ЯЖМАТЬСОЛДАТА и армия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БМ21
21.07.2018 - 12:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.18
Сообщений: 809
Цитата (Tochnyak @ 21.07.2018 - 08:57)
меня в армии ни разу не назвали долбаебом, родила долбаеба и ноет теперь.

Тож ни разу, почему-то, хотя разпездол в меру был, да и сейчас тоже такой. lol.gif
 
[^]
БМ21
21.07.2018 - 12:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.18
Сообщений: 809
Цитата (VVoldemar @ 21.07.2018 - 09:02)
Цитата
Была сама на присяге в этой части. Иначе, как пионерлагерем с военным уклоном назвать это не могу. Завтрак: либо картофель тушеный с мясом, либо макароны с поджаркой, плюс салат, плюс пряник, плюс компот. Я его дома так не кормила))) Тихий час либо личное время с 15 до 16. Сопли-мозоли-плохое настроение - пожалуйся командиру и он тебя освободит от утренней пробежки (правда, такие ребята авторитетом не пользуются). Ну да, 8 часов трудятся: благоустройство, окопы и прочая армейская хрень.

Я как то у Халулая был. Это спецназ на ДВ, очень крутой. Я у них там работал собсно, как прикомандированный. Собсно меня там кормили в столовке. На выбор 2 первых блюда, 3 вторых, 3 салата, соки и компоты, и добавка неограниченно. Все очень вкусное.

В 336-й гв.ОбрМП г.Балтийск тоже сейчас зашибись, на "коробках" и так было припухше-нормально.
 
[^]
vini78
21.07.2018 - 12:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (Mehanik27 @ 21.07.2018 - 11:24)
Цитата (vini78 @ 21.07.2018 - 12:18)
Цитата (Laryx @ 21.07.2018 - 10:43)
Цитата (nerussk @ 21.07.2018 - 10:39)
Опять ты всех под одну гребёнку,платить надо хорошо только во время боевых действий,ты в армии то был хоть? cool.gif ,а с пенсией ты вообще загнул.

НЕТ.

Платить военным надо ВСЕГДА хорошо. И пенсии - тоже должны быть достойными.

Я уже не раз говорил.

1. Кормить армию в любом случае придется. Вопрос лишь в том, чью. Считаю, что разумнее кормить свою армию. Россия должна иметь самую сильную армию, вооруженную до зубов. Готовую к любой агрессии. Не для того, чтобы воевать, а как раз для того, чтобы никогда воевать не потребовалось.

2. Пенсии у военных должны быть такими, чтобы служить в армии хотел бы любой вменяемый мужчина. Чтобы у военных не было даже желания кого-то искать для призыва на службу, чтобы отбоя от желающих служить не было.

Где тут "загнул" ? Почему я не прав ?

ты посчитай соотношение офицеров с частях и "политруков" в штабАх
соотношение не в пользу первых получится
и это говно "адьютанты по особым поручениям" тоже достойны пенсии по выслуге лет? gigi.gif
а вроде тоже, "ахвицеры" rulez.gif

А как ты посчитал соотношение офицеров в частях и каких то политруков в штабах???И что это за политруки то такие мифические???

а ты посчитай сам
только по официальным данным из 320 000 офицеров, генералов, адмиралов и т.д. 21800 это аппарат МО + ГШ. Это примерно 7%
из них реально делом занимается процентов 10-15
плюс офицеры штабов округов, армий, дивизий и полков (я не опускаюсь на уровень батальонов и рот), приплюсуй военные комиссариаты в каждом районе с их раздутыми штатами, оборонные производства с "типа проверяющими" на балансе. Да легион их, типа офицеров...
P.S. и я не зря написал "политруков" в кавычках... в советской школе, где я учился, кавычки обозначали слова, употребляемые "в необычном, ироническом, особом значении." © Т.е. люди, имеющие звания офицер, но служащие по должности "принеси, подай, иди нахуй, не мешай" © gigi.gif
P.S.2 кстати, кто хочет поразмышлять о месте офицера в обществе - рекомендую перечитать Хайнлайна "Звездный десант". И не обращайте внимание на фантастическую составляющую романа. Это прежде всего социально-политическое исследование роли солдата/офицера в социуме.

Это сообщение отредактировал vini78 - 21.07.2018 - 12:58
 
[^]
vini78
21.07.2018 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (yugrid @ 21.07.2018 - 12:13)
Цитата (h42484 @ 20.07.2018 - 23:45)
Именно поэтому армия должна быть профессиональной. А не на скорую руку сколоченной из призыва на год. Как вы думаете, кто будет лучше воевать профессиональный военный, или вчерашний маменькин обмудок - глупый, несамостоятельный не имеющий практически никаких навыков? умеющий только красить траву, прикалывать листья к ветками, собирать совками воду из луж?

В Армии должны быть профессионалы. И армия должна быть профессиональной, а не по призыву. Тогда там такой ерунды не будет- не будет мата, не будет неуставных отношений, не будет малолетних слюнтяев, которые (не дай Боже, конечно) будут обсыкаться в окопах в случае военного конфликта.

А так пока что, Армия социальный лифт для многих деревенских парней. Если ты знаешь ,что делать в жизни, на кого учиться и кем работать- армия тебе не нужна.

Про профессиональную армию расскажешь, тем кто в 18 лет в стал "под ружьё" летом 1941-го...

Только не надо про тогдашнее ГТО и прочее... И сейчас никто никому не мешает осваивать лыжи и ходить в тир. Хотя бы пейнтбол.

А в моём понимании - профессиональная армия, это- наёмники. Да, так меня учили в ВУЗе. И именно наёмники, воюющие за "деньгу" не бойцы, а вышибалы денег.
Вроде Французского легиона, или каких-нибудь кондотьеров.

А русская армия тем и сильна, что когда грохнет, под ружьё становятся ВСЕ! Да ещё сопляки 16 и деды 65 норовят увязаться.

а ты уверен, что сейчас, если "грохнет", кто-то встанет под ружьё?
не, я и большинство выпуска 70-80 пойдёт, конечно, т.к. так воспитаны... а вот насчёт молодёжи не уверен. Нахер им имущество ...бергов/...тиных защищать? У них свои приоритеты why.gif
 
[^]
АлВул
21.07.2018 - 12:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Цитата (Mehanik27 @ 21.07.2018 - 15:12)
Вот кстати,периодически мне приходится быть свидетели как на гражданке владельцы бизнеса своих подчинённых песочат,не взирая на их гендерную принадлежность и морально-деловые качества.А ещё иногда бывает вижу как это делают крупные чиновники,те вообще виртуозы.Помню один крупный чин приблежённый к ВВП так ебукал на одной стратегической стройке других чиновников,что этот капитан на его фоне просто бледная нервная гимназистка.Тот чиновник выхватывал сотовые телефоны из рук подчинённых и расхуяривал их об пол,при чём телефоны стоили таких денег,на которые среднестатистическая семья проживёт ни один месяц.И долбоёбами называл и хуилами и так далее.
Так я это к чему...тут каждый второй гордо заявляет ,что он то не позволит с собой так вести,что это в армии быдло прикрывшись погонами может только чморить бедных бессловесных солдат.Вот если бы на гражданке.так он бы ему ого го показал бы,никто не смеет с гордым яповцем так себя вести.И вот вопрос-где же вы все гордые такие,почему как не окажешься где нибудь на стройке в самый её разгар на планёрке,так все сидят тихонько когда разговоры идут в стиле "Все вы долбоёбы"?

Это удел подневольных, невольников. Представьте себе если бы они не зависили финансово от такого чиновника.
Профессиональная армия - это наёмники. Если вынуждено кто переходит - это значит деградацию общества. Т.е. просто пытаются пристроиться кто куда. Профессионалам без разницы кто им будет платить и кого убивать, они просто нашли своё место.
 
[^]
russean
21.07.2018 - 13:19
-1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (mikal27 @ 20.07.2018 - 21:40)
Цитата (yohnpalych @ 20.07.2018 - 21:36)
Как-то по другому смотрится весь этот самофлюродрос в камментах "ДМБ такой-то год", "в армии научат" и т.п. при том, что до сих пор в мирное время из армии возвращаются не все. Одного научит, а другого в землю положит.
Вот у меня пацан растёт, я так думал - ну призовут - отдам. А теперь почитал местные новости и что-то сильно задумался. Нахера нужна такая рулетка?..

По факту гибели в Еланском гарнизоне Свердловской области 22-летнего призывника из Красноярского края Артема Пахотина возбуждено и расследуется несколько уголовных дел.
Артёма Пахотина призвали в армию в декабре 2017 года. Он попал в 473-й Еланский учебный центр. С матерью и родными парень поддерживал связь по телефону. С весны этого года он неоднократно жаловался родителям на вымогательства со стороны сослуживцев.
http://tvk6.ru/publications/news/36178/

правильно,с ним и побежишь сдаваться в первых рядах.

знаешь, по примеру донбасса вижу, что чисто призывников там воевало очень мало. Это были либо кадровые военные (бывшие), либо неслужившие/откосившие. И хорошо воевали. А отслужившие...картошку в польше и россии чистили.
 
[^]
russean
21.07.2018 - 13:21
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (vini78 @ 21.07.2018 - 12:46)
Цитата (yugrid @ 21.07.2018 - 12:13)
Цитата (h42484 @ 20.07.2018 - 23:45)
Именно поэтому армия должна быть профессиональной. А не на скорую руку сколоченной из призыва на год. Как вы думаете, кто будет лучше воевать профессиональный военный, или вчерашний маменькин обмудок - глупый, несамостоятельный не имеющий практически никаких навыков? умеющий только красить траву, прикалывать листья к ветками, собирать совками воду из луж?

В Армии должны быть профессионалы. И армия должна быть профессиональной, а не по призыву. Тогда там такой ерунды не будет- не будет мата, не будет неуставных отношений, не будет малолетних слюнтяев, которые (не дай Боже, конечно) будут обсыкаться в окопах в случае военного конфликта.

А так пока что, Армия социальный лифт для многих деревенских парней. Если ты знаешь ,что делать в жизни, на кого учиться и кем работать- армия тебе не нужна.

Про профессиональную армию расскажешь, тем кто в 18 лет в стал "под ружьё" летом 1941-го...

Только не надо про тогдашнее ГТО и прочее... И сейчас никто никому не мешает осваивать лыжи и ходить в тир. Хотя бы пейнтбол.

А в моём понимании - профессиональная армия, это- наёмники. Да, так меня учили в ВУЗе. И именно наёмники, воюющие за "деньгу" не бойцы, а вышибалы денег.
Вроде Французского легиона, или каких-нибудь кондотьеров.

А русская армия тем и сильна, что когда грохнет, под ружьё становятся ВСЕ! Да ещё сопляки 16 и деды 65 норовят увязаться.

а ты уверен, что сейчас, если "грохнет", кто-то встанет под ружьё?
не, я и большинство выпуска 70-80 пойдёт, конечно, т.к. так воспитаны... а вот насчёт молодёжи не уверен. Нахер им имущество ...бергов/...тиных защищать? У них свои приоритеты why.gif

Ага, много 70ов защищало Страну в 91?
 
[^]
STARИКАН
21.07.2018 - 16:06
-2
Статус: Offline


Обитающий в тырнете

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 990
Цитата
Про профессиональную армию расскажешь, тем кто в 18 лет в стал "под ружьё" летом 1941-го...

И где они сейчас?
 
[^]
vini78
21.07.2018 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (russean @ 21.07.2018 - 13:21)
Цитата (vini78 @ 21.07.2018 - 12:46)
Цитата (yugrid @ 21.07.2018 - 12:13)
Цитата (h42484 @ 20.07.2018 - 23:45)
Именно поэтому армия должна быть профессиональной. А не на скорую руку сколоченной из призыва на год. Как вы думаете, кто будет лучше воевать профессиональный военный, или вчерашний маменькин обмудок - глупый, несамостоятельный не имеющий практически никаких навыков? умеющий только красить траву, прикалывать листья к ветками, собирать совками воду из луж?

В Армии должны быть профессионалы. И армия должна быть профессиональной, а не по призыву. Тогда там такой ерунды не будет- не будет мата, не будет неуставных отношений, не будет малолетних слюнтяев, которые (не дай Боже, конечно) будут обсыкаться в окопах в случае военного конфликта.

А так пока что, Армия социальный лифт для многих деревенских парней. Если ты знаешь ,что делать в жизни, на кого учиться и кем работать- армия тебе не нужна.

Про профессиональную армию расскажешь, тем кто в 18 лет в стал "под ружьё" летом 1941-го...

Только не надо про тогдашнее ГТО и прочее... И сейчас никто никому не мешает осваивать лыжи и ходить в тир. Хотя бы пейнтбол.

А в моём понимании - профессиональная армия, это- наёмники. Да, так меня учили в ВУЗе. И именно наёмники, воюющие за "деньгу" не бойцы, а вышибалы денег.
Вроде Французского легиона, или каких-нибудь кондотьеров.

А русская армия тем и сильна, что когда грохнет, под ружьё становятся ВСЕ! Да ещё сопляки 16 и деды 65 норовят увязаться.

а ты уверен, что сейчас, если "грохнет", кто-то встанет под ружьё?
не, я и большинство выпуска 70-80 пойдёт, конечно, т.к. так воспитаны... а вот насчёт молодёжи не уверен. Нахер им имущество ...бергов/...тиных защищать? У них свои приоритеты why.gif

Ага, много 70ов защищало Страну в 91?

я про внешнего агрессора
 
[^]
topmoz
21.07.2018 - 17:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 118
да вобще, вон предков через шпицрутены гоняли. и служили 25 лет.и ничо, выиграли все войны. и будет этот солдатик воспринимать добрый мат и дружеский удар в зубы как ласку материнскую. кнутование - в массы!!!. а и помре от таких воспитательных процедур - невелика потеря,людишек много. а вот еще раньше баре холопов своих на конюшне пороли. почему сейчас так не делают? классно же
 
[^]
ЗлойБульбашъ
22.07.2018 - 06:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2929
А как ещё обращаться к толпе недавних школьников? И слово "долбоёб" в речи капитана это не обращение, а утверждение!
 
[^]
alexivamoto
22.07.2018 - 06:31
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 600
Цитата (ЗлойБульбашъ @ 22.07.2018 - 06:25)
А как ещё обращаться к толпе недавних школьников? И слово "долбоёб" в речи капитана это не обращение, а утверждение!

В принципе логично. Если бы это было обращение, то капитан добавлял бы слово товарищ...

Тут другое интересно - как мамашка прознала про этого капитана? Мальчонка нажаловался? Экий плакса и ябеда - корябеда.
Ну вот в голову не идет, что половозрелый воин будет мамке жаловаться, что его злой дядька ругает непотребностями )))

Или лютый фейк, или воин этот - кретин. И тогда начальство вполне правомерно констатирует печальный факт его долбоебизма.
 
[^]
Svift
22.07.2018 - 06:50
-2
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 641
ебаные дуры
детей дома учить надо и воспитывать
а в армию приходят - Родине служить.
 
[^]
Lava2012
22.07.2018 - 07:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 779
Цитата (кардиоверсия @ 20.07.2018 - 16:44)
ну если ее сын еблан и способен сломать черенок от лопаты, то кэп прав.

Вот уж достижение - сломать черенок от лопаты. Когда нужно было поддомкратить сгнивший угол дома для замены бруса, а домкрата не было, батя выдал мне лом и указания, я им подымал угол. Чуток не рассчитал, погнул, получил пиздюлей. А еблан и долбоеб так это почти ласково. И таких моментов в деревенской жизни тьма. Армия, трудности жизни. deg.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
rudnitskij
22.07.2018 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Цитата (Валюшко @ 20.07.2018 - 11:51)
А над чем смеяться?
Мой средний в армию осенью пойдет,если возьмут.Я бы не хотела,что бы к нему обращались таким образом.В школе даже учителя на Вы с ними с начальной школы общались.
У капитана этого явно с самооценкой проблемы,вот и утверждается за счет пареньков зеленых.

Это у вас проблемы - с переоценкой значения вашего сыночки для окружающего мира. Оказывается, что мир вращается не вокруг него

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
rudnitskij
22.07.2018 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Цитата (Артемий13 @ 20.07.2018 - 12:01)
Цитата (larkhet @ 20.07.2018 - 10:41)
Думаю, все, кто служил 2 года в армии и познал все прелести неуставных отношений, посмеются.
Не знаю, права-не права, но по-моему русский матерный в армии никто не отменял. И вряд ли отменят. Все-таки это не институт благородных девиц. По факту оказалось, что капитан вполне адекватный наставник, многие "выпускники" ему благодарны. Просто он по-другому разговаривать не умеет. Мой сын служит в данный момент в этом полку, от него никаких обидок не было. Всем добра!

Чему посмеются? Тому что армия живет не по уставу, а по понятиям? Да как-то не смешно.

Сравни два варианта : или тебя за залет обматерили и до тебя дошло, или тебя весь срок службы вежливо на ВЫ отправляют во внеочередные наряды и ты со службы приходишь высококлассным поломоем

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
rudnitskij
22.07.2018 - 09:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Цитата (VVoldemar @ 20.07.2018 - 12:11)
Цитата
Звездный пиздюль всей роте помогает)))

Видишь ли.. Коллективные наказания, хоть они и действенны, запрещены. И опять же не всегда срабатывают.
Знаю случай с одним откровенным уебком, который подмял под себя всю БЧ. И вся БЧ была рада за него наказываться собсно.
Потом его кто то на рейде за борт выкинул правда..

Наказания запрещены... А вот строгое выполнение распорядка включая спортмассовую после обеда в выходные - вполне себе нормально разрешены. А сержанты так её разнообразят, что солдатня будет наказание выпрашивать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Синтетик
22.07.2018 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21322
Цитата (MULT2011 @ 20.07.2018 - 13:53)
Ну материться, конечно не хорошо. Но как человек отслуживший 3 года в армии, не понаслышке знаю, что есть бойцы которые только мат и понимают. Пока не вздрючишь, он так и будет тормозить.

Гораздо хуже межнациональные розни, на которые начальствующий состав смотрит сквозь пальцы, это покруче мата будет.
 
[^]
STARИКАН
22.07.2018 - 09:37
3
Статус: Offline


Обитающий в тырнете

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 990
Цитата (ЗлойБульбашъ @ 22.07.2018 - 06:25)
А как ещё обращаться к толпе недавних школьников? И слово "долбоёб" в речи капитана это не обращение, а утверждение!

Прикинь, ты только сегодня пришел на новую работу, ещё ничего и никого не знаешь, а начальник тебя хуесосит за это. Норм?
 
[^]
rudnitskij
22.07.2018 - 09:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Цитата (vini78 @ 21.07.2018 - 11:46)
Цитата (yugrid @ 21.07.2018 - 12:13)
Цитата (h42484 @ 20.07.2018 - 23:45)
Именно поэтому армия должна быть профессиональной. А не на скорую руку сколоченной из призыва на год. Как вы думаете, кто будет лучше воевать профессиональный военный, или вчерашний маменькин обмудок - глупый, несамостоятельный не имеющий практически никаких навыков? умеющий только красить траву, прикалывать листья к ветками, собирать совками воду из луж?

В Армии должны быть профессионалы. И армия должна быть профессиональной, а не по призыву. Тогда там такой ерунды не будет- не будет мата, не будет неуставных отношений, не будет малолетних слюнтяев, которые (не дай Боже, конечно) будут обсыкаться в окопах в случае военного конфликта.

А так пока что, Армия социальный лифт для многих деревенских парней. Если ты знаешь ,что делать в жизни, на кого учиться и кем работать- армия тебе не нужна.

Про профессиональную армию расскажешь, тем кто в 18 лет в стал "под ружьё" летом 1941-го...

Только не надо про тогдашнее ГТО и прочее... И сейчас никто никому не мешает осваивать лыжи и ходить в тир. Хотя бы пейнтбол.

А в моём понимании - профессиональная армия, это- наёмники. Да, так меня учили в ВУЗе. И именно наёмники, воюющие за "деньгу" не бойцы, а вышибалы денег.
Вроде Французского легиона, или каких-нибудь кондотьеров.

А русская армия тем и сильна, что когда грохнет, под ружьё становятся ВСЕ! Да ещё сопляки 16 и деды 65 норовят увязаться.

а ты уверен, что сейчас, если "грохнет", кто-то встанет под ружьё?
не, я и большинство выпуска 70-80 пойдёт, конечно, т.к. так воспитаны... а вот насчёт молодёжи не уверен. Нахер им имущество ...бергов/...тиных защищать? У них свои приоритеты why.gif

Ну в 1812 пошли же защищать имущество Гогенцоллернов / Романовых / Потемкиных... И раньше ходили

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Маракасы
22.07.2018 - 09:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 354
Цитата (larkhet @ 20.07.2018 - 13:08)
Цитата (KindGreyWolf @ 20.07.2018 - 13:02)
Большинство матерей - нормальные тетки. У таких и дети нормальные, если и достойные капитанских эпитетов, то редко. Такие нормально относятся к критике и нормально служат, приезжая домой настоящими взрослыми людьми. Детки яжматерей убегают в первые месяцы в госпитали, не брезгуя даже психушкой и хрен их потом вытащишь оттуда.

Золотые слова! Ездила к сыну на присягу спустя 2 недели после отправки. Трое из 21 человека подразделения уже заслужили "авторитет" своим постоянным нытьем и подставами. Да, таким тяжело служить. Хотя своего сына к суровым мужчинам отнести не могу, но совсем другими глазами на него взглянула и впервые увидела в нем настоящего мужчину.

Такая же фигня.
Соплежуев и их родителей сразу видно.
Мамашки бегают ,кудахтают.
Пытаются командира за грудки взять чтоб Васеньку моего не шибко обижали.а што дитятко кушает, а как какает, а одеялко кто ему поправляет?
Тьфубля!
Я как дурища в сторонке стояла, смотрела на этот курятник.
Стыдоба, да и только.
Потом хрен меня угораздило вступить в группу мамочка нашей части.
Вот где был дикий треш , вперемешку со сихами о маме, о доме и нелёгкой службе.
Ну и картинки тудаже.

Это сообщение отредактировал Маракасы - 22.07.2018 - 10:00
 
[^]
Нехомяк
22.07.2018 - 10:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1243
Цитата (VVoldemar @ 21.07.2018 - 14:12)
Цитата
Вот потому я и говорю - воякам необходимы ранние солидные пенсии. Чтобы в армию хотел пойти любой вменяемый мужчина. Чтобы у командования и мысли про всякие "призывы" не было, а был бы выбор - кого брать, а кого нет.

С вашими пенсиями-хуенсиями, и с показушником Шойгу, от которого толку тойцо яйца лизать, в армию набижали сраные менеджеры, которым вообще на все похуй. И которые тупые, прям как гражданские, и гражданскую хуйню пытаются натащить в армию.

Ты выбрал самую хуйню. Такая в любой армии существует.
Россию не разбили только из-за её армии. Которую восстановил именно Путин.
Докажи обратное.
Не гони, что Россия никому не нужна. Её территория содержит сорок (40)% полезных ископаемых, не считая пресной воды!
Все гниды мира мечтают о моей стране! Я не хочу с ними знакомиться.
Идите нахуй, гниды!
 
[^]
Нехомяк
22.07.2018 - 10:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1243
Цитата (Маракасы @ 22.07.2018 - 13:59)
Цитата (larkhet @ 20.07.2018 - 13:08)
Цитата (KindGreyWolf @ 20.07.2018 - 13:02)
Большинство матерей - нормальные тетки. У таких и дети нормальные, если и достойные капитанских эпитетов, то редко. Такие нормально относятся к критике и нормально служат, приезжая домой настоящими взрослыми людьми. Детки яжматерей убегают в первые месяцы в госпитали, не брезгуя даже психушкой и хрен их потом вытащишь оттуда.

Золотые слова! Ездила к сыну на присягу спустя 2 недели после отправки. Трое из 21 человека подразделения уже заслужили "авторитет" своим постоянным нытьем и подставами. Да, таким тяжело служить. Хотя своего сына к суровым мужчинам отнести не могу, но совсем другими глазами на него взглянула и впервые увидела в нем настоящего мужчину.

Такая же фигня.
Соплежуев и их родителей сразу видно.
Мамашки бегают ,кудахтают.
Пытаются командира за грудки взять чтоб Васеньку моего не шибко обижали.а што дитятко кушает, а как какает, а одеялко кто ему поправляет?
Тьфубля!
Я как дурища в сторонке стояла, смотрела на этот курятник.
Стыдоба, да и только.
Потом хрен меня угораздило вступить в группу мамочка нашей части.
Вот где был дикий треш , вперемешку со сихами о маме, о доме и нелёгкой службе.
Ну и картинки тудаже.

Ты точно не папа?
Аплодирую стоя!
Вот это мама!!!
bravo.gif
 
[^]
Нехомяк
22.07.2018 - 10:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1243
Цитата (АлВул @ 21.07.2018 - 16:48)
Цитата (Mehanik27 @ 21.07.2018 - 15:12)
Вот кстати,периодически мне приходится быть свидетели как на гражданке владельцы бизнеса своих подчинённых песочат,не взирая на их гендерную принадлежность и морально-деловые качества.А ещё иногда бывает вижу как это делают крупные чиновники,те вообще виртуозы.Помню один крупный чин приблежённый к ВВП так ебукал на одной стратегической стройке других чиновников,что этот капитан на его фоне просто бледная нервная гимназистка.Тот чиновник выхватывал сотовые телефоны из рук подчинённых и расхуяривал их об пол,при чём телефоны стоили таких денег,на которые среднестатистическая семья проживёт ни один месяц.И долбоёбами называл и хуилами и так далее.
Так я это к чему...тут каждый второй гордо заявляет ,что он то не позволит с собой так вести,что это в армии быдло прикрывшись погонами может только чморить бедных бессловесных солдат.Вот если бы на гражданке.так он бы ему ого го показал бы,никто не смеет с гордым яповцем так себя вести.И вот вопрос-где же вы все гордые такие,почему как не окажешься где нибудь на стройке в самый её разгар на планёрке,так все сидят тихонько когда разговоры идут в стиле "Все вы долбоёбы"?

Это удел подневольных, невольников. Представьте себе если бы они не зависили финансово от такого чиновника.
Профессиональная армия - это наёмники. Если вынуждено кто переходит - это значит деградацию общества. Т.е. просто пытаются пристроиться кто куда. Профессионалам без разницы кто им будет платить и кого убивать, они просто нашли своё место.

У таких профессионалов даже Родины нету. Они защитить никого не могут от слова " вообще"! Президент Никсон, уже не будучи президентом, признал, что главная его ошибка - перевод армии на контракт на сто процентов. Прикинь, теоретик!

Это сообщение отредактировал Нехомяк - 22.07.2018 - 10:49
 
[^]
Нехомяк
22.07.2018 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1243
Цитата (Lava2012 @ 22.07.2018 - 11:24)
Цитата (кардиоверсия @ 20.07.2018 - 16:44)
ну если ее сын еблан и способен сломать черенок от лопаты, то кэп прав.

Вот уж достижение - сломать черенок от лопаты. Когда нужно было поддомкратить сгнивший угол дома для замены бруса, а домкрата не было, батя выдал мне лом и указания, я им подымал угол. Чуток не рассчитал, погнул, получил пиздюлей. А еблан и долбоеб так это почти ласково. И таких моментов в деревенской жизни тьма. Армия, трудности жизни. deg.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Нормальный у тебя батя!
А лом выправить не судьба чтоли? Ну как согнул так и выгни. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42433
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх