Маразмы веганов, обратная сторона медали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ptizo
21.11.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Кремлебот @ 20.11.2014 - 01:34)
Цитата (Alexseyй @ 20.11.2014 - 04:24)
Кстати вот непонятно - они так тупеют в следствие отказа от мяса или в ряды веганов вступают уже подготовленные граждане?

Надо быть еб*нутым, чтоб поддаться на подобную ахинею, а поддавшись- организм пребывает в постоянном стрессе, что накладывает отпечаток на и без того больную психику. В результате- злобные неадекваты, с искажённой картиной мира. cool.gif

Однако ж, глотают! dont.gif
 
[^]
CyberZiP
21.11.2014 - 13:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 993
Вот и закончилось мое противостояние с массой любителей поесть мяска. Продолжать сию дискуссию больше не могу, так как получил бан и лимит сообщений по 1 в сутки. Видимо по без помощи модераторов читатели этой темы отстоять свои убеждения не смогли. Да, возможно я ошибся с лаской/хорьком, пусть это исключение в их лице дает вам возможность без сочувствия к животным поедать мясные блюда и носить гордое имя Царя Зверей! bravo.gif

А теперь представьте ситуацию, как вегетарианцы постят на форумах любителей мяса картинки с огурцами и помидорами, и таким образом стебутся на мясоедами. Ходят на их форумы аля подслушано, выбирают там цитатки неких долбоебов и дружно веселятся по этому поводу, оскорбляя при этом всех любителей мясной пищи и считая что все такие поедатели животных частей тела конченые дебилы)) не забыв их при этом сравнить с представителями сексуальных меньшинств и извращенцев. Наверняка ведь среди вас найдутся любители поесть бычьи яйца, коровье вымя и прочие любители потрошков.

Представили подобную абсурдную и комическую ситуацию? Теперь посмотрите на себя со стороны, господа Стебаки и тролли. Приятного аппетита. Не забудьте заглянуть в соседскую тарелку и объяснить своему товарищу что именно нужно кушать, ведь вам виднее.
 
[^]
Muerto
21.11.2014 - 15:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 261
Вот черт! А у меня насущный вопрос был к CyberZiPу. Без стёба и действительно интересующий. А ВОДКУ веганам можно? Кого не забанили могут ответить? (желательно с пруфом на какого-нибудь гуру веганства).
 
[^]
Efi
21.11.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Весёлый Эфиоп

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 108
Цитата (Muerto @ 21.11.2014 - 15:13)
Вот черт! А у меня насущный вопрос был к CyberZiPу. Без стёба и действительно интересующий. А ВОДКУ веганам можно? Кого не забанили могут ответить? (желательно с пруфом на какого-нибудь гуру веганства).

На березовых бруньках? Думаю, что можно.
 
[^]
RMAx1978
22.11.2014 - 07:52
0
Статус: Offline


Паяльник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 2394
Цитата (Muerto @ 21.11.2014 - 15:13)
Вот черт! А у меня насущный вопрос был к CyberZiPу. Без стёба и действительно интересующий. А ВОДКУ веганам можно? Кого не забанили могут ответить? (желательно с пруфом на какого-нибудь гуру веганства).

Я не веган, но водка ведь из растительных продуктов делается. Путём брожения и перегонки.

P.S. У меня как раз литров 20 бродят. На солоде и яблочном варенье. А в сухопарник дуб положим.
 
[^]
БедныйЙорик
22.11.2014 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 1268
Цитата (CyberZiP @ 20.11.2014 - 07:11)
1. Это непригодность человеческого пищеварительного тракта для потребления мертвой плоти. (Главное)
2. Это гуманные соображения.

faceoff.gif

Маразмы веганов
 
[^]
Артем7
22.11.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Страшно что и детей своих они начинают приучать не просто к здоровой еде и правильному питанию,а к своему непонятному веганству.
Мне кажется это мода у многих,прям секта какая-то
 
[^]
CyberZiP
22.11.2014 - 20:05
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 993
Насчет хорьков и ласки. Этот случай не является показательным, так как поведение в курятнике никак нельзя назвать поведение в дикой природе. Человеческий фактор очевиден. Курицы в диких условиях по набитым курятникам не сидят. Да и сказать что ласка делает это из удовольствия тоже нельзя. Животные живут инстинктами.
 
[^]
tabatis
25.11.2014 - 11:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 91
Цитата (serajdy @ 20.11.2014 - 10:57)
Цитата (tabatis @ 20.11.2014 - 10:32)
Цитата (serajdy @ 20.11.2014 - 10:26)
ТС, тебе платят за веганосрачь? Если ты это намеренно, то ты мудак.
я сыроед, и мне похуй что тут пишут, у меня все просто идеально
ношу кожу, сижу на коже, животных не ем не потому что мне их не жалко, хотя жалко, просто потому что не хочу. Я люблю фрукты и овощи, это мой осознанный выбор. Многие мне напоминают людей времен Аристотеля, которые смеялись над его теорией круглой земли, веря в то что она плоская. Время расставит все точки. Поживем увидим.

а жим лёжа сотку пожмёшь?

...подтягиваюсь 26 раз, отжимаюсь 60 раз (иду к сотне), синий пояс по карате киокушинкай, занимаюсь правда пассивно, 2 года, времени не хватает, ибо трое детей, надо с ними гонять на детских площадках... говорю же, все идеально

значит не пожмёшь gigi.gif
 
[^]
Retun
25.11.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3735
Вегетарианцев не трогайте!Им похер,они просто не жрут мясо,либо жрут его крайне мало.И в этом есть определенные плюсы:говно становится зелененьким,кишечник прочищается и все такое.Можно даже похудеть!

Ебнутые мудаки-это веганы!Вот они реально шизонутые!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81707
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх