Я не веган!, чуть чуть картинок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vic4884
10.10.2015 - 13:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 323
Цитата (RebеlliS @ 10.10.2015 - 13:26)
Цитата (vic4884 @ 10.10.2015 - 01:30)
Цитата (RebеlliS @ 9.10.2015 - 19:34)
Пы Сы Что бы Вы поняли, почему я не верю таким примерам - приведу подобный пример. ДОПУСТИМ!" я пол года веганил и потом сделал себе тату. Через две недели все зажило. Потом я месяц питался мясом, пришел в тот же тату-салон, к тому же мастеру, с тем же аппаратом и сделал себе второе тату.... через месяц узнал, что заболел сифилисом... Прикажете мне винить в заболевании мясную диету или кольщика, который недостаточно хорошо продезинфицировал иглу?

У вас тату в разных местах тела, разными красками и в разное время. Тут столько побочных факторов, что связывать их заживление с веганством, все равно, что связывать веганство с погодой - поел мясо - дождь пошел...)))

не совсем так, но согласен с разными факторами, которые могли повлиять на заживление, но еду не исключаю, как ключевой. какими красками не важно) место ГДЕ делают важнее)

Интересно, почему у веган все на еде зациклено? Голодные что ли?
В данном случае - еда не является ключевым фактором.
Ключевым фактором здесь может являться краска. Т.к. по химическому составу каждый цвет отличается и на организм воздействует по своему. Не исключены аллергические реакции, раздражение от краски и пр.
Второе по важности - куда наносят тату. насколько грубая кожа в этом месте, насколько хорошее кровообращение и пр...
И самым малозначительным здесь будет питание. Потому, что любой организм имеет внутренние резервы. А у Вас - не такое уж и большое повреждение кожных покровов...

Ошибочно думать , что у вегана все на еде зациклино, обрати внимание на свою жизнь, все вокруг еды =) посидеть с друзьями - кафе,ресторан, в гостях, пригласить в гости, все это сопровождается едой, посмотреть фильм под чипсы или попкорн, в кинотеатре или дома, да примеров миллион) не у вегана все на еде, а у всех всё на еде. Ну и потом это все-таки то за счет чего мы получаем необходимые вещества организму, растем, восстанавливаемся и т.д., это важный фактор, тут даже спорить не о чем.
Про тату ты можешь мне не рассказывать, и работал , и друг сейчас делает cool.gif
тоже спор ни о чем, т.к. по факту ты ничего не знаешь об этом, о том как проходит заживление в разные этапы питания, если ты проходил это на себе, то есть о чем говорить и то, только чтобы узнать , как проходило восстановление , а не для спора. Поэтому продолжать разговор на эту тему нет смысла, я сказал лишь о своем опыте, который ты пытаешься опровергнуть cool.gif зачем-то
*ничего что на "ты"? =)

Это сообщение отредактировал vic4884 - 10.10.2015 - 13:39
 
[^]
HeTAHKuCT
10.10.2015 - 18:47
0
Статус: Offline


люблю вас, но не всех и... не очень.

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1343
Интересное продолжение, аргументированный диалог... уважаю.
 
[^]
vic4884
10.10.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 323
Цитата (HeTAHKuCT @ 10.10.2015 - 18:47)
Интересное продолжение, аргументированный диалог... уважаю.

надо все аккуртано замять) пока голодные сыроеды\веганы не пришли lol.gif
 
[^]
RattusCartus
10.10.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 551
Цитата (RebеlliS @ 9.10.2015 - 19:25)
Цитата (vic4884 @ 9.10.2015 - 17:27)
Цитата (RebеlliS @ 9.10.2015 - 17:10)

Морица не читал, Эрета читал. Бред сивой кобылы в лунную ночь.
Пишет полную ахинею, противоречащую как законам физиологии, так и здравому смыслу.

я конечно не резал себя , как он , не проверял во время переходов питания , как будет проходить заживление, но татухи делал, аж две и большие.
заживали по разному, джокер долго и плохо заживал, а вот акула быстро и безболезненно. это на разных этапах питания было... голодать по 39 дней , как он не пробовал , но не думаю , что это мистика.

Вы извините, но я не верю подобным заявлениям.
У веган сильно развито самовнушение.
Это проявляется в том, что как бы плохо человек себя не чувствовал - он все равно будет заявлять, что чувствует себя прекрасно, полон сил и пр... И это не плюс и не достижение веганства... Скорее веганство - следствие такой легкой внушаемости.
Лично я верю исключительно фактам. Тем, которые доказаны научно.
И когда мне ссылаются на"труд" в котором говорится о засорении трубчатых органов, мне хочется посоветовать человеку воспользоваться вантузом и отсосать то дерьмо, которое скопилось у него в мозгах. Извините, но это не наука, а мракобесие какое-то...

Вот точно. По поводу самовнушения. Он, товарищ этот, плохо себя чувствует, и однозначно, не фонтан выглядит.
Я мужу говорю уже сто раз - твой помидорный друг себя гробит, к 40 годам от него останется пепел, он все в себе планомерно сам уничтожает.
Но тот, как я писала - крепкий мозгом. Не этично, вредно, жалко и все такое.
Однако, когда я сказала что-то про орехи - ответ был - дорого (он не работает).
В итоге ест то, что по карману и изменений в себе в худшую строну не видит, потому как конски уверен, что именно для того и создан.
 
[^]
BeHappyBe
27.10.2015 - 10:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 203
ВОЗ: употребление красного мяса может способствовать развитию рака http://ria.ru/society/20151026/1308399413.html

Вот оно) проклевывается потихоньку. А вы меня тут психом считаете rulez.gif что я вам тут пытался доказать) вот лучшее доказательство, и это они сказали только малую часть.

Это сообщение отредактировал BeHappyBe - 27.10.2015 - 10:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53388
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх