Кровавое увлечение моложавой американской бабули

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mrak2000
17.04.2015 - 22:51
0
Статус: Offline


totally darkness

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1026
Цитата (dim100 @ 17.04.2015 - 22:49)
Такая же фигня БРО. Скучно было!))) Стреляй своих зверушек, если не жалко!
В зоопарке их насмотрюсь))))

ну вот, а то все маманя да маманя! (С) м-ф sm_biggrin.gif
 
[^]
JenyaT
17.04.2015 - 23:00
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 918
ЯП ей фдул, (из ее-же арбалета).
Нельзя убивать ради удовольствия.
 
[^]
Тюремщица
17.04.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


Мишка барибал

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Войтек - медведь-солдат!
Погуглите - очень интересная история
С лурка:
Войтек — расовый представитель сирийского подвида бурого медведа, найденный в Иране и взятый на довольствие солдатами польской Армии Андерса. Согласно легенде, в битве при Монте-Кассино в Италии помогал польским артиллеристам разгружать ящики с боеприпасами и даже подносил снаряды во время боя, чем прославился среди польских и английских военных.
Новорождённый Топтыгин был найден в 1942 году иранским мальчиком. На горной дороге мальчик повстречал грузовик с польскими солдатами, прибывшими в Иран из СССР. Они предложили мальчику выкупить у него медвежонка в обмен на несколько банок консервов, шоколад, карманный нож и немного денег. Пацан раздумывал недолго и совершил выгодную сделку.
Медвежонок был очень мал и даже не мог самостоятельно пережёвывать и нормально глотать пищу, так что солдаты кормили его смешанным с водой сгущёным молоком из импровизированной соски на базе бутылки из-под водки. Зверёныша нарекли Войтек[4]. На своей груди ночью его пригревал один из солдат — Пётр, с которым они теснее всего и подружились. Спустя время мишка стал неофициальным талисманом роты артснабжения и даже был официально зачислен в её состав. Корпус перебрасывали в Палестину, Северную Африку, Италию, и Войтек делил с солдатами все невзгоды этого извилистого пути.
Впрочем, не только их — медвед вкушал также и простые радости человеков: солдаты угощали лакомку фруктами, мармеладом, мёдом и сиропом, а за особо прилежное поведение давали обожаемое Войтеком пиво, которое он, говорят, научился пить практически как человек. По некоторым сведениям, мишку даже научили курить (хотя, скорее всего, он лишь разжёвывал зажжённые сигареты). Видать, среди солдат затесались братья Запашные, ибо косолапый даже научился отдавать честь старшим по званию и бороться с людьми, не причиняя им никакого вреда и точно зная, когда нужно осадить, а когда бросить с прогиба — как истинный альфа, в итоге во всех схватках доминировал, хотя в основном был исключительно миролюбив и послушен. Солдаты воспринимали Войтека в первую очередь не как «домашнее животное», а как боевого товарища.
«Боевым крещением» для Войтека стало сражение при Монте-Кассино в Италии, где он проявил — для медведя — чудеса эквилибристики, несмотря на шквальный огонь и грохот тяжёлой артиллерии вокруг, заставив сотни очевидцев в изумлении вылупить зенки. В знак благодарности 22-я рота выбрала своей новой эмблемой силуэт медведя, несущего в лапах снаряд (на основе эскиза одного из солдат); бравым мишкой до сих пор украшены все транспортные средства роты.
После демобилизации Войтек провёл остаток жизни в Эдинбургском зоопарке в Шотландии, став местной звездой. Иногда ветераны Армии Андерса навещали боевого товарища, порою спокойно перелезая через ограждение и угощая Войтека сигаретами; в эти минуты обычно грустный и страдавший от заболевания костей мишка взбадривался при виде халявных сижек старых друзей. Умер Войтек в 1963 году, в возрасте 22 лет. Goodnight, sweet bear…

Это сообщение отредактировал Тюремщица - 17.04.2015 - 23:13

Кровавое увлечение моложавой американской бабули
 
[^]
Svarogok
17.04.2015 - 23:17
2
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 727
Хера себе "бабуля". Яп вдул как гвоорится)
 
[^]
BattlePorQ
17.04.2015 - 23:57
3
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57752
Цитата (Robotron @ 17.04.2015 - 20:24)
С головушкой у таких не все в порядке, была бы воля они бы так же людей мочили, но за это сядут. Болезнь как у чела в сериале Декстер.

Люди, конечно, склонны судить всех по себе, но это, обычно, ошибочное суждение.
 
[^]
Субарик149
18.04.2015 - 00:02
3
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (Тюремщица @ 17.04.2015 - 22:46)
Нахуй эту "бабулю"! На втором фото мишка-барибал, безобидный медведь.
На фото: дружба барибала, тигра и льва

Минусеры, да я люблю медведей, они очень умные животные. Посмотрите фильм "Медведь", может, тоже полюбите

Безобидных медведей не бывает. От слова совсем. Мне фильмы смотреть не надо, я этих зверей каждый год на Кольском вижу. А так же часто там вижу результаты так сказать близкого знакомства медведя и человека.
Фото 21+

Кровавое увлечение моложавой американской бабули
 
[^]
Субарик149
18.04.2015 - 00:03
0
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
2.

Кровавое увлечение моложавой американской бабули
 
[^]
Тюремщица
18.04.2015 - 00:08
-1
Статус: Offline


Мишка барибал

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Субарик149 @ 18.04.2015 - 00:03)
2.

Охотник, видать?
Для спраки: дед всю жизнь лесником работал. И ни царапины. Из берданки своей ни одного выстрела не сделал. Село Потапково, если пруфы нужны. Делайте выводы
 
[^]
Субарик149
18.04.2015 - 00:12
1
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (Тюремщица @ 18.04.2015 - 00:08)
Цитата (Субарик149 @ 18.04.2015 - 00:03)
2.

Охотник, видать?
Для спраки: дед всю жизнь лесником работал. И ни царапины. Из берданки своей ни одного выстрела не сделал. Село Потапково, если пруфы нужны. Делайте выводы

Рыбак, к ним в лагерь зашел медведь, пытались отпугнуть петардами результат на фото.
На Кольском в год отстреливают 4-6 людоедов. На Камчатке всё ещё веселее с медведями.
 
[^]
Тюремщица
18.04.2015 - 00:16
-4
Статус: Offline


Мишка барибал

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Субарик149 @ 18.04.2015 - 00:12)
Цитата (Тюремщица @ 18.04.2015 - 00:08)
Цитата (Субарик149 @ 18.04.2015 - 00:03)
2.

Охотник, видать?
Для спраки: дед всю жизнь лесником работал. И ни царапины. Из берданки своей ни одного выстрела не сделал. Село Потапково, если пруфы нужны. Делайте выводы

Рыбак, к ним в лагерь зашел медведь, пытались отпугнуть петардами результат на фото.
На Кольском в год отстреливают 4-6 людоедов. На Камчатке всё ещё веселее с медведями.

Эта "бабуля" тоже людоедов отстреливала? Скорее она была бы на фото... За сарказм насчет охотника - извините
З.Ы. Ладно, может я не прав, но застрелить животное, чтобы спасти свою жизнь, и застрелить, чтоб в фейсбуке похвастаться - это разные вещи. Всем спокойной ночи

Это сообщение отредактировал Тюремщица - 18.04.2015 - 00:29
 
[^]
Alzheimer9
18.04.2015 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7060
ХЗ, но мне жалко зверей. Чего их убивать? Ведь не ради пропитания или защиты эта сцуко их валит. Какая-то маниакальная страсть у неё. Может от недоёба?
Опа! Уже набижали охотники-недоёбы? Чего минусите то?

Это сообщение отредактировал Alzheimer9 - 18.04.2015 - 00:18
 
[^]
BomBerD
18.04.2015 - 00:24
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 64
dont.gif

Кровавое увлечение моложавой американской бабули
 
[^]
санжар
18.04.2015 - 09:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 22
да и бабуля отважная, с луком против хищников. мало наберется мужиков, чтобы так охотиться.
 
[^]
Stropalhik
18.04.2015 - 11:36
-3
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Цитата (Stropalhik @ 16.04.2015 - 09:52)
Когда же она на Белого носорога пойдёт? Его же круглосуточно охраняют! Может кто из телохранителей и её башку у себя в гараже повксит!!!

Так то я имел в виду,что ее ,охрана носорога ебнет dont.gif А на шпалы как то фиолетово!!! Че тупите то? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Stropalhik - 18.04.2015 - 11:37
 
[^]
Валярунчик
18.04.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20721
Цитата (Mrak2000 @ 17.04.2015 - 20:54)
а, вот еще, я сегодня тут путевочку прикупил, ох и оторвусь завтра на охоте! rulez.gif вот те красавцы которых я завтра вечерком в чугунке в русскую печку, с картошечкой, ммммм...........да под водочку! sm_biggrin.gif

с полем, бро! у нас у соседей в Нижнем вроде тоже с 18-го сезон, по умному делают, постоянно на субботу подгоняют тоже, не фиксированная дата, как у нас - 20 и ниипет!! я с 21 отпуск ажно взял )))
 
[^]
Валярунчик
18.04.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20721
Цитата (dim100 @ 17.04.2015 - 22:17)
Цитата (Mrak2000 @ 17.04.2015 - 21:09)
ну и для всех неадыкватных в теме, моё личное фото! horror.gif

Убил...развлёкся...дальше что? Домой поехал , а тушу кабана гнить оставил? Дальше, какие планы? Перестрелять всё, что летает-плавает-ползает! Как полагает российский эко-психолог, доктор психологических наук С.Д. Дерябо, варварское желание убить на охоте животное ради развлечения вызвано не эфемерным бессознательным «инстинктом, доставшимся нам от предков», а вполне осознанными и не лучшими человеческими качествами: стремлением выместить свою злобу на более слабом и беззащитном; продемонстрировать свою власть (если я его убил, то я сильнее и главнее). У психологов это называется «смешанной агрессией». Здесь бытует даже особая некрофильская магия отнятия жизни. ЛЕЧИСЬ ПАРЯ!!!!!!!!!!!!

сильно подозреваю, что в данном случае психолог тупо занимает позицию типа вашей истеричной и выводы делает предвзятые. ибо, как уже отписывался: даже в этой теме видно, что охотники более спокойные, не агрессивные и пытаются объяснить что к чему ебанутой зоошизе, а как не зоозащитник, так все страдающий кровавыми бдсм фантазиями кровожадный, агрессивный маньяк с криком "КРОВИЩЩЩЩАААА!!!!" налетающий на людей без разбору что естьь что! такшта у кого здесь «смешанная агрессия» и особая некрофильская магия отнятия жизни - бааальшой вопрос
 
[^]
МореСочи
18.04.2015 - 11:50
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 292
Душу дьяволу продала, поэтому и не стареет.
А медведей жалко.
 
[^]
GermanPadre
20.04.2015 - 10:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 320
Цитата (Валярунчик @ 17.04.2015 - 14:29)
Цитата (GermanPadre @ 17.04.2015 - 14:25)
А тем кто рыбу любит ловить, можно фото с трупами рыб выкладывать или как?

а что, никогда таких фоток не видел? lol.gif

Я про то, что ни одного лицемера с обвинениями в обзоре рыбалок не видел. Только "за рыбалку всегда зелень"!!! cool.gif
Сами котлеты, небось, жрут так, что за ушами хрустит, а все туда же-птичку им жалко, и жирафика. Свинюшку хавать-не жалко, а жирафика жалко.
И порадовал пост со словами-жевотные сами за себя постоять не могут! bravo.gif Ага, кабан например или лев на фото-плюшевые.
Охота, такой же вид спорта, как и рыбалка и все остальное. Если это не браки с винтарями на вертолетах, ничего осуждающего тут не увидел. Сам не охотник, и наверное, не буду...Но лицемеры задрали по жизни.
 
[^]
Alzheimer9
20.04.2015 - 13:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7060
Цитата (GermanPadre @ 20.04.2015 - 09:29)
Цитата (Валярунчик @ 17.04.2015 - 14:29)
Цитата (GermanPadre @ 17.04.2015 - 14:25)
А тем кто рыбу любит ловить, можно фото с трупами рыб выкладывать или как?

а что, никогда таких фоток не видел? lol.gif

Я про то, что ни одного лицемера с обвинениями в обзоре рыбалок не видел. Только "за рыбалку всегда зелень"!!! cool.gif
Сами котлеты, небось, жрут так, что за ушами хрустит, а все туда же-птичку им жалко, и жирафика. Свинюшку хавать-не жалко, а жирафика жалко.
И порадовал пост со словами-жевотные сами за себя постоять не могут! bravo.gif Ага, кабан например или лев на фото-плюшевые.
Охота, такой же вид спорта, как и рыбалка и все остальное. Если это не браки с винтарями на вертолетах, ничего осуждающего тут не увидел. Сам не охотник, и наверное, не буду...Но лицемеры задрали по жизни.

Про рыбалку, которая спортивная. Ты может не в курсе, в силу своего возраста или развития, не об этом речь, но рыбу пойманную выпускают.Внезапно, да? Если ловишь для еды/продажи , тогда конечно же не выпускают. Интересно, эта бабулька пиндоская отпустит убитого ей того же жирафа? Или ты можешь привести пример рецепта котлет из льва? Свинюшка, рыбы и прочие съедобные животины , в принципе и существуют, что бы их жрать, как ты выразился. Жирафа бабка схавала? Или льва? Ну , напряги сои извилины, выдай очередной умопомрачительный пост.
 
[^]
GermanPadre
21.04.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 320
Цитата (Alzheimer9 @ 20.04.2015 - 13:16)
Цитата (GermanPadre @ 20.04.2015 - 09:29)
Цитата (Валярунчик @ 17.04.2015 - 14:29)
Цитата (GermanPadre @ 17.04.2015 - 14:25)
А тем кто рыбу любит ловить, можно фото с трупами рыб выкладывать или как?

а что, никогда таких фоток не видел? lol.gif

Я про то, что ни одного лицемера с обвинениями в обзоре рыбалок не видел. Только "за рыбалку всегда зелень"!!! cool.gif
Сами котлеты, небось, жрут так, что за ушами хрустит, а все туда же-птичку им жалко, и жирафика. Свинюшку хавать-не жалко, а жирафика жалко.
И порадовал пост со словами-жевотные сами за себя постоять не могут! bravo.gif Ага, кабан например или лев на фото-плюшевые.
Охота, такой же вид спорта, как и рыбалка и все остальное. Если это не браки с винтарями на вертолетах, ничего осуждающего тут не увидел. Сам не охотник, и наверное, не буду...Но лицемеры задрали по жизни.

Про рыбалку, которая спортивная. Ты может не в курсе, в силу своего возраста или развития, не об этом речь, но рыбу пойманную выпускают.Внезапно, да? Если ловишь для еды/продажи , тогда конечно же не выпускают. Интересно, эта бабулька пиндоская отпустит убитого ей того же жирафа? Или ты можешь привести пример рецепта котлет из льва? Свинюшка, рыбы и прочие съедобные животины , в принципе и существуют, что бы их жрать, как ты выразился. Жирафа бабка схавала? Или льва? Ну , напряги сои извилины, выдай очередной умопомрачительный пост.

Отвечу так же по хамски. Может ты не в курсе, в силу своего возраста и развития, что даже на спортивной рыбалке отпускают ту рыбу, у которой вероятность выжить после поимки велика. И она далеко не 100%. И на волка охотятся тоже не из-за котлет, если ты не в курсе. Хватит уже херню пороть.
 
[^]
chogosu
22.04.2015 - 00:26
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 780
все охотники петушки.посмотрите кто приходит в лицензионно-разрешительный отдел,уебки полные,комиксы.
 
[^]
Alzheimer9
22.04.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7060
Цитата (GermanPadre @ 21.04.2015 - 09:56)
Цитата (Alzheimer9 @ 20.04.2015 - 13:16)
Цитата (GermanPadre @ 20.04.2015 - 09:29)
Цитата (Валярунчик @ 17.04.2015 - 14:29)
Цитата (GermanPadre @ 17.04.2015 - 14:25)
А тем кто рыбу любит ловить, можно фото с трупами рыб выкладывать или как?

а что, никогда таких фоток не видел? lol.gif

Я про то, что ни одного лицемера с обвинениями в обзоре рыбалок не видел. Только "за рыбалку всегда зелень"!!! cool.gif
Сами котлеты, небось, жрут так, что за ушами хрустит, а все туда же-птичку им жалко, и жирафика. Свинюшку хавать-не жалко, а жирафика жалко.
И порадовал пост со словами-жевотные сами за себя постоять не могут! bravo.gif Ага, кабан например или лев на фото-плюшевые.
Охота, такой же вид спорта, как и рыбалка и все остальное. Если это не браки с винтарями на вертолетах, ничего осуждающего тут не увидел. Сам не охотник, и наверное, не буду...Но лицемеры задрали по жизни.

Про рыбалку, которая спортивная. Ты может не в курсе, в силу своего возраста или развития, не об этом речь, но рыбу пойманную выпускают.Внезапно, да? Если ловишь для еды/продажи , тогда конечно же не выпускают. Интересно, эта бабулька пиндоская отпустит убитого ей того же жирафа? Или ты можешь привести пример рецепта котлет из льва? Свинюшка, рыбы и прочие съедобные животины , в принципе и существуют, что бы их жрать, как ты выразился. Жирафа бабка схавала? Или льва? Ну , напряги сои извилины, выдай очередной умопомрачительный пост.

Отвечу так же по хамски. Может ты не в курсе, в силу своего возраста и развития, что даже на спортивной рыбалке отпускают ту рыбу, у которой вероятность выжить после поимки велика. И она далеко не 100%. И на волка охотятся тоже не из-за котлет, если ты не в курсе. Хватит уже херню пороть.

Всё таки ты подтверждаешь 2теорию о возрасте и развитии". Про рыбалку лучше вообще помолчи. разве, что ты ловлю на тройник, динамит и прочие электро удочки называешь "спортивной рыбалкой".
Теперь "про волков". Жираф , которого тётка грохнула, нападал на овец крестьян? Он бродил голодный в окрестностях селений? Может поголовье жирафов превысило все допустимые и безопасные нормы? А может это бешеный жираф был? Таки хватит херню пороть! dont.gif Если уж решил примеры приводить, то постарайся , что-то дельное запостить.
Упс. Я зебру свирепую и антилопу гну не увидел. Ну это же в корне меняет дело! Эта парочка очень свирепы и людям просто проходу не дают, терроризируя окрестности. А какие вкусные шашлыки из гну! gigi.gif
Ещё я увидел травоядных, которые наверное тоже , как и волки опасны в период гона, да? Лев -людоед, медведь - пожиратель детей. Тогда конечно же да, всё в корне меняет дело.
Милок, ты на самом деле, прежде , чем отвечать " так же по хамски" глаза раскрой, внимательно на фото посмотри , а потом уж "хами".


Это сообщение отредактировал Alzheimer9 - 22.04.2015 - 09:44
 
[^]
ТеньВетра
25.04.2015 - 22:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 381
Alzheimer9
бесполезно,бро,их не переубедишь.обрати внимание как зашпалили всех противников бессмысленных убийств ради развлечения,это говорит о том что сторонников этого большинство, забавно что на любой наш аргумент у них только один ответ: - вы лицемеры,потому как мясо едите,детсад,блять,а между тем именно благодаря таким как они за последние 200 лет исчезли десятки тысяч видов животных и растений.
вообще стремление человечества уничтожать все до чего могут дотянутся его ручонки неистребимо и лично мне стыдно что я тоже часть этого человечества.
 
[^]
Nonve
7.05.2015 - 03:03
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 163
Цитата (Alzheimer9 @ 22.04.2015 - 18:35)
Цитата (GermanPadre @ 21.04.2015 - 09:56)
Цитата (Alzheimer9 @ 20.04.2015 - 13:16)
Цитата (GermanPadre @ 20.04.2015 - 09:29)
Цитата (Валярунчик @ 17.04.2015 - 14:29)
Цитата (GermanPadre @ 17.04.2015 - 14:25)
А тем кто рыбу любит ловить, можно фото с трупами рыб выкладывать или как?

а что, никогда таких фоток не видел? lol.gif

Я про то, что ни одного лицемера с обвинениями в обзоре рыбалок не видел. Только "за рыбалку всегда зелень"!!! cool.gif
Сами котлеты, небось, жрут так, что за ушами хрустит, а все туда же-птичку им жалко, и жирафика. Свинюшку хавать-не жалко, а жирафика жалко.
И порадовал пост со словами-жевотные сами за себя постоять не могут! bravo.gif Ага, кабан например или лев на фото-плюшевые.
Охота, такой же вид спорта, как и рыбалка и все остальное. Если это не браки с винтарями на вертолетах, ничего осуждающего тут не увидел. Сам не охотник, и наверное, не буду...Но лицемеры задрали по жизни.

Про рыбалку, которая спортивная. Ты может не в курсе, в силу своего возраста или развития, не об этом речь, но рыбу пойманную выпускают.Внезапно, да? Если ловишь для еды/продажи , тогда конечно же не выпускают. Интересно, эта бабулька пиндоская отпустит убитого ей того же жирафа? Или ты можешь привести пример рецепта котлет из льва? Свинюшка, рыбы и прочие съедобные животины , в принципе и существуют, что бы их жрать, как ты выразился. Жирафа бабка схавала? Или льва? Ну , напряги сои извилины, выдай очередной умопомрачительный пост.

Отвечу так же по хамски. Может ты не в курсе, в силу своего возраста и развития, что даже на спортивной рыбалке отпускают ту рыбу, у которой вероятность выжить после поимки велика. И она далеко не 100%. И на волка охотятся тоже не из-за котлет, если ты не в курсе. Хватит уже херню пороть.

Всё таки ты подтверждаешь 2теорию о возрасте и развитии". Про рыбалку лучше вообще помолчи. разве, что ты ловлю на тройник, динамит и прочие электро удочки называешь "спортивной рыбалкой".
Теперь "про волков". Жираф , которого тётка грохнула, нападал на овец крестьян? Он бродил голодный в окрестностях селений? Может поголовье жирафов превысило все допустимые и безопасные нормы? А может это бешеный жираф был? Таки хватит херню пороть! dont.gif Если уж решил примеры приводить, то постарайся , что-то дельное запостить.
Упс. Я зебру свирепую и антилопу гну не увидел. Ну это же в корне меняет дело! Эта парочка очень свирепы и людям просто проходу не дают, терроризируя окрестности. А какие вкусные шашлыки из гну! gigi.gif
Ещё я увидел травоядных, которые наверное тоже , как и волки опасны в период гона, да? Лев -людоед, медведь - пожиратель детей. Тогда конечно же да, всё в корне меняет дело.
Милок, ты на самом деле, прежде , чем отвечать " так же по хамски" глаза раскрой, внимательно на фото посмотри , а потом уж "хами".

Трудным на головные процессы и ленивым пролистать хоть часть дискуссии, еще раз говорю: ваше отношение к окружающему животному миру сложенное из походов на шашлыки, покупки мяса в магазине и переживаний за просмотром голивудского слезодоя- может быть не полным и мягко говоря ошибочным. Дикий зверь - это существо живущее инстинктами и внешний вид его не соответствует поведению. Добрый хомячок не подрезгует перекусить зайчонком. А семья прекрасных лебедей, поселившись в небольшом озере, выбивает всю фауну в округе, включая утяток, щеняток и зайчаток. Человеческий, эмоциональный подход должен быть только к человеку, а к животным относиться нужно с практической стороны. Решать мало или много особей, для этого есть регулятор в лице уполномоченного органа власти. Тогда и не будет перегибов. А охота в Африке помогает выжить целым деревням, предоставляя носильщиков, проводников и загонщиков. И мясо убитых животных съедается местными жителями. Заводы, поставляющие вещи для комфортной жизни городского обывателя, убивают не исчислимо больше живого мира, чем все охотники. И не путайте охотника с браконьером. Охотник вынимает из окружающей природы только то количество, которое соответствует безопасному существованию популяции и на его деньги, в том числе проводятся работы по сохранению окружающей природы.
 
[^]
Strah
7.05.2015 - 03:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 0
Ей пора бросить охоту на животных и начать охоту на защитников животных...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72535
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх