Жизнь и работа в Нью Йорке, ч.4

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Хотите ли вы читать новые посты про США?
Для расширения кругозора почему бы и нет. [ 816 ]  [69.15%]
Задолбали своей пендосской пропагандой, в России лучше. [ 95 ]  [8.05%]
Автор- пиши ещё нам скучно!!)) [ 266 ]  [22.54%]
Всего голосов: 1177
Гости не могут голосовать 
CyberMe
2.05.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Machiavelli
показатель или нет..., а уже 4-я по счёту его тема на 26 страниц. значит - жизненно.
 
[^]
ranarama
2.05.2016 - 14:46
2
Статус: Offline


Тайный советник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 650
Цитата (Machiavelli @ 2.05.2016 - 14:39)
CyberMe , а Тс, конечно же, великий показатель...

ТС сам себе злобный Буратино.
Если в миграционных органах всплывёт факт о его нелегальной работе, то ему о визе США можно будет вообще забыть до конца жизни. Я бы, на его месте, вообще б не писал нигде чем он и как занимается.
 
[^]
Machiavelli
2.05.2016 - 14:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 348
CyberMe , ну даже не знаю что сказать, если аж 4 темы (!) на форуме для Вас - показатель чего-то там.
 
[^]
bagira82
2.05.2016 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (wertolet73 @ 2.05.2016 - 14:12)
Цитата
Зачем мужа, когда я и тут кого угодно отправлю.

быдлопривычка?))


Ой, началось....
А про свое сразу забыли..
Цитата
Цитата
Не догоняю. Изначально выбрать один из самых дорогих городов РФ, со сроком, с которым разве что на моря ездят, и к этому купе. Так очень МАЛО людей ездят.

Питер-самый популярный туристический курорт России.Там и месяца мало.
Да не важно,возьми любой другой город,суммы актуальны для большинства крупных городов.Купе для вас-это уже излишек получается?))

Неактуально, считать надо уметь.
Питер безусловно стоит посещения, но люди не идут вашим путем почему то.
Цитата

Цитата
Ну, неплохо.
Типичная цена на 4х на Юг.
Продолжим: только наш Юг(КК и Крым) посетило больше 11млн человек в 2015 году. Это без Питера, Байкала, Алтая, ДВ, Золотого Кольца и проч.
Где здесь твои: "95% не могут и не позволят себе отдых".

посетить и провести отпуск-это разные вещи.Не находишь?мы вообще о чем речь здесь ведем?

Что за бред?
К чему это бегание от фактов? Поспорить тупо охота, без обьективности?
Цитата
Цитата
Пр и чем тут то что считаешь ты? Есть определенное понятие внутреннего туризма, и твое мнение к нему мало имеет отношение.

нет никакого четкого понятия.Поездка выходного дня для тебя туризм?Отдых,отпуск или что?Я веду речь о плановом отпуске количеством 28 дней среднестатистического россиянина.

Есть такое четкое понятие.
И поездка выходного дня это туризм, и не для меня, а вообще в принципе.
Ты там пьян что ли? Что за неадекватные ответы?
Цитата
Цитата
Бредовые мысли пока высказал ты, заведомо обманывая людей своими процентами, к фактам не имеющие отношения.

не аргументированно))

Не аргументированно, это сказки про 95%, которые равны 7,3млн человек.
Я привела цифры в разы большей этого колличества. Даже наш Юг, который посетили 11млн туристов. Именно туристов, для особо упоротых.
Вот это аргументированно.
Цитата
Цитата
Надо же, туризма нет, а а несколько десятков миллионов россиян просто так оказывается катаются по стране, спят на путях, едят траву. Туризма же нет в стране.
Кто то очень мало ездил по своей стране, чтоб писать такой бред.

легче сказать где я не был)в калининградской области не был,на камчатке и на крайнем севере,а так от москвы,питера до якутии,владивостока,байкала и благовощенска.Поэтому знаю о чем говорю.Не мерьте свои понятия о качестве инфраструктуры по трассе дон.Проедьте например по м5,зимой например или ранней весной,почувствуйте всю прелесть российских дорог

Плохо видимо знаешь, о чем говоришь. Все таки я поверю нескольким десяткам миллионам путешествующих ежегодно россиян, чем одному твоему мнению. Так что трасса Дон тут не при чем, ж/д и авиа тоже не трасса Дон и не М5. Мы сами много путешествуем и не только по заграницам, так что мне не надо рассказывать что тур.инфраструктуры в России вообще нет.
Факты вещь упрямая, их не изменишь.
Цитата
Цитата
Опять начал лить голову. При чем тут это? Мы говорим о внутреннем туризме. И именно туристах. Пр и чем тут вышесказанное нечто, когда процент внутреннего туризма стабильно растет?

это вы начали о внутреннем туризме,я же с дамой говорил об отдыхе среднестатистической российской семьи.

Эээ нет, я как раз просто указала, что 95% не могущих отдохнуть, мягко говоря полное вранье.
Цитата
Цитата
Как раз внутренний туризм и развивает оборот людей внутри страны, не важно по какой причине. И внутренний туризм развивается. Покатайся по стране нормально хоть пару раз.

Рост внутреннего туризма в РФ в 2016 году может составить 20% при возможном падении выездного туризма на 30%, прогнозирует вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин.
вот и весь ответ

Вот именно. Как это расстыкуется с моими словами?
Цитата
Цитата
Не надо шаблонно думать что только море и пляж это отдых для россиян.

я разве где то об этом сказал?наоборот питер в пример привел.Могу вашу казань.Не думаю,что например для жителя воркуты отдых в казани на семью на 10 дней обойдется дешевле 80 тысяч

Вполне смогут уложиться дешевле, тем более если на авто. Но статистика такова, что выбирая в рамках путешествия цель российские города, не выбирают один город как единственную цель, а берут в интересы список интересующих городов или мест. А для такого выбора даже ваши 80тыс, хорошая цена для такого путешествия, хотя в реале выходит зачастую дешевле.
 
[^]
wertolet73
2.05.2016 - 14:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата
Кому выдавались? Всем желающим. Запись на путевки была за несколько месяцев до вылета. И что-то путевок невостребованных не осталось. В этом году с января народ мониторит, когда запись откроется.

не понял.Вы дамочка о чем?Каким хреном вы сейчас о вашей местной тюменской программе?
Цитата
Вы обозналили свою подъемную сумму. Вы сами ее рассчитали и считаете, что достоверность расчета 100%. Но это не так.

при чем здесь я?я говорил сколько стоит обычная поездка всей семьей на отдых в любой крупный город на 10-14 дней.А также бюджет среднестатистической семьи для отдыха.
Цитата
ошибочка. Это разговор с глухим. Или тупым. Или просто упертым. Это я про Вас сейчас.

Эмоции))
Цитата
Внутренний туризм это не только палатка и костер, уясните уже себе наконец.

А что?ну палатку же включает?правильно?)
Цитата
Вот именно, при чем здесь мои личные предпочтения? Я просто привела их как пример

вы сказали,что ездите в отпуск несколько раз в год.Я вам ответил,что большинству россиян это не по карману,вы возразили,я ответил с примерами.Теперь я так понимаю,что вы под отдыхом-отпуском имели ввиду палатку,дачу и т.д.Я имел другое о чем уже трижды сказал.
Цитата
Вы эту  сумму откуда взяли? С себя? С каких таких хренов Вы вдруг решили, что именно эта сумма и не больше-не меньше - доступна для большинства в качестве траты на отдых?

Россияне в 2015 году планировали потратить в среднем чуть менее 33 тыс. рублей на одного взрослого члена семьи, передает РИА «Новости».
ну и так,из личных наблюдений.Не думаю,что вы это опротестуете и скажете,что бюджет большинства россиян на отдых это сумма от 100 тысяч и выше.Можете прям на форуме опрос замутить,здесь неплохая выборка.
Цитата
Давайте еще деревни сюда же отнесем, в которых аэропортов нет. Хватит уже перегибать. Я тоже не в Москве живу. Хотя, когда жила, так на выходные отдыхать летала. Каждую неделю, почти. То, что у Вас нет нормального аэропорта - это Ваши трудности и они не являются показателем для большинства.

нда.я думаю,что большинство россиян с вами не согласятся))вы не блондинко случаем?это я так,для понимания вашего соц.статуса)
Цитата
И карту своей страны я знаю отлично. Потому что, в отличие от некоторых, не ною, опираясь на хер пойми откуда взятую статистику, а просто коплю и еду путешествовать. Чего и Вам желаю - не ныть.

спасибо за пожелания)теперь я убедился,что мы всего лишь рассматривали ваш частный случай.дальше смысла не вижу.не интересно.Вы почему то свой личный опыт перенесли на всю страну в целом.
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»напомнило.
Цитата
Хорошо в Америке - так езжайте. В чем проблема? Сейчас Вы просто навязываете свой пессимизм и негатив всем, выдавая свое нытье за действительность.

нет.я всего лишь реалист.
 
[^]
Machiavelli
2.05.2016 - 14:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 348
bagira82 , тут, похоже, попытки что-либо объяснить - бесполезны. У человека в голове одно - никто нигде не отдыхает, потому что денег нет, отдых - это только тюленем лежать у бассейна в Турции (не важно где, лишь бы не в РФ). Все, без вариантов.
 
[^]
Machiavelli
2.05.2016 - 15:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 348
Цитата
Цитата
Кому выдавались? Всем желающим. Запись на путевки была за несколько месяцев до вылета. И что-то путевок невостребованных не осталось. В этом году с января народ мониторит, когда запись откроется.

не понял.Вы дамочка о чем?Каким хреном вы сейчас о вашей местной тюменской программе?

Тюменская область огромная. Так что за счет нее можно Ваши циферки подправить

Цитата
Цитата
Вы обозналили свою подъемную сумму. Вы сами ее рассчитали и считаете, что достоверность расчета 100%. Но это не так.

при чем здесь я?я говорил сколько стоит обычная поездка всей семьей на отдых в любой крупный город на 10-14 дней.А также бюджет среднестатистической семьи для отдыха.

Комментировать не охота. Потому как фраза Ваша ни о чем. Опять "то да потому".

Цитата
Цитата
ошибочка. Это разговор с глухим. Или тупым. Или просто упертым. Это я про Вас сейчас.

Эмоции))
Не эмоции. Констатация факта.

Цитата
Цитата
Внутренний туризм это не только палатка и костер, уясните уже себе наконец.

А что?ну палатку же включает?правильно?)
Вы прикалываетесь что ли? Успокойтесь уже с палатками. Внутренний туризм - это не только палатки.

Цитата
Цитата
Вот именно, при чем здесь мои личные предпочтения? Я просто привела их как пример

вы сказали,что ездите в отпуск несколько раз в год.Я вам ответил,что большинству россиян это не по карману,вы возразили,я ответил с примерами.Теперь я так понимаю,что вы под отдыхом-отпуском имели ввиду палатку,дачу и т.д.Я имел другое о чем уже трижды сказал.

Да, я зимой тоже езжу с палатками. По Тюменской области. Особенно в ЯНАО в минус 50 мне нравится. Чнем дальше в лес, тем бредовее Ваши аргументы. Не заставляйте меня лазить по всей теме и искать свои посты.
Хотя могу еще раз повторить то, что писала ранее. Да, я отдыхала несколько раз в год. И отдых этот включал в среднем две поездки зимой за границу, туда где в январе можно лежать на пляже. Так же я писала, что этот вариант отдыха для меня теперь недоступен.

Цитата
Цитата
Вы эту  сумму откуда взяли? С себя? С каких таких хренов Вы вдруг решили, что именно эта сумма и не больше-не меньше - доступна для большинства в качестве траты на отдых?

Россияне в 2015 году планировали потратить в среднем чуть менее 33 тыс. рублей на одного взрослого члена семьи, передает РИА «Новости».
ну и так,из личных наблюдений.Не думаю,что вы это опротестуете и скажете,что бюджет большинства россиян на отдых это сумма от 100 тысяч и выше.Можете прям на форуме опрос замутить,здесь неплохая выборка.

Как Вы лихо махнули - либр 33, либо 100. А между ними сумм не бывает?

Цитата
Цитата
Давайте еще деревни сюда же отнесем, в которых аэропортов нет. Хватит уже перегибать. Я тоже не в Москве живу. Хотя, когда жила, так на выходные отдыхать летала. Каждую неделю, почти. То, что у Вас нет нормального аэропорта - это Ваши трудности и они не являются показателем для большинства.

нда.я думаю,что большинство россиян с вами не согласятся))вы не блондинко случаем?это я так,для понимания вашего соц.статуса)

Эмоции?

Цитата
Цитата
И карту своей страны я знаю отлично. Потому что, в отличие от некоторых, не ною, опираясь на хер пойми откуда взятую статистику, а просто коплю и еду путешествовать. Чего и Вам желаю - не ныть.

спасибо за пожелания)теперь я убедился,что мы всего лишь рассматривали ваш частный случай.дальше смысла не вижу.не интересно.Вы почему то свой личный опыт перенесли на всю страну в целом.
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»напомнило.

Вам рассматривать Ваш личный случай можно? Да, я имею право приводить себя в качестве примера, но могу привести и других. Но надо ли? В Вашем случае упоротость - это принцип жизни.

Не отвечайте на мой пост. Надоело читать упоротые тексты. Ну хорошо, соглашусь я с Вами, с тем что все херово, все россияне жрут траву и нигде не отдыхают. Вам от этого легче станет? Будете на Канарах трижды в год отдыхать?
 
[^]
MrsZ
2.05.2016 - 15:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 43
Цитата (Machiavelli @ 2.05.2016 - 21:56)
bagira82 , тут, похоже, попытки что-либо объяснить - бесполезны. У человека в голове одно - никто нигде не отдыхает, потому что денег нет, отдых - это только тюленем лежать у бассейна в Турции (не важно где, лишь бы не в РФ). Все, без вариантов.

Это точно! Для таких существует только одно: за бугром априори рай, в РФ априори ад.
 
[^]
Полын
2.05.2016 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (MrsZ @ 2.05.2016 - 15:09)
Цитата (Machiavelli @ 2.05.2016 - 21:56)
bagira82 , тут, похоже, попытки что-либо объяснить  - бесполезны. У человека в голове одно - никто нигде не отдыхает, потому что денег нет, отдых - это только тюленем лежать у бассейна в Турции (не важно где, лишь бы не в РФ). Все, без вариантов.

Это точно! Для таких существует только одно: за бугром априори рай, в РФ априори ад.

Я на Волге отдыхаю. Лодка, рыбалка и от дома не далеко, опять же народ русскоязычный, в большинстве своём знакомый.
 
[^]
wertolet73
2.05.2016 - 15:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата
Есть такое четкое понятие.
И поездка выходного дня это туризм, и не для меня, а вообще в принципе.
Ты там пьян что ли? Что за неадекватные ответы?

не,я то трезв.но блин для не особо одаренных))последний раз говорю,что я вел речь о полноценном отпуске-отдыхе,а не о поездке выходного дня.Ты понимаешь?вчитывайся красавица хоть немного в буковки)
Цитата
Не аргументированно, это сказки про 95%, которые равны 7,3млн человек.
Я привела цифры в разы большей этого колличества. Даже наш Юг, который посетили 11млн туристов. Именно туристов, для особо упоротых.
Вот это аргументированно.

может вам стоит начать с самого начала
http://www.yaplakal.com/findpost/47671662/...pic1369268.html
вот здесь я ответил на слова дамы,а далее я привел примеры и статистику.Еще далее,что такое полноценный отдых-отпуск.А вы уже про костры,походы.поездки выходного дня и крым-рым и прочее.
Влезая в беседу стоит сперва прочесть,а не путать и что называется в лес по дрова dont.gif
Цитата
Плохо видимо знаешь, о чем говоришь. Все таки я поверю нескольким десяткам миллионам путешествующих ежегодно россиян, чем одному твоему мнению. Так что трасса Дон тут не при чем, ж/д и авиа тоже не трасса Дон и не М5. Мы сами много путешествуем и не только по заграницам, так что мне не надо рассказывать что тур.инфраструктуры в России вообще нет.
Факты вещь упрямая, их не изменишь.

я не говорил,что ее нет.Я сказал,что она некачественная и порой отсутствует.Мне есть с чем сравнивать.И опять же если вы не верите мне,то можете задать вопрос на форуме и получить ответы.
Цитата
Вот именно. Как это расстыкуется с моими словами?

потому что это не развитие,а всего лишь переориентирование в связи с запретами и курсом.Качество и цена не изменились.Это не выбор людей,а его отсутствие.
Цитата
Вполне смогут уложиться дешевле, тем более если на авто. Но статистика такова, что выбирая в рамках путешествия цель российские города, не выбирают один город как единственную цель, а берут в интересы список интересующих городов или мест. А для такого выбора даже ваши 80тыс, хорошая цена для такого путешествия, хотя в реале выходит зачастую дешевле.

да можно вообще автостопом.
можешь посчитать
1.билет воркута-казань на 4
2.стоимость среднего семейного номера гостиницы в казани на 10 дней.
3.развлечения
4.питание.
я думаю 80 вряд ли хватит.
 
[^]
wertolet73
2.05.2016 - 15:36
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата
Тюменская область огромная. Так что за счет нее можно Ваши циферки подправить

ну да,подправь.
В регионе стартовала новая программа в рамках летней оздоровительной кампании детей – «Тюменское лето в Крыму». Так, с июля по сентябрь в подшефном Черноморском районе Республики Крым (в лагере «Прибрежный») отдохнут 400 тюменских ребят и порядка 1600 человек – по программе «Мать и дитя». Об этом рассказала заместитель губернатора Ольга Кузнечевских.
Цитата
Да, я зимой тоже езжу с палатками. По Тюменской области. Особенно в ЯНАО в минус 50 мне нравится.

да охуеть.отмороженная))на глухо)
Цитата
Хотя могу еще раз повторить то, что писала ранее. Да, я отдыхала несколько раз в год. И отдых этот включал в среднем две поездки зимой за границу, туда где в январе можно лежать на пляже. Так же я писала, что этот вариант отдыха для меня теперь недоступен.

ой не пизди )вот что ты накалякала http://www.yaplakal.com/findpost/47671578/...pic1369268.html
а я тебе ответил,что в отпуск несколько раз в год могут позволить не более 5% россиян.Вопросы?
Цитата
Эмоции?

видимо угадал
Цитата
Вам рассматривать Ваш личный случай можно? Да, я имею право приводить себя в качестве примера, но могу привести и других. Но надо ли? В Вашем случае упоротость - это принцип жизни.

Могу привести в пример поездки на мальдивы,но согласитесь,что это не бюджетный отдых для большинства россиян.Я дал вам объективный пример с суммами,вы лишь огрызаетесь.Примеры.с расчетами давайте,по сумме.На отдых в 14 дней внутри страны.Я уверен,что у вас меньше не выйдет.
Цитата
Не отвечайте на мой пост. Надоело читать упоротые тексты. Ну хорошо, соглашусь я с Вами, с тем что все херово, все россияне жрут траву и нигде не отдыхают. Вам от этого легче станет? Будете на Канарах трижды в год отдыхать?

я рад,что я вывел тебя))
п.с.за сим откланиваюсь дамы,надо с детьми погулять,воздухом подышать,а то сблондиками можно бесконечно трындеть и переливать из пустого в порожнее,все равно ничего не докажешь)

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 2.05.2016 - 15:38
 
[^]
bagira82
2.05.2016 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (wertolet73 @ 2.05.2016 - 15:22)
Цитата
Есть такое четкое понятие.
И поездка выходного дня это туризм, и не для меня, а вообще в принципе.
Ты там пьян что ли? Что за неадекватные ответы?

не,я то трезв.но блин для не особо одаренных))последний раз говорю,что я вел речь о полноценном отпуске-отдыхе,а не о поездке выходного дня.Ты понимаешь?вчитывайся красавица хоть немного в буковки)




Вот именно, что вчитываюсь, в отличие от некоторых, забывающих свои слова.
Вот это разве не ты писал?
Цитата
"Съездить в другой город отдохнуть - такая непосильная ноша?

непосильная для 95% населения.Поверьте.

И чему тут верить то? cool.gif
Цитата
Цитата
Не аргументированно, это сказки про 95%, которые равны 7,3млн человек.
Я привела цифры в разы большей этого колличества. Даже наш Юг, который посетили 11млн туристов. Именно туристов, для особо упоротых.
Вот это аргументированно.

может вам стоит начать с самого начала
http://www.yaplakal.com/findpost/47671662/...pic1369268.html
вот здесь я ответил на слова дамы,а далее я привел примеры и статистику.Еще далее,что такое полноценный отдых-отпуск.А вы уже про костры,походы.поездки выходного дня и крым-рым и прочее.

Какие походы, какие палатки? Что за бред то опять?
Статистику ты привел по среднему классу, а не по туристам. Это как бэ немного, а вернее много, разные понятия!
Выше есть твои цифры, и мои цифры, которые опровергают твои, на основе фактов кстати.
Вот и все.
Цитата
Влезая в беседу стоит сперва прочесть,а не путать и что называется в лес по дрова

Вот уж действительно, наврать не дали. Что, неужели так тяжело признать свою ошибку, или намеренно искаженный факт?
Цитата
Цитата
Плохо видимо знаешь, о чем говоришь. Все таки я поверю нескольким десяткам миллионам путешествующих ежегодно россиян, чем одному твоему мнению. Так что трасса Дон тут не при чем, ж/д и авиа тоже не трасса Дон и не М5. Мы сами много путешествуем и не только по заграницам, так что мне не надо рассказывать что тур.инфраструктуры в России вообще нет.
Факты вещь упрямая, их не изменишь.

я не говорил,что ее нет.Я сказал,что она некачественная и порой отсутствует.Мне есть с чем сравнивать.И опять же если вы не верите мне,то можете задать вопрос на форуме и получить ответы.

Опять же, она все некачественная, или все таки есть места где она качественная?
И зачем мне задавать вопросы на форуме, когда все ответы я вижу своими глазами, да и могу положиться на мнение форумчан с Винского, которые в туризме в разы лучше разбираются?
Цитата
Цитата
Вот именно. Как это расстыкуется с моими словами?

потому что это не развитие,а всего лишь переориентирование в связи с запретами и курсом.Качество и цена не изменились.Это не выбор людей,а его отсутствие.

А как переориентирование влияет на развитие? Я вот вижу развитие, потому что оно есть.
Цитата
Цитата
Вполне смогут уложиться дешевле, тем более если на авто. Но статистика такова, что выбирая в рамках путешествия цель российские города, не выбирают один город как единственную цель, а берут в интересы список интересующих городов или мест. А для такого выбора даже ваши 80тыс, хорошая цена для такого путешествия, хотя в реале выходит зачастую дешевле.

да можно вообще автостопом.
можешь посчитать
1.билет воркута-казань на 4
2.стоимость среднего семейного номера гостиницы в казани на 10 дней.
3.развлечения
4.питание.
я думаю 80 вряд ли хватит.

Ты сам привел свое автопутешествие в пример. А тут тебя оно уже не устраивает оказывается. Начнем с того, что до Казани с Воркуты поезда не ходят.
А так да, посчитала, и вышло дешевле.
 
[^]
Machiavelli
2.05.2016 - 15:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 348
wertolet73 , да уж, упоротость зашкаливает. Вывести меня не возможно в принципе, даже в реале, не говоря уже о писанине на форуме. Не стоит льстить себе и мечтать, что кого-то вывел из себя. Максимум, что можно о Вас подумать - больной на голову на глухо. Подумать и забыть.

Цитата
Да, я зимой тоже езжу с палатками. По Тюменской области. Особенно в ЯНАО в минус 50 мне нравится.

да охуеть.отмороженная))на глухо)
Что на это сказать можно? sm_biggrin.gif
Кстати, переход на личности и все эти ваши "охуеть", "не пизди" - как раз-таки и говорят о неуравновешенности. Так кто тут начал эмоционировать?

Это сообщение отредактировал Machiavelli - 2.05.2016 - 15:43
 
[^]
zimberlman
2.05.2016 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
Machiavelli
Ага большая.
Мне юг светит только если на авто поеду.
И бунгало с удобствами на улице.
И да после бархатного сезона.
Но жена с ребёнком так не хочет.

Поэтому будут летом родственики из др регионов. И на авто.
 
[^]
Andrey552
2.05.2016 - 16:40
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Спросить хочу ?
ТС последний раз видел кто нибуть ...
 
[^]
zimberlman
2.05.2016 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
И да зр срезали у меня. Выплачивют с задержкой.
Работать лучше? Пишу щас из реанимации "обил" откачивали от тромбоэмболии. Потом лечить будут от пневмонии она как производная тромбоэмболии получилась.
Здоровье не позволяет вкалывать на стройках и на трёх работах.

А ТС 2 вышки применить сложно?

Добавлено в 16:52
Ну и для контраста брат устроился в торговлю строит мат зр не срезали, зр вовремя.
Хоть 60% за ипотеку щас уходит. А раньше катался за бугор.
А я нет.
Ну и он общается с теми которые ездят. А я,с теми кто нет.
 
[^]
Kvakalyabra
2.05.2016 - 18:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 111
ТС, правда интересно узнать как ты легально собираешься остаться? Про визу Л ты сам узнавал или тебе кто-то рассказал? К сожалению, никак не вижу способа для Л визы (я сам 6 лет работаю иммиграционным адвокатом в Атланте, Джорджия), эта виза для сотрудников компаний у которых филиал заграницей.

(L-1 visas are available to employees of an international company with offices in both the United States and abroad. The visa allows such foreign workers to relocate to the corporation's US office after having worked abroad for the company for at least one continuous year within the previous three prior to admission in the US. The US and non-US employers must be related in one of four ways: parent and subsidiary; branch and headquarters; sister companies owned by a mutual parent; or 'affiliates' owned by the same or people in approximately the same percentages. The L-1 classification also enables a foreign company which does not yet have an affiliated U.S. office to send an employee to the United States to help establish one, with additional requirements.)

Если ты не работал один год, как минимум, в России на компанию у которой есть офис в США, то эта виза никак к тебе не относится. H-1B виза может быть вариантом, зависит от твоего образования, если инженер, то может прокатить, но только 2017-ом году (на этот год H-1B визы закончились). Скорее всего, тебе надо будет поступать в Универ и получать визу Ф-1. Пиши в личку если есть вопросы, буду рад помочь.
 
[^]
Andrey552
2.05.2016 - 19:53
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (CyberMe @ 2.05.2016 - 14:46)
Machiavelli
показатель или нет..., а уже 4-я по счёту его тема на 26 страниц. значит - жизненно.

Позвольте мне Вас уверить .
Эта была последняя тема ...
 
[^]
wertolet73
2.05.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата
Вот именно, что вчитываюсь, в отличие от некоторых, забывающих свои слова.
Вот это разве не ты писал?

речь шла об отдыхе несколько раз в год.Читай все,зачем выдергивать.
Цитата
Опять же, она все некачественная, или все таки есть места где она качественная?
И зачем мне задавать вопросы на форуме, когда все ответы я вижу своими глазами, да и могу положиться на мнение форумчан с Винского, которые в туризме в разы лучше разбираются?

ладно,если уж я для тебя не являюсь истиной в последней инстанции,то вот слова путина:
На форуме ОНФ президент России сказал, что деньги, выделенные на федеральную целевую программу развития внутреннего и въездного туризма в стране, уже закончились.

Рассчитана она была на несколько лет — до 2018 года, охватила 26 регионов. Государство выделило им 14 млрд. рублей, привлекло 51 млрд. рублей из внебюджетных источников и обязало подготовить проекты. В январе 2016-го Счетная палата РФ обнаружила, что средства расходуются неэффективно, программа не реализуется. Буквально через два месяца после аудита в регионах открылись 55 объектов, 21 ждет ввода в эксплуатацию.


далее

Зато, как утверждают федеральные чиновники, в России после закрытия Турции и Египта резко увеличилась доля внутреннего туризма.

«Кто и как считал? По данным Национального союза организаций в сфере туризма, президентом коего я являюсь, спад по выездному потоку за прошлый год составил 30-35%, за два кризисных года — более 60%, — говорит действительный член Международной туристской академии Николай Корзон. — По въезду наблюдается увеличение на 8%. Отследить внутренние туристские потоки не представляется возможным. У нас нет системы статистического учета. Предлагаются разные способы определения: а вот давайте будем считать экскурсантов в музеях. Давайте. Но как отделить от приезжих местных школьников, студентов, пенсионеров, других жителей? У нас же принято все купленные музейные билеты списывать на путешественников. Это абсурд».
По словам Николая Корзона, путешествия по России не скоро станут массовым явлением — многое надо менять.

«Мы любим сравнивать себя с США, европейскими странами. Так почему бы не посмотреть на карте Соединенных Штатов на количество территорий для пляжного отдыха, — рассуждает Корзон. — В мировом туристском потоке доля пляжных туров — 50-51%. Чтобы человек мог загорать и купаться, средняя температура воды в море, океане должна быть не ниже 22-25 градусов. В каком регионе нашей страны мы имеем такую воду и в течение какого времени?

Мировые показатели интереса туристов к «экскурсионке» — музеям, ландшафтам, памятникам архитектуры — 6-10% по всем категориям. Такова мировая статистика. Сначала люди едут отдыхать, купаться, потом — удовлетворяют потребности в познаниях. «Приезжайте, — зовут региональные департаменты туризма, — у нас есть, что посмотреть». Что? На какого писателя Пензенской области и его музей хотят взглянуть туристы? Ради какого героя России, условно говоря, они поедут в Челябинскую область? Почему они должны ехать в Ханты-Мансийск или Сургут не в командировку, а на отдых? И дальше начинается… Кто-то объявляет себя столицей манной каши, кто-то столицей помидоров, огурцов, капусты… Нужно понять, куда и зачем хотят ехать туристы. И на чем? Существует ли у нас малая авиация? Около 90% малых аэродромов в стране закрыты. Можно ли передвигаться по внутренним дорогам наземным транспортом на большие расстояния, если нет хабов с отелями и кафе? Наступило ли импортозамещение в туристической отрасли? Ответ очевиден».



потом еще

«В стране не развит автобусный туризм, и население не может ездить на экскурсии и базы отдыха в пределах своих областей. Не предусмотрены санитарные остановки на дорогах для пассажиров с детьми разного возраста, людей с ограниченными возможностями. На федеральных трассах не увидишь мест отдыха с элементарными условиями, аптек, гостиниц, — рассказывает председатель Благотворительного Фонда социального развития, эксперт Национальной родительской ассоциации Елена Журавлева. — А это, между прочим, наше конституционное право на свободу передвижения. Какое ведомство отвечает за инфраструктуру? Где готовят кадры для управления таким видом хозяйственной деятельности? Поскольку функции по ее осуществлению переданы различным ведомствам, получается рассогласованность — за детский отдых отвечают одни, за отдых пенсионеров — другие, за инвалидов — третьи. Путевки для детей, малообеспеченных граждан оплачиваются из регионального бюджета, а распределяются они департаментами социальной защиты по своему усмотрению — в те дома отдыха или лагеря, с кем выгодно работать чиновникам, и, как правило, в неудобное для людей время. А почему бы не давать им социальный сертификат, позволяя самостоятельно выбирать, когда и куда они хотят поехать?


Поэтому почему я должен верить какой то багире82,а не президенту страны и экспертам в области туризма?))

Если уж говорить о форуме винского то там есть интересная тема:
Почему я не путешествую по России,очень занимательная

Цитата
Ты сам привел свое автопутешествие в пример. А тут тебя оно уже не устраивает оказывается. Начнем с того, что до Казани с Воркуты поезда не ходят.
А так да, посчитала, и вышло дешевле.

почему не устраивает?я просто решил взять другой пример,можно взять мурманск,екатеринбург,новосибирск,улан-удэ и т.д.Россия большая.
Если посчитала,то огласи результаты,а то балабольство сплошное.
 
[^]
denpassat
2.05.2016 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1044
Цитата (ManBLACK @ 1.05.2016 - 19:46)
Цитата (indeec85 @ 1.05.2016 - 10:56)
ТС, а новую американскую Родину пойдёшь защищать, кода леализуешься? От злых русских арессоров?  Сорян, не все кнопки работают.

Практика показывает, что злые русские агрессоры могут воевать с Грузией, Украиной и хатаббами на ишаках, отпуляли с Каспия и заводы работают в три смены так как запаса ракет даже нет.

Вот тут ТС и проклолся капитально!
 
[^]
pall123
2.05.2016 - 22:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 85
Сколько же желчи и зависти в комментах! Автор ничего не теряет, в крайнем случае вернется на родину, в лучшем обеспечит себе и своей семье хорошее будущее.
Удачи тебе бро! и не слушай никого! Все у тебя получится, главное не сдаваться и сделать документы, время еще есть!
 
[^]
Andrey552
2.05.2016 - 22:40
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
pall123
Цитата
Сколько же желчи и зависти в комментах! Автор ничего не теряет, в крайнем случае вернется на родину, в лучшем обеспечит себе и своей семье хорошее будущее.
Удачи тебе бро! и не слушай никого! Все у тебя получится, главное не сдаваться и сделать документы, время еще есть!


В моих камментах не было жёлчи ...

Было только ёрничество , типа чувак хвастается да хоть убейся ТС ...
Бедныхбезграмотных мексов , задавливать своими "двумя вышками" .
Я стою на стороне мексиканцев !
 
[^]
bagira82
2.05.2016 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (wertolet73 @ 2.05.2016 - 21:24)
Цитата
Вот именно, что вчитываюсь, в отличие от некоторых, забывающих свои слова.
Вот это разве не ты писал?

речь шла об отдыхе несколько раз в год.Читай все,зачем выдергивать.


Именно по факту написала. Вопрос-факт-ответ. Давай не надо бегать то, а?
Цитата
Цитата
Опять же, она все некачественная, или все таки есть места где она качественная?
И зачем мне задавать вопросы на форуме, когда все ответы я вижу своими глазами, да и могу положиться на мнение форумчан с Винского, которые в туризме в разы лучше разбираются?

ладно,если уж я для тебя не являюсь истиной в последней инстанции,то вот слова путина:
На форуме ОНФ президент России сказал, что деньги, выделенные на федеральную целевую программу развития внутреннего и въездного туризма в стране, уже закончились.

Рассчитана она была на несколько лет — до 2018 года, охватила 26 регионов. Государство выделило им 14 млрд. рублей, привлекло 51 млрд. рублей из внебюджетных источников и обязало подготовить проекты. В январе 2016-го Счетная палата РФ обнаружила, что средства расходуются неэффективно, программа не реализуется. Буквально через два месяца после аудита в регионах открылись 55 объектов, 21 ждет ввода в эксплуатацию.


далее

Зато, как утверждают федеральные чиновники, в России после закрытия Турции и Египта резко увеличилась доля внутреннего туризма.

«Кто и как считал? По данным Национального союза организаций в сфере туризма, президентом коего я являюсь, спад по выездному потоку за прошлый год составил 30-35%, за два кризисных года — более 60%, — говорит действительный член Международной туристской академии Николай Корзон. — По въезду наблюдается увеличение на 8%. Отследить внутренние туристские потоки не представляется возможным. У нас нет системы статистического учета. Предлагаются разные способы определения: а вот давайте будем считать экскурсантов в музеях. Давайте. Но как отделить от приезжих местных школьников, студентов, пенсионеров, других жителей? У нас же принято все купленные музейные билеты списывать на путешественников. Это абсурд».
По словам Николая Корзона, путешествия по России не скоро станут массовым явлением — многое надо менять.

«Мы любим сравнивать себя с США, европейскими странами. Так почему бы не посмотреть на карте Соединенных Штатов на количество территорий для пляжного отдыха, — рассуждает Корзон. — В мировом туристском потоке доля пляжных туров — 50-51%. Чтобы человек мог загорать и купаться, средняя температура воды в море, океане должна быть не ниже 22-25 градусов. В каком регионе нашей страны мы имеем такую воду и в течение какого времени?

Мировые показатели интереса туристов к «экскурсионке» — музеям, ландшафтам, памятникам архитектуры — 6-10% по всем категориям. Такова мировая статистика. Сначала люди едут отдыхать, купаться, потом — удовлетворяют потребности в познаниях. «Приезжайте, — зовут региональные департаменты туризма, — у нас есть, что посмотреть». Что? На какого писателя Пензенской области и его музей хотят взглянуть туристы? Ради какого героя России, условно говоря, они поедут в Челябинскую область? Почему они должны ехать в Ханты-Мансийск или Сургут не в командировку, а на отдых? И дальше начинается… Кто-то объявляет себя столицей манной каши, кто-то столицей помидоров, огурцов, капусты… Нужно понять, куда и зачем хотят ехать туристы. И на чем? Существует ли у нас малая авиация? Около 90% малых аэродромов в стране закрыты. Можно ли передвигаться по внутренним дорогам наземным транспортом на большие расстояния, если нет хабов с отелями и кафе? Наступило ли импортозамещение в туристической отрасли? Ответ очевиден».



потом еще

«В стране не развит автобусный туризм, и население не может ездить на экскурсии и базы отдыха в пределах своих областей. Не предусмотрены санитарные остановки на дорогах для пассажиров с детьми разного возраста, людей с ограниченными возможностями. На федеральных трассах не увидишь мест отдыха с элементарными условиями, аптек, гостиниц, — рассказывает председатель Благотворительного Фонда социального развития, эксперт Национальной родительской ассоциации Елена Журавлева. — А это, между прочим, наше конституционное право на свободу передвижения. Какое ведомство отвечает за инфраструктуру? Где готовят кадры для управления таким видом хозяйственной деятельности? Поскольку функции по ее осуществлению переданы различным ведомствам, получается рассогласованность — за детский отдых отвечают одни, за отдых пенсионеров — другие, за инвалидов — третьи. Путевки для детей, малообеспеченных граждан оплачиваются из регионального бюджета, а распределяются они департаментами социальной защиты по своему усмотрению — в те дома отдыха или лагеря, с кем выгодно работать чиновникам, и, как правило, в неудобное для людей время. А почему бы не давать им социальный сертификат, позволяя самостоятельно выбирать, когда и куда они хотят поехать?


Поэтому почему я должен верить какой то багире82,а не президенту страны и экспертам в области туризма?))

Опять, сполшной балабольство.
То тебя Путин не устраивает, то ты на его слова полагаешься gigi.gif
Корзон тоже далеко не факт, ты сам то погляди сколько председателей и президентов тур.комитетов.
Мой вариант выбора простой, я сужу по фактам. Факты это оборот туристов по регионам. Вот и все. С этими цифрами ты пролетел, тоже факт.
Цитата
Если уж говорить о форуме винского то там есть интересная тема:
Почему я не путешествую по России,очень занимательная

Действительно, ты хоть почитай ее , что ли lol.gif
Я сама там отписывалась))
Цитата
Цитата
Ты сам привел свое автопутешествие в пример. А тут тебя оно уже не устраивает оказывается. Начнем с того, что до Казани с Воркуты поезда не ходят.
А так да, посчитала, и вышло дешевле.

почему не устраивает?я просто решил взять другой пример,можно взять мурманск,екатеринбург,новосибирск,улан-удэ и т.д.Россия большая.
Если посчитала,то огласи результаты,а то балабольство сплошное.

Эээ, нет. Тут пока на этом подловили только тебя.
Авто 12тыс.
Жилье 20тыс 2шка.
Еда 20тыс с запасом.
экскурсии, развлечения(фан24, аквапарк, эксы, и проч) предположим еще 18тыс.
Уже получилось 70тыс.
Это я считала без ужимания бюджета.
 
[^]
wertolet73
3.05.2016 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125

Цитата
Именно по факту написала. Вопрос-факт-ответ. Давай не надо бегать то, а?

да пожалуйста вот
http://www.yaplakal.com/findpost/47671843/...pic1369268.html
и далее по факту)не тупи,уже смешно становится наблюдать )
Цитата
То тебя Путин не устраивает, то ты на его слова полагаешься

ну еба why.gif я уж не знаю,дык для тебя же привел слова.не вариант получается?
Цитата
Корзон тоже далеко не факт

опять не факт,сказала багира82
Цитата
Мой вариант выбора простой, я сужу по фактам. Факты это оборот туристов по регионам. Вот и все. С этими цифрами ты пролетел, тоже факт

я тебе ссылки,цитаты президента дал,но похоже не убедить багиру)у нее есть какой то неоспоримый факт,количество посетивших КРЫМ! lol.gif
Цитата
Действительно, ты хоть почитай ее , что ли 
Я сама там отписывалась))

конечно читал,там иногда появляются упоротые,которые почему то не пишут в теме "Почему я путешествую по России",видимо ее никто не читает)Хотя безусловно в нашей стране есть на что посмотреть,но дорого и очень часто отсутствуют минимальные условия комфорта.
и кстати можно ссылку на твои там сообщения.интересно.
Цитата
Эээ, нет. Тут пока на этом подловили только тебя.
Авто 12тыс.
Жилье 20тыс 2шка.
Еда 20тыс с запасом.
экскурсии, развлечения(фан24, аквапарк, эксы, и проч) предположим еще 18тыс.
Уже получилось 70тыс.
Это я считала без ужимания бюджета.

ну ооооочень бюджетно для семьи из 4 человек,я бы даже сказал притянуто за уши)особенно при отсутствии автомобиля)
ну пусть даже так.Интересно сколько раз в год может потратить 70 т.р на отдых среднестатистическая российская семья?я думаю,что один,а не несколько как меня убеждают некоторые.
п.с.Я не пессимист,я просто признаю проблему,а это есть путь к ее решению,в отличии от упоротых всезаебистов.Причем я не одинок,даже уважаемый тобой президент,со мной согласен))

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 3.05.2016 - 00:42
 
[^]
bagira82
3.05.2016 - 01:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (wertolet73 @ 3.05.2016 - 00:41)

да пожалуйста вот
http://www.yaplakal.com/findpost/47671843/...pic1369268.html
и далее по факту)не тупи,уже смешно становится наблюдать


И? Что тебе смешно? Собственная глупость? Я ответила конкретно по факту, ты в данном комменте ни разу не упомянул про "несколько раз". Зачем опять врать?
Смешно тебе..., водка такая смешная???

Цитата
Цитата
То тебя Путин не устраивает, то ты на его слова полагаешься

ну еба why.gif я уж не знаю,дык для тебя же привел слова.не вариант получается?

Вариант чего и кого, конкретно можно? Я сужу по фактам, а не твоим увиливаниям.

Цитата
Цитата
Корзон тоже далеко не факт

опять не факт,сказала багира82

Не, я конечно понимаю, что ты тащишь с инета все, не читая, и тем более не думая. lol.gif
Ну давай тогда послушаем Пугиева, Трофимова, Ильницкого или Кружалина с Ламшиным.
Или, блеат, не знаем таких. Оказывается в туризме то не один человек gigi.gif
Цитата
Цитата
Мой вариант выбора простой, я сужу по фактам. Факты это оборот туристов по регионам. Вот и все. С этими цифрами ты пролетел, тоже факт

я тебе ссылки,цитаты президента дал,но похоже не убедить багиру)у нее есть какой то неоспоримый факт,количество посетивших КРЫМ

ооо, пошел банальный слив. Испугался что ли?
Фактам в глаза смотреть не получается?
Цитата
Цитата
Действительно, ты хоть почитай ее , что ли 
Я сама там отписывалась))

конечно читал,там иногда появляются упоротые,которые почему то не пишут в теме "Почему я путешествую по России",видимо ее никто не читает)Хотя безусловно в нашей стране есть на что посмотреть,но дорого и очень часто отсутствуют минимальные условия комфорта.
и кстати можно ссылку на твои там сообщения.интересно.

Ой, сразу видно, не читал...
Не надо так позориться. Ну пожалуйста. Столько на форуме, а так палишься на реально тупых ответах. Или хоть уделяй время что ли побольше на изучение вопроса.

Цитата
Цитата
Эээ, нет. Тут пока на этом подловили только тебя.
Авто 12тыс.
Жилье 20тыс 2шка.
Еда 20тыс с запасом.
экскурсии, развлечения(фан24, аквапарк, эксы, и проч) предположим еще 18тыс.
Уже получилось 70тыс
Это я считала без ужимания бюджета.


ну ооооочень бюджетно для семьи из 4 человек,я бы даже сказал притянуто за уши)особенно при отсутствии автомобиля)
ну пусть даже так.Интересно сколько раз в год может потратить 70 т.р на отдых среднестатистическая российская семья?я думаю,что один,а не несколько как меня убеждают некоторые.

На такую сумму, один. Но я и не утверждала что больше.

Цитата
Я не пессимист,я просто признаю проблему,а это есть путь к ее решению,в отличии от упоротых всезаебистов.Причем я не одинок,даже уважаемый тобой президент,со мной согласен

Я вообще то коммунистка, если судить по форуму и моему отношению, при чем тут какой то "мой уважаемый президент"? Опять бредишь отмазывая свои сказки?

Это сообщение отредактировал bagira82 - 3.05.2016 - 01:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71779
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх