7 мест Украины, посетить которые решаются далеко не все туристы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AXYETTT
14.08.2017 - 12:11
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 653
Это же какой упоротостью они обладают - это ебанный пиздец.

Столько говна в голове, нахуй.

Чтоб они русский забыли навсегда, чтоб я с первого взгляда таких отличал.

Чтоб нахуй даже на одном поле никогда не встречались.

Такая брезгливость.
 
[^]
Rommih
14.08.2017 - 13:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 133
Цитата (Rommih @ 13.08.2017 - 13:16)
Цитата (XOL @ 13.08.2017 - 13:12)
Цитата (Rommih @ 13.08.2017 - 13:47)
Сегодня ехал из Одессы в сторону Овидиополя. Поток машин приличный, молдаване с белоруссами в основном. Или это не то о чем ты пишешь?

Фотки будут? А то словам в инете веры нет. Не минуси друг с горяча, просто хочу узнать на Украине продукты настолько дешевле что выгодно из Белоруси и Молдовы за ними ехать на машине?

На море едут, на промрынок 7-км еще. Фотки, если только, завтра. Сегодня уже из дома выходить не буду - жарко очень.

Вот кусочек видео, есть побольше, но там почему-то боком вышло. Как повернуть буду разбираться если кому-то будет интересно. Это снято даже не на трассе, а в поселке через который можно слегка объехать дорожные пробки.


Это сообщение отредактировал Rommih - 14.08.2017 - 13:20
 
[^]
Vurdolak
14.08.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Цитата (Mamonishe @ 13.08.2017 - 22:55)
Цитата (Vurdolak @ 13.08.2017 - 23:33)
А ты,глупыш,подумал,что рядом с тобой живут те,которым не нравится,что ты стоишь на голове и серешь жидко,а оно в сторону брызжет?

Я один из таких,так что не надо тут песдеть про "свой дом".Домовладелец,блять.

Твои личные трудности, что тебе не нравится. "Все в сад"©
Домовладелец, да. И не только домовладелец. Завидно? Живешь в говне? Сам виноват, головой надо думать. А не телеком.

Глупенький,ты даже не понимаешь насколько ты тёмный.
попробую на пальцах объяснить,хотя заведомо знаю,что ты и этого не поймёшь.

Вот мы жили себе,никого не трогали,может и ты там,как говоришь - в Крамахе гасился.
А потом такие как ты,домовладельцы,с какого-то хуя решили ходить на голове и срать во все стороны.
понимаешь,немного стрёмно,когда сосед по квартире становится ебанутым наглухо и создаёт неудобства.
а я привык своей хате,привык к двору и прочим ничтякам.А тут вы-упыри ёбаные,кастрюли нацепили на тупые бошки и свои порядки айда устраивать.
Да вы не охуели,не?Конечно охуели,наглухо.
Поэтому приходится применять меры,и даже,о ужас-просить подмоги от нормальных пацанов,не таких уж и дальних родственников,двоюродных братьев и дядек.Как ни как-а всё ж родня.
Вот и получилось так,что вас,тупых уёбков с кастрюлей на башке начали немножко пиздить.Скажи спасибо,глупыш,что не заебошили в говно.
Но думать-это вам,гордые лымари свитлу,не дано.
Поэтому вас на корню купили за пару печенек и стаканчик чаю изначально.
Как неграмотных и наивных аборигенов за стеклянные бусы.
Впрочем,как я уже говорил-думать вам не дано Природой,поэтому даже не надеюсь,что ты хоть что-то поймёшь.
 
[^]
armadagrup
14.08.2017 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 3726
Цитата (Атмосферный @ 13.08.2017 - 13:34)
Украина сейчас целиком и полностью такое место, которое не каждый турист рискнёт посетить! Ибо даже из Сомали и Папуа Новой Гвинеи больше шансов вернуться целым и невредимым!
Хотя, россияне готовые кричать СУГС и хуесосить свою страну думаю могут туда ездить спокойно!
Вон ездит же наш яповец туда каждую зиму и огромные посты выкладывает - как там всё хорошо и прекрасно, и какие там все люди замечательные!

sarcastic, что такое - пердачок бомбанул, что твою родную неньку раскритиковали!? gigi.gif

Киселова меньше слушай или обще зомбоящик не смотри.
 
[^]
Tavizh
14.08.2017 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3047
в вервольфе и ратуше была.
вервольф не совсем взорвали. там советские ученые потом проводили исследования и докопались до двери. но там они увидели знак, который мог означать хим оружие и поэтому приняли решение законопатить вход. если открыть ту дверь, большая вероятность что взорвется патрон с хим оружием и вымрет пол-украины. поэтому все ходы-выходы завалили уже советские ученые.
 
[^]
grably
14.08.2017 - 18:41
3
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Сама тема интересная, но хохлосрач тут развели - пиздец cranky.gif
 
[^]
Mamonishe
15.08.2017 - 00:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 544
Цитата (begemotich @ 14.08.2017 - 02:13)
И много беженцев из России вы знаете ? gigi.gif А вот обратно много, не говоря уже о украинских гастарбайтерах gigi.gif

2 года платите повышенную цену, только Европе, которая перепродает по повышенной цене российский же газ. Для особо одаренных gigi.gif

Заграница вам поможет слышали. Только как бы от этой помощи ножки не протянули. Уже как то евроинтегрировались...в Ржечь Посполитую. Потом на коленях Богдан Хмельницкий приползал к московскому царю. Спасите ! Помогите ! Второй раз уже пошлем но общеизвестному адресу на...х

1) Потерпите, еще не время. (по беженцам)
2) По гастрабайтерам: молодцы, все правильно делают. Вымывание денег из экономики страны. Берут деньги у вас - тратят в Украине. Молодцы. Почитайте литературу по экономике.
3) Газ. По вашим ценам он нам не интересен. Вопросы к Юле и хуйлу.
4) Я работаю сейчас со всеми этими организациями. Это благотворительные фонды. Денег возвращать не надо))))
К вам? За помощью? Да ни когда)))
3 лярда яныку дали - и теперь с нас требуете. С яныка и возьмите.
 
[^]
Mamonishe
15.08.2017 - 00:14
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 544
Цитата (AXYETTT @ 14.08.2017 - 02:15)
Тебе толстожопый, не мне про мины рассказывать с дивана.
Газа - хуяза, свой выделяете что ли?)))) гороха побольше жуйте.
Визу сделают и слава хоспади, ты утырок в России сьебаться не сможешь.
Беженцев из России))))))))) иди упоротый, телек свой еще посмотри, кто куда бежит.

3/4 дорог - чем , соломой, на понажимай на кнопки https://ud-holmogory.ru/maintenance/meteo/ тут по территория ваша 404 вся влезет и посмотри какие дороги.

Рабов?? Рабовластник чтоле или полуебок??

Ебанутый ьы сейчас не заснешь,т.к. пердак подгорать будет))))))))))))

Как тебя порвало)))) Я рад! А спалось мне шикарно, спасибо за заботу! Ну ты и дебил малолетний, от честно. Разговор, как у бомжа или быдлоты в подворотне. На корточки уже присел? Семки есть?
 
[^]
Mamonishe
15.08.2017 - 00:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 544
Цитата (SaraBarabu @ 14.08.2017 - 08:14)
Детская травма мозга, да? lol.gif Повлекшая неизлечимую тягу к пиздобольству? lol.gif

Хотя в чем-то ты прав: в Европе в последние годы научились таки разделять русских и хохлятинку! Угадай, кому улыбаются, как туристу с деньгами, а от кого рожу кривят? gigi.gif

Не угадал, травма мозга это наверно у тебя. И я за базар всегда отвечаю.
Ну да, начали разделять, конечно))) Были кумовья в Европе и Турции потом. Гнобят расею по полной. Откуда у вас деньги? Вы ж нищие по определению!
 
[^]
Mamonishe
15.08.2017 - 00:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 544
Цитата (Vurdolak @ 14.08.2017 - 15:38)
Глупенький,ты даже не понимаешь насколько ты тёмный.
попробую на пальцах объяснить,хотя заведомо знаю,что ты и этого не поймёшь.

Вот мы жили себе,никого не трогали,может и ты там,как говоришь - в Крамахе гасился.
А потом такие как ты,домовладельцы,с какого-то хуя решили ходить на голове и срать во все стороны.
понимаешь,немного стрёмно,когда сосед по квартире становится ебанутым наглухо и создаёт неудобства.
а я привык своей хате,привык к двору и прочим ничтякам.А тут вы-упыри ёбаные,кастрюли нацепили на тупые бошки и свои порядки айда устраивать.
Да вы не охуели,не?Конечно охуели,наглухо.
Поэтому приходится применять меры,и даже,о ужас-просить подмоги от нормальных пацанов,не таких уж и дальних родственников,двоюродных братьев и дядек.Как ни как-а всё ж родня.
Вот и получилось так,что вас,тупых уёбков с кастрюлей на башке начали немножко пиздить.Скажи спасибо,глупыш,что не заебошили в говно.
Но думать-это вам,гордые лымари свитлу,не дано.
Поэтому вас на корню купили за пару печенек и стаканчик чаю изначально.
Как неграмотных и наивных аборигенов за стеклянные бусы.
Впрочем,как я уже говорил-думать вам не дано Природой,поэтому даже не надеюсь,что ты хоть что-то поймёшь.

Моя ты лапочка))) Ты не представляешь, насколько ты не прав!
Опровергну все твои тезисы:
1) Через границу не "срали" - вы сами начали. См. доклады иностранных исследователей.
2) У меня свой дом. На соседнем участке - мне похер, делайте что хотите. Вам то что?
3) "а я привык своей хате,привык к двору и прочим ничтякам.А тут вы-упыри ёбаные,кастрюли нацепили на тупые бошки и свои порядки айда устраивать." - я не понял, с какого перепуга тебя волнует, что происходит НЕ В ТВОЕЙ СТРАНЕ! И опять - я не оскорблял, а ты сразу начал, козлобородый.
4) Пиздить уже не выйдет, вы все просрали в 2014 году. Теперь поздно, по чавке отхватите и не слабо.
5) Купили. А тебе то что? Завидно? Или имперские амбиции спать не дают?
6) Я все понял и сделал вывод: расеянин с оружием - враг, убить и прикопать. Расеянин без оружия - налить и портындеть за жизнь.
Я все понял, давно. Еще в 2014 году.
 
[^]
Mamonishe
15.08.2017 - 00:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 544
Цитата (AXYETTT @ 14.08.2017 - 12:11)
Это же какой упоротостью они обладают - это ебанный пиздец.

Столько говна в голове, нахуй.

Чтоб они русский забыли навсегда, чтоб я с первого взгляда таких отличал.

Чтоб нахуй даже на одном поле никогда не встречались.

Такая брезгливость.

От не поверишь. К таким, как ты, вообще полное отвращение.
Упоротости, говна и дебилизма в голове у тебя - просто не сосчитать.
Удачи в поедании говна из телевизора.
Мы тут как бы без вас. Сами. Без "братьев" со Смерчами по нашим домам.
Вы Украину просрали лет на 50-70. Сын и племянники знают - кто виноват, они все сами видели. Ваша пропаганда уже не прокатит.
Головой думайте, что вы натворили.
 
[^]
БояринМороз
16.08.2017 - 22:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Цитата (armadagrup @ 14.08.2017 - 16:58)

Киселова меньше слушай или обще зомбоящик не смотри.

Ну почему вы так уверены , что МЫ ВСЕ смотрим Киселева и у нас нет ЛИЧНОГО мнения . Хотя да мы же рабы из стихов вашей девочки .
Я все понимаю , что вы нас учите свободе , но с какого хуя слепить памятник , где на карте мою Родину протыкают каменным мечом . Это может только сделать обыкновенный враг , который ненавидит мою страну... Все в прошлом , дружба , отношения . Нет украины есть 404 и гастарбайтеры и не хуй у вас делать . Не плюй в колодец , напиться пригодиться ...Вы же на срали ...
Знаешь в чем различие , от уебков с 404 .
Мы не сносим памятников , какими они бы разными не были . Это наша история и мы ее чтим . Как Шевченко , Гоголя , это же наша часть истории , потому что все они создавали , это было у нас в России и мы эти гордимся....
Вот наша разница.

Это сообщение отредактировал БояринМороз - 16.08.2017 - 22:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57703
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх