в стране, возможно, всё)) Получать посылки, на самом деле это неописуемо приятно! Дело не в материальной ценности, а в маленьких радостях, которые можно доставить совершенно незнакомым людям и это неповторимое чувство. Такое чувство испытал и я, когда открыл посылку из далекой и холодной Якутии)))

Но не на смотря на то, что посылка из Якутии от неё отдавало теплом человеческой души, чего только там не было, даже испытал беспокойство, а в вдруг моя посылка не столь значительная))

Для отца семейства рыбка ЧИР!!! Не представляете, какой от неё шел запах))) а помимо целой рыбки ЧИР в посылке была ещё и ЮККАЛА (поищите в нете, что это такое))) естественно начал немного пробовать, но без пива, так как не успел купить, но в выходные исправлюсь. А еще там была Якутская водочка)) Но я такой человек, что все, что мне дарят, присылают, сначала долго храню и лишь потом употребляю, поэтому о вкусовых качествах отпишусь не скоро))

Для жены божественная настойка около 30 градусов. Настойка изготовлена в одной секретном месте Республики Якутии, состав неизвестен и оглашению не подлежит)) Одно, что смогли понять с женой, что туда входит чернослив и поверьте, мне это отменный вкус и мне кажется, что скоро мы с женой станем ярыми потребителями данного напитка.

Для ребенка большой радостью были многочисленные магниты, сын Дениска самолично их распаковывал и прикреплял к холодильнику. Если кто собирает магнитики, стоит попросить их с Якутии, очень красивые!!!

Помимо всего перечисленного порадовали и кружка (жена их коллекционирует, забыл сказать), шапочка для бани (как раз собирался покупать) и передник (сам готовлю, поэтому очень полезное приобретение). Спасибо за амулет в автомобиль ( как раз планируем покупать) и за коготь медведя, который ловит удачу, нам она всем нужна!!!

Отдельное спасибо за бриллиант, настоящий, Якутский)) Да, да Вы не ослышались, настоящий бриллиант с сертификатом теперь есть у моей семьи, и я точно знаю, он принесет удачу в мою семью (Валерий ты понимаешь, о чем я))


Вот и все! Вся моя семья была удивлена и приятно обрадована посылкой!!! Будь Валерий рядом, мы бы его всей семьей затискали и усадили за стол))) Спасибо огромное за такую посылку!!!!!!!

P.S. прошу прощения если слишком много написал, дело в том, что немного не трезв, жена сдаёт на права, а я когда за неё переживаю, начинаю сам немного волноваться, нервничать и малость употребляю))) Желаю всем продолжать обмениваться посылками и заводить новые приятные знакомства!!!

Это сообщение отредактировал Sanka82 - 26.02.2015 - 10:54

Ответный подарок прибыл в Барнаул.
 
[^]
унтерофицер
28.02.2015 - 15:50
1
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
обменяюсь с Минчанином, сам подмосквич.
 
[^]
SERBER88
3.03.2015 - 14:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 98
Так хочется посылку из лета ( читай КРЫМА)!!!!!!!
Крым ААААУУУУ Минск готов к обмену!

И кедровых орешков из СИБИРИ-МАТУШКИ !!!!!!!!!

Всем отвечу клянусь бульбай!

Это сообщение отредактировал SERBER88 - 3.03.2015 - 14:23
 
[^]
WargMGN
3.03.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 19
День добрый! Тоже готов обменятся посылками-из Магнитогорска сам.Пишите.
Сергей.
 
[^]
Жентос
3.03.2015 - 15:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 406
Тоже готов отправить посылку хоть в Крым хоть на Дальний восток. Обращайтесь. Будете удивлены.
 
[^]
denis1751
3.03.2015 - 19:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 21
Украина, Запорожье, тоже хотел бы обменяться)
 
[^]
xromyc
4.03.2015 - 23:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 30
Чувашия, Чебоксары, местного пенного пшеничного, жигулевского, готов обмениваться:)
 
[^]
Юргеныч
7.03.2015 - 09:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 340
Народ! Крым есть? Желательно свободная девушка, надоела эта зима, грязь и отсутствие моря, женюсь и уеду в тёплые края.
У бати ДР в мае, а он очень уж любит Инкерман. Кто подсобит? Ессно, сам сварганю посылку в ответ.
Я из Минска. Мир, кто со мной cheer.gif ? В личку, а то потеряемся

Это сообщение отредактировал Юргеныч - 7.03.2015 - 09:19
 
[^]
nipets
7.03.2015 - 17:25
1
Статус: Offline


Рифмоватор-любитель

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 962
Тема притихла? )
 
[^]
альбано
7.03.2015 - 17:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
sclyff а как санэпидем служба пропустила?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69944
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх