Фрисканутые, via CADmaster

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexDizel
22.01.2014 - 10:26
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 185
На йух эту фриску т........Когда она на концертах бабло рубила , что то не слышно было как она в детские дома засылала на лечение и развитие детей... а теперь , что бы её семейка не чего не продавала и жила на широкую ногу как привыкли, давайте соберём всем миром................ Хабенской что то не кто не помогал, муж сам пахал и лечил..... и не ныл на каждом повороте.
Лучше пойду в детский дом отдам........
 
[^]
Жирный
22.01.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17779
Цитата (Oncore @ 22.01.2014 - 07:49)
http://www.rusfond.ru/letter/1/6911
http://www.rusfond.ru/letter/1/6915
Вот 2 мальчика, надо им не много, 150тыс всего. Собрать не могут уже 3 недели (с 31.12.13)
У их родителей нет таких денег или не у кого их взять.
http://www.rusfond.ru/janna
А вот Фриске... 2 дня и 60 миллионов как с куста.
И у неё есть деньги, и не малые.

С этим миром явно что-то не так...
У меня нет ненависти к самой Жанне и её семье.
Я хочу что бы она поправилась.
НО. Своими силами, т.к. ей это по силам. И её семья не просила им помогать.

У меня ненависть только к идиотам, которые повелись на этот развод и посылают смс... фрисканутые.

Зашел по ссылкам! хотел перечислить денег, нифига не понял как это сделать конкретно! верней как отправить смс со словом ДОБРО я понял, но я так понимаю деньги в общий котел падают а не конкретным детям? Ладно пусть хоть так
 
[^]
russ84
22.01.2014 - 10:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Вицин,Брондуков,Невинный,Косых да много кто еще умерли в нищете?

Если для кого то Фриска соответствует по проффессианальности с этими именами, то ради бога.
Конечно человека жалко,но ведь семья просила не деньги (как я смотрел) а оставить их в покое. И не надо давать шанс по первому каналу для пиара каким то парикмахерам и людям у которых стало профессий ходить из одного шоу в другое.
Жанне только здоровья !!!

Это сообщение отредактировал russ84 - 22.01.2014 - 10:58
 
[^]
Ирыч
22.01.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Курочка

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 310
Цитата (sarcoma @ 21.01.2014 - 06:42)
Не факт, что семья Жанны возьмет собранные деньги. Они не просили устраивать этот цирк с СМС и первым каналом. Собранные деньги пригодятся для детишек. Я во всяком случае надеюсь, что родственники Жанны порядочные люди.

Возьмут!! Счёт у клиники есть? Есть. Платить у русфорнда есть чем? Есть.
Без офиц. согласия никогда бы деньги собирать не стали. Это нам с экрана говорят только про помолиться. ПРо остальное мы не знаем. Если бы стали собирать деньги на лечение без согласия родственников, за это нехилую компенсацию можно просить у 1 канала, в 100 млн. а то и больше. И вот ведь странно .. лечат Жанну .. но при этом НИЧЕГО не продано у них.
т.е. хотят вылечиться и остаться при своих виллах!

А эти орущие Лисовец (разъезжающий на бентли), он сам лично сколько перечислил? Или ПРигожин? Или можно им рассуждать, что их миллион рублей уже не поможет, раз уже 60 набрали.. ПРиложили бы скан, сколько реально каждый из этого шоу-биза перечислил. Я думаю, что история с Жанной уже и до ПРезидента докатилась.
 
[^]
ОляИяло
22.01.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 37
Цитата (brync @ 22.01.2014 - 07:42)
Цитата (Cokoll @ 21.01.2014 - 15:34)
50 лямов? по 75 руб за смс? статистика идиотов зашкаливает...

ради интереса, взял калькулятор, поделил 50 млн на 75 руб.
увидел результат - перекрестился (на всякий случай)

обалдеть 666666,666666
 
[^]
ОляИяло
22.01.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 37
Цитата (Жирный @ 22.01.2014 - 11:43)
Цитата (Oncore @ 22.01.2014 - 07:49)
http://www.rusfond.ru/letter/1/6911
http://www.rusfond.ru/letter/1/6915
Вот 2 мальчика, надо им не много, 150тыс всего. Собрать не могут уже 3 недели (с 31.12.13)
У их родителей нет таких денег или не у кого их взять.
http://www.rusfond.ru/janna
А вот Фриске... 2 дня и 60 миллионов как с куста.
И у неё есть деньги, и не малые.

С этим миром явно что-то не так...
У меня нет ненависти к самой Жанне и её семье.
Я хочу что бы она поправилась.
НО. Своими силами, т.к. ей это по силам. И её семья не просила им помогать.

У меня ненависть только к идиотам, которые повелись на этот развод и посылают смс... фрисканутые.

Зашел по ссылкам! хотел перечислить денег, нифига не понял как это сделать конкретно! верней как отправить смс со словом ДОБРО я понял, но я так понимаю деньги в общий котел падают а не конкретным детям? Ладно пусть хоть так

сделано! яповцы и правда давайте поможем присоединяйтесь!!
 
[^]
Mextli
22.01.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 139
Цитата (Жирный @ 22.01.2014 - 11:43)

У меня ненависть только к идиотам, которые повелись на этот развод и посылают смс... фрисканутые.[/QUOTE]
Зашел по ссылкам! хотел перечислить денег, нифига не понял как это сделать конкретно! верней как отправить смс со словом ДОБРО я понял, но я так понимаю деньги в общий котел падают а не конкретным детям? Ладно пусть хоть так

Как через смс не знаю, я отправляла с карточки - там можно прям выбрать, какому ребенку или какому направлению конкретно перечислить.
 
[^]
Bigl
22.01.2014 - 11:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
ребят вам не надоело??? страдают тысячи и о них тишина... заипали любители дур...
 
[^]
Борменталь
22.01.2014 - 11:52
4
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
да чего тут обсасывать
считаешь нужным - отправь, нет - так нет, никто не заставляет...
 
[^]
digrus
22.01.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1327
"Ночной дозор"

Многие актеры, которым предлагали сыграть в блокбастере, отказывались играть нечисть. У актрисы Анны Дубровской, сыгравшей вампиршу в фильме, во время съемок резко подскочила температура до 41 градуса. По ее словам, с ней никогда такого не было. Врачи констатировали ангину. В продолжении "Дозора" актриса сниматься отказалась.
У Константина Хабенского во время съемок фильма случилась трагедия – умер отец Юрий Аронович. Умер отец и у одного из продюсеров фильма, Алексея Кублицкого. Роль колдуньи Дарьи предлагали Лии Ахеджаковой и Зинаиде Шарко, но они из суеверия играть отказались. Не побоялась Римма Маркова. По ее словам, актер должен играть любые роли – и положительные, и отрицательные. "В этом его профессия", – убеждена Римма Васильевна. Правда, вскоре актриса заболела воспалением легких.
Читать полностью: http://lady.tut.by/news/inspiration/298671.html


Фриске стала ведьмой?

Жанне Фриске еще до съемок в фильме гадалка предсказала, что та станет ведьмой... И после «Дневного Дозора» с ней стали происходить нехорошие истории. Купаясь в море, певица едва не утонула. А недавно «принесла несчастье» приятелю - актеру Алексею Макарову, который в бассейне решил покрасоваться перед певицей и сделать красивый прыжок в воду, но под испытующим взглядом Жанны поскользнулся о бортик, ударился ногой и получил перелом мизинца.

Да и в личной жизни Фриске не везло: во время съемок она рассталась со своим бойфрендом, бизнесменом Ильей. Комментировать разрыв отношений она отказалась, но, как рассказывают, бизнесмен поставил ее перед выбором: он или карьера. Жанна выбрала последнее.

http://www.tema.in.ua/article/660.html

Это сообщение отредактировал digrus - 22.01.2014 - 11:58
 
[^]
Ирыч
22.01.2014 - 12:18
-2
Статус: Offline


Курочка

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 310
Цитата (digrus @ 22.01.2014 - 04:53)
"Ночной дозор"

Многие актеры, которым предлагали сыграть в блокбастере, отказывались играть нечисть. У актрисы Анны Дубровской, сыгравшей вампиршу в фильме, во время съемок резко подскочила температура до 41 градуса. По ее словам, с ней никогда такого не было. Врачи констатировали ангину. В продолжении "Дозора" актриса сниматься отказалась.
У Константина Хабенского во время съемок фильма случилась трагедия – умер отец Юрий Аронович. Умер отец и у одного из продюсеров фильма, Алексея Кублицкого. Роль колдуньи Дарьи предлагали Лии Ахеджаковой и Зинаиде Шарко, но они из суеверия играть отказались. Не побоялась Римма Маркова. По ее словам, актер должен играть любые роли – и положительные, и отрицательные. "В этом его профессия", – убеждена Римма Васильевна. Правда, вскоре актриса заболела воспалением легких.
Читать полностью:  http://lady.tut.by/news/inspiration/298671.html


Фриске стала ведьмой?

    Жанне Фриске еще до съемок в фильме гадалка предсказала, что та станет ведьмой... И после «Дневного Дозора» с ней стали происходить нехорошие истории. Купаясь в море, певица едва не утонула. А недавно «принесла несчастье» приятелю - актеру Алексею Макарову, который в бассейне решил покрасоваться перед певицей и сделать красивый прыжок в воду, но под испытующим взглядом Жанны поскользнулся о бортик, ударился ногой и получил перелом мизинца.

    Да и в личной жизни Фриске не везло: во время съемок она рассталась со своим бойфрендом, бизнесменом Ильей. Комментировать разрыв отношений она отказалась, но, как рассказывают, бизнесмен поставил ее перед выбором: он или карьера. Жанна выбрала последнее.

http://www.tema.in.ua/article/660.html

про Хабенкского забыл добавить, что его жена умерла от рака мозга. И что Золотухин, игравший в Дозоре, так же умер от рака мозга. Это правда!!!!

Добавлено в 12:19
Цитата (Mextli @ 22.01.2014 - 04:49)

Как через смс не знаю, я отправляла с карточки - там можно прям выбрать, какому ребенку или какому направлению конкретно перечислить.

да можно выбрать

Это сообщение отредактировал Ирыч - 22.01.2014 - 12:19
 
[^]
ОляИяло
22.01.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 37
Цитата (Ирыч @ 22.01.2014 - 13:18)
Цитата (digrus @ 22.01.2014 - 04:53)
"Ночной дозор"

Многие актеры, которым предлагали сыграть в блокбастере, отказывались играть нечисть. У актрисы Анны Дубровской, сыгравшей вампиршу в фильме, во время съемок резко подскочила температура до 41 градуса. По ее словам, с ней никогда такого не было. Врачи констатировали ангину. В продолжении "Дозора" актриса сниматься отказалась.
У Константина Хабенского во время съемок фильма случилась трагедия – умер отец Юрий Аронович. Умер отец и у одного из продюсеров фильма, Алексея Кублицкого. Роль колдуньи Дарьи предлагали Лии Ахеджаковой и Зинаиде Шарко, но они из суеверия играть отказались. Не побоялась Римма Маркова. По ее словам, актер должен играть любые роли – и положительные, и отрицательные. "В этом его профессия", – убеждена Римма Васильевна. Правда, вскоре актриса заболела воспалением легких.
Читать полностью:  http://lady.tut.by/news/inspiration/298671.html


Фриске стала ведьмой?

     Жанне Фриске еще до съемок в фильме гадалка предсказала, что та станет ведьмой... И после «Дневного Дозора» с ней стали происходить нехорошие истории. Купаясь в море, певица едва не утонула. А недавно «принесла несчастье» приятелю - актеру Алексею Макарову, который в бассейне решил покрасоваться перед певицей и сделать красивый прыжок в воду, но под испытующим взглядом Жанны поскользнулся о бортик, ударился ногой и получил перелом мизинца.

     Да и в личной жизни Фриске не везло: во время съемок она рассталась со своим бойфрендом, бизнесменом Ильей. Комментировать разрыв отношений она отказалась, но, как рассказывают, бизнесмен поставил ее перед выбором: он или карьера. Жанна выбрала последнее.

http://www.tema.in.ua/article/660.html

про Хабенкского забыл добавить, что его жена умерла от рака мозга. И что Золотухин, игравший в Дозоре, так же умер от рака мозга. Это правда!!!!

Добавлено в 12:19
Цитата (Mextli @ 22.01.2014 - 04:49)

Как через смс не знаю, я отправляла с карточки - там можно прям выбрать, какому ребенку или какому направлению конкретно перечислить.

да можно выбрать

а еще продюсер билана там играл- умер, но от сердца - сквозь него там шарик пролетел, а вот про золотухина забыла и ведь точно. брр совпаденице

Это сообщение отредактировал ОляИяло - 22.01.2014 - 12:44
 
[^]
Bris2
22.01.2014 - 12:49
4
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата
А эти орущие Лисовец (разъезжающий на бентли), он сам лично сколько перечислил? Или ПРигожин?

А вот Стас Михайлов, по его словам: "Отправил несколько СМСок" ! Голодает теперь, небось...Скоро и ему собирать будем...
 
[^]
Жирный
22.01.2014 - 13:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17779
Цитата (Bigl @ 22.01.2014 - 11:50)
ребят вам не надоело??? страдают тысячи и о них тишина... заипали любители дур...

так в чем дело? мне вот надоело, зашел по ссылкам выше, кинул денежку! пока правда смской только (не со словом Жанна), завтра карточку дома возьму еще покидаю понемногу
 
[^]
SourseXL
22.01.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


The Winner Takes It All

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 503

А чего бы богатым её друганам из ёё тусовки не пожертвовать ей на лечение-всего лишь те деньги,что они за неделю пробухивают по элитным клубам?Собрались и скинулись на лечение-всем шоубизнесом-чай не бедствуют.

Делов то-на неделю отказаться от клубов и бухалова и сэкономленные деньги перечислить ей на лечение.
И себе польза-печень целее будет и ей-как-никак друзья.

А то как то довольно мерзко просить на всю страну,где дети умирают от неоказания помощи,где ветераны живут в условиях скотских,где люди не могут себе позволить томографию за 10 тысяч,так как столько не зарабатывают.

Тем более при её состоянии и состоянии её друзей по шоу-бизнесу,которые скорее всего только пиздят о помощи,а сами копейку хрен дадут.

Это сообщение отредактировал SourseXL - 22.01.2014 - 15:17
 
[^]
Ыргамонгул
22.01.2014 - 14:57
5
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Что вы доебались до Фриске и до ее денег? Ваших денег она хоть рубль взяла? Я сомневаюсь, как и многие здесь здравомыслящие люди, что она вообще как-то причастна к этой шумихе. Это СМИ и Малахов, который уже не может без подобной вакханалии добра. Но главное, что я хотел сказать - это то, что, что Русфонд и Первый помогают детям и с завидной регулярностью, всем орущим про детей, советую зайти на их сайт и посмотреть. Хоть рубль таким деткам сами-то перечислили, или только чужие умеете считать?
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
ОляИяло
22.01.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 37
Цитата (Жирный @ 22.01.2014 - 14:39)
Цитата (Bigl @ 22.01.2014 - 11:50)
ребят вам не надоело???  страдают тысячи и о них тишина... заипали любители дур...

так в чем дело? мне вот надоело, зашел по ссылкам выше, кинул денежку! пока правда смской только (не со словом Жанна), завтра карточку дома возьму еще покидаю понемногу

я тоже кинула давайте прекратим мусолить ведь жанна и правда смертельно больна, ей страшно и плохо! и ей врядли вырастить сына! хотя хочу верить! давайте просто скидываться вдруг кому то поможет! слышите?

Это сообщение отредактировал ОляИяло - 22.01.2014 - 15:06
 
[^]
Ирыч
22.01.2014 - 17:02
-3
Статус: Offline


Курочка

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 310
только что прочла что отец вылечил своего сына с помощью конопляного масла. Интересно ьыло прочитать http://teremoktom.ucoz.ru/news/konopljanoe...a/2011-05-11-27
 
[^]
ChelovekYA
22.01.2014 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 30
Цитата (digrus @ 22.01.2014 - 12:53)
"Ночной дозор"

Многие актеры, которым предлагали сыграть в блокбастере, отказывались играть нечисть. У актрисы Анны Дубровской, сыгравшей вампиршу в фильме, во время съемок резко подскочила температура до 41 градуса. По ее словам, с ней никогда такого не было. Врачи констатировали ангину. В продолжении "Дозора" актриса сниматься отказалась.
У Константина Хабенского во время съемок фильма случилась трагедия – умер отец Юрий Аронович. Умер отец и у одного из продюсеров фильма, Алексея Кублицкого. Роль колдуньи Дарьи предлагали Лии Ахеджаковой и Зинаиде Шарко, но они из суеверия играть отказались. Не побоялась Римма Маркова. По ее словам, актер должен играть любые роли – и положительные, и отрицательные. "В этом его профессия", – убеждена Римма Васильевна. Правда, вскоре актриса заболела воспалением легких.
Читать полностью: http://lady.tut.by/news/inspiration/298671.html


Фриске стала ведьмой?

Жанне Фриске еще до съемок в фильме гадалка предсказала, что та станет ведьмой... И после «Дневного Дозора» с ней стали происходить нехорошие истории. Купаясь в море, певица едва не утонула. А недавно «принесла несчастье» приятелю - актеру Алексею Макарову, который в бассейне решил покрасоваться перед певицей и сделать красивый прыжок в воду, но под испытующим взглядом Жанны поскользнулся о бортик, ударился ногой и получил перелом мизинца.

Да и в личной жизни Фриске не везло: во время съемок она рассталась со своим бойфрендом, бизнесменом Ильей. Комментировать разрыв отношений она отказалась, но, как рассказывают, бизнесмен поставил ее перед выбором: он или карьера. Жанна выбрала последнее.

http://www.tema.in.ua/article/660.html

Это месть настоящих ведьм...Наслали сущность (мозгососа) на неё в астрале. Назвалась ведьмой груздем - полезай в кузов!
 
[^]
MAY3EP
22.01.2014 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Акция «Первого» канала в помощь пострадавшим от наводнения жителям Дальнего Востока под названием «Всем миром» была поддержана россиянами со всех уголков страны. Сколько собрали денег в марафоне «Всем миром» сообщили по окончании акции. Сумма впечатляющая: в ходе десятичасового марафона россияне собрали 575 миллионов рублей. СМС шли до самой поздней ночи.
 
[^]
Itna
22.01.2014 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (MAY3EP @ 22.01.2014 - 18:44)
Акция «Первого» канала в помощь пострадавшим от наводнения жителям Дальнего Востока под названием «Всем миром» была поддержана россиянами со всех уголков страны. Сколько собрали денег в марафоне «Всем миром» сообщили по окончании акции. Сумма впечатляющая: в ходе десятичасового марафона россияне собрали 575 миллионов рублей. СМС шли до самой поздней ночи.

И куда пошли эти деньги? Отчет кто-нибудь видел? или людей слышали которым что-то досталось?
 
[^]
KairatT
23.01.2014 - 06:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Народ скажте бля ГДЕ ФРИСКЕ САМА ЧТО ТО У КОГО ТО ПРОСИТ?
Журналисты тари раздули пиар и создали горячую новость для реитингов а Вы как шакалы на нее бочку катите.
Ей итак сейчас херово, думаю ей плевать и на нас и на журналюг у нее мысли о здоровье и о сыне больше!

Я не дал бы денег просто потому что есть те кому они нужнее.
Но не стал бы на человек у которого беда писать гадости.
Не можешь или не хочешь помогать , выскажи свое мнение но без мата и оскорблений!
Научитесь мыслить добрее и не выливать с первых слов на человека грязь, маты оскорбления.
Откуда столько злобы ненависти к тому кого вы даже не знаете в реальной жизни?

Журналюги , Малахов пидор в том числе в Аду места забронировали! Жанне желаю победить болезнь и здоровья!
 
[^]
Tralivali
23.01.2014 - 06:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Фриске конечно ничего ни у кого не просит.Естественно,не до того ей.Но такие акции без согласия родственников никто бы не проводил.Тут выше писали,что за это можно и в суд подать,и денег отсудить за вторжение в личную жизнь.Что-то не видно,что бы ее папа или кто из родственников возмущался где-либо несанкционированным сбором денег!Скорее всего,им предложили,они не отказались.А помогать или не помогать,это личное дело каждого.Я лучше помогу тем,кто в этом действительно нуждается,а денег на такой масштабный пиар нет.
 
[^]
code777
23.01.2014 - 17:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 10
позор стране... позор медицине,
получается так, что признали свое бессилие.
Лечить не можем, даже за деньги, но вот бабло качать умеем..... например:
Сколько шуму было из за томографов.
Да закупилип, пускай задорого, НО, там где я могу сделать бесплатную томографию, томограф в вечном ремонте, вот и приходится в платную ходить, причем там очередь и надо по записи... =0(((
Глянул мельком запись в журнале... 11 человек... по 4 000 ( по минимуму, с меня 7000 за высококонтрастную содрали), эт 44 000 в день.... не хило...
 
[^]
Michael3737
24.01.2014 - 04:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Очень жаль...очень люблю Жанну Фриске! Идеал женщины для меня!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76957
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх