Бронетанковый апокалипсис

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tohta
21.03.2016 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
Цитата (Tohta @ 19.03.2016 - 10:47)
Цитата (volimspb @ 19.03.2016 - 10:45)
Самое хуевое, что большинство думает, что это всё правильно, всё охуенно. Правильно развязали войну на Донбассе, правильно отправляли туда бурятов, десантников, правильно убивали украинцев в их стране.
У долбоебов нет мозгов, долбоебы не понимают, что Путин все это устроивший помрет лет через 15-20, а нам и нашим детям потом со всем этим жить. Жить с с братским народом, который нас будет всегда теперь ненавидеть, и собственно есть за что. Братский народ уже таковым никогда не будет. Вся эта хуйня на много поколений вперед.

У Вас рак головного мозга?
Кто пришел с оружием убивать на Донбасс? кто начал всё это? Бандеровцы, пришедшие к власти в Киеве. Ну не захотел народ Дорнбасса таких правителей, не пустил на свою территорию...
Вспомните первые кадры, кто поехал туда и на чем, зачем, как народ их просил..

Добавляю.
Вообще то эти бандеровцы первые стали лезть, наводить свои порядке, люди создали ополчение! затем проголосовали! Сами, никто их не гнал, не было бы голосования, ополчение просто бы ушло из города, нет поддержки, нет и сопротивления!
Кто преступными методами, которые были бы осуждены и подавлены в любой европейской стране, начал сбрасывать законно избранное правительство януковича. Кто это сделал? Это донецкие сделали? Или может быть Крымчане сделали? Луганские рабочие?
Это сделала науськиваемая западом банда бандеровских адских псов, которые творили нечто не мыслимое и мы все это видели. Это же не анимация, то, что мы видели: отрубленные руки, выколотые глаза, безумные пляски, погромы.. Кто это начал первым делать под вопли о том, что это демонстрация мира и добра.
Они лили кровь и говорили, какие они мирные, они же тока за мир. Если сейчас часть украинцев кричит, что это русские виноваты, то есть три причины, почему они так кричат: боятся, очень боятся, страшно боятся. Когда хунта, состоящая из иступленных садистов захватила власть и начала запугивать людей, использовать методы классического политического террора, все испугались.
Все, кроме тех, кто сейчас сражается в Донецке, Луганске и других городах, все кроме крымчан, которые дали этому отпор, все остальные испугались позорно, как полагается не человеку, а овце и заблеяли, что русские плохие, а эти бендеровцы хорошие, и это совсем не бендеровцы и как нам нравится, что они говорят, и как нам отвратительна московская пропаганда.
Вот, я вам скажу правду, вот если бы завтра русские войска оказались в Киеве и Львове (пока еще не время), то все, кто сейчас блеет исступленно, что боже мой, что творят русские, какой ужас, как правдива украинское информационное сообщество, как ужасна московская пропаганда, стали бы кричать, боже мой мы не знали, мы всего этого не знали, нам открыли глаза, теперь мы видим, какие ужасные преступления творят эти отвратительные бендеровцы, как мы их тайно ненавидели, но что же мы могли сделать!
Это типичной поведение немцев в 1933 году, типичное паскудное поведение, которое закончилось Великой отечественной войной и нашими колоссальными жертвами на алтарь спасения человечества и черной неблагодарностью этого человечества по отношению к нам.
Анитиконституционно, не правовым образом власть законную, демократическую свергали бандеровцы и их западные хозяева, политический террор насаждали бандеровцы и их западные хозяева, атмосферу исступления, безумия, ни с чем не сопоставимую русофобию «кто не скачет, тот москаль», «москаляку на гиляку» насаждали бандеровцы, все остальные терпели.
Как полагается терпеть спокойному, благородному народу Украины, который ненавидит кровь, насилие, войну, который хочет жить в мире. И когда вся эта адская нечисть покатилась в Донецк, Луганск и другие места для того, чтобы там наводить нацистский новый порядок по инструкции их поганых отцов и кураторов, всех этих бандер, стецко, шухевичей, штеп и других. А в их инструкциях значится, что надо уничтожить омаскаленную мерзость физически, вот когда народ понял, что в огне брода нет, когда он понял, что, сколько бы он не терпел, сколько бы он не уклонялся, а надо либо становится рабом уничтожаемым, либо сопротивляться. Вот там, где он это понял, он взялся за оружие. (Кургинян С.Е.)
 
[^]
alex1981wind
21.03.2016 - 10:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 467
Цитата (tedex @ 21.03.2016 - 03:26)
Цитата (Wellsiggod @ 20.03.2016 - 22:58)
gogl3

две твои говноссфылки запустил.

Первая: эта ахинея для каких дегенератов снята? lol.gif Это полный ПИ...

https://www.youtube.com/watch?v=xu7fUtcKmDI

на получше версия.Можешь не благодарить.
https://www.youtube.com/watch?v=gxmdcvYrsmk
Твои кастрюляголовые собратья оценят думаю.

Вторая: допрос.
я открою тебе страшную тайну. при желании любого человека в плену можно заставить сказать все что угодно.
Надо просто хоть одного садиста иметь для этих целей, а с ними у ёдо-дефицитных проблем никогда не было.

пс: остальное даже смотреть не буду, так как уверен на 99% там такие же говно ролики выложены которые оценить могут только конченые дебилы. собственно именно для дебилов( благо их кол-во на украине за 23 года стремительно возросло) их и снимают помоечные хохлосми.

И что ты хочешь этим сказать?Что рассийские солдаты заблудились на Донбассе на танках и уже 2 года никак не могут найти дорогу домой?А кругом война, Боинги сами по себе падают, а они тут ни при чём.

Рагуль, я был в Степановке 17 июля, когда сбили МН17, это очень недалеко от Снежного, видел как дымящийся боинг вывалился из облаков. Никаких пусков "бука" из Снежного и окресностей не было - это бы увидели местные или ополчены, посмотри видос КАК стартует ракета "бука", грохот, дымный след видимый на километры. Нет ни одного свидетельства жителей Снежного что "бук" стрелял. Примерно через год довелось порасспрашивать ПВОшников из Снежного, они очень удивились что спрашиваю - мол еслиб пуляли "буком" - весь город бы заметил
 
[^]
vwp1976
21.03.2016 - 10:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Знакомый по ФБ воевал там, говорит Россия помогала только один раз, под Бебальцевым, якобы тогда наши передали ракеты для "Градов" с коммулятивными зарядами и системой наведения.
Обычный выстрел от "Града" не в состоянии уничтожить танк, даже, если попадёт рядом. Температура - 2000 градусов, но температурное воздействие слишком кратковременное. А шансов попасть в танк при залповом выстреле - крайне мало.
Там же ракеты были прямо в люк мехвода.
Ещё я долго не мог понять, почему танки после попадания в них такие ржавые.
Оказывается, при высокой температуре железо окисляется.
 
[^]
pavalax
21.03.2016 - 12:05
2
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (vwp1976 @ 21.03.2016 - 10:58)

Там же ракеты были прямо в люк мехвода.

Ну это ты загнул - на перегар из люка, штоле наводятся? shum_lol.gif



Это сообщение отредактировал pavalax - 21.03.2016 - 12:05
 
[^]
AFA
21.03.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (vwp1976 @ 21.03.2016 - 10:58)
Знакомый по ФБ воевал там, говорит Россия помогала только один раз, под Бебальцевым, якобы тогда наши передали ракеты для "Градов" с коммулятивными зарядами и системой наведения.
Обычный выстрел от "Града" не в состоянии уничтожить танк, даже, если попадёт рядом. Температура - 2000 градусов, но температурное воздействие слишком кратковременное. А шансов попасть в танк при залповом выстреле - крайне мало.
Там же ракеты были прямо в люк мехвода.
Ещё я долго не мог понять, почему танки после попадания в них такие ржавые.
Оказывается, при высокой температуре железо окисляется.

Там кассеты с кумалятивкой или термобаром. Следовательно и вероятность поражения растет в арифметической прогрессии.
 
[^]
tedex
21.03.2016 - 22:48
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 201
Цитата (alex1981wind @ 21.03.2016 - 10:46)

Рагуль, я был в Степановке 17 июля, когда сбили МН17, это очень недалеко от Снежного, видел как дымящийся боинг вывалился из облаков. Никаких пусков "бука" из Снежного и окресностей не было - это бы увидели местные или ополчены, посмотри видос КАК стартует ракета "бука", грохот, дымный след видимый на километры. Нет ни одного свидетельства жителей Снежного что "бук" стрелял. Примерно через год довелось порасспрашивать ПВОшников из Снежного, они очень удивились что спрашиваю - мол еслиб пуляли "буком" - весь город бы заметил

1. В Снежном , ТОрезе был Бук в тот день? И где он сейчас?
2. В Снежном и окресностях полно свидетелей, которые слышали звук реактивного двигателя и это был не украинский Су, поскольку на российских радарах никаких самолётов кроме гражданских нет, а это был двигатель ракеты
3. Мо Рф на своём брифинге 21.07.14 откровенно лгало и манипулировало фактами, приводило фальшивые снимки украинских буков в Зарощенском. Почему?
4. РФ наложила вето на трибунал по МН17 в РБ ООН.
5.Боинг сбит Буком, радиус поражения которого 32 км, 90 % этой территории контолировали ДНР, и они же ранее заявляли о наличии у них Буков.
6. РФ поставляет на Донбасс оружие " из Крыма", как ты говоришь, логично, что Бук из Рф также.
7. Обьясни почему на спутниковых снимках МО РФ тень от Буков в Зарощенском и от деревьев падает в разные стороны. http://ic.pics.livejournal.com/stepasyuk/2...38_original.jpg
 
[^]
Iggdrassil
21.03.2016 - 22:54
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 425
Цитата
РФ наложила вето на трибунал по МН17 в РБ ООН.
- потому что трибунал, созданный хоть где и когда, таким делами не ведает.
Трибунал определяет меру наказания для виновных, а не ищет их.
Виновные в падении того Боинга определены?
 
[^]
alco
21.03.2016 - 23:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 127
tedex
Вот я не поленился, прочитал всю ветку. Почти в каждом твоем посте невооруженным взглядом вижу манипуляцию. Например -
Цитата

3. Мо Рф на своём брифинге 21.07.14 откровенно лгало и манипулировало фактами, приводило фальшивые снимки украинских буков в Зарощенском. Почему?

Т.е. этот "факт" очевиден только тебе. И масса ссылок на видосы у тебя припасена, что обычному человеку незачем.
Вывод напрашивается сам собой - Ты же специально здесь пасешься, чтобы факты коверкать, чтобы попытаться свое мнение навязать.
Ответишь? =)
 
[^]
tedex
22.03.2016 - 00:23
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 201
Цитата (alco @ 21.03.2016 - 23:01)
tedex
Вот я не поленился, прочитал всю ветку. Почти в каждом твоем посте невооруженным взглядом вижу манипуляцию. Например -
Цитата

3. Мо Рф на своём брифинге 21.07.14 откровенно лгало и манипулировало фактами, приводило фальшивые снимки украинских буков в Зарощенском. Почему?

Т.е. этот "факт" очевиден только тебе. И масса ссылок на видосы у тебя припасена, что обычному человеку незачем.
Вывод напрашивается сам собой - Ты же специально здесь пасешься, чтобы факты коверкать, чтобы попытаться свое мнение навязать.
Ответишь? =)

Я не коверкаю факты и все ссылки есть в Гугле. Я задаю конкретные вопросы на которые не получаю адекватных ответов. https://www.youtube.com/watch?v=dZwFdfeKUBw
И да, МО РФ нагло и глупо лгало на этом брифинге.
На рисунках МО Боинг якобы вышел из коридора над Донецком, хотя это не так.
На спутниковых снимках МО РФ Бук отбрасысает тень на северо=запад, а деревья на северо- восток . Как это возможно?Причём Мо РФ утверждает, что снимки от 17.07. 14, хотя в тот день было ООчень облачно.http://stepasyuk.livejournal.com/11763.html
Затем МО врёт про Су-25,который вдруг появляетя на радаре из ниоткуда сразу после изчезновния МН17, хотя, что это обломки Боинга.
Потом они показывают видео Бука в Луганске без одной ракеты, движущегося в восточном направлении, но называют этот город Красноармейском. Слово Богдан на баннере они перевели как Красноармейск. Браво.
Обьясни зачем МО РФ так нагло лжёт?
 
[^]
KOHTPAC
22.03.2016 - 06:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (tedex @ 22.03.2016 - 00:23)
Я не коверкаю факты и все ссылки есть в Гугле. Я задаю конкретные вопросы на которые не получаю адекватных ответов.

Я тоже задаю конкретные вопросы, на которые ни ты, ни остальные свидомые уже хз сколько страниц не отвечаете.

Процитирую свой вопрос еще раз, мне не лень:
Цитата (KOHTPAC @ 20.03.2016 - 17:28)
Укропы, вы, кстати, так и не ответили. Вы назовёте в конечном итоге точную дату - когда вы исполните все свои обещания?  lol.gif
Захватить Кубань, отжать Крым, вступить в евросоюз... Когда?  gigi.gif


Вопрос не риторический. Я хочу получить на него ответ.
И, пожалуйста, по пунктам:
1. Когда вы отожмёте у России Крым?
2. Когда вы захватите Кубань?
3. Когда вы вступите в евросоюз?
Добавлю сюда (тоже из заявлений ваших официальных лиц):
4. Когда вы дойдёте до Москвы?
Ну и, пожалуй, сюда же можно добавить заявления из этого топика:
5. Когда "Россия за всё ответит"? lol.gif

Ты в состоянии чётко и внятно ответить на эти вопросы? Или это не по твоей части? Типа ты зашел сюда просто попиздеть? lol.gif

Это сообщение отредактировал KOHTPAC - 22.03.2016 - 06:18
 
[^]
АбрекЪ
22.03.2016 - 09:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (vwp1976 @ 21.03.2016 - 10:58)
Знакомый по ФБ воевал там, говорит Россия помогала только один раз, под Бебальцевым, якобы тогда наши передали ракеты для "Градов" с коммулятивными зарядами и системой наведения.
Обычный выстрел от "Града" не в состоянии уничтожить танк, даже, если попадёт рядом. Температура - 2000 градусов, но температурное воздействие слишком кратковременное. А шансов попасть в танк при залповом выстреле - крайне мало.
Там же ракеты были прямо в люк мехвода.
Ещё я долго не мог понять, почему танки после попадания в них такие ржавые.
Оказывается, при высокой температуре железо окисляется.

Ну не знаю. Фугасные - тоже против Т-64 весьма и весьма хорошо работают. Т-64 не раза накрывали градами опоченцев и результат был.

Если говорить кратко, то прямое попадание даже по наиболее защищенным участкам при достаточной скорости ОФС приводит к уничтожению или выводу из строя танка.

При этом опасность представляют даже снаряды с дистанционно взрывными устройствами, способные поразить сравнительно слабую броню верхней проекции танка осколками.

Что там говорить! Обнаружено массовое пробитие корпусов Т-64 в боковых проекциях осколками осколочно-фугасных 120-мм мин, причем не только при очень близком разрыве, но и прилетевших за 30-40 метров.
 
[^]
xiyayoyu
25.03.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2138
украинцы убивают русских, русские убиваю украинцев - нет слов(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90977
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх