Яп, прошу помощи. Спор о фильме 28 панфиловцев

Страницы: 1 ...  24 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кортез 22 янв 2017 в 22:05
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Волобуй @ 16.01.2017 - 11:07)

Въехали. Т.е. по вашей оппозиционно-белоленточной логике, Добробабин был у Дубосеково. И жег там танки.
Правда на нашей стороне! Мы помним и героев, и подвиги. А миф? Миф это не ложь. Миф это правда, только приукрашенная художественным вымыслом.

Это не по моей логике, а исторические факты.
Был и Добробабин и целый полк в составе дивизии, а не 28 бойцов.
28 панфиловцев выдумали для красного словца.
Вот и вся правда или как вы правильно выразились художественный вымысел, о чём я и говорил всё это время, но вы только сейчас догнали)
А как это называть : мифом или худож. вымыслом-дело ваше.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 592
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх