Веломаньяки, велохвастаемся

Страницы: 1 ...  24 25 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NJTolik 18 июл 2019 в 09:00
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Вот мой, Трек 4300 2014г,покупал в Мытищах с рук,что у него внутри установлено не знаю))))

Веломаньяки, велохвастаемся

Это сообщение отредактировал NJTolik - 18 июл 2019 в 09:05
hexbug 18 июл 2019 в 09:02
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Приобрёл недавно для города

Веломаньяки, велохвастаемся
ZooooMzooooM 18 июл 2019 в 09:54
еленский  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Rus042 @ 17.07.2019 - 22:36)
Мои 5 копеек, gt avalanche elite, Воздушка с Али и покрышки полусуслики антипрокольные, Накат на 5+, и да что-то GT-ек мало в теме

И как вилочка с али норм или так себе, сильно лучше хуже хваленых рокшоков или того-же сантура?
Carbon500 18 июл 2019 в 10:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
мой GT

Веломаньяки, велохвастаемся
Carbon500 18 июл 2019 в 10:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
мой второй (не танк)

Веломаньяки, велохвастаемся
Carbon500 18 июл 2019 в 10:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
руль второго

Веломаньяки, велохвастаемся
anby444 18 июл 2019 в 10:59
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (tvoumat @ 16.07.2019 - 16:18)
Стоковой бт.твин из декатлона - вчера апгрейдил: прикрутил держатель для бутылок, едет на 5кмч быстрее ьеперь

Теперь в красный покрасить надо, ибо "da red goez fasta" rulez.gif
букваед 18 июл 2019 в 13:27
Вечный двигатель  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wickerman @ 17.07.2019 - 14:37)
Цитата (букваед @ 17.07.2019 - 12:52)
Осваиваю  idea.gif 2 месяца как взят Stels Aggressor MD 26 V010 (2019) rulez.gif

Как ощущения? Посматриваю на толстячков, чтоб сезон не прекращать. Но чо и как ещё не въехал.


По первым ощущениям очень даже не плохо sm_biggrin.gif совершенно нет ощущения нехватки аморов, в стандартный поребрик
Скрытый текст
бордюр
заезжаю как через левую икру упавшего прохожего, т.е. практически не замечаю. На шаговой скорости конечно))) Кричали будет тяжко разгонять такого монстра gigi.gif брехня!!! На ходу волшебен rulez.gif На данный момент ощущений кроме восторга пока нет ))))

Это сообщение отредактировал букваед - 18 июл 2019 в 13:28
ЯПиво 18 июл 2019 в 13:33
Перед злоупотреблением, охладить!  •  На сайте 13 лет
0
Кастом

Веломаньяки, велохвастаемся
ЯПиво 18 июл 2019 в 13:47
Перед злоупотреблением, охладить!  •  На сайте 13 лет
1
перед сборкой

Веломаньяки, велохвастаемся
krok12 18 июл 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Подскажите, если сможете, а то что то измучился. Вот такая модель годна для не экстримальных покатушек:
https://www.mag-russia.ru/p-green_vertex_275.htm
или такая:
https://www.mag-russia.ru/p-green_zenith_29_blackblue.htm.
С уважением.
fylth 18 июл 2019 в 14:13
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Для мест где есть дороги

Веломаньяки, велохвастаемся
fylth 18 июл 2019 в 14:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
и для мест где вместо дорог направления

Веломаньяки, велохвастаемся
fromLOVE 18 июл 2019 в 17:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Оказывается, если едешь путешествовать на велосипедах по горам, то ты либо скатываешься, либо тащишь вел на себе.
Ласточкино гнездо, Крым.

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smoky61 19 июл 2019 в 13:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Вот так бесславно уехал мой велосипед.
Какой-то узбек теперь ездит. Но фото и видео есть, поэтому не долго ему кататься.

Веломаньяки, велохвастаемся

Это сообщение отредактировал smoky61 - 19 июл 2019 в 13:42
smoky61 19 июл 2019 в 13:42
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Вот его портрет.

Веломаньяки, велохвастаемся
Ramses71 19 июл 2019 в 23:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Это мой)

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wickerman 20 июл 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (букваед @ 18.07.2019 - 12:27)
Цитата (Wickerman @ 17.07.2019 - 14:37)
Цитата (букваед @ 17.07.2019 - 12:52)
Осваиваю  idea.gif 2 месяца как взят Stels Aggressor MD 26 V010 (2019) rulez.gif

Как ощущения? Посматриваю на толстячков, чтоб сезон не прекращать. Но чо и как ещё не въехал.


По первым ощущениям очень даже не плохо sm_biggrin.gif совершенно нет ощущения нехватки аморов, в стандартный поребрик
Скрытый текст
бордюр
заезжаю как через левую икру упавшего прохожего, т.е. практически не замечаю. На шаговой скорости конечно))) Кричали будет тяжко разгонять такого монстра gigi.gif брехня!!! На ходу волшебен rulez.gif На данный момент ощущений кроме восторга пока нет ))))

Убедил! Пойду сегодня на тест-драйв возьму аппаратец!
ФэтФрумос 20 июл 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
По мне, так надо нормальные крылья в первую очередь прикупить.
Педали потерпят.
Jccwu автор 20 июл 2019 в 19:10
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
-1
Сегодня приехали новые педали, сразу поставил

Веломаньяки, велохвастаемся
Jccwu автор 20 июл 2019 в 19:19
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Четыре закрытых промподшипника в каждой педали

Веломаньяки, велохвастаемся
Jccwu автор 20 июл 2019 в 19:26
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
1
Теперь жду вулки, грипсы, вилку

Веломаньяки, велохвастаемся
viku 21 июл 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
https://www.bicyclebluebook.com/SearchListi...703&model=41249 мой такой. тока на жёсткой вилке. у мужа найнер
VInT46 29 июл 2019 в 23:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
А вот и мой готов, 3-й день рассекаю, ну пытаюсь по крайней мере)))


Веломаньяки, велохвастаемся
thorgream 5 авг 2019 в 20:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (krok12 @ 18.07.2019 - 14:02)
Подскажите, если сможете, а то что то измучился. Вот такая модель годна для не экстримальных покатушек:
https://www.mag-russia.ru/p-green_vertex_275.htm
или такая:
https://www.mag-russia.ru/p-green_zenith_29_blackblue.htm.
С уважением.

Смотря что подразумевается под неэкстремальным катанием, один кандидат на колёсах 27.5, другой на 29, 27,5 чуть поманёвренней должен быть, у обоих самые дешевые втулки на насыпи, по паркам в прогулочном режиме может и норм.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх