От 30 и старше. Девушки с сайта знакомств

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
vvf1973
16.08.2019 - 13:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 546
Не знаю, что за дамы, и что им надо, видно, правда, что кручёные-перекручёные, но если почитать комменты потенциальных кавалеров, что такое впечатление, что многие из них - это морлоки, вылезшие из выгребной ямы. Имхо, конечно.
 
[^]
tokkuri
16.08.2019 - 13:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (3A3968M @ 16.08.2019 - 13:15)
Если бабе больше 25 это отработанный материал и удобрение для кладбища

Тебе только страшненькие дают? Бедненький малыш! А мамку схоронил уже? Она всяко материальчик отработанный gigi.gif
 
[^]
cxfcnkbdsq
16.08.2019 - 13:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Просто молодые люди придут так понимаю через несколько десятков лет от безысходности к такому типу социума, вот тогда точно настанет пи...ц

Это сообщение отредактировал cxfcnkbdsq - 16.08.2019 - 13:35

От 30 и старше. Девушки с сайта знакомств
 
[^]
zloj2raza
16.08.2019 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2579
У некоторых даже на фото видно, что ЧСВ зашкаливает. Удачи им всем в поиске желаемого!
 
[^]
slaibuts
16.08.2019 - 13:58
0
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2842
Цитата (ленкоранец @ 16.08.2019 - 12:53)
Зарегался тут по случаю своего развода в друквакрук. Это пиздец.
ей за сорок она жирна и страшна,но...

Ты РСПшка не первой свежести и принц которого ты ждёшь умер 3,5 тыщи лет назад. Т

не первой свежести ? lol.gif

да она в тираж вышла давно, на свалку и забыть красоту эту bravo.gif

не первая свежесть это как раз на фото ТС ...
 
[^]
librat
16.08.2019 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Цитата (tokkuri @ 16.08.2019 - 13:33)
Цитата (Evgeny666 @ 15.08.2019 - 14:55)
У таких баб со знакомствами проблем не должно быть, поэтому большая часть этих страничек интим услуги.

Спешу тебя расстроить, но это обычные девчонки. Когда режим жизни дом-работа-дом-работа и т.д. где и с кем они знакомятся? На улице? На улице никто давно не знакомится. Да, в метро мужики стоят пялятся, но никто уже не подходит. Основная причина знаешь какая? Не поверишь, но первая мысль "да ладно, сто пудов у неё кто-то есть". Ты удивишься, когда узнаешь сколько красивых не распальцованных девчонок и молодых женщин без пары. Где им знакомиться? Они тоже не хотят, чтоб их "сняли" переспали и "следующая, месье!"
Проблема знакомства номер один, не зависимо от внешних данных.

и ты, конечно же, именно такая? ищешь на сайтах принца, который спасет тебя от одиночества и станет новым папкой детям
 
[^]
LexSochi
16.08.2019 - 14:14
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 1870
Ой, сколько таких мамок липнет ко мне. А что надо ... бабло.
Кстате, любовь у них и подразумевает бабло. За 5 минут секса в день, ты должен отдавать им всю зарплату, делать массаж, защищять и т.д. И один хер ты плохой. Найди подработку, возьми кредит, обеспечь меня. С годами я начинаю понимать геев. Все бабы суки! Я понимаю такое отношение к жене от которой дети, но брошенкам так охуевать не положено.
 
[^]
pofegist
16.08.2019 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
я когда смотрю на таких телок, ищущих мужа, мне становится страшно. Этож скока там в головке тараканов, что там в бесталковке делается, чтоб с такими прелестями до сих пор и тыняется.
пы сы. Вижу, не я один такого же мнения.

Это сообщение отредактировал pofegist - 16.08.2019 - 14:32
 
[^]
888821
16.08.2019 - 14:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1358
в село провели интернет?
 
[^]
ленкоранец
16.08.2019 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата (ZerhUnter @ 16.08.2019 - 13:32)
Цитата (ленкоранец @ 16.08.2019 - 12:53)
Зарегался тут по случаю своего развода в друквакрук. Это пиздец.
ей за сорок  она жирна и страшна,но...
нищеброды идут мимо...
с нерусскими не знакомлюсь...
ищу уверенного в себе мужчину,крепко стоящ4го на ногах.
пьющих не беспокоить..
последнее , вообще,убивает.
ты,бля,себя в зеркало видела? Да если на голодный желудок ёбнуть 0,5 водки и всё это залакировать тремя девятками,то ты , сука,красивше не станешь.
Максимум,чем ты можешь соблазнить мужика-борщом. И то,если готовить умеешь.
бабы , иногда хоть снимайте короны. К чему эти выебосы?
Ты РСПшка не первой свежести и принц которого ты ждёшь умер 3,5 тыщи лет назад. Ты адекватно на себя посмотри и обрати свой царственный взор на Васю,Петю  и Серёжу тоже.
да ты радуйся,ччто ттебя  хотя бы джамшут выебет с голодухи своей чебурекской.

Не дала? (

Не дала.
чессно скажу.
яП и не взял.
у ТСа в подборке ещё довольно таки охуительные. А на сайтах знакомств такие все жирно-затёртые,что не дай бох так оголодать. Но...
все с фабрики звёзд173927
 
[^]
sabook
16.08.2019 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 1504
Эх.... Был бы я ветер, я бы почти всем бы вдул...
 
[^]
шнюгель
16.08.2019 - 15:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 275
спс.подрочил.зеленю
 
[^]
Sel4
16.08.2019 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 4173
У подавляющего большинства из них взгяды менее похотливые, чем у тех, кто лет на 10 помоложе...
 
[^]
cxfcnkbdsq
16.08.2019 - 21:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Цитата (nefarius @ 16.08.2019 - 00:59)
Цитата (cxfcnkbdsq @ 15.08.2019 - 15:36)
Судя по занимаемым позам, треть из них уже давно мечтает запрыгнуть в "последний вагон ушедшего поезда" любви. Мораль: нехер было из себя принцесс гнуть в своё время, когда нормальные девушки выходили замуж, а теперь и на шесте и в купальнике и кандибобриком и с подвыподвертом, лишь бы взял кто-нибууууудь замуШШШШШШШШЬ. Только мужик продуманный пошёл и нищеблудок и шизофрениче замуж не берёт, а после 30 как известно среди девушек за накрашенным фасадом и постановочными фото как раз и скрываются психопатки и невротички, мужчины это сразу понимают и отсекают данный неликвид "ветеранов сайта знакомств из клуба никомуненужных невест"

Не обязательно. Сейчас все больше женщин, у которых просто тупо нет времени на личную жизнь. Работа, спортзал, встречи с чертовой уймой подружек, а так же бесконечные курсы того-этого-пятого-десятого. Все это сжирает у них большую часть времени, и на личную жизнь его просто не остается. Вот где-то около 30-и до них и доходит, что эдак можно и не успеть мужиком обзавестись. Самое забавное (и печальное), что желание обзавестись мужиком-то у них есть, а вот желание изменить свой ритм жизни так, что бы просто иметь возможность с этим самым мужиком хотя бы регулярно видеться, есть далеко не у всех.

Это блеф, который возможно вам кажется или вам говорят знакомые девушки. Краткий ответ на ваши выводы

От 30 и старше. Девушки с сайта знакомств
 
[^]
cxfcnkbdsq
16.08.2019 - 21:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Цитата (tokkuri @ 16.08.2019 - 13:33)
Цитата (Evgeny666 @ 15.08.2019 - 14:55)
У таких баб со знакомствами проблем не должно быть, поэтому большая часть этих страничек интим услуги.

Спешу тебя расстроить, но это обычные девчонки. Когда режим жизни дом-работа-дом-работа и т.д. где и с кем они знакомятся? На улице? На улице никто давно не знакомится. Да, в метро мужики стоят пялятся, но никто уже не подходит. Основная причина знаешь какая? Не поверишь, но первая мысль "да ладно, сто пудов у неё кто-то есть". Ты удивишься, когда узнаешь сколько красивых не распальцованных девчонок и молодых женщин без пары. Где им знакомиться? Они тоже не хотят, чтоб их "сняли" переспали и "следующая, месье!"
Проблема знакомства номер один, не зависимо от внешних данных.

Это чушь полнейшая. Если бабе дана чуть боле-менее привлекательная внешность, то за милым фасадом для основной массы парней открывается такой "перекошенный еблет" при знакомстве, что парни прямо выражаясь хуй положили на этих красапеток. Этих красивых, после того, как провыёбываются по молодости, после тридцати лет ебут все кому не лень и нахер их никто замуж не берёт, потому что "прошивка неземной красоты" также их заставляет нехрена не делать ничего, но сеточка морщин отпугивает уже потенциальных избранников, а мужчины постарше воспринимают такую неадекватную дичь только в плане пропихона, а потом удивляемся: откуда же столько одиноких девушек нереальной красоты. У жены как раз есть несколько подруг, которые тупо "сели на бутылку", потому что в своё время, когда девушки замуж выходили эти ебанашки ждали как минимум шейха, а репутацию нажили себе такую, что теперь в кино и по кафе ходят лишь исключительно только на торжества родни или с мамой летают на море, а их ухажёры, когда то безмерно их любящие, живут счастливо в нормальных семьях и с нормальными жёнами. Всё это херня, про красивых и одновременно хороших и одиноких.
Пример из жизни: у жены была подруга, за которой бегал парень, но жил с родителями, из обычной семьи. Эта чамбара во время дружбы постоянно ему сифонила "ты ни к чему не стремишься, ты не хочешь ни квартиру, не машину". Я тогда ещё будучи не женат, но встречаясь с женой, как-то узнав о том, что эта подруга так по-скотски общается со своим парнем, сказал жене "она что решила, что он грабить пойти что ли должен, чтобы купить себе всё и сразу и удивлять эту дурищу?". Жена мне просто ответила, что её подруга "своеобразная", я засмеявшись ответил: "понятно, по -мужски называется ебанутая". Тогда мы просто посмеивались над закидонами её подруги, после свадьбы, через какое-то время, я сказал жене, чтобы этой ебанашки у нас дома больше не было. Жена меня в принципе поняла и так мы по тихому перестали общаться с основной массой дурдомовок, а потом и вовсе все её подруги растерялись в своих жизнях и я точно уже тогда ещё понимал, что: у жены не должно быть подруг от слова вообще, только после этого, она будет абсолютно твоим вторым дыханием

Это сообщение отредактировал cxfcnkbdsq - 16.08.2019 - 21:58
 
[^]
EKaragodova
17.08.2019 - 10:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.19
Сообщений: 2
А ничего, что эти фотки сперли? и с возрастом наврали... какого хрена там мое фото....??? мне нет 30 и муж и дети есть....дайте ссылку, где фото разместили! с соцсетей потаскали фотки....и в заблуждение вводят всех.....
 
[^]
cxfcnkbdsq
17.08.2019 - 10:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Цитата (EKaragodova @ 17.08.2019 - 10:11)
А ничего, что эти фотки сперли? и с возрастом наврали... какого хрена там мое фото....??? мне нет 30 и муж и дети есть....дайте ссылку, где фото разместили! с соцсетей потаскали фотки....и в заблуждение вводят всех.....

Ваши фотки никто не спёр. Всё что выкладываете в общий доступ, является так сказать уже "не вашим достоянием", поэтому нормальные люди давно не ведут никаких соц сетей, ввиду возможной неконтролируемой "утечки" и использования материалов другими пользователями интернета

От 30 и старше. Девушки с сайта знакомств
 
[^]
EKaragodova
17.08.2019 - 11:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.19
Сообщений: 2
Цитата (cxfcnkbdsq @ 17.08.2019 - 10:58)
Цитата (EKaragodova @ 17.08.2019 - 10:11)
А ничего, что эти фотки сперли? и с возрастом наврали... какого хрена там мое фото....???  мне нет 30 и муж и дети есть....дайте ссылку, где фото разместили! с соцсетей потаскали фотки....и в заблуждение вводят всех.....

Ваши фотки никто не спёр. Всё что выкладываете в общий доступ, является так сказать уже "не вашим достоянием", поэтому нормальные люди давно не ведут никаких соц сетей, ввиду возможной неконтролируемой "утечки" и использования материалов другими пользователями интернета

а я говорю про народ....я в курсе, куда я выкладываю фото и что ими могут пользоваться...но это минус моей небольшой работы....а вот то, что их используют на сайтах знакомств, и вводят в заблуждение народ....смысл?видимо вообще от отсутствия мозговой жидкости явно.... да и чтобы тут выкладывать этот пост...можно было хотя бы проверить) а то вон народ уже адреса ждет)) думает и правда эти девчонки свободны и ищут кого-то)))
 
[^]
cxfcnkbdsq
17.08.2019 - 19:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Цитата (EKaragodova @ 17.08.2019 - 11:16)
Цитата (cxfcnkbdsq @ 17.08.2019 - 10:58)
Цитата (EKaragodova @ 17.08.2019 - 10:11)
А ничего, что эти фотки сперли? и с возрастом наврали... какого хрена там мое фото....???  мне нет 30 и муж и дети есть....дайте ссылку, где фото разместили! с соцсетей потаскали фотки....и в заблуждение вводят всех.....

Ваши фотки никто не спёр. Всё что выкладываете в общий доступ, является так сказать уже "не вашим достоянием", поэтому нормальные люди давно не ведут никаких соц сетей, ввиду возможной неконтролируемой "утечки" и использования материалов другими пользователями интернета

а я говорю про народ....я в курсе, куда я выкладываю фото и что ими могут пользоваться...но это минус моей небольшой работы....а вот то, что их используют на сайтах знакомств, и вводят в заблуждение народ....смысл?видимо вообще от отсутствия мозговой жидкости явно.... да и чтобы тут выкладывать этот пост...можно было хотя бы проверить) а то вон народ уже адреса ждет)) думает и правда эти девчонки свободны и ищут кого-то)))

Не переживайте, никому вы не нужны на этом сайте. Дамочек свободных и так миллионы в реале, здесь фото для тупо поржать и забыть
 
[^]
BadBlock
18.08.2019 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 1261
хороши почти все!
 
[^]
Wickerman
18.08.2019 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7585
Цитата (iamTinMan @ 15.08.2019 - 13:45)
016

Кальянчик-то не заряжен! gigi.gif
 
[^]
HelenNNov
18.08.2019 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 4528
Цитата (EKaragodova @ 17.08.2019 - 10:11)
А ничего, что эти фотки сперли? и с возрастом наврали... какого хрена там мое фото....??? мне нет 30 и муж и дети есть....дайте ссылку, где фото разместили! с соцсетей потаскали фотки....и в заблуждение вводят всех.....

Вот и ответ на многочисленные вопросы про "как же такие женщины, да в одиночестве"...
Имхо, мужчинам крайне лестно считать, что именно те, с опубликованных здесь фотографий, в большинстве своём - милые, ухоженные, с осмысленными и вовсе не стервозными лицами, вот именно они ужасно одиноки (в чем сами виноваты), и можно просто выбирать себе любую... Ну, или хотя бы потрепаться на досуге.
Оч.любопытно, сколько же из этих женщин на самом деле есть где-то на СЗ ?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 162343
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх