Шарий показал, как выглядит его испанская вилла внутри

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
italianovero
10.02.2021 - 18:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.20
Сообщений: 1871
петушарий это кремлевский бот
 
[^]
italianovero
10.02.2021 - 18:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.20
Сообщений: 1871
Цитата (eLvood @ 10.02.2021 - 16:05)
Цитата (sertycat @ 10.02.2021 - 15:26)
Цитата (eLvood @ 10.02.2021 - 00:02)
Цитата (SuperGSM @ 9.02.2021 - 23:56)
Цитата (Jsheng @ 9.02.2021 - 21:34)
Агитировать за Путина в Украине могут только мудаки. Потому, собственно, ни хрена навыходе и не получается.
А Шарий - да хрен с ним. Российские пенсионеры ведь платят, жалко что ли?

Всегда казалось что агитирует он не за Россию, а за здравый смысл. Не?

Ну да, ну да.
Сколько у него негативных роликов про Путина и нашу власть?
И сколько роликов он выпустил про Навального, когда тот решил баллотироваться в президенты - закончил кстати почти сразу после того, как Навального не допустили. Совпадение? Возможно.

Помню как Шарий убеждал, что в РФ уровень жизни и зарплаты растут и все хорошо, а Навальный врет. В итоге по этой теме его развалил гораздо менее известный блогер "Быть или". Шарий снял в ответ одно видео, закопался еще глубже, понял, что обосрался и тихо слился, заявив, что эти недоблогеры на нем хайпятся и больше отвечать он не будет. Хотя до этого обещал вроде как 1000 баксов тому, кто поймает его на вранье.

Хохлы даже в таком без явной лжи не могут.
Шарий украинский журналист, и он не раз говорил, что освещает события на украине, а не в России.
А к Навальному у него были личные счеты, после того как Навальные оскорбил его. Поэтому он за него и взялся.
Вы бы хоть раз посмотрели его ролики, а не черпали чушь о Шарии из укросми.

Я из России.
Я смотрел довольно много видосов Шария - про Порошенко было довольно интересно.
Навальный его оскорбил? На каком-то съезде штаба на вопрос про Шария назвал его кремлевским. И Шарий так оскорбился, что записал про Навального 20-30-50 видео? На этой волне регулярно попадал в тренды ютуба.
Про зарплаты я вам даже скинул видео.

Активно стебал протестующих в РФ, несмотря на это сам жаловался на то, как ущемляют и дискредитируют его лично и его партию в Украине. Двойные стандарты?
Так в чем явная ложь?

Создал партию - политическая конкуренция это хорошо. Помогает пенсионерам, разоблачает коррупцию - молодец, это можно только поддержать. Но тому же Навальному не дали и не дадут зарегистрировать свою партию - Анатолия же это только забавляло.

я на этого гандона был подписан с 2014 года и описался после освещения событий в Беларуси...этот кусок говна реально гонит только то,что выгодно кремлю...про Беларусь так вообще пиздежь на пиздеже
 
[^]
Bulett
10.02.2021 - 18:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (iisysQQ @ 10.02.2021 - 17:44)
Цитата (Bulett @ 10.02.2021 - 16:46)

И еще вопрос - каим образом адвокаты поставили раком провайдера?
Купили, запугали? Судебный порядок прозрачен, досудебный предполагает все, что угодно, вплоть до физических разборок.
А то есть прецедент - адвокат Путина Дадаев основательно поставил раком некоего Немцова и выпуск исследований "Путин.Итоги" тупо прекратился


Угумс.. Адвокаты Усманова сломали руки и ноги всем сотрудникам провайдера в Англии... Вот англичанам руконоги сломать смогли, а до Навального превозмогли добраться только "шпиены ГРУ" с флакончиком "новичка". Ебать вы, кастрюли, конченные.

Хуюмс. Ты тогда выложи причины, по которым прикрыли блог с типа клеветой без судебного разбирательства. А то странное дело - с меня требуете ссылку на то, что суда не было, а в ответ угумс... угумс, дилдо прозалупинское.
Но дело даже не в этом. А в том, что Шария все эти дела касаться так себе должны, но уж коли взялся очко усмановское вылизывать, то чтобы язык прямо штопором ходил. Без страха и упрека, без сучка, без задоринки.
А тут взял и обосрался в основе своей.
Пророссиийский, епть.

Это сообщение отредактировал Bulett - 10.02.2021 - 19:21
 
[^]
Кортизон
10.02.2021 - 19:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.20
Сообщений: 1828
Цитата (italianovero @ 10.02.2021 - 18:40)

я на этого гандона был подписан с 2014 года и описался после освещения событий в Беларуси...этот кусок говна реально гонит только то,что выгодно кремлю...про Беларусь так вообще пиздежь на пиздеже

В связи с чем вы обоссались? Пива или мурсовки много выпили? Нужно учиться контролировать мочевой пузырь. gigi.gif
 
[^]
MaxWhite
10.02.2021 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (vitalijus76 @ 10.02.2021 - 10:26)
Цитата
а Шарий шарит в красивой жизни...

Поэтому и живёт в цивилизованной Европе,в Сомали рванет если захочется адреналинаsmile.gif))

политкорректность требует говорить "НА Сомали"
lol.gif
 
[^]
kuzvv
10.02.2021 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (губерБарнео @ 10.02.2021 - 18:00)
Цитата (sertycat @ 10.02.2021 - 15:07)
А я думаю, кто в мало мальски годных темах сразу же все сразу минусует. А это свидомые кастрюли оказывается. Они на Япе видимо на дежурстве, да сменяют друг друга. Первая страница и столько кастрюль сразу.
Жаль конечно, что такого подобного журналиста в России нет. Всякие гавнонавальные вообще не в счет.

как нет. он шпарит в обе стороны, обсирает хохлов и восхваляет власть в рф. сам живет в европе, но видимо сближение хохлов с европой не одобряет. ему можно им нет. такой вот шарий пострел-везде успел.

У Навального научился пиздеть?
1 факт обсирания хохлов есть?
2 факт восхваления власти в РФ есть?
3 Факт нежелания Шария сближения хохлов с Европой есть?
 
[^]
MaxWhite
10.02.2021 - 19:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (italianovero @ 10.02.2021 - 18:37)
петушарий это кремлевский бот

а вам не все равно чей бот вам ссаной тряпкой по лицу водит, чего так возбудились ?

коверкать фамилию когда нечего по факту сказать это как бы намекает - не ?
 
[^]
IvanDn
10.02.2021 - 20:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 425
Цитата (brya @ 10.02.2021 - 15:05)
так...

Ору)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vitalijus76
10.02.2021 - 20:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 248
Цитата (MaxWhite @ 10.02.2021 - 19:50)
политкорректность требует говорить "НА Сомали"

Буду корректен в следующий раз.Слава Сомали:-)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DarthYr
10.02.2021 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (NSafari @ 10.02.2021 - 00:42)
Цитата (DarthYr @ 10.02.2021 - 07:50)
Цитата (Чеа @ 9.02.2021 - 19:45)
Цитата (Hujack @ 10.02.2021 - 05:53)
Цитата (Rock37 @ 10.02.2021 - 07:51)
Я всегда знал, что этот черт не за просто так бредит на своем канале

Может, опровергнешь? Вот прям возьми ролик, любой, и опровергни. Типа, здесь он напиздел, и здесь, и здесь. Вот ссылки, вот источники.

Один его ролик опроверг Егор Иванов на своем канале Плохой сигнал h ttps://www.youtube.com/watch?v=rqSjtVOfjR4&t=342s


Я была подписана на Шария с полгода, наверное. Сейчас стыдно признаваться в этом. faceoff.gif

На каком моете этот мужик опроверг данные Шария?

Я не хочу смотреть 3 часа бреда коммуняцкого блогера.

Товарищ, Егор Иванов, не коммуняцкий блогер. Он охуенный документалист. ТАм Толика за его не совсем правдивые слова о репрессиях журят, ничего более. Делают это с фактами и пр. Ну справедливости ради, при всём моем отличном отношении к Шарию, его антисоветские мысли мне тоже категорически не нравятся, но это мне не мешает его глубоко уважать и с интересом следить за его деятельностью.

Не знаю, чей он там товарищь, но, когда я вижу на экране человека, который ведет себя как мудак, передергивая и манипулируя нарезкой видео, я считаю, что передо мной выступает мудак.
 
[^]
Wisa
10.02.2021 - 21:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 384
Цитата (MaxWhite @ 10.02.2021 - 19:54)
Цитата (italianovero @ 10.02.2021 - 18:37)
петушарий это кремлевский бот

а вам не все равно чей бот вам ссаной тряпкой по лицу водит, чего так возбудились ?

коверкать фамилию когда нечего по факту сказать это как бы намекает - не ?

Как по мне, коверкание названий стран, городов, фамилий - первый признак долбоеба

Ну а насчёт Анатолия Шария, то вы видите разлёт пуканов rulez.gif shum_lol.gif
 
[^]
DarthYr
10.02.2021 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (shurka @ 10.02.2021 - 01:38)
Цитата (demmien @ 10.02.2021 - 00:59)
А ещё он бабушкам в ДНР помогает деньгами. Уверен - эти деньги многих из них спасли от голода.

так бабушки же скинули ненавистных хохлов и наконец зажили, нахер им помогать, если они и так всю Украину кормили? gigi.gif

Наверное потому, что твои друзья приехали из своего укрорейха на танках и градах и уничтожили Донбасс?

Или ты слишком туп для того, чтобы это понять?
 
[^]
DarthYr
10.02.2021 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (Теодор67 @ 10.02.2021 - 03:35)
Цитата (Borovenko @ 9.02.2021 - 22:39)
Шарий лучшее, что есть сегодня у хохлов. Последняя надежда на реальную, а не мифическую перемоху.

Им бы кастрюльки снять да послушать, что Антоха говорит, сделать выводы и избрать его президентом.

Вот такую как он, я хочу оппозицию в страну- грамотную, рассудительную, которая любит свою Родину, а не дешевую- визжащею, русофобскую хомячковую.

Сегодня - да.

Шарий периодически тролит украинских упоротых и коррумпированых политиков, и российскую либерду.
Фактами часто их разоблачает в труху.
И Навального не раз ловил на лжи.
И Фейгина и его клиентку (свою сводную сестру) за клевету по поводу его педофильства к своей племяннице, засудил на 150тыс евро выплат в голландском суде.

Шарий строит своих депутатов в местных советах и они реально делают хорошие дела для своих избирателей.
Но это пока его партия не прошла в зраду.
Многие люди дорвавшись до власти и денег меняются не в лучшую сторону.
Точнее - проявляется их истинная суть.
А у большинства людей - она не ахти.

Пусть меня шпалят, но несколько лет переодически следя за статьями и блогами Шария, считаю его ... не совсем честным и последовательным.
Он начинал карьеру в Киеве игроманом, аферистом и внештатным сотрудником органов.

Он очень умный и деятельный человек.
Но он явно сотрудничает со спецслужбами и олигархами разных стран.
Ничем это хорошим для Украины не закончится, если Шарий получит долю власти.

Уголовные дела на него в СБУ при Зеленском вполне возможно возбудили за его же деньги, для пиара и оправдания статуса политического беженца.
Потому что все эти эсбеушыне "дела" против Шария - откровенно фуфловые, не имеют судебных перспектив.

Очередной пророк высрал кучу дерьма.

Доказательств 0, но самый главный посыл, что нельзя Шария во власть.

Конечно нельзя, твоим кумирам придется ноги делать, ведь реально ворье из политиков и зверье из нациков сажать начнут.

Это сообщение отредактировал DarthYr - 10.02.2021 - 21:21
 
[^]
Костерок
10.02.2021 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.20
Сообщений: 19
Шарий крутой, уважаю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ivanpetrof
10.02.2021 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Evge13 @ 10.02.2021 - 05:12)
Цитата (kados @ 09.02.2021 - 21:55)
Оказывается выгодно родину обсирать то.

ЗЫ Ой вей - тут выездное заседание секты петушария!
Щас они будут тушить свои пылающие пердаки об шпалы.

Как бандеровская нелюдь может здесь вообще испражняться, может кто подскажет?

очень просто - хохлопидоры вырастили кучу блоххеров в своем ИПСО+там, на укруине, вообще скудоумных да йододефицитных на 500 лет вперед запасено. Вот и бегают по русскоязычным сайтам да рассказывают о своей любви до риднойи мовы.
На русском рассказывают, ессно.
Если пробежишься по комментам, то увидишь кучу явно хохломозгих мудачков с заявленным местом жительства в Сарансках и Е-бургах всяких.
Но вот убогие мозги и генетическую тупорылость - не спрятать. Вышиванка торчит из под косоворотки.
 
[^]
ivanpetrof
10.02.2021 - 21:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (DarthYr @ 10.02.2021 - 21:04)
Цитата (shurka @ 10.02.2021 - 01:38)
Цитата (demmien @ 10.02.2021 - 00:59)
А ещё он бабушкам в ДНР помогает деньгами. Уверен - эти деньги многих из них спасли от голода.

так бабушки же скинули ненавистных хохлов и наконец зажили, нахер им помогать, если они и так всю Украину кормили? gigi.gif

Наверное потому, что твои друзья приехали из своего укрорейха на танках и градах и уничтожили Донбасс?

Или ты слишком туп для того, чтобы это понять?

не применяй таких слов, плиз.
Тупой - это о людях, а тут хохлы безмозглые изгаляются.
 
[^]
Тибладонт
10.02.2021 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2293
Цитата (Sochelnik06 @ 10.02.2021 - 01:58)
Странно, я Шария перестала смотреть поняв что он не только не пророссийский, а даже антироссийский частенько. Ну разный взгляд у нас на этот мир - это нормально, что его кремлеботом считают даже не смешно, а шизофренией попахивает, он укропатриот до мозга костей, в отличие от псевдопатриотов в украинской власти. (да, в России у власти та же болячка, знаю)

Дал бы две петрухи, да не дают. По этой же причине при просмотре у меня иногда возникает ощущение что я вижу охреневшего антироссийского хохла, но смотрю, бросить желания не возникает. Потому что правильных вещей он говорит на порядки больше чем неправильных. Плюс постоянно экшн и шоу. Без него триллер про современную Украину был бы не таким увлекательным.
 
[^]
Тибладонт
10.02.2021 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2293
Цитата (GOBELINS13 @ 10.02.2021 - 02:26)
и всё таки, почему вдруг этот блогер шарий стал так популярен на япе?
его борьба с укрокоррупцией перевесила достижения в этом плане другого "никому не нужного блогера" ?

Да. В том что скинули пороха есть немалая часть его заслуги. В том что выбрали Голобородько Зеленского тоже. За то что Зеленский бездарно просрал кредит доверия его скинут тоже при мощном участии Шария, потому что это его состоявшийся личный крупный просер, раз он на весь мир топил за бездарность, и он костьми ляжет чтобы его исправить. Плюс множество серьезных скандалов с последствиями для разных туловищ рангом пожиже. Целеустремленности и умения не влезать в зашквар у него больше чем у всех нас тут вместе взятых, поэтому все у него получится, если не завалят. И по этому же Зеленский его боится до истерики.
А кому и какие последствия были от Навального и его блядских перфомансов, не считая стрижки малолетних баранов и истерик хомячья по тырнетам?
 
[^]
Тибладонт
10.02.2021 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2293
Цитата (Quijote @ 10.02.2021 - 03:40)
Угу. Шарий в собственной вилле в Испании, а Навальный - в тюремной камере.

И сразу всем становится понятно, кто борется с властью ворья по-настоящему, а кто - проплаченный этим самым ворьём бесстыжий пропагандон.

Не всем, а только особо одаренным. А чем конкретно они одарены, шизофренией или дебильностью, это надо у специалистов узнавать.
 
[^]
yugin
10.02.2021 - 22:40
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Тибладонт @ 10.02.2021 - 22:23)
Да. В том что скинули пороха есть немалая часть его заслуги. В том что выбрали Голобородько Зеленского тоже. За то что Зеленский бездарно просрал кредит доверия его скинут тоже при мощном участии Шария, потому что это его состоявшийся личный крупный просер, раз он на весь мир топил за бездарность, и он костьми ляжет чтобы его исправить. Плюс множество серьезных скандалов с последствиями для разных туловищ рангом пожиже. Целеустремленности и умения не влезать в зашквар у него больше чем у всех нас тут вместе взятых, поэтому все у него получится, если не завалят. И по этому же Зеленский его боится до истерики.
А кому и какие последствия были от Навального и его блядских перфомансов, не считая стрижки малолетних баранов и истерик хомячья по тырнетам?

Хуяссе, оказывается я выбрал Зеленского благодаря шарию?, причем 2 раза смотрел его видео и блевал от подачи, хуяссе, а теперь Зелю уберем благодаря шарию, этому маразматику, который сам метит в правители, несет хуйню с унылым видом, но больше 2% никогда не наберет, буду знать lol.gif

Это сообщение отредактировал yugin - 10.02.2021 - 22:41
 
[^]
Тибладонт
10.02.2021 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2293
Цитата (Chitinec @ 10.02.2021 - 03:46)
Шарий--это такой же Соловьев--только украинский.
обсирать врагов но жить с гражданством врага и вкусно кушать на их территории.

Во первых, дурачок, гражданство у обоих своих стран, только недвига заграничная. Иметь гражданство одной страны и хаять другую, это законно, но предосудительно. В понятных тебе категориях - как бухать. Закон не запрещает, но никто этим не гордится. А владеть недвигой в теплых странах, это не только законно, но и не предосудительно. Твой гневный пафос на эту тему закончился бы ровно в ту же секунду, в которую у тебя появились бы деньги на то же самое.
Во вторых, Соловьев подмахивает властям своей страны, а Шарий мочит власти своей. Чтобы не понимать эти очевидные вещи надо быть абсолютно слабоумным.

Это сообщение отредактировал Тибладонт - 10.02.2021 - 23:02
 
[^]
Тибладонт
10.02.2021 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2293
Цитата (yugin @ 10.02.2021 - 22:40)
Цитата (Тибладонт @ 10.02.2021 - 22:23)
Да. В том что скинули пороха есть немалая часть его заслуги. В том что выбрали Голобородько Зеленского тоже. За то что Зеленский бездарно просрал кредит доверия его скинут тоже при мощном участии Шария, потому что это его состоявшийся личный крупный просер, раз он на весь мир топил за бездарность, и он костьми ляжет чтобы его исправить. Плюс множество серьезных скандалов с последствиями для разных туловищ рангом пожиже. Целеустремленности и умения не влезать в зашквар у него больше чем у всех нас тут вместе взятых, поэтому все у него получится, если не завалят. И по этому же Зеленский его боится до истерики.
А кому и какие последствия были от Навального и его блядских перфомансов, не считая стрижки малолетних баранов и истерик хомячья по тырнетам?

Хуяссе, оказывается я выбрал Зеленского благодаря шарию?, причем 2 раза смотрел его видео и блевал от подачи, хуяссе, а теперь Зелю уберем благодаря шарию, этому маразматику, который сам метит в правители, несет хуйню с унылым видом, но больше 2% никогда не наберет, буду знать lol.gif

Процитируй место где я сказал что все заслуги в том что кого либо скидывают или выбирают принадлежат исключительно Шарию, вплоть до формирования твоего бесценного мнения?
Нет? Иди перечитывай и вникай, потом комментируй заново. Или сразу лесом. Я не буду переводить, написано достаточно понятно.
 
[^]
Тибладонт
10.02.2021 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2293
Цитата (Ваки @ 10.02.2021 - 03:50)

Знаете, Навальный тоже много кого разоблачает, но при этом избегает слов в сторону определённой части населения, типа "рагули", "недонация", "выродки" и прочее

Ты уверен что знаешь кто такой Навальный?

Это сообщение отредактировал Тибладонт - 10.02.2021 - 22:50
 
[^]
Тибладонт
10.02.2021 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2293
Цитата (TrK @ 10.02.2021 - 04:11)
Цитата (janibush @ 10.02.2021 - 00:24)
Ждём видио от Анатолия про ЯПъ.)))
P.S. И да, сюда по комментам, Шария на ЯПе уважаютъ.)))

Из многолетнего опыта пребывания на этом портале могу однозначно заявить - на ЯПе уважают "украинцев", которые не умеют разговаривать по-украински, которые презирают украинский флаг, герб, гимн, культуру, историю, язык ну а с 2014 года в идеале ещё и скандирущих: "Путин ввиди вайска!"

"хохлы", "кастрюли", "майданутые", "скакуны", "скаклы", "рагули", "укропы", "эуропейцы", "чубатые", "бандеры", "салоеды", "нэзалежные" - всех эпитетов и не вспомнишь, которые ежедневно тут встречаются в комментариях повсеместно в любых темах.

Лично мне вся эта массивная ненависть от значительного числа местных форумчан "подсвечивает" толковых людей на сайте. Когда вата горит и засыпает минусами чей-то коммент - значит толковый человек (не всегда, но в большинстве случаев).

Кому и кобыла невеста, и Пашкет композитор.
 
[^]
В0льт
10.02.2021 - 23:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 156
Кто эти убогие люди,которые спрашивают-Кто такой шарий?Им лично указом путина заблокировали доступ на ютуб и яндекс?Или они настолько тупы и скудоумны что ПОИСК для них сложно?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99219
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх