"Толерантным" журналистам посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
1.03.2013 - 20:34
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ПетяСолнышко
Цитата
И в космос летают Шаттлы перед этим не освящая,и чо?


Да последний уже слетал и без всякого освящения збс. Помогают штаты пока только отсталым народам от излишков населения избавиться посредством ковровых бомбометаний.
 
[^]
PronenkoS
1.03.2013 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 0
Цитата (ПетяСолнышко @ 1.03.2013 - 21:30)

Если коротко,то я не думаю что к примеру правительство такой развитой страны с устойчивой демократией как Англия глупее тебя.

В Англии демократия, это пиздец! faceoff.gif
 
[^]
Пьянь
1.03.2013 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (ПетяСолнышко @ 1.03.2013 - 20:30)
Цитата
1) Я хочу продолжения своего рода и видеть внуков, а не пидара сына.2) Я против пропаганды гомосексуализма.3) С какого хера у пидаров должно быть больше гражданских прав, чем у меня, гетеросексуала? За какие права они орут постоянно?

Если коротко,то я не думаю что к примеру правительство такой развитой страны с устойчивой демократией как Англия глупее тебя.

Поэтому сейчас пожинают плоды своего долбоебизма и толерастии - мусульмане порвали им жопу и строят страну под себя. Они пытаются это пресечь, компроментируя ислам, но у них хуй что получится.
P.S. Великобритания НИХУЯ НЕ ДЕМОКРАТИЯ И НЕ РЕСПУБЛИКА, А ПАРЛАМЕНТСКАЯ МОНАРХИЯ ОФИЦИАЛЬНО, двоечник, иди спать, не позорься.

Это сообщение отредактировал Пьянь - 1.03.2013 - 20:39
 
[^]
ПетяСолнышко
1.03.2013 - 20:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Цитата
зачем пропагандируешь? провокация?

Я призываю к чемут?Окстись а? lol.gif
Цитата
Какого хуя ты еще не в СШП?

Тя ЯПет? lol.gif

Добавлено в 20:37
Цитата
Поэтому сейчас пожинают плоды своего долбоебизма и толерастии - мусульмане порвали им жопу и строят страну под себя. Они пытаются это пресечь, компроментируя ислам, но у них хуй что получится.

Скажи это олигархам типа Абрамовичам и прочим чиновникам скупающим особняки в Англии и в той же ненавистной Америке :Р
 
[^]
PronenkoS
1.03.2013 - 20:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 0
Цитата (ПетяСолнышко @ 1.03.2013 - 21:35)
Цитата
зачем пропагандируешь? провокация?

Я призываю к чемут?Окстись а? lol.gif
Цитата
Какого хуя ты еще не в СШП?

Тя ЯПет? lol.gif

Короче, посылаю тебя нахуй еще раз, всем остальным, спокойной ночи!
 
[^]
probneg
1.03.2013 - 20:39
0
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Цитата (Пьянь @ 1.03.2013 - 19:33)

А теперь внимание, какое самое страшное оскорбление в обществе сейчас?
Правильно, "пидор". gigi.gif
Какой интересно феерический малолетний долбоеб считает сейчас, что пидаром быть круто? gigi.gif

Вот и я о том же. Так зачем такой кипишь поднимать против гей-парадов? Если и поведётся кто, так только реальные пидоры.
 
[^]
Agent069
1.03.2013 - 20:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 70
>>>зачем пропагандируешь? провокация?

А то... У вас у всех правда - провокация :) Вы же сами пидоры :)
 
[^]
Пьянь
1.03.2013 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (probneg @ 1.03.2013 - 20:39)
Цитата (Пьянь @ 1.03.2013 - 19:33)

А теперь внимание, какое самое страшное оскорбление в обществе сейчас?
Правильно, "пидор".  gigi.gif
Какой интересно феерический малолетний долбоеб считает сейчас, что пидаром быть круто?  gigi.gif

Вот и я о том же. Так зачем такой кипишь поднимать против гей-парадов? Если и поведётся кто, так только реальные пидоры.

Разрешение гей-парадов возведет педерастию в НОРМУ в современном обществе. Ты смотри не сейчас, а лет на 10-30 вперед.
 
[^]
ПетяСолнышко
1.03.2013 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Цитата
P.S. Великобритания НИХУЯ НЕ ДЕМОКРАТИЯ, А ПАРЛАМЕНТСКАЯ МОНАРХИЯ, двоечник, иди спать, не позорься.

Бугаго,не позорься сам:
http://www.alleng.ru/engl-top/230.htm
одно другого не исключает ващет ;)
 
[^]
Скукоед
1.03.2013 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 334
Цитата (ПетяСолнышко @ 1.03.2013 - 21:35)
Цитата
зачем пропагандируешь? провокация?

Я призываю к чемут?Окстись а? lol.gif
Цитата
Какого хуя ты еще не в СШП?

Тя ЯПет? lol.gif

Добавлено в 20:37
Цитата
Поэтому сейчас пожинают плоды своего долбоебизма и толерастии - мусульмане порвали им жопу и строят страну под себя. Они пытаются это пресечь, компроментируя ислам, но у них хуй что получится.

Скажи это олигархам типа Абрамовичам и прочим чиновникам скупающим особняки в Англии и в той же ненавистной Америке :Р

lol.gif кроме этой хуйни аргументов нет, посему тоже откланиваюсь.... от пидоров!
 
[^]
Пьянь
1.03.2013 - 20:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (ПетяСолнышко @ 1.03.2013 - 20:42)
Цитата
P.S. Великобритания НИХУЯ НЕ ДЕМОКРАТИЯ, А ПАРЛАМЕНТСКАЯ МОНАРХИЯ, двоечник, иди спать, не позорься.

Бугаго,не позорься сам:
http://www.alleng.ru/engl-top/230.htm
одно другого не исключает ващет ;)

Исправил давно, сам не позорься. Про республику пропустил когда писал.

Вот ко всем вопрос, однако. Зачем пидорам эти парады? В честь чего они и что символизируют? Что они требуют? Я вот лично понять никак не могу. Ебаться им никто не запрещает. Статью УК отменили, что им надо еще?
Парад в честь Победы 9 мая я понимаю. В день города понимаю. А им в честь чего парад? В честь того что в жопу друг друга долбят?

Это сообщение отредактировал Пьянь - 1.03.2013 - 20:46
 
[^]
Johny555
1.03.2013 - 20:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
Цитата (Пьянь @ 1.03.2013 - 21:33)
Цитата (Johny555 @ 1.03.2013 - 20:29)
А теперь внимание - почему в детском возрасте бОльшинство пробует те же сигареты и выпивку? Нет, "на слабо" тут совсем не при чем. Пробуют потому что это ЗАПРЕТНО!!!! А то что ЗАПРЕТНО = КРУТО!!!

А теперь внимание, какое самое страшное оскорбление в обществе сейчас?
Правильно, "пидор". gigi.gif
Какой интересно феерический малолетний долбоеб считает сейчас, что пидаром быть круто? gigi.gif

Так в том и дело, что пока такие вот БОРЦЫ не начинают ахинею нести, пока всё и находится в норме. Чем больше мусолить эту тему, какие то препоны создавать - тем самому же обществу хуже и будет. Но блять почему то эта мысль до мозга у многих не доходит.

Парад - да пусть пиздуют, я мимо буду проходить - поржу просто с долбаебов, сын спросит кто это - это сынок долбаебы просто :) слабаки и неудачники, которым бабы не давали. Всё - никакой пропаганды, никаких проблем.
 
[^]
ПетяСолнышко
1.03.2013 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Цитата
А теперь внимание - почему в детском возрасте бОльшинство пробует те же сигареты и выпивку? Нет, "на слабо" тут совсем не при чем. Пробуют потому что это ЗАПРЕТНО!!!! А то что ЗАПРЕТНО = КРУТО!!! А теперь внимание, какое самое страшное оскорбление в обществе сейчас?Правильно, "пидор". Какой интересно феерический малолетний долбоеб считает сейчас, что пидаром быть круто?Так в том и дело, что пока такие вот БОРЦЫ не начинают ахинею нести, пока всё и находится в норме. Чем больше мусолить эту тему, какие то препоны создавать - тем самому же обществу хуже и будет. Но блять почему то эта мысль до мозга у многих не доходит.Парад - да пусть пиздуют, я мимо буду проходить - поржу просто с долбаебов, сын спросит кто это - это сынок долбаебы просто :) слабаки и неудачники, которым бабы не давали. Всё - никакой пропаганды, никаких проблем.

Вот плюсую.
 
[^]
Пьянь
1.03.2013 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (Johny555 @ 1.03.2013 - 20:46)
Так в том и дело, что пока такие вот БОРЦЫ не начинают ахинею нести, пока всё и находится в норме. Чем больше мусолить эту тему, какие то препоны создавать - тем самому же обществу хуже и будет. Но блять почему то эта мысль до мозга у многих не доходит.

В будущее смотри, живешь сегодняшним днем, до твоего доходящего мозга будущее не доходит в виде мысли?
Вот пример тебе - Англия. В брачном контракте теперь нет поняти МУЖ и ЖЕНА, есть партнер 1 и партнер 2.
Вот второй пример - ювенальная юстиция.
Вот это и произойдет как уже у долбоебов на Западе произошло. А началось все с пидор парадов.
Пораскинь мозгами-то. Я понимаю тебе на все похуй кроме себя, о чем ты и написал в посте, но ты про внуков своих подумай.

Это сообщение отредактировал Пьянь - 1.03.2013 - 20:54
 
[^]
ozzo
1.03.2013 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1285
пидорам вход запрещен

Это сообщение отредактировал ozzo - 1.03.2013 - 20:50

"Толерантным" журналистам посвящается
 
[^]
Agent069
1.03.2013 - 20:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 70
Я нормальный мужик, меня не ебут разговоры о педерастии, педофилии и табакокурении. Мне нравятся девушки от 25-лет, я курю, иногда пью алкоголь, я могу пригласить одну из них (многих). При этом, я исправно плачу налоги, которые я вижу формально. Я чем-то отличаюсь от электората?

Даааа.. То что я против этой ебанутой системы, где выдвигаются законы не по улучшению жизни народа, а дискриминации всяких 3-8-х процентов...
 
[^]
ПетяСолнышко
1.03.2013 - 20:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Цитата
А им в честь чего парад? В честь того что в жопу друг друга долбят?

Очень хорошая девушка,корреспондент,ну и лесбиянка заодно,хотя мне вот на это наплевать,на то что лесбиянка.Главное какой человек,хороший или гавно.Вот как она написала по этому поводу,советую почитать:
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/779229-echo/
 
[^]
Dooplet
1.03.2013 - 20:52
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 149
Пропаганда голубизны - итог пидар-лобби в правительствах "демократических" стран. Их там немало.
Вот объясните мне тупому: почему когда Берлускони тискает молодых телок - это офигеть как хреново и антиморально. Да восхитились бы, что в свои 70 еще могет. Стросс-Кана вообще сожрали за трах с горничной. Билли Клинтон дал на клык секретарше - атас, какой грешник. А че такого противоестественного он сделал?

А вот замечательный человек Гидо Вестервелле - охренеть какой демократ, успешный политик и МИД Германии. Все потому, что не скрывает своей пидарной сущности. Так почему открытые пидары - дартаньяны, а очевидные гетеросексуалы - наоборот пидары. И вообще, шовинисты и гниль...

Че т в этом королевстве не так...
 
[^]
Пьянь
1.03.2013 - 20:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (ПетяСолнышко @ 1.03.2013 - 20:51)
Цитата
А им в честь чего парад? В честь того что в жопу друг друга долбят?

Очень хорошая девушка,корреспондент,ну и лесбиянка заодно,хотя мне вот на это наплевать,на то что лесбиянка.Главное какой человек,хороший или гавно.Вот как она написала по этому поводу,советую почитать:
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/779229-echo/

faceoff.gif Нашел на кого ссылаться, на журналиста "Эха Москвы"...
Для меня это не авторитет, а скорее наоборот. Еще бы на пациентов Кащенки ссылался...
"Мы хотим, чтобы государство признало нас родственниками. Не просто родственниками – супругами, со всеми вытекающими" это цитата с ее блога. Вот этого они и добиваются, а потом будет такой долбоебизм как я выше написал. Ювенальная юстиция, усыновление, и прочее прочее. И все покатится по наклонной как в Европе.
Разрешим им парад - с шеи не слезут уже, будут додавливать до того, что сейчас в Англии и США происходит. А это - конец государства.

Это сообщение отредактировал Пьянь - 1.03.2013 - 20:59
 
[^]
ПетяСолнышко
1.03.2013 - 20:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Цитата
Вот это и произойдет как уже у долбоебов на Западе произошло.

А что произошло на западе?Там страна проигравшая в войне платит копейки пенсионерам?Или на западе счета за воду/электро вырастают на 200%?Или там есть выделенки и разрешены мигалки для избранных?Или там губернатором может стать богач/толстосум,проживающий фактически в другом государстве?Или там в парламенте/сенате есть люди с двойным гражданством?Я про развитые страны если чо а не про Румынию какую-нить.
 
[^]
Narkozzz
1.03.2013 - 21:00
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ПетяСолнышко
ЗБС, детей они хотят. Пусть в магазине плюшевых купять, охуевшие в край уже. Хотелок много очень, перебьется.
 
[^]
ПетяСолнышко
1.03.2013 - 21:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Цитата
Нашел на кого ссылаться, на журналиста "Эха Москвы"...

Ващет она корреспондент Новой Газеты,и Эхо я тоже уважаю.Ну если вам по душе Первый с новостями и НТВ то так то да,сразу все понятно и вопросов нет lol.gif

Добавлено в 21:03
Цитата
ЗБС, детей они хотят.

А ты запретишь совершеннолетней женщине иметь детей??? ааа,ващеее lol.gif есть такое выражение-кусай локти :D
 
[^]
Narkozzz
1.03.2013 - 21:04
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ПетяСолнышко
То, что вы уважаете Эхо - видно невооруженным взглядом, начиная от преклонения перед США и заканчивая правами гомиков - вот уж первоочередная задача для страны с нищим населением - урегулировать вопросы легализации полутора жопотрахов.
 
[^]
Пьянь
1.03.2013 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (ПетяСолнышко @ 1.03.2013 - 20:59)
Цитата
Вот это и произойдет как уже у долбоебов на Западе произошло.

А что произошло на западе?Там страна проигравшая в войне платит копейки пенсионерам?Или на западе счета за воду/электро вырастают на 200%?Или там есть выделенки и разрешены мигалки для избранных?Или там губернатором может стать богач/толстосум,проживающий фактически в другом государстве?Или там в парламенте/сенате есть люди с двойным гражданством?Я про развитые страны если чо а не про Румынию какую-нить.

А ты не видишь? Дотолерастились до того, что их в жопу ебут арабы и эмигранты, они потеряли контроль над своим государством. Платят эмигрантам такие пособия, что собственные уроженцы охуевают, была тема на ЯПе. Граждане страны зарабатывают меньше, чем нихера не делающая блядь из Латвии или Литвы не помню. Мусульмане тащат Шариат законодательно, и они его протащат. И выебут всю Великобританию полностью.

Хорошо говоришь у них там все?

А Абрамович туда свалил, чтобы его за жопк не взяли, Англия наш самый злой враг за всю историю и наших преступников нам не выдает.
 
[^]
Narkozzz
1.03.2013 - 21:05
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ПетяСолнышко
Цитата
А ты запретишь совершеннолетней женщине иметь детей??? ааа,ващеее


Органы опеки запретят, узнав, что она лесбиянка. Заберут и все, будет потом с подружкой локти кусать. В 31 год гордиться союзом длинной аж в 2 года и строить планы на остаток жизни - ЗБС2. Сразу видно, какие крепкие у извращенцев союзы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71255
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх