Вот ведь проблема. Вес не уходит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedyaTremorr
12.09.2018 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
Цитата (kalbasa14 @ 11.09.2018 - 18:16)
Шорты агонь))

Раньше поди в обтяжку были)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
terehovich
12.09.2018 - 14:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 787
Цитата (zulus75 @ 11.09.2018 - 18:16)
Жопу зашей

жопа та при чём, он же не жопой ест, он так ещё больше потяжелеет. рот зашивать надо, пусть воздухом питаеца
 
[^]
ИванТарх
12.09.2018 - 14:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 526
Вес держится потому что ТОЛЬКО ОВОЩИ И ФРУКТЫ.
Хочешь худеть - нужны нормальное питание. И спорт.

Убирай фрукты, сладкое, мучное, колбасу, молочку, подсолнечное, газировку. Вообще все.

Количество приемов пищи от 4 в день. Лучше 5-6. Не переедай. Оставайся немного голодным.
Утром - овсянка. Если не наелся + яйцо.

Через 2-3 часа гречка/рис/вермишель твердых сортов + салат + мясо.
Через 2-3 часа повторить.
Через 2-3 часа повторить.

После 5-6 вечера ешь только мясо, салаты, яйца.

Мясо - курица, индюк, телятина, кролик.
Салаты - любое зеленое с оливковым маслом.

Голоден - ешь мясо.

Одна из последних моих подопечных за первый месяц на диете и в зале скинула 8 с копейками килограмм. Второй месяц без строгой диеты но без сладкого и мучного скинула 3 кг. Третий месяц 2 кг и теперь еженедельно минус 200-300 грамм.
Стройняшка.


Спорт - 3 раза в неделю интенсивно час-полтора. Ноги обязательно и чем больше тем лучше.
Бег от 20 минут за раз. Лучше 30. Можно 3 раза в неделю. Необязательно каждый день.

Сейчас тебе насоветуют rulez.gif

Это сообщение отредактировал ИванТарх - 12.09.2018 - 14:25
 
[^]
ИванТарх
12.09.2018 - 14:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 526
Цитата (Аттила @ 11.09.2018 - 18:19)
Что за странный подход? Не пойму... А где силовые тренировки? А где протеин в питании?
Чувак своими "кардио" (2,5 км шагом disgust.gif ) и овощами добил остатки мышц, вместе с частью жира. Поэтому вес и снизился чутка.
Нужно набирать МЫШЕЧНУЮ массу. Мышцы сами будут потребителями калорий. Для этого нужны силовые трени и прот в рационе.

Зачем ему протеин? Он похудеть хочет. Лучше нормальную еду
 
[^]
Sandro2005
12.09.2018 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (samsusam @ 11.09.2018 - 18:17)
Цитата
У кого есть какие идеи? Хочу вес 70-75


Бля, я тоже хочу 75, но приходится жить со 110-ю... живи и радуйся, пока...

Да и не говори бро, тоже вот со 110-112 ни как не слезу, сука жру и так один раз в день вечером , правда после 2-3 литра пивчанского :)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Кузьбушкин
12.09.2018 - 14:36
1
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
периодически пишу в эти темы два года, так как тогда нашёл для себя идеальную систему для похудание - ходьбу. ну товарищ тоже в теме поэтому пропущу, почему именно ходьба а не бег плавание или ебля.
первое оно же главное меня ЗАЕБАЛО что в этих темах советуют для похудения бегать. БЕГАТЬ карл, блять! Полному человеку! обычно это пишут 50-60 килограммовые дрищи, которых я периодически тоже встречаю в местах ходьбы. хочу сказать подобным экспертам. ты, блять, бегун ебаный, нацепи на себя рюкзачок 50 кг и побеги. далеко ты блять убежишь, даже с твоими тренированными ногами? так хуй ли советовать это полному человеку, у которого отдышка просто от любого движения. а бег это просто охуительные нагрузки на ноги! я так ноги себя и запорол 15 лет назад а тогда я нихуя не был жирным, только ещё набирал вес. короче, понятно, бег сразу нахуй а кто это советует два раза нахуй. второе: многие пишут про диету. собственно нахуй даже диету, хотя элементарной придерживаться надо. особенно на поздних этапах. просто надо помнить что раз ты нихуя не худеешь или медленно худеешь твой организмушка, тратит калории меньше чем потребляет. логика простая. жри меньше ходи больше. и жри при этом хоть шоколад хоть сало хоть булочки. организму вобщем то похуй что переваривать. просто и ходить тогда заебёшься. а на гречке с грудкой этот процесс в разы упростится. но опять же у меня вот нет силы воли нихуя мне легче лишний десяток км отмахать, что бы те же сладости каждый день лупить и при этом всё равно худеть. просто медленнее. далее как ходить и где ходить. это блять целая наука. я всё тешу себя надеждой написать таки полноценную книгу по этому поводу. ну похуй. вкратце. для тс.так как товарищ уже "нахоженый" то есть первый этап мы пропускаем (это когда ходишь по 20-30) минут. тупо просто гуляешь. настоящая ходьба начинается после часа.первые 60 минут, так, разминка. ходим без остановок (даже секундных) поэтому нахуй город и трассы ищем ближайший лесок с более менее нахоженой тропой(в идеале канешн) а уж если там будет небольшая горка, это просто класс. мне просто повезло у меня всё это есть. ходим по принципу два шага в секунду не больше(размер шага небольшой, можно даже маленький) или чуть меньше. короче это должна быть именно быстрая ходьба а не прогулка. обычно уже на 20 минуте появляется пот. а в конце мокрым должно быть всё от трусов до верхней одежды. Вот кстати ещё один критерий. если пришёл домой а трусы и футболка чуть мокрые. можно сказать отгулял ты зря. футболка и трусы должны быть такими как будто их только что вынули из стиральной машинки. тогда ходьба прошла не зря. о времени. понятно что чем больше тем лучше. просто не у всех есть столько времени и возможности. но час ежедневной ходьбы это необходимый минимум. Идеал 2 часа. больше не надо. у меня сейчас уходит около трёх часов. но один час я считаю "разминочным" уходит на поездку на велеке до места ходьбы и обратно. Кстати о велосипеде и похудении. Сразу нахуй. нихуя не похудеешь (серьёзно а не пару кг сбросить)на нём. Я даже примерно не смогу сказать это сколько надо наматывать км в день что бы был приличный результат. да нет блять, просто результат. короче велик для похудения жирабасу не подходит. как дополнение, к ходьбе, может быть. короче заебался я писать. так тезисно прошелся. в сезон 2016 я похудел за 4 месяца на 20 кг. но там я реально пахал и диету соблюдал при этом строгую. но потому сила воли кончилась. и всё это вернулась взад. сезон 2018 я ещё больше пашу сбросил пока 19 кг (нужно еще минмум 6) вот с диетой хуёво поэтому процесс идёт медленнее, но менее травмирующи для психики. я просто зверею на диете. поэтому нахуй. лучше лишний пяток км отмахать. при этом в этом сезоне я попутно с ходьбой тренирую пальцы и хват, с часок. пробывали кирпич без перыдыху потаскать двумя пальчиками 10 минут? феерическое зрелище со стороны, поди. грибников очень веселит. сколько острот я выслушал по этому поводу. ну похуй. это чисто мои замуты. короче. я по прежнему тешусь надеждой что напишу книгу обо всём об этом, когда таки дойду до кондиции, а это будет... ну может к весне.... хуй знат. так что ходим и не бздим.
 
[^]
Camashtli
12.09.2018 - 14:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 311
тс, запишись на спортивно-бальные танцы. gigi.gif Это вместо кардио. Охуеешь как быстро станешь двигаться красиво и грациозно, ну и да вес уйдет быстро если нормальная нагрузка будет.
не, не издеваюсь. просто одно время ходил в зал и на эти танцы lol.gif в итоге кардио отличное вышло. НУ и бонусом девак пощупаешь lol.gif
 
[^]
Kulikov30587
12.09.2018 - 15:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 99
В ютубе найди канал Антона : FreshLife28, и начни смотреть самые первые ролики ( не недавновышедшие а с начала ) и для мотивации есть рубрика "разбор полетов" там же на канале. Рекомендую
 
[^]
Alexeykov
12.09.2018 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12136
Могу посоветовать в качестве кардио тренировок, все веселей чем дорожка или велотренажер.
Часа 2 в день совершенно не в напряг на эксперте и жир уходит очень быстро.
Я в первый день не заметив наприседался так что потом 3 дня ходить не мог почти - ноги не гнулись. gigi.gif
 
[^]
Goschaneiy
12.09.2018 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 1123
Цитата (Valkiriaaa @ 12.09.2018 - 11:38)
Мужик ты бесстрашный.
Молодец, выставлять свои проблемы с весом на ЯПе может только человек с большой самоиронией.

Да нет у него никакой самоиронии.Чел скорее всего - самовлюбленный нарцисс))) Высосал проблему из пальца ( на самом деле ее нет) и рисуется )))
 
[^]
drdevils
12.09.2018 - 18:10
0
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
кардио+несколько изменить рацион - решение всех проблем)
 
[^]
Rulik74
12.09.2018 - 18:21
0
Статус: Offline


Пейсак Графоманович

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1449
26 страниц читать не стал, не осилю. Полагаю, что мои рекомендации будут 100501-ми по счету. И все же...
В первую очередь я рекомендую тем, с кем работаю, поиграть в Шерлоков Холмсов, си речь, исследовать свой пищевой рацион. В течение 7 дней нужно тщательно записывать все, что залетело в рот. На основании этих данных можно вывести: БЖУ рациона, энергетическую плотность и пищевые пристрастия. Имея на руках такую, пусть и усеченную картину, можно ровнять кухню.
Рекомендации по питанию предельно просты и вполне выполнимы. Не менее 1,5 гр. белка на кило собственного веса, не более 1 гр. жира и 2-3 гр. углеводов. Углеводы на 90% должны состоять из сложнорасщепляемых или медленных. Овощи, каши - основное углеводное меню. Фрукты не более 30% от общей массы углей. От трансжиров лучше отказаться совсем, не употреблять суррогаты (типо мазика или спреда), уделять внимание ненасыщенным ЖК (растительные жиры).
Общую калорийность рациона можно прикинуть исходя из сухой массы тела. Судя по виду, спорт проходил мимо. Значит банальный ИМТ для расчета сойдет. ИМТ = вес, кг/(рост, м Х рост, м). Полагаю, что будет что-то в районе 30, т.е. % жира где-то 25-28. Отнимаем от общей массы процент жира - получаем СМТ (сухую массу тела). Далее составляем рацион, где каллораж не должен быть меньше 35Ккал/кгСМТ, иначе беда, будет застой со всеми вытекающими (лептиновая недостаточность).
2,5-5 км ходьбы - это ни о чем. 2-3 часовых тренировки в неделю. Кроссфит в разумных пределах (без фанатизма). Или тренажерка. Пару раз в неделю очень желательно посещать бассейн. И двигаться в течении дня. Не просто дефилировать от кресла к уборной, а двигаться.
Если (когда) нарветесь на метаболическое плато - интервальное голодание или по-народному разгрузочные дни раз в неделю. Опять же, без фанатизма. В разгрузочный день основная задача не сдохнуть с голода, а подрезать рацион до 50-60% от требуемого с максимальным замещением углей белками.
Вот так, в общих чертах. Инструкцию пока не склепал, статья еще далеко не готова. Все, что выложено, можно читнуть тут https://www.facebook.com/groups/46535368055.../?ref=bookmarks
 
[^]
BACRKOT
12.09.2018 - 18:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (xeL4 @ 11.09.2018 - 18:16)
У кого есть какие идеи? Хочу вес 70-75

Начни не ходить, а бегать и выдели хотя бы три раза в неделю по часу-полтора на тренировки. И да, не ной блеать!
 
[^]
Prohvost76
12.09.2018 - 18:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 274
Цитата
Мотоблок купи и соток 50 земли.

Какой, накуй, мотоблок? Лопату и 20-и соток хватит.
 
[^]
Grossmeyster
12.09.2018 - 18:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 1142
Цитата (xeL4 @ 11.09.2018 - 18:16)
У кого есть какие идеи? Хочу вес 70-75

Перестань страдать муйнёй. Домик в деревне с подсобным хозяйством, за которым нужен уход (встал в 6-00 и попёр работать для своего блага). Будет тебе счастье, жрать сможешь всё, ну и спорт!
 
[^]
AXR
13.09.2018 - 06:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 460
Щитовидку проверь.
 
[^]
Fausteno4ek
13.09.2018 - 10:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1359
Выкинь нафиг идею сидеть на фруктах и овощах!!!
Кето-диета рулит.
Сводишь на нет употребление углеводов и всё! Картошка насыщена углеводами. Фрукты - тоже. Замещать углеводы надо жиром. Если простым языком, то организм, сучара такая, идет по пути наименьшего сопротивления. Углеводы быстро перерабатываются в энергию. Для восстановления сил они для организма самое то! Но вместе с тем, они быстро сгорают. А жиры откладываются "про запас". В итоге ты пожрал на полтораху в макдональдсе, насытился до пуза, а через полчаса опять хавать тянет!
Маложирные йогурты, кефир, обезжиренный творог, МЮСЛИ - это все бредни маркетологов, от них НЕ ПОХУДЕЕШЬ.
От обилия белковой пищи будешь серить кирпичами и можешь расколоть трон!
Дерзай!=)
 
[^]
pegucka
13.09.2018 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 3357
прохожу в день 2,5 - 5++ км - в день ты просто по жизни должен проходить около 5 км минимум, лучше 10. А если ты хочешь похудеть, ты должен бегать а не ходить:))
 
[^]
xeL4
13.09.2018 - 15:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.17
Сообщений: 210
Цитата (Кузьбушкин @ 12.09.2018 - 14:36)
периодически пишу в эти темы два года, так как тогда нашёл для себя идеальную систему для похудание - ходьбу. ну товарищ тоже в теме поэтому пропущу, почему именно ходьба а не бег плавание или ебля.
первое оно же главное меня ЗАЕБАЛО что в этих темах советуют для похудения бегать. БЕГАТЬ карл, блять! Полному человеку! обычно это пишут 50-60 килограммовые дрищи, которых я периодически тоже встречаю в местах ходьбы. хочу сказать подобным экспертам. ты, блять, бегун ебаный, нацепи на себя рюкзачок 50 кг и побеги. далеко ты блять убежишь, даже с твоими тренированными ногами? так хуй ли советовать это полному человеку, у которого отдышка просто от любого движения. а бег это просто охуительные нагрузки на ноги! я так ноги себя и запорол 15 лет назад а тогда я нихуя не был жирным, только ещё набирал вес. короче, понятно, бег сразу нахуй а кто это советует два раза нахуй. второе: многие пишут про диету. собственно нахуй даже диету, хотя элементарной придерживаться надо. особенно на поздних этапах. просто надо помнить что раз ты нихуя не худеешь или медленно худеешь твой организмушка, тратит калории меньше чем потребляет. логика простая. жри меньше ходи больше. и жри при этом хоть шоколад хоть сало хоть булочки. организму вобщем то похуй что переваривать. просто и ходить тогда заебёшься. а на гречке с грудкой этот процесс в разы упростится. но опять же у меня вот нет силы воли нихуя мне легче лишний десяток км отмахать, что бы те же сладости каждый день лупить и при этом всё равно худеть. просто медленнее. далее как ходить и где ходить. это блять целая наука. я всё тешу себя надеждой написать таки полноценную книгу по этому поводу. ну похуй. вкратце. для тс.так как товарищ уже "нахоженый" то есть первый этап мы пропускаем (это когда ходишь по 20-30) минут. тупо просто гуляешь. настоящая ходьба начинается после часа.первые 60 минут, так, разминка. ходим без остановок (даже секундных) поэтому нахуй город и трассы ищем ближайший лесок с более менее нахоженой тропой(в идеале канешн) а уж если там будет небольшая горка, это просто класс. мне просто повезло у меня всё это есть. ходим по принципу два шага в секунду не больше(размер шага небольшой, можно даже маленький) или чуть меньше. короче это должна быть именно быстрая ходьба а не прогулка. обычно уже на 20 минуте появляется пот. а в конце мокрым должно быть всё от трусов до верхней одежды. Вот кстати ещё один критерий. если пришёл домой а трусы и футболка чуть мокрые. можно сказать отгулял ты зря. футболка и трусы должны быть такими как будто их только что вынули из стиральной машинки. тогда ходьба прошла не зря. о времени. понятно что чем больше тем лучше. просто не у всех есть столько времени и возможности. но час ежедневной ходьбы это необходимый минимум. Идеал 2 часа. больше не надо. у меня сейчас уходит около трёх часов. но один час я считаю "разминочным" уходит на поездку на велеке до места ходьбы и обратно. Кстати о велосипеде и похудении. Сразу нахуй. нихуя не похудеешь (серьёзно а не пару кг сбросить)на нём. Я даже примерно не смогу сказать это сколько надо наматывать км в день что бы был приличный результат. да нет блять, просто результат. короче велик для похудения жирабасу не подходит. как дополнение, к ходьбе, может быть. короче заебался я писать. так тезисно прошелся. в сезон 2016 я похудел за 4 месяца на 20 кг. но там я реально пахал и диету соблюдал при этом строгую. но потому сила воли кончилась. и всё это вернулась взад. сезон 2018 я ещё больше пашу сбросил пока 19 кг (нужно еще минмум 6) вот с диетой хуёво поэтому процесс идёт медленнее, но менее травмирующи для психики. я просто зверею на диете. поэтому нахуй. лучше лишний пяток км отмахать. при этом в этом сезоне я попутно с ходьбой тренирую пальцы и хват, с часок. пробывали кирпич без перыдыху потаскать двумя пальчиками 10 минут? феерическое зрелище со стороны, поди. грибников очень веселит. сколько острот я выслушал по этому поводу. ну похуй. это чисто мои замуты. короче. я по прежнему тешусь надеждой что напишу книгу обо всём об этом, когда таки дойду до кондиции, а это будет... ну может к весне.... хуй знат. так что ходим и не бздим.

На счет ходьбы и диеты полностью согласен :)).
У меня хобби, 4ый год изучаю как мозг и сознание работает. Периодически получается выключить нафиг аппетит, есть вообще не хочется, ем потому что надо :(.
В процессе прогулок наслаждаюсь природой, обдумываю информацию и идеи новые и старые. Сейчас как хобби разрабатываю мелкую моторику левой руки.

Если интересно как аппетит грохнуть, попробую обмозговать и тезисно выдать. По сути если правильно настроиться, можно от прогулки такую дозу эндорфинов получать, что просто балдеешь от процесса :)).
Хорошая книга есть, Михай Чиксентмихайи «Поток: психология оптимального переживания». Очень рекомендую :)
 
[^]
xeL4
13.09.2018 - 15:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.17
Сообщений: 210
Цитата (pegucka @ 13.09.2018 - 14:54)
прохожу в день 2,5 - 5++ км - в день ты просто по жизни должен проходить около 5 км минимум, лучше 10. А если ты хочешь похудеть, ты должен бегать а не ходить:))

Бегать не люблю. В процессе бега думать не получается :((.
 
[^]
СТАС73
14.09.2018 - 08:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6261
Цитата (xeL4 @ 13.09.2018 - 15:24)
Цитата (Кузьбушкин @ 12.09.2018 - 14:36)
периодически пишу в эти темы два года, так как тогда нашёл для себя идеальную систему для похудание - ходьбу. ну товарищ тоже в теме поэтому пропущу, почему именно ходьба  а не бег плавание или ебля.
первое оно же главное меня ЗАЕБАЛО что в этих темах советуют для похудения бегать. БЕГАТЬ карл, блять! Полному человеку! обычно это пишут 50-60 килограммовые дрищи, которых я периодически тоже встречаю в местах ходьбы. хочу сказать подобным экспертам. ты, блять, бегун ебаный, нацепи на себя рюкзачок 50 кг и побеги. далеко ты блять убежишь, даже с твоими тренированными ногами? так хуй ли советовать это полному человеку, у которого отдышка просто от любого движения. а бег это просто охуительные нагрузки на ноги! я так ноги себя и запорол 15 лет назад а тогда я нихуя не был жирным, только ещё набирал вес. короче, понятно, бег сразу нахуй а кто это советует два раза нахуй. второе: многие пишут про диету. собственно нахуй даже диету, хотя элементарной придерживаться надо. особенно на поздних этапах. просто надо помнить что раз ты нихуя не худеешь или медленно худеешь твой организмушка, тратит калории меньше чем потребляет. логика простая. жри меньше ходи больше. и жри при этом хоть шоколад хоть сало хоть булочки. организму вобщем то похуй что переваривать. просто и ходить тогда заебёшься. а на гречке с грудкой этот процесс в разы упростится. но опять же у меня вот нет силы воли нихуя мне легче лишний десяток км отмахать, что бы те же сладости каждый день лупить и при этом всё равно худеть. просто медленнее. далее как ходить и где ходить. это блять целая наука. я всё тешу себя надеждой написать таки полноценную книгу по этому поводу. ну похуй. вкратце. для тс.так как товарищ уже "нахоженый" то есть первый этап мы пропускаем (это когда ходишь по 20-30) минут. тупо просто гуляешь. настоящая ходьба начинается после часа.первые 60 минут, так, разминка. ходим без остановок (даже секундных) поэтому нахуй город и трассы ищем ближайший лесок с более менее нахоженой тропой(в идеале канешн) а уж если там будет небольшая горка, это просто класс. мне просто повезло у меня всё это есть. ходим по принципу два шага в секунду не больше(размер шага небольшой, можно даже маленький) или чуть меньше. короче это должна быть именно быстрая ходьба а не прогулка. обычно уже на 20 минуте появляется пот. а в конце мокрым должно быть всё от трусов до верхней одежды. Вот кстати ещё один критерий. если пришёл домой а трусы и футболка чуть мокрые. можно сказать отгулял ты зря. футболка и трусы должны быть такими как будто их только что вынули из стиральной машинки. тогда ходьба прошла не зря. о времени. понятно что чем больше тем лучше. просто не у всех есть столько времени и возможности. но час ежедневной ходьбы это необходимый минимум. Идеал 2 часа. больше не надо. у меня сейчас уходит около трёх часов. но один час я считаю "разминочным" уходит на поездку на велеке до места ходьбы и обратно. Кстати о велосипеде и похудении. Сразу нахуй. нихуя не похудеешь (серьёзно а не пару кг сбросить)на нём. Я даже примерно не смогу сказать это сколько надо наматывать км в день что бы был приличный результат. да нет блять, просто результат. короче велик для похудения жирабасу не подходит. как дополнение, к ходьбе, может быть. короче заебался я писать. так тезисно прошелся. в сезон 2016 я похудел за 4 месяца на 20 кг. но там я реально пахал и диету соблюдал при этом строгую. но потому сила воли кончилась. и всё это вернулась взад. сезон 2018  я ещё больше пашу сбросил пока 19 кг (нужно еще минмум 6) вот с диетой хуёво поэтому процесс идёт медленнее, но менее травмирующи для психики. я просто зверею на диете. поэтому нахуй. лучше лишний пяток км отмахать. при этом в этом сезоне я попутно с ходьбой тренирую пальцы и хват, с часок. пробывали кирпич без перыдыху потаскать  двумя пальчиками 10 минут? феерическое зрелище со стороны, поди. грибников очень веселит. сколько острот я выслушал по этому поводу. ну похуй. это чисто мои замуты. короче. я по прежнему тешусь надеждой что напишу книгу обо всём об этом, когда таки дойду до кондиции, а это будет... ну может к весне.... хуй знат. так что ходим и не бздим.

На счет ходьбы и диеты полностью согласен :)).
У меня хобби, 4ый год изучаю как мозг и сознание работает. Периодически получается выключить нафиг аппетит, есть вообще не хочется, ем потому что надо :(.
В процессе прогулок наслаждаюсь природой, обдумываю информацию и идеи новые и старые. Сейчас как хобби разрабатываю мелкую моторику левой руки.

Если интересно как аппетит грохнуть, попробую обмозговать и тезисно выдать. По сути если правильно настроиться, можно от прогулки такую дозу эндорфинов получать, что просто балдеешь от процесса :)).
Хорошая книга есть, Михай Чиксентмихайи «Поток: психология оптимального переживания». Очень рекомендую :)

Подскажи ,как отключить аппетит?
 
[^]
drdevils
14.09.2018 - 14:04
-1
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
ну 5км в день)) слабовато как-то)
у меня ежедневно от 7 до 15 пешком, и это с учетом что работа у меня сидячая, максимум покурить хожу.
в начале лета вес был 65 при росте 178, пару недель назад почти 74(для меня это прям пиздец много, ибо выгляжу беременным пингвином), сейчас до 69 снизил)

но блин с учетом что лето фактически все сидел дома, появилось и пузо и титьки)))
буквально пару недель назад поставил цель ходить 10+ километров в день, уже вижу как сиськи подтягиваються, бока перестали свисать, осталось только пузо(((
жру обычно 2-3раза в день все подряд без исключений, конечно летом несколько в рационе овощи преобладают, но всеже и пару самсы заточить, и пиццу у меня проблем особых нет)

вот вчера просто прогулялся по городу

кстати научил себя ходить одной простой формулой, которую мне тренер в зале подсказал:
хочеш например вечером чо-нибудь сожрать! выбираешь любой магазин дальше 4-5километров, тупо идешь туда берешь возвращаешься жрешь(причом брать продукты надо на 1порцию максимум)


Это сообщение отредактировал drdevils - 14.09.2018 - 14:12

Вот ведь проблема. Вес не уходит
 
[^]
muangtang
14.09.2018 - 14:27
1
Статус: Offline


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2786
Цитата (xeL4 @ 11.09.2018 - 18:16)
У кого есть какие идеи? Хочу вес 70-75

Приходи к нам в школу работать. Отдам 7а и 8а. Минус 10 кило за месяц гарантирую...
 
[^]
Xrennatam
14.09.2018 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2191
Пох. Люблю сало, выпить и закусить.
 
[^]
zaets80
14.09.2018 - 14:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 700
Я после родов к диетологу сходила. 1500 руб., -12 кг. Ключевую роль сыграло психологическое воздействие на семью, перестали мне булочки с конфетками после этого подсовывать


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78670
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх