Вот и враги народа повылазили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mehanik2
23.01.2014 - 13:13
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 0
Цитата (tlf @ 23.01.2014 - 13:09)
Цитата (SMak044 @ 23.01.2014 - 13:56)
Не защищая тех, реально там кидает разную херню в беркут. Но я все же уверен, что человек наделенный властью и специальными средствами, может выполнять свой долг без применения излишней жестокости. Мне не понятно, зачем избивать ногами в течении минуты вдвоем одного "бендеровца", если можно просто надеть на него наручники.

Такое поведение беркутовцев, на мой взгляд, противозаконно и требует наказания, в не зависимости какая будет власть.

Если требовать соблюдения законов, то тогда со всех сторон. И если наказывать тех, кто сделал правонарушение то тоже с обеих сторон. Пока этого нет, хотя бы с одной стороны, то требовать от другой точного соблюдения законов не стоит.

Могу только повторить. Любое противозаконное действие никому не дает право нарушать закон так же.

Ок, если вы мужского пола, давайте разберем ситуацию с точки зрения мужчины. Вы - сотрудник Беркута и находитесь в оцеплении. В метре от вас толпа. Бьют вас прутами, целясь в горло, глаза. Кидают камни, распыляют баллончики в лицо, кидают бутылки с зажигательной смесью. Делают вам больно. Но у вас приказ - не отвечать на провокации. (Лично у меня бы наверное терпения не хватило и я бы переебал бы этих подонков и сделал бы их калеками). Затем вам дают приказ на применение силы. Ваши действия?

Мои действия наверно были бы в начале - Да пошли вы нахуй с такими приказами.Сами с народом воюйте, пидарасы.
Пример есть, Кировоградский отряд отказался ехать в киев воевать с народом.
Что мешает остальным так сделать? Бабло которое им накидали в новом бюджете и страх.Все.
 
[^]
tlf
23.01.2014 - 13:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 230
Цитата (Mehanik2 @ 23.01.2014 - 14:10)
Глазки промой, придут такиеже. Не такие. Во всяком случае до Яныка худо бедно жили нормально.

Спасибо, свои глазки береги. А при Ющенке жили лучше? Чего ж он тогда выборы то просрал?
 
[^]
Mehanik2
23.01.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 0
Цитата (tlf @ 23.01.2014 - 13:15)
Цитата (Mehanik2 @ 23.01.2014 - 14:10)
Глазки промой, придут такиеже. Не такие. Во всяком случае до Яныка худо бедно жили нормально.

Спасибо, свои глазки береги. А при Ющенке жили лучше? Чего ж он тогда выборы то просрал?

Там еще вопрос кто просрал, голубые дохуя фальсификаций наделали, янык выиграл в 1-2 % разницы голосов, донбас хотел своего пахана, вот получили результат.
 
[^]
SMak044
23.01.2014 - 13:18
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 503
Цитата (tlf @ 23.01.2014 - 12:00)
Мне интересно, чего ждут от своих действий люди, которые забрасывают беркут коктейлями молотова, стреляют из луков, бьют прутами? Не те, кому за это платят, а те которые за идею? Ведь даже если они победят, к власти придут такие, как эта мразь из шапки темы. Разве они не понимают, что ими руководят люди, которые только стремятся к власти, к личному обогащению! Которые засыпают проклятиями Россию и восхваляют Европу и США, лишь бы обрести власть. Вам нравится к чему привели революции в Ливии, Египте, Сирии? И только не делайте вид что на Украине другое! Это звенья одной цепи, это и ребенку ясно. Думаете вы жить лучше станете? Простите, но 100% херушки!

Я к сожалению не знаю, где вы живете. Но могу сказать, что на Украине всегда лучше живется, когда власть не старается помочь с улучшением жизни... :)

Так было всегда. Вы что реально думаете, что Киев в огне? :)

По поводу мрази, которая придет... Не надо передергивать, чувак из радикальной партии, у него такая риторика, они никому не нужны. Шансов у них нет ни в каком раскладе... Но это не повод сейчас их останавливать, они могут и встряхнут коррумпированную власть.

А за такие призывы он конечно в будущем ответит, ответит уровнем поддержки народа, а может быть и в судебном порядке, думаю, никто против не будет :)
 
[^]
tlf
23.01.2014 - 13:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 230
Цитата (Mehanik2 @ 23.01.2014 - 14:13)
Мои действия наверно были бы в начале - Да пошли вы нахуй с такими приказами.Сами с народом воюйте, пидарасы.
Пример есть, Кировоградский отряд отказался ехать в киев воевать с народом.
Что мешает остальным так сделать? Бабло которое им накидали в новом бюджете и страх.Все.

А их с народом воевать заставили? Что за бред. Те, кто на майдане - разве народ? Если бы народ действительно их поддерживал, власть бы уже давно сменилась. Но явно, что если бы не западные вливания и западные режиссеры, это бы давно все затухло.
P.s Сорри, не смогу больше с вами беседовать, да и ни к чему это не приведет, каждый при своем мнении останется. Украине желаю мира и процветания. (но только если ветеранов 9 мая трогать не будут).

Это сообщение отредактировал tlf - 23.01.2014 - 13:24
 
[^]
Shantyman
23.01.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Доброго дня! Не понятно, чего ждет рук-во страны??? Что и кому они хотят показать, что это за ебанутый спектакль??? Тут в соседней теме фотореп какого-то гандона, "всю ночь жгли покрышки", бля, где эти уроды их берут в центре города???? Кто и откуда привозит им одежду, питье еду, те же покрышки, в таком кол-ве???? Неужели нельзя отрезать их от поставок, а поставщиков брать???? Толпы зевак смотрят на этот цирк, в каком-то из многочисленных роликов, беркут погнал этих ублюдков, бегут как крысы, в толпе и совсем сопляки и пожилые, умилила бабка со стаканчиком чая или кофе, почему не вводят комендантский час? Беркут показал, что при желании, вернее при наличии соответствующей команды, легко может всю эту падлу разогнать, пресануть так, чтобы ссаться начали, почему этого приказа им никто не дает, чего ждут, что и кому показывают, что мы вот какие миролюбивые и демократичные, зачем??? Нихуя не понимаю! Объясните.
 
[^]
SMak044
23.01.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 503
Цитата (tlf @ 23.01.2014 - 12:09)
Ок, если вы мужского пола, давайте разберем ситуацию с точки зрения мужчины. Вы - сотрудник Беркута и находитесь в оцеплении. В метре от вас толпа. Бьют вас прутами, целясь в горло, глаза. Кидают камни, распыляют баллончики в лицо, кидают бутылки с зажигательной смесью. Делают вам больно. Но у вас приказ - не отвечать на провокации. (Лично у меня бы наверное терпения не хватило и я бы переебал бы этих подонков и сделал бы их калеками). Затем вам дают приказ на применение силы. Ваши действия?

Я понимаю.... Но я и не работник правопорядка и не давал присяги чтить и соблюдать законы Украины, какие бы они не были.

Уверен, что у беркута есть много отработанных способов жестко пресечь противоправные действия без явного нарушения закона, в рамках устава и разрешенными способами. Уверен, что прием 30 секунд бить ногами впятером лежащего, не входит в список разрешенных и одобренных...

И если у беркутовца не хватает моральной и психической устойчивости, сдержать себя в рамках закона, то ему в рядах правоохранителей делать нечего, ни при каких раскладах.

Хотя ка мужчина, я его могу понять .... но я и не правоохранитель...
 
[^]
Britikoff
23.01.2014 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Вот же ж мразь. moderator.gif
Не секрет, что Ляшко- пи..рас, а этот явный пидодва.
 
[^]
Mehanik2
23.01.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 0
Цитата (tlf @ 23.01.2014 - 13:15)

Спасибо, свои глазки береги.

А то шо? Как пел Шариков - Глазик выколю, другой останется, что б видал гавно , кому кланятся. ?gigi.gif
Вот рыго -быдловская политика нашего правительства, я вам промыть глазки предложил от мусора который вам накидали, а вы мне сразу береги lol.gif

Это сообщение отредактировал Mehanik2 - 23.01.2014 - 13:35
 
[^]
mazdmozg
23.01.2014 - 13:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 1178
Все только подтверждается к чему амерские хуесосы ведут и клонят.http://anna-news.info/node/13309

Это сообщение отредактировал mazdmozg - 23.01.2014 - 13:39
 
[^]
SMak044
23.01.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 503
Цитата (Shantyman @ 23.01.2014 - 12:21)
Доброго дня! Не понятно, чего ждет рук-во страны??? Что и кому они хотят показать, что это за ебанутый спектакль??? Тут в соседней теме фотореп какого-то гандона, "всю ночь жгли покрышки", бля, где эти уроды их берут в центре города???? Кто и откуда привозит им одежду, питье еду, те же покрышки, в таком кол-ве???? Неужели нельзя отрезать их от поставок, а поставщиков брать???? Толпы зевак смотрят на этот цирк, в каком-то из многочисленных роликов, беркут погнал этих ублюдков, бегут как крысы, в толпе и совсем сопляки и пожилые, умилила бабка со стаканчиком чая или кофе, почему не вводят комендантский час? Беркут показал, что при желании, вернее при наличии соответствующей команды, легко может всю эту падлу разогнать, пресануть так, чтобы ссаться начали, почему этого приказа им никто не дает, чего ждут, что и кому показывают, что мы вот какие миролюбивые и демократичные, зачем??? Нихуя не понимаю! Объясните.

Это шоу бизнес, тебе не понять... пот кровь моча и Нескафе с Липтоном... Надежные машины, в которых сразу не вылетают стекла....

Чего не понятно то?... Многие не знают, что все это происходит на очень маленьком пяточке, при этом там очень удобно снимать происходящее, с одной стороны горка с алеями, метров на 10 выше места столкновения. С другой стороны гостиница Днепр, окна, которой выходят прямо на место столкновения....

В 50 метров от происходящего ездят машины... например я позавчера там проезжал. :)

Мир картинки в телике, чего ты хочешь? Картинка это сегодня самое главное, а что рассказывать, это вопрос второй. Мнений настолько много, что с одной и той же картинкой, можно рассказать мульйон историй....

Шоу бизнес короче....

Но не так все просто. Пока идет эта картинка, идет перетягивание публичного мнения, пока не будет четко сформулирована история, которая удовлетворит всех. Например Наверно Вы слышали про Клюевых...
Так вот такая картинка привела власть Австрии к следующему
http://www.rupor.info/news-politika/2014/0...-10-let-tyurmy/
Просто Власть Австрии не может не отреагировать на картинку, она вынуждена действовать, хотя понимает, что ей манипулируют и это шоу бизнес.
Все политики Европы сейчас в жестком раскладе, им надо как то реагировать на происходящее, наша власть ждет, куда качнуться качели, оппозиция ждет ... вот тут я не знаю чего эти мудаки ждут...

Да это шоу бизнес... Дом 2 ... только в реальном режиме времени и в большем масштабе...
 
[^]
КОЛЫМА
23.01.2014 - 13:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 106
Этот пидарас убрал свою страницу из фейсбука,еще вчера там такое начали ему писать,что огого...а сегодня уже не зайти..
 
[^]
gramofon
23.01.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 140
Ляшко и его долбоёбы, собственно не удивили. Хотя вру, такой тупости даже от них не ожидал. Провокаторы бля.
Хоть Майдан уже и не похож на мирный, но здравомыслящее большинство призывает воздержаться от насилия. Банально что бы не было причин ввести войска. Чрезвычайное положение никому не нужно. Но блять йобанные провокаторы с обоих сторон, таки до этого доведут. И похоже больше провокаторов уже со стороны майдана, дразнят Беркутов.
Вообще печально что до такого дошла ситуация. И ХЗ чем она блять закончится.
Надеюсь Ляшко и его дебилоидов потом выпилят из политического и социального пространства Украины. Пусть валят куда нибудь на хуя, в африку например.
 
[^]
SHADOWSTALKER
23.01.2014 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (SMak044 @ 23.01.2014 - 13:06)
Цитата (SHADOWSTALKER @ 23.01.2014 - 11:44)
Ок. Беркутовцев, допустим, наказали. Кого посадили, кого уволили.

Теперь поехали дальше.
Вы согласны, что те, кто готовил коктейли Молотова, кто их кидал в представителей милиции, кто призывал к насилию по отношению семей милиционеров, кто призывал к убийствам, должны ответить по закону и сесть на нефиговые сроки?

Если согласны, то вопросов нет и вы вменяемый человек.

Конечно согласен. Совсем другое дело, готов ли я прямо сейчас защищать беркут...
Нет ... не готов ... Они там с обеих сторон заслужили то, что с ними происходит.

Я понимаю, что беркут в заложниках, и понимаю, что приказы, которые им дают, могут им не нравиться, но им все равно их надо выполнять. Понимаю, что они злятся, но отрываются не на тех... Тем более, что они поняли, что их не сдадут, как показал опыт от 30 ноября.

Нет сейчас я беркут защищать не готов, это сейчас их выбор и их способ исполнения Законов. Способ явно противоправный, чему есть много видео доказательств.

Но я полностью уверен, что те, кто сейчас с другой стороны и провоцируют беркут ни чуть не лучше, но сейчас они создают предпосылки, для решения более глобального кризиса на Украине. Потому останавливать их я не пойду, пусть заставят власть хоть что то сделать, пусть она себя проявит в решении конфликта, а не сидит и пилит бабло....

Ну вот. Человек не считает метание контейлей Молотова преступлением. Потому что они так пытаются поменять политическую ситуацию в стране.
Конечно же, это все объясняет и естественно полностью искупает их вину.

Ну да ладно. А теперь еще немного фантазии.

Допустим, Беркут ушел. Развернулись и все дружно строем ушли.

Что дальше? Что будет делать толпа отморозков, которые хотят только милицию задирать?
У них есть какая-то программа действий в случае их прихода к власти? Они предлагают что-то конструктивное?

P.S. Всем почитателям революции хочу задать только один вопрос.
Вас облили бензином и подожгли. И вы чудом выжили и не получили серьезных ожогов.
Какие чувства вы будете испытывать к тому человеку или группе людей, которые с вами такое сделали?
 
[^]
Dowa
23.01.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 30
Цитата (КОЛЫМА @ 23.01.2014 - 14:44)
Этот пидарас убрал свою страницу из фейсбука,еще вчера там такое начали ему писать,что огого...а сегодня уже не зайти..

какое там убрал,вон,час назад:

"Отже, логіка режиму:

- максимально залякування: погрози, арешти, побиття, вбивства, відверто садистські катування... Аби іншим неповадно було.
- потужна дискредитація; як, скажімо, з мене зробили "екстреміста, який закликає бити жінок та дітей", взломавши ФБ, сам я такого не писав (друзі, міняйте паролі щодня, особливо ті, хто проявляє активність у революційних подіях)."
 
[^]
Mehanik2
23.01.2014 - 14:28
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 0
Цитата (SHADOWSTALKER @ 23.01.2014 - 14:02)
Цитата (SMak044 @ 23.01.2014 - 13:06)
Цитата (SHADOWSTALKER @ 23.01.2014 - 11:44)
Ок. Беркутовцев, допустим, наказали. Кого посадили, кого уволили.

Теперь поехали дальше.
Вы согласны, что те, кто готовил коктейли Молотова, кто их кидал в представителей милиции, кто призывал к насилию по отношению семей милиционеров, кто призывал к убийствам, должны ответить по закону и сесть на нефиговые сроки?

Если согласны, то вопросов нет и вы вменяемый человек.

Конечно согласен. Совсем другое дело, готов ли я прямо сейчас защищать беркут...
Нет ... не готов ... Они там с обеих сторон заслужили то, что с ними происходит.

Я понимаю, что беркут в заложниках, и понимаю, что приказы, которые им дают, могут им не нравиться, но им все равно их надо выполнять. Понимаю, что они злятся, но отрываются не на тех... Тем более, что они поняли, что их не сдадут, как показал опыт от 30 ноября.

Нет сейчас я беркут защищать не готов, это сейчас их выбор и их способ исполнения Законов. Способ явно противоправный, чему есть много видео доказательств.

Но я полностью уверен, что те, кто сейчас с другой стороны и провоцируют беркут ни чуть не лучше, но сейчас они создают предпосылки, для решения более глобального кризиса на Украине. Потому останавливать их я не пойду, пусть заставят власть хоть что то сделать, пусть она себя проявит в решении конфликта, а не сидит и пилит бабло....

Ну вот. Человек не считает метание контейлей Молотова преступлением. Потому что они так пытаются поменять политическую ситуацию в стране.
Конечно же, это все объясняет и естественно полностью искупает их вину.

Ну да ладно. А теперь еще немного фантазии.

Допустим, Беркут ушел. Развернулись и все дружно строем ушли.

Что дальше? Что будет делать толпа отморозков, которые хотят только милицию задирать?
У них есть какая-то программа действий в случае их прихода к власти? Они предлагают что-то конструктивное?

P.S. Всем почитателям революции хочу задать только один вопрос.
Вас облили бензином и подожгли. И вы чудом выжили и не получили серьезных ожогов.
Какие чувства вы будете испытывать к тому человеку или группе людей, которые с вами такое сделали?

Просто так не поджигают, нехуй пиздеть.
И сейчас Кличко поехал на переговоры, объявлено перемирие, не кидать камни и не стрелять катапультой, и народ ждет , не кидает и не стреляет, пропустил пожарки потушить шины. На призывы отдельных элементов продолжать кидать камни не реагируют, обстановка спокойная. Вы считает так себя ведут отморозки?
Вы убоги в своих рассуждениях.Там нормальные люди как и на майдане. Нехуй было беркуту выебываться.И да, мусора сказали что там киевсого беркута нету, там из регионов, он оно как.

Это сообщение отредактировал Mehanik2 - 23.01.2014 - 14:32
 
[^]
slavyanka
23.01.2014 - 14:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 6
Вот теперь наконец-то Украина и весь мир поймут, что такое "мирный майдан". Этот гейропеец продал душу дьяволу. Чем же будете с ним расплачиваться, пан Лозовий? broil.gif
 
[^]
mrvladimir
23.01.2014 - 14:54
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Скока поклонников Мусоров на ЯПе, мало вас в вашей россии еще пи%ят rulez.gif
 
[^]
Mehanik2
23.01.2014 - 15:14
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 0
Цитата (mrvladimir @ 23.01.2014 - 14:54)
Скока поклонников Мусоров на ЯПе, мало вас в вашей россии еще пи%ят rulez.gif

плюсану.Во бля минусяторы разошлись, наверно ботов наклепали гы-гы . lol.gif
 
[^]
Palestin
23.01.2014 - 15:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
Цитата (Mehanik2 @ 23.01.2014 - 13:13)
Мои действия наверно были бы в начале - Да пошли вы нахуй с такими приказами.Сами с народом воюйте, пидарасы.
Пример есть, Кировоградский отряд отказался ехать в киев воевать с народом.
Что мешает остальным так сделать? Бабло которое им накидали в новом бюджете и страх.Все.

лолшто? это один из погибших, ну тот который свалился с колоннады, вроде бы установили его личность он из Беларуссии, это он народ Украины? gigi.gif
я думаю что если бы их хорошенько всех переловить, то там наверное насобирали бы на сборную Советского Союза.
 
[^]
Mehanik2
23.01.2014 - 15:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Palestin @ 23.01.2014 - 15:22)
Цитата (Mehanik2 @ 23.01.2014 - 13:13)
Мои действия наверно были бы в начале - Да пошли вы нахуй с такими приказами.Сами с народом воюйте, пидарасы.
Пример есть, Кировоградский отряд отказался ехать в киев воевать с народом.
Что мешает остальным так сделать? Бабло которое им накидали в новом бюджете и страх.Все.

лолшто? это один из погибших, ну тот который свалился с колоннады, вроде бы установили его личность он из Беларуссии, это он народ Украины? gigi.gif
я думаю что если бы их хорошенько всех переловить, то там наверное насобирали бы на сборную Советского Союза.

Лол то, читай новости, беларуса застрелили.
 
[^]
Palestin
23.01.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
Цитата (Mehanik2 @ 23.01.2014 - 15:49)
Цитата (Palestin @ 23.01.2014 - 15:22)
Цитата (Mehanik2 @ 23.01.2014 - 13:13)
Мои действия наверно были бы в начале - Да пошли вы нахуй с такими приказами.Сами с народом воюйте, пидарасы.
Пример есть, Кировоградский отряд отказался ехать в киев воевать с народом.
Что мешает остальным так сделать? Бабло которое им накидали в новом бюджете и страх.Все.

лолшто? это один из погибших, ну тот который свалился с колоннады, вроде бы установили его личность он из Беларуссии, это он народ Украины? gigi.gif
я думаю что если бы их хорошенько всех переловить, то там наверное насобирали бы на сборную Советского Союза.

Лол то, читай новости, беларуса застрелили.

застрелили армянина с Днепропетровска (кстати когда показали его фото, первая мысль была - дожились бля даги/чечены/арабы воюют на майдане за наше светлое будущее, ну это полный пиздец), ну по крайней мере так вещает сугубо объективный 5 канал, а белорус свалился с колоннады.
если вы уже сами не можете понять что пишете тут и что вещают ваши революционные каналы, то это целиком и полностью ваш геморрой.

Это сообщение отредактировал Palestin - 23.01.2014 - 15:56
 
[^]
Лисса
23.01.2014 - 16:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 814
Цитата (wolf1999 @ 23.01.2014 - 13:36)
Хреново, все это.

лажа это, а не цитата Бисмарка.
Россия без Украины уже 22 года живёт и восстанавливается,
а Украина - в оппе у негра и фиг её оттуда вытащишь cool.gif

Добавлено в 16:32
Цитата (mrvladimir @ 23.01.2014 - 18:54)
Скока поклонников Мусоров на ЯПе, мало вас в вашей россии еще пи%ят rulez.gif

это тебя мало пи_сдили, коли вся дурь из твоих мозгов ещё не вылетела brake.gif
 
[^]
SMak044
23.01.2014 - 16:51
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 503
Цитата (SHADOWSTALKER @ 23.01.2014 - 13:02)
Ну вот. Человек не считает метание контейлей Молотова преступлением. Потому что они так пытаются поменять политическую ситуацию в стране.
Конечно же, это все объясняет и естественно полностью искупает их вину.

Ну да ладно. А теперь еще немного фантазии.

Допустим, Беркут ушел. Развернулись и все дружно строем ушли.

Что дальше? Что будет делать толпа отморозков, которые хотят только милицию задирать?
У них есть какая-то программа действий в случае их прихода к власти? Они предлагают что-то конструктивное?

P.S. Всем почитателям революции хочу задать только один вопрос.
Вас облили бензином и подожгли. И вы чудом выжили и не получили серьезных ожогов.
Какие чувства вы будете испытывать к тому человеку или группе людей, которые с вами такое сделали?

Не буду говорить, что я нигде не писал, что бутылки с бензином, это хорошо... Это плохо.

Но тут штука, такая, что Вы оперируете сослагательным наклонением... Если бы и когда-то и что-то... Мы этого пока не знаем... потому и обсуждать тут нечего.

И не занимайтесь подменой понятий, эти молодчики никогда во власть не придут. И Вы это понимаете сами, просто почему-то Вам так удобно говорить.

А по поводу бензина. Я не считаю, что это правильный метод. Но с существующей властью других пока не предвидится... И даже если метод не совсем правильный, но полезный, с точки зрения, заставить власть действовать хоть в какую-то сторону, а не сидеть за заборами с ворованным баблом, прикрываясь тем же беркутом.

И реально парней в форме жалко, но тут такая штука, или мы все в Украине падаем на колени перед Яныком и сотоварищами, даем им крутить собой как они хотят и не нападаем на защитников кондиционеров или парням надо просто определиться за кого они. За народ Украины или за коррупционную кормушку.

Выбор. Выбор для всех, кто живет в Украине.
 
[^]
MrTrolleybus
23.01.2014 - 17:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 156
...ну вот они герои ваши
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59571
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх