Тревожный рюкзачок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BMV64
26.10.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
ТС в таком случае хавку надо брать, китайский спец паёк, он калорийнее и места меньше занимает.
вот к примеру ссылка на китайский сайт, но с переводчиком можно понять.
Я пробовал на вкус как прессованное печенье с растительным маслом и орехами. У меня в рюкзаке, всегда есть такой набор. Есть в металических банках. но надо поисакать, это я на вскидку нашёл.
https://world.taobao.com/item/540491980448....0714.0.0.VCS4tm

Это сообщение отредактировал BMV64 - 26.10.2016 - 11:58
 
[^]
rollerD
26.10.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Больных выживанием больше с каждым днём.
ТС,а где тактические ручка-смычка-бричка-топорик,носки,лопатка?
Непорядок них.я! Налобный фонарь на 300 свечей и палатку с верёвкой тоже я тебе буду класть? shum_lol.gif
 
[^]
fedoseevart
26.10.2016 - 19:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 218
Автор не слушай никого. Тут видать люди дальше своего носа не видят. В Японии в каждой квартире такой спас рюкзак. Но там набор немного другой. Сам видел. Советую почитать побольше соответствующей литературы. Также рюкзак в десять литров это мало. У меня до сих пор стоит снаряжённая рюкзачина на сотку. Снарядил в период Крымской весны. Необходимый запас на семью из трёх человек.
 
[^]
JIblC
26.10.2016 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
ТС в таком случае хавку надо брать, китайский спец паёк, он калорийнее и места меньше занимает

В этом случае можно вообще не жрать три дня .)
Касаемо высококалорийной хавки, которая занимает мало места, есть её и такой момент, как наполненность желудка.
И это я ещё о быстрых и медленных способах поступления энергии не говорю.
Организм человека, пойдя на поводу у эволюции, не по калорийности насыщение считает, а по наполненности желудка.
Киньте вы туда эпически калорийное, но малым количеством - организм спустя короткое время опять просить жрать будет - результатом всё это жорево в первый же день сожрано будет.
 
[^]
rrkalimullin
27.10.2016 - 05:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 677
Цитата (JIblC @ 26.10.2016 - 23:13)
Цитата
ТС в таком случае хавку надо брать, китайский спец паёк, он калорийнее и места меньше занимает

В этом случае можно вообще не жрать три дня .)
Касаемо высококалорийной хавки, которая занимает мало места, есть её и такой момент, как наполненность желудка.
И это я ещё о быстрых и медленных способах поступления энергии не говорю.
Организм человека, пойдя на поводу у эволюции, не по калорийности насыщение считает, а по наполненности желудка.
Киньте вы туда эпически калорийное, но малым количеством - организм спустя короткое время опять просить жрать будет - результатом всё это жорево в первый же день сожрано будет.

Вспоминая Фаину Раневскую, напоминаю, что "есть" и "жрать" - понятия с разными значениями.
 
[^]
lordua
27.10.2016 - 11:03
0
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
хз, у меня в коридоре пакет с документами. если в дом въебет - тот рюкзак нах не впал, или убьет, или есть родственники. дом покидать по иным причинам не вижу смысла
 
[^]
Brainkiller
20.11.2016 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
подобная байда у мну тож есть. токмо рюкзак на 65л. там много чего есть. курвиметр тоже кст. тока вот в последнее время что то подумываю, а как я его буду таскать с такой резко ставшей больной спиной((
 
[^]
Brainkiller
20.11.2016 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
Цитата (BMV64 @ 26.10.2016 - 11:56)
ТС в таком случае хавку надо брать, китайский спец паёк, он калорийнее и места меньше занимает.
вот к примеру ссылка на китайский сайт, но с переводчиком можно понять.
Я пробовал на вкус как прессованное печенье с растительным маслом и орехами. У меня в рюкзаке, всегда есть такой набор. Есть в металических банках. но надо поисакать, это я на вскидку нашёл.
https://world.taobao.com/item/540491980448....0714.0.0.VCS4tm

нахуя китайское? у нас, в россии продаётся "морской аварийный" сухпай. отличная штука.
 
[^]
Brainkiller
20.11.2016 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
Цитата (JIblC @ 26.10.2016 - 21:13)
Цитата
ТС в таком случае хавку надо брать, китайский спец паёк, он калорийнее и места меньше занимает

В этом случае можно вообще не жрать три дня .)
Касаемо высококалорийной хавки, которая занимает мало места, есть её и такой момент, как наполненность желудка.
И это я ещё о быстрых и медленных способах поступления энергии не говорю.
Организм человека, пойдя на поводу у эволюции, не по калорийности насыщение считает, а по наполненности желудка.
Киньте вы туда эпически калорийное, но малым количеством - организм спустя короткое время опять просить жрать будет - результатом всё это жорево в первый же день сожрано будет.

если держать себя в руках, то не будет сожрано. я на морском аварийном пайке два дня без б просидел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92948
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх