1990-е: помнить, чтобы не повторилось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crezz
21.09.2015 - 21:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 179
Цитата (rootor @ 21.09.2015 - 21:44)
Цитата (Crezz @ 21.09.2015 - 21:38)
Цитата (levomicetin @ 21.09.2015 - 21:22)
Цитата (Crezz @ 22.09.2015 - 00:20)
В настоящее время президент (глава города) подчиняется группе миллиардеров (миллионеров), зависит от региона и цели. И как они решат так и делается, включая законы. Они пишутся чтобы увеличить капитал богачей.
П.С. Я крутился в этой каше (пруфов нет)
П.П.С. Походу после этого сообщения у меня будут проблемы с ФСБ :(

допуск формы А?

Да

Чо за допуск формы А? Я в НИИ ебашил када там по цифрам допуски были.

Я писал про сегодняшние дни, а если быть точным, то формулировка звучит:
"Совершенно секретные государственные сведения". Если не знал, то высшая степень "сведения особой важности" это приказ от 95 года. И у высшей степени никого буквенного или цифре некого обозначения нет.
 
[^]
xam11
21.09.2015 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (АндрейанС @ 22.09.2015 - 00:55)
Цитата (xam11 @ 21.09.2015 - 21:49)
раз вам лень прочитать 5 страниц назад..я ему написал что в стране пиздец раз рабочие (газосварщик) создал пост о том что работает разнорабочим и рад этому..

потом когда я привел пруф

мне было не лень все вообще страницы данной темы читать, так что не пиздеть в отсеке...

уж пруф так пруф был, шо песдетс...ссылка на всё ту же тему... нахуя кому-то отсюда лезть и выяснять к тому "сварщику", которых не по десятку за день каку-нить хуйню на ЯПе постят, а потом или НЕУД или БОЯН тавро появляецца на темах... и из какова города или села тот сварщик, ты, Хамотролль, так и не указал...

cheer.gif смену приняли что ли..тема была на главной вообщета и под 300 одобрямс получила..хотя кому я объясняю..внозареганному идолопоклоннику путина lol.gif ..
 
[^]
Inearthed
21.09.2015 - 21:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 79
Цитата (xam11 @ 21.09.2015 - 21:24)
Цитата (Souler @ 22.09.2015 - 00:06)
Цитата (xam11 @ 21.09.2015 - 21:01)
Цитата (gusenkovd @ 21.09.2015 - 23:55)
90-е были ужасным временем.Вот только сейчас мы летим во весь опор в тартарары!И не знаю,куда и как приземлимся.Зарплаты говно,вместо заводов строят торговые центры,продукты привозные или низкого качества,т.к ГОСТы все похерили в угоду лоббистам наверху.Как бы нам не вспоминать 90-е с ностальгией блять!...

я уже вспоминаю..не сарказм реально, маленький поселок в сибири, наступил на гвоздь привезли в больницу врач обработал зашил даже шрама неосталось..сегодняшние дни небольшой город..И НЕТ ВРАЧЕЙ БЛЯДЬ.. moderator.gif

Маленький поселок в Сибири с собственной больницей?
Я ж тебе вроде говорил уже, что ты пиздабол?
lol.gif

Добавлено в 21:07
Цитата (maugli @ 21.09.2015 - 21:02)
Souler
Ты видео с телефона смотришь, а я на монике в 55 дюймов. Так что если ты слепой, то Волгоградцы в этот же день обсуждали эту тему и дохуя вопросов возникло к власти и лично к путину, как гаранту.

Ясно всё с тобой. На будущее:
Про количество дюймов больше никому не рассказывай при таком качестве видео.

вам пропутинским баранам после 15 лет стабильности это кажется чудом..да поселок в иркутской области населением в 1.5 тысячи человек до 95 года был с собственной больницей где был хирург, стоматолог, гинеколог, анестезиолог. Где принимали роды и при необходимости могли оказать реанимационные действия до прибытия вертолета.. а сейчас даже на ПГТ положен фельдшерский пункт с терапевтом, реформа медецины все же для людей да кремлевский лизоблюд faceoff.gif

Вологодская область, Вытегорский район, пос. Депо. Больница в 2 этажа + стоматолог (ну, не стоматолог, а зубной техник), хирург, терапевт, станция скорой медицинской помощи, + пансионат для престарелых. До Вологды 300 км, до районной больницы около 30. Я из Вологды туда езжу зубы лечить. Забыл сказать, там на эту больницу чуть более 3000 населения

Это сообщение отредактировал Inearthed - 21.09.2015 - 22:01
 
[^]
bgml
21.09.2015 - 21:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 109
На этот счет у меня есть маленькая теория, хотя "америки" конечно же не открою. Во всяком случае то, что происходит у вас и у нас в РБ в неё уладывается. Помните синусоиду с затухающими колебаниями? Так вот то, что происходит в обществе очень её напоминает. Скажем по оси Y в "плюсах" это консерватизм, а в "минусах" - либерализм. В нулевой отметке - это нормальная жизнь общества, которая у многих называется "золотая середина" или "ничего слишком", вообщем по-разному, но смысл одинаков. По оси X - время. Так вот после периода "консервации" (не путать с застоем) начинается период разгула "либерализма", причем, чем выше степень, читай значение по оси Y, тем сильнее колебание. После зажатия в СССР, разгул демократии при Ельцине, потом Путин ваш...

Отсюда вывод: не нужно увлекаться cool.gif

1990-е: помнить, чтобы не повторилось
 
[^]
Залупустра
21.09.2015 - 22:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 0
А я в 90-е норм вписался... На АУДИ-бочке гонял и бапп красивых ебал... rulez.gif
 
[^]
АндрейанС
21.09.2015 - 22:01
-2
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
Цитата (xam11 @ 21.09.2015 - 21:52)

за всю вашу полуторамесячную регистрацию конечно ваше веское мнение имеет под собой богатый опыт..пишы есче rulez.gif lol.gif

" бьют то не по паспорту, а по морде"...от так от... у "вас", дяденька с Уралаlol.gif, конечно охуллиардно и ниибечески древняя "прописка" на ЯПе)))

и, да...люблю кормить троллей...тебя вот покормлю ещо на ночь...хотя ты уже несколько страниц назад и сказал, що хочешь съебать из темы, а то, мол, тебя тут зажмурили)))
 
[^]
Orion17
21.09.2015 - 22:02
-1
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
АндрейанС
xam11


АндрейанС, правильно написал. ты не указал никаких входных данных , а голову ебешь.
И в той теме народ, кстати предлагал ТСу работу по профессии, потому что с заказами не справлялись
 
[^]
maugli
21.09.2015 - 22:02
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2818
Inearthed
Цитата
Вологодская область, Вытегорский район, пос. Депо. Больница в 2 этажа + стоматолог (ну, не стоматолог, а зубной техник), хирург, терапевт, станция скорой медицинской помощи, + пансионат для престарелых. До Вологды 300 км, до районной больницы около 30. Я из Вологды туда езжу зубы лечить.

Не радуйся сглазишь, просто до этого посёлка ещё не дошла оптимизация и реорганизация.
 
[^]
RedAllert
21.09.2015 - 22:03
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 503
Цитата (topslik @ 21.09.2015 - 16:37)
4/

вова будто взгядом намекает,что доигрался ты борис николаевич)
 
[^]
xam11
21.09.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (АндрейанС @ 22.09.2015 - 01:01)
Цитата (xam11 @ 21.09.2015 - 21:52)

за всю вашу полуторамесячную регистрацию конечно ваше веское мнение имеет под собой богатый опыт..пишы есче rulez.gif  lol.gif

" бьют то не по паспорту, а по морде"...от так от... у "вас", дяденька с Уралаlol.gif, конечно охуллиардно и ниибечески древняя "прописка" на ЯПе)))

и, да...люблю кормить троллей...тебя вот покормлю ещо на ночь...хотя ты уже несколько страниц назад и сказал, що хочешь съебать из темы, а то, мол, тебя тут зажмурили)))

сомневаетесь..пишети в личку созвонимся приедете, да не в хохляндию, от екб 65-70 км всего..посмотрите как белоленточники и 5колонна живет lol.gif нет, тогда и не гундите на публику.
 
[^]
zaq1234
21.09.2015 - 22:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 3264
А я так скажу - девяностые продолжаются. У власти всё те же, народ обирают всё так же. И бабульки на мусорке у дома всё так же копошатся.
Мы просто научились выживать. Научились настолько, что даже привыкли.
Единственное, что сейчас нравится, так это внешняя политика. А в остальном... mike.gif
 
[^]
АндрейанС
21.09.2015 - 22:05
-2
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
Цитата (maugli @ 21.09.2015 - 22:02)
Не радуйся сглазишь, просто до этого посёлка ещё не дошла оптимизация и реорганизация.

дядь, ты про/рок? или про рэп?
и, кста, чот ты из Мацквы то подозрительно пессимистично на всё смотриш? а не пиздиш ли ты часом о месте проживания?
 
[^]
DimaEblan
21.09.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 768
Цитата (Garden @ 21.09.2015 - 16:34)
Цитата
1990-е: помнить, чтобы не повторилось

как это уже достала эта мантра rupor.gif
ТС. не может это повторится. Для этого нужна опять Киевская РУсь, 300 лет правления дома Романовых, Революция, Ленин, Сталин , ВОВ, и 70 лет плановой экономике, застой Брежневский, а потом перестройка и переходна рыночную экономку, в которой теперь ты счастливо проживаешь, и думаешь что СЕГОДНЯ могло быть БЕЗ ВЧЕРА .
Мог ли Путин быть если бы не было Собчака, мог бы Собчак быть бы если не было бы Горбачева.
Такого больше не будет просто потому что не течет время вспять.
Потому что был СССР стала Российская Федерация. много почему.
Такого не будет.

и никого ни чего не учит.
Вот несмотря на сытые последи годы, и нефть наше всё и оружие давления, и рынок устаканился, и все уже политологи и куча институтов всякого развития, и все уже в гарвардах и принстонах отучились и уже как бы порядок и 98% ЕР поддержка , а соседа нашего Украину профукали и майдан прошел.
Ну так что "что помним"? "чему научились"?

самый адекватный комментарий как всегда заминусили. в основном проклятья в адрес меченого и ЕБНа, а немного пошевелить мозгой, это нас в институтах не учили.

товарищ Сталин и товарищ Ленин придумали другое: как с помощью насилия построить некое "социалистическое" государство, основанное на абсолютно утопических, наивных и одновременно людоедских идеях. Всегда удивляюсь восторгам относительно "советского социализьма", возникает всего два вопроса: -а вам известно, что развалилась ВСЯ социалистическая система советского типа? -а вам известно, что ни одна из "социалистических" стран даже не приблизилась по уровню жизни и уровню гражданских свобод к "странам загнивающего капитализьма".. Ну а увидеть связь между этими двумя фактами я вас даже не прошу, понимаю, что вам милее теория о "предательстве".

ну не скромничайте и не обманывайте.
хотя , если без обмана жить не можете, обманывайте только себя.

1.Не было "великой страны СССР", потому как величие страны определяется не её военной мощью и крикливостью пропагандонов, а УРОВНЕМ ЖИЗНИ народа.
А по уровню жизни народа СССР даже не приблизился к соответствующим показателям развитых стран.
2."Великой страны" в принципе не могло быть, потому как СССР был основан на абсолютно утопических идеях, которые не просто не способствовали развитию страны, а всячески тормозили это развитие и вели страну к полному краху.
Смерть СССР была предопределена, ожидаема и , по крупному счёту, РАЗВАЛ СССР ЕСТЬ ТОРЖЕСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ
3.Так называемые "либерасты" появились тогда, когда коммунисты уже профукали страну, когда отставание в темпах развития СССР стало заметным для ВСЕХ. Соответственно, если кто и макал страну "мордой в унитаз", то это сделали коммунисты в далёком 1917 году.
4. Единственная действительно серьёзная российская проблема СЕГОДНЯ -это менталитет т.н. "российского народа", который был сформирован в условиях СССР. Основа этого менталитета -полная экономическая и политическая пассивность, обожествление власти, ожидание от нее каких то бесплатных подачек и благ, отсутствия какой-либо борьбы за свои права, лёгкость одурачивания всякими проходимцами и неумение учиться ни на своих, ни на чужих ошибках.
 
[^]
Inearthed
21.09.2015 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 79
Цитата (bgml @ 21.09.2015 - 21:59)
На этот счет у меня есть маленькая теория, хотя "америки" конечно же не открою. Во всяком случае то, что происходит у вас и у нас в РБ в неё уладывается. Помните синусоиду с затухающими колебаниями? Так вот то, что происходит в обществе очень её напоминает. Скажем по оси Y в "плюсах" это консерватизм, а в "минусах" - либерализм. В нулевой отметке - это нормальная жизнь общества, которая у многих называется "золотая середина" или "ничего слишком", вообщем по-разному, но смысл одинаков. По оси X - время. Так вот после периода "консервации" (не путать с застоем) начинается период разгула "либерализма", причем, чем выше степень, читай значение по оси Y, тем сильнее колебание. После зажатия в СССР, разгул демократии при Ельцине, потом Путин ваш...

Отсюда вывод: не нужно увлекаться cool.gif

Дружище, сейчас и у нас, я думаю, примерно так же. Просто наши народы в большинстве своем устали от потрясений. Последние, которые я могу припомнить - это "белоленточники" у нас, и у Вас когда пустили слухи о повышении курса бакса и выстроились очереди в обменники. Надеюсь, ни у Вас, ни у нас такое больше не повторится.
 
[^]
АндрейанС
21.09.2015 - 22:07
-3
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
Цитата (xam11 @ 21.09.2015 - 22:04)
сомневаетесь..пишети в личку созвонимся приедете, да не в хохляндию, от екб 65-70 км всего..посмотрите как белоленточники и 5колонна живет lol.gif нет, тогда и не гундите на публику.

да кому ж в хуй впёрлось созваниваться или, ещё чище, переться хуй пойми куда...
"вы" лучше того...этого...поподробнее о том, каким именно образом сейчас последний хуй без соли доедаете?
 
[^]
xam11
21.09.2015 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Orion17
диалог посмотрите..мне вам чтото доказывать не интересно по сути мне похуй..умный поймет все сам дураку смысла обьяснять нет..я обосновал почему я кремлебота назвал кремлеботом, ваше дело принимать это или нет..более доказывать я не вижу смысла..
да засим ушел спать пора завтра на работу..85 рублей мне не светят так что руками работать приходиться.

Добавлено в 22:10
Цитата

Мы просто научились выживать. Научились настолько, что даже привыкли.

в корень проблемы...даже не удержался

Добавлено в 22:11
АндрейанС
Цитата

я Никита...везде побрито..

подпись вашу гейскую увидел поздно..
 
[^]
АндрейанС
21.09.2015 - 22:11
-2
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
Цитата (xam11 @ 21.09.2015 - 22:08)
завтра на работу..85 рублей мне не светят так что руками работать приходиться.

бля, тока хотел я задацца вопросом, скоко ж в екб щас времени и не проспит ли тролль на работу, да и работает ли он вообще, как он для правдивости легенды почивать идти изволили ))) всё предусмотрено... рукаме работать - это дрочить штоле? )))
 
[^]
Gondyras
21.09.2015 - 22:11
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 368
Цитата (HaosXXX @ 21.09.2015 - 21:40)
ты идиот, я вроде популярно написал, что за 15 лет, добиться высот которые мы просрали в начале 90-х невозможно! или ты хочешь чтоб было всё и сразу?

Китайцам это расскажи, что там невозможно за 15 лет...
Дядюшка Ляо, вчерашний нищий аграрий, сегодня инвестор-миллиардер, смотрит на кремлеботов, как на гавно, потому, что в прошлом году им платили 2 доллара 80 центов , а сегодня только 1 доллар gigi.gif shum_lol.gif



1990-е: помнить, чтобы не повторилось
 
[^]
АндрейанС
21.09.2015 - 22:12
-2
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
Цитата (xam11 @ 21.09.2015 - 22:08)

подпись вашу гейскую увидел поздно..

я тоже её давно не видал...как-то больше времени обращал внимание на "ваши" шедевры)) и это..."сам пидарас" (как говаривал о.Фёдор))
 
[^]
Orion17
21.09.2015 - 22:14
-2
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Gondyras @ 21.09.2015 - 22:11)
Цитата (HaosXXX @ 21.09.2015 - 21:40)
ты идиот, я вроде популярно написал, что за 15 лет, добиться высот которые мы просрали в начале 90-х невозможно! или ты хочешь чтоб было всё и сразу?

Китайцам это расскажи, что там невозможно за 15 лет...
Дядюшка Ляо, вчерашний нищий аграрий, сегодня инвестор-миллиардер, смотрит на кремлеботов, как на гавно, потому, что в прошлом году им платили 2 доллара 80 центов , а сегодня только 1 доллар gigi.gif shum_lol.gif

еще один знаток китайского экономического чуда нарисовался.
 
[^]
maugli
21.09.2015 - 22:17
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2818
Цитата (АндрейанС @ 21.09.2015 - 22:05)
Цитата (maugli @ 21.09.2015 - 22:02)
Не радуйся сглазишь, просто до этого посёлка ещё не дошла оптимизация и реорганизация.

дядь, ты про/рок? или про рэп?
и, кста, чот ты из Мацквы то подозрительно пессимистично на всё смотриш? а не пиздиш ли ты часом о месте проживания?

А зачем мне пиздить, меня многие ЯПовцы знают лично, я бываю па ЯП тусовках, 10 лет ЯПа на карабле отмечал.
 
[^]
RegionZemlya
21.09.2015 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7928
Цитата (resonoid @ 21.09.2015 - 23:39)
Цитата (RegionZemlya @ 21.09.2015 - 20:23)
Прочитал всё по диагонали ибо сам пережил весь период в осознанном возрасте. И помню это всё вполне отчётливо.

Не забывайте только, что всю эту хрень пиндосовская либерасьня организовала. И она же и сейчас пытается нас развалить, раздробить и уничтожить. Вот это главное не забывайте. А мы так то и Великую Отечественную пережили, и 90-ые. Всё есть и будет хорошо. Вот так давайте жить.

А давайте ! Только зарплаты кто будет индексировать, пенсии, пособия ?
Мои деды-бабули нужду познали, моих родителей кинули, сейчас меня во имя венценосных понтов нагибают, что я оставлю своему ребенку ?

Меня в начале года сократили по личному желанию генитального директора. Не за непрофессионализм (что в суде доказал), а за то, что генитальному директору не лизал как другие. Восстановился судом второй инстанции.

А что ты сделал по твоему вопросу. Только в интернетах плачешь как всё плохо или реальные дела есть. Я вот на работе предложил народу коллективный договор замутить, в котором и индексацию прописать и тринадцатую зарплату - зассали, быдло народ любящий попз***деть какой работодатель плохой - зассал (здесь я не про весь народ нашей страны - а только про конкретно зассавших).

Так что если есть смелость и надежда только на себя - пиши в личку, подскажу как коллективный договор с индексациями замутить.

Алга дорогой.
 
[^]
gusenkovd
21.09.2015 - 22:22
8
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Продолжу свой коммент на тему "В 90-е была жопа,сейчас походу наступает пизда.".У тёщи в пгт в Пензенской области убрали больницусо стационаром и школу.Как вам,а?Стабильность блять!"Сдохни тупое было"-прямо лозунг!Единственную фабрику-единственное рабочее место практически закрыли,станки сдали на металлолом.Многоходовочки говорите?Ну,ну...Каждый день-"Отправлен гумконвой в ДНР и ЛНР".Заебись блять!Крым наш-заебись блять!Только почему то бензин сука почти 40 р. за литр,в магазине с тысячей делать не хер, платежки каждый месяц приходят с неприлично ебанистической суммой,доллар 65 рублей,теперь и в Сирию вляпались,а так все нормально-стабильность!...
 
[^]
Inearthed
21.09.2015 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 79
Цитата (xam11 @ 21.09.2015 - 22:08)
Orion17
диалог посмотрите..мне вам чтото доказывать не интересно по сути мне похуй..умный поймет все сам дураку смысла обьяснять нет..я обосновал почему я кремлебота назвал кремлеботом, ваше дело принимать это или нет..более доказывать я не вижу смысла..
да засим ушел спать пора завтра на работу..85 рублей мне не светят так что руками работать приходиться.

Добавлено в 22:10
Цитата

Мы просто научились выживать. Научились настолько, что даже привыкли.

в корень проблемы...даже не удержался

Добавлено в 22:11
АндрейанС
Цитата

я Никита...везде побрито..

подпись вашу гейскую увидел поздно..

Бля а чо за каждое сообщение, от души написанное в поддержку нынешней власти, еще и денег платят? Вот это блять поворот))) Мне ни одна блядь такого ни разу не предлагала, а если бы предложила ей было бы плохо... Я еще раз повторяю, я ни на кого не работаю, кроме как на себя. Кремлебот для меня - весьма обидное прозвище. За все, что я здесь или где либо еще - я не получаю НИ КОПЕЙКИ
 
[^]
кукуна
21.09.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 185
Цитата (Inearthed @ 21.09.2015 - 21:58)
Цитата (xam11 @ 21.09.2015 - 21:24)
Цитата (Souler @ 22.09.2015 - 00:06)
Цитата (xam11 @ 21.09.2015 - 21:01)
Цитата (gusenkovd @ 21.09.2015 - 23:55)
90-е были ужасным временем.Вот только сейчас мы летим во весь опор в тартарары!И не знаю,куда и как приземлимся.Зарплаты говно,вместо заводов строят торговые центры,продукты привозные или низкого качества,т.к ГОСТы все похерили в угоду лоббистам наверху.Как бы нам не вспоминать 90-е с ностальгией блять!...

я уже вспоминаю..не сарказм реально, маленький поселок в сибири, наступил на гвоздь привезли в больницу врач обработал зашил даже шрама неосталось..сегодняшние дни небольшой город..И НЕТ ВРАЧЕЙ БЛЯДЬ.. moderator.gif

Маленький поселок в Сибири с собственной больницей?
Я ж тебе вроде говорил уже, что ты пиздабол?
lol.gif

Добавлено в 21:07
Цитата (maugli @ 21.09.2015 - 21:02)
Souler
Ты видео с телефона смотришь, а я на монике в 55 дюймов. Так что если ты слепой, то Волгоградцы в этот же день обсуждали эту тему и дохуя вопросов возникло к власти и лично к путину, как гаранту.

Ясно всё с тобой. На будущее:
Про количество дюймов больше никому не рассказывай при таком качестве видео.

вам пропутинским баранам после 15 лет стабильности это кажется чудом..да поселок в иркутской области населением в 1.5 тысячи человек до 95 года был с собственной больницей где был хирург, стоматолог, гинеколог, анестезиолог. Где принимали роды и при необходимости могли оказать реанимационные действия до прибытия вертолета.. а сейчас даже на ПГТ положен фельдшерский пункт с терапевтом, реформа медецины все же для людей да кремлевский лизоблюд faceoff.gif

Вологодская область, Вытегорский район, пос. Депо. Больница в 2 этажа + стоматолог (ну, не стоматолог, а зубной техник), хирург, терапевт, станция скорой медицинской помощи, + пансионат для престарелых. До Вологды 300 км, до районной больницы около 30. Я из Вологды туда езжу зубы лечить. Забыл сказать, там на эту больницу чуть более 3000 населения

Вероника Игоревна перелогинтесь) dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97582
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх