"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 30  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
propan1976 24 июн 2026 в 12:31
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Azorych @ 24.06.2026 - 12:21)
А жена почему не с тобой?

Женам тут точно не место)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 24 июн 2026 в 12:34
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 12:30)
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 14:19)
Про личные отношения, свечку не держали. Зову Станиславского

у ей вапще фантазия развитая. тыщи историй про счастливых разведённых женщин ставших богатыми и самодостаточными после развода(тут обязательно присутствует блаародно оставивший всё нажитое "детям" муж и бохатый блаародный любовник взявший все материальные проблемы на себя и готовый усыновить чужих детей). ей бы жэнские романы писать воопще.

То есть, благородных среди вас нет? cry.gif
Жлобьё одно…
ЯLisa 24 июн 2026 в 12:35
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
1
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 12:19)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 14:04)
общую ипотечную сдают. Муж ушел к родителям, платит алименты само собой и коммуналку. У подружки есть мужчина, расходы на продукты и одежду на нем.

эталонный образец потреблядства бабского унд аленизма мущинского.
мечта всех тутошних эрэспэшек.

С чего такие выводы? Она так то работает и блог ведет.
Сейчас от блогерства доходы меньше, но всяко разные билеты то в бассейн, то в театр или на шоу прилетают. Дети живут очень интересной жизнью, посещают кружки, пару раз в год вывозит их в отпуск.
Это у вас бляди, пиво, рыбалка на первом месте, а у женщин - дети.
Rippgall 24 июн 2026 в 12:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Iptit @ 24 июн 2026 в 09:37)
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 11:22)
Не нужнг равнять всех. А ты сам выбрал нищебродку с товарно-рыночными отношениями. Это твой принцип. Поэтому и остался один в такой палате. Она походила по рынку, приценилась и выбрала другого, как ты ей сам и предлагал. Это твой принцип. Который никак не касается остальных женщин и других отношений

Перестань в шары долбиться (раз уж ты - ровня).
Я - разведенный - был единственный, кого навещала женщина. Не жена.
А пять женатых мужчин были в полном одиночестве, при живых то женах.
Или твой мозг не может прочитать то, что я вынужден повторять из поста в пост, специально для вас, обладателей беличьего разума?

Вижу здесь гордыню наивеликую. Сам из себя кумира создал.
ЯLisa 24 июн 2026 в 12:36
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 12:19)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 12:18)
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 12:07)
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 12:04)
Ага, страдаю невероятно  

Писала уже вроде. У дочки есть подружка, рассталась с мужем года 4 назад. Двое детей. Живет в квартире родителей мужа, общую ипотечную сдают. Муж ушел к родителям, платит алименты само собой и коммуналку. У подружки есть мужчина, расходы на продукты и одежду на нем. Зовет замуж, она не хочет, объясняет это ипотекой, там материнский капитал и т.д. Еще этот мужчина взял ей машину в кредит.
У старшего ДР недавно был, два мужика скинулись и организовали праздник в детском центре.
И чем ей плохо живется?

Ну два хуя фсяко лучше чем один

Мимо. С мужем никаких личных отношений.
Но он отец детей. Там и его родители участвуют, внуки же. Поэтому и насчет квартиры нет претензий. И вообще она в очень хороших отношениях с бывшими свекрами, ездит летом на дачу к ним с детьми, они только рады.
Расстались люди, бывает. Не обязательно всем после этого друг друга ненавидеть. А уж дети вообще ни в чем не виноваты.

Про личные отношения, свечку не держали. Зову Станиславского brake.gif

У девочек от подружек нет секретов cool.gif
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 13:38)
Пенсия в начале месяца.

у гражданских тоже ?
бnova 24 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 12:35)
С чего такие выводы? Она так то работает и блог ведет.
Сейчас от блогерства доходы меньше, но всяко разные билеты то в бассейн, то в театр или на шоу прилетают. Дети живут очень интересной жизнью, посещают кружки, пару раз в год вывозит их в отпуск.
Это у вас бляди, пиво, рыбалка на первом месте, а у женщин - дети.

у Порнушкиной тож

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 24 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 12:04)
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 11:49)
Цитата
Чем отличаются одинокие женщины?
Также живут так как они сами хотят, тратят свои деньги на себя,  не подрываются решать ваши проблемы и исполнять ваши хотелки.

Ты чо? Одиноким женщинам очень и очень плохо. Оне страдают без мужиков, даже таких задрипанных, как кошачий папа, Дддима и подонок. Хехе

Ага, страдаю невероятно cry.gif

Писала уже вроде. У дочки есть подружка, рассталась с мужем года 4 назад. Двое детей. Живет в квартире родителей мужа, общую ипотечную сдают. Муж ушел к родителям, платит алименты само собой и коммуналку. У подружки есть мужчина, расходы на продукты и одежду на нем. Зовет замуж, она не хочет, объясняет это ипотекой, там материнский капитал и т.д. Еще этот мужчина взял ей машину в кредит.
У старшего ДР недавно был, два мужика скинулись и организовали праздник в детском центре.
И чем ей плохо живется? lol.gif

Ну по факту хитрожопая нищебродка пристроилась, живет в квартире родителей мужа, еще другой алень за ней бегает, машину в кредит купил.

Видимо симпотичная , либо дядьки совсем никудашные
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 14:10)
В свое время мне для работы нужны были кое какие советы, зарегистрировалась на форуме, где практически одни мужики, которые на любой женский вопрос отвечали типа тупая баба, иди пироги печь и так далее. Я взяла ник Санек там какой то и писала от мужского имени.
Год писала! Не догадался НИКТО, что я девачка!

ну дак ты поди всем хуй в личку сразу разослал.
propan1976 24 июн 2026 в 12:38
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
ну, Семён, Семёныч... ©
и ты в разводе чтоль?

Пока нет , но очень близко к этому , наверное приеду и это произойдет , ничего не поделаешь сам мудак, но нормальные человеческие отношения , точно сохраним.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 14:36)
У девочек от подружек нет секретов

у девачек нет дружбы.
HAYASHI 24 июн 2026 в 12:38
Котик  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 12:16)
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 12:14)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 13:39)
Ну, значит у них разделение труда. Если он уборку сделает, Ольга приедет и ругаться будет. Зачем ему лишний головняк..

а может он ольгу и держит ради уборки-стирки-готовки-ебли ? а иначе зачем она нужна ?

Убирает пылесос, стирает машинка, посуду тоже, проститутки в доступе, готовит мультиварка.
Зачем тут жена?

Всегда ору как выпь с "готовит мультиварка". Прям сама берет и готовит? Продукты не надо подготавливать? Нарезать не надо? Ну, тогда кастрюля, сковородка, духовка тоже готовят. ))))
Bart 24 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 12:36)
у Порнушкиной тож

Святая женщина! pop.gif
ЯLisa 24 июн 2026 в 12:42
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
3
Цитата (podonok1 @ 24 июн 2026 в 12:23)
gigi.gif  lol.gif
ну да , ну да .......... не ебёт он бывшую , когда старушки сочиняют такую дичь , они рассчитывают на что .

Вы все с женами разводитесь, тонны говна на них льете, радуетесь, что наконец избавились от бревен, истеричек, меркантильных тварей, а потом трахаетесь опять с ними? Нахрена? blink.gif

Это сообщение отредактировал ЯLisa - 24 июн 2026 в 12:42
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (propan1976 @ 24 июн 2026 в 14:02)
Для меня моя жена всегда была двигателем всего , сделаем ремонт , поедем за границу,заделаем детей и это не дает сидеть на жопе ровно , ты живёшь , а не сидишь на диване или бухаешь и никаких инсультов и инфарктов , они не от этого.

то есть классически ебала тебе мозги. дай-ка угадаю... ты с ней развёлся.
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (HAYASHI @ 24 июн 2026 в 14:38)
Всегда ору как выпь с "готовит мультиварка". Прям сама берет и готовит? Продукты не надо подготавливать? Нарезать не надо? Ну

бляааа... для тебя непостижимо сложно почистить-помыть - нарезать продукты ?
тяжёлый случай..
WeissKopf 24 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 12:42)
Цитата (propan1976 @ 24 июн 2026 в 14:02)
Для меня моя жена всегда была двигателем всего , сделаем ремонт , поедем за границу,заделаем детей и это не дает сидеть на жопе ровно , ты живёшь , а не сидишь на диване или бухаешь и никаких инсультов и инфарктов , они не от этого.

то есть классически ебала тебе мозги. дай-ка угадаю... ты с ней развёлся.

Нет. Пока только уехал в Африку...
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 14:34)
То есть, благородных среди вас нет?
Жлобьё одно…

ога.. вы, девачки прям лучитесь благородством. альтруистки и меценатки все блеать. при разводе всё оставляете мужу и уходите в одних трусах.

и вопще, кто в гости незван припёрся и всю еду в доме сожрал ? ась ?

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
кошачийпапа 24 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 14:45)
Нет. Пока только уехал в Африку...

ну эт почти то же самое.
propan1976 24 июн 2026 в 12:48
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
то есть классически ебала тебе мозги. дай-ка угадаю... ты с ней развёлся.

Нет не развелся пока , приеду в ноги упаду , прикинь , прощение буду просить, знаю что не простит, и этого выноса мозга , да мне будет не хватать , вот так вот и мне не стыдно это говорить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯLisa 24 июн 2026 в 12:50
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Mari777 @ 24 июн 2026 в 12:37)
Ну по факту хитрожопая нищебродка пристроилась, живет в квартире родителей мужа, еще другой алень за ней бегает, машину в кредит купил.

Видимо симпотичная , либо дядьки совсем никудашные

В чем ее хитрожопость? Надо было гордо с двумя детьми на улицу идти даже если свекры сказали: Живи, как жила. Квартира внуков, а ты их растишь?
Там может свекры хитрожопые. Начни они ее гнать, дети им могут достаться. А оно им надо на старости лет?

Это сообщение отредактировал ЯLisa - 24 июн 2026 в 12:50
bary4 24 июн 2026 в 12:50
Созерцатель  •  На сайте 12 лет
0
Абсолютно точное определение и я это заметил на своих знакомых.
Свой же "семейный экскримент" оборвал 20 лет назад.
ЯLisa 24 июн 2026 в 12:53
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 12:44)
Цитата (HAYASHI @ 24 июн 2026 в 14:38)
Всегда ору как выпь с "готовит мультиварка". Прям сама берет и готовит? Продукты не надо подготавливать? Нарезать не надо? Ну

бляааа... для тебя непостижимо сложно почистить-помыть - нарезать продукты ?
тяжёлый случай..

Тогда разница между кастрюлей и мультиваркой какая? Один раз помешать? При этом кастрюля сама не варит, а мультиварке варит.
DDDmitry 24 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
корочи, ебля мозгов мужьям жОнами- это манипуляция, вырабатывание у мужука выученной беспомощности, чтоб он без жены не знал когда посрать сходить))
Посмотрите на любого среднестатистического глубоко женатого мужука и вы поймете, что он действительно сам не знает когда надо сходить посрать! lol.gif

Это сообщение отредактировал DDDmitry - 24 июн 2026 в 12:54
ЯLisa 24 июн 2026 в 12:56
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 12:47)
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 14:34)
То есть, благородных среди вас нет?
Жлобьё одно…

ога.. вы, девачки прям лучитесь благородством. альтруистки и меценатки все блеать. при разводе всё оставляете мужу и уходите в одних трусах.

Не знаю ни одного случая, когда бы бездетный мужик оставил что то жене.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
51 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 136
45 Пользователей: Bart, МаркПатриций, odissey85, МаксШульц, кошачийпапа, murla, WeissKopf, Джебраил, Zebraj, MonteCarlo13, helenmig, IceJazz, propan1976, shvill, Pilotpolet, красногорски, JamSoot, finfist, DDDmitry, ЯLisa, Mari777, Hiteilor, pobnutkin, imsemenov, Caleb1, Avanabil, Rocosh, RobSmedley, zlyucher, Semanuil, Stoneskull, sasaimns, иСережатоже, Апельсиняя, бnova, barrimor, deoder, Slavon70, mikhalych, ведмъети27, LonVert, дядюшкаДЗЯН, vlad107, Какуевший, Vorrat
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 30  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх