Кто последний из Украины выйдет - того и долги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kop4uk
8.03.2014 - 08:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 721
Цитата (Volvo940 @ 8.03.2014 - 07:03)
Цитата
MpowerM5


Хочешь поглубже копну?
Я вижу приблизительно три категории населения.
1. Те, кто стоял на майдане. Начальные лозунги были не верны и их не поддерживали. Но когда побили студентов, жестоко, цинично, чрезмерно на майдан хлынули родители и афганцы. Позатыкали рты этим - "москалей на ножи", а у меня подозрение, что это "белый тигр" был и начали дубасить беркут. И тут Янык сделал роковую ошибку. Дал приказ фас. Ты себе даже не представляешь что началось. У вас практически нет прямого эфира, а у нас стримщики там сидели на майдане и тупо гнали всё, что видели он-лайн. Как веб-камеры на перекрёстках. Без цензуры. Ночью, когда беркут подошёл вплотную и подожгли палатку первую с митингующими стримщики "трындят" своё, а с майдана слышен зов о помощи... Многоголосое КИЕВ _ ВСТАВАЙ!!!! КИЕВ _ ВСТАВАЙ!!! одни крики отчаянья. Голос со сцены: Держитесь, только что звонили со Львова и просили продержаться. К 4-00 они уже будут в Киеве.
Со Львова до Киева 500-600 км. Признаюсь честно. Нервничать уже не мог Начал собираться и на тебе. Жена в сльёзы "а как же я"? Истерика. (никогда себе не прощу, что бабу послушал и на сльёзы повёлся). Слухи про первых прибывших, прорвавшихся через кордоны ментов к майдану и со слезами просивших прощения, что не приехали раньше. Ощущение чуть было не проигранной борьбы реально со злом ибо Янык зло, при том конкретное. И внёвь родившаяся надежда. Люди подъезжали постоянно. Потом тир 20-го. Средь бела дня. Как мишенек в тире. около 20-ти человек убитых в левый глаз. ........
Потом вдруг всё остановилось. Майдан по количеству удесятирился. И Янык слинял. Но родил вторую категорию людей Украины. ТЕХ, которые себе не могут простить, что не приехали на зов. Второго шанса уже не будет. Только майдан позовёт приедет столько народу, сколько Киев ещё не видел.

И третья категория, которые не поняли, что произошло. Но они такие русские как я. Долго запрягаем, но потом ......
И тут на тебе. Путин и Крым. Тут народ готов умереть за достижение майдана, а он пришёл пиписками мерятся.

Главное достижение майдана - лишение народа его прав и свобод. И не нужно себя успокаивать тем, что народ изъявил свою волю. Когда народ Украины осознает свои ошибки, вот тогда будут литься слезы, только прощения просить уже будет не у кого.

P.S. Похоже, самый умный человек у вас в семье - это ваша жена. Низкий ей поклон. Не Путин и Крым, а Крым и Россия.
 
[^]
Volvo940
8.03.2014 - 08:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 274
Цитата
Главное достижение майдана - лишение народа его прав и свобод. И не нужно себя успокаивать тем, что народ изъявил свою волю. Когда народ Украины осознает свои ошибки, вот тогда будут литься слезы, только прощения просить уже будет не у кого.

В 90-х мы это тоже слушали. Ничё. Дети выросли, скоро могу дедом стать.
И я в себе уже третий месяц пытаюсь убить в зародыше русофоба. Не без стараний ЯПа и Вас лично. Ощюшение майдана может притупиться, но уже никогда не "выветрится" я уже это понял. Вам пока не понятно как это может быть вообще. Вот когда у тебя на глазах будут гнобить твой народ, когда его начнут убивать и ты поднимешься. Спасибо Яныку, хоть он и овощь. И Путину тоже спасибо.

Цитата
P.S. Похоже, самый умный человек у вас в семье - это ваша жена. Низкий ей поклон. Не Путин и Крым, а Крым и Россия.

Спасибо передам. Ты думаешь я боюсь смерти? Ты даже себе не представляешь как я к ней готов. Лучше умереть за что-то, чем на чём-то.

Давайте подождём референдума. Ещё не известно, кого больше ждёт сюрприз. Украинцев или россиян. В России больше нет русских. Там только Россияне. Ты говорить можешь что угодно, но выйди с плакатом "Я РУССКИЙ" и будет Вам свой майдан. Россияне даже в Крым приехали потому, что там безнаказанно можно с плакатами постоять, покричать. А Симферополь уже начинает понимать суть произошедшего:
http://www.youtube.com/watch?v=AweIIl6raYg

Это сообщение отредактировал Volvo940 - 8.03.2014 - 08:24
 
[^]
djoy2011
8.03.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 906
Цитата (Akar @ 7.03.2014 - 16:01)
Годно! Россия же долги СССР выплачивала.

Чот думаю-нам платить faceoff.gif
 
[^]
Slami6e
8.03.2014 - 08:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Цитата (JRambo @ 7.03.2014 - 16:47)
Ребята. вы ведете себя как-то странно. Вы определитесь, братья вы Украине или нет? А то пост через пост то мишек рисуете, то сестер и по ходу срете, что Донецк уже наш, оттяпать еще кусок.
Вы братья или гондоны? Понять сложно.
Обзываете всех бандеровцами. Вчера в Крыму ваши козачки и вдвшники пытались поставить на колени генерала украинской армии, который служил при СССР тоже в вдв, не дали даже выйти с машины - сразу начали пиздить. В Севастополе женщины вышли на митинг против войны, в защиту военнослужащих украинской армии, так их тоже обозвали обколотыми бандерлогами и немного потягали. Прилетел вертолет с журналистами со стороны Украины - журналисты получили пизды, летчиков забрали менты, вертолет отобрали. Ваши ребята приехали в Луганск, вешают флаги России и говорят что теперь Луганск тоже наш, тоже Россия.
Я живу в Житомире - это северная часть Украины (кто-то считает что западная), так у нас больше половины населения говорит на русском, а иногда складывается впечатление, что все. Так вы думаете они хотят в Россию или защиты от России. Нет. Они хотят жить в Украине.
Новый прикол, что вы хотите защитить всю Украину от негативного влияния запада. Да вы же сами ведете себя как америкосы!
Только поймите, что такой помощью вы теряете своих друзей и превращаете их во врагов. Раньше я поддерживал Российскую политику, к примеру мне понравилось, что вы опустили америкосов в Сирии. А сейчас вы полезли в наш дом и навязываете нам насильно свое видение мира и свое видение нашей роли в нем. Поймите, что насильно мил не будешь. И для большинства украинцев (некогда ваших лучших друзей) Россия сейчас враг №1. И они пойдут защищать свой дом даже если им дадут в руки грабли.
Так определитесь, кто вы нам братья или нет.

Ты пруфами до не забывай свои аргументы аргументировать, ок да. Второе - вы поручкались с нацистами, какие вы после этого братья? С такими братьями и врагов не надо. Крым изначально был Российским, а Севастополь всегда был городом стратегической важности для России. Ты говоришь, что тебе понравилось как мы опустили амеров в Сирии? Чож тебе не нравится, как мы их опускаем в хохляшке? Двойные стандарты однако. Россия вам предлага 15 млрд баксов, главное чтобы нормально правительство выбрали, вы же присосались к амерканскому хую за гарантии (это даже не деньги) в один вшивый миллиард. ВМФ вам выдаст 30 в течении хуй знает скольки лет и только в случае выполнения условий ВМФ....

но все это риторика...главное - вы плечом к плечу стоите с нацистами. А эту коричневую мразь нужно выжигать каленым железом и не удивляйтесь когда и вас зацепит, вы выбрали свою сторону.
 
[^]
Volvo940
8.03.2014 - 09:27
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 274
Цитата
Россия вам предлага 15 млрд баксов, главное чтобы нормально правительство выбрали

Дала 2, а потом 2.5 за газ попросила. Слово нацисты и фашисты это только ваше СМИ муштрует. У нас оно типа так:
https://www.youtube.com/watch?v=xypJQlbWe0Y

Потому как полным ходом идёт

http://www.youtube.com/watch?v=vcE1I6h30v4
 
[^]
Katbert
8.03.2014 - 09:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Slami6e
Зарегистрировался только для того чтоб ответить тебе.
Двойные стандарты говоришь , так вот глянь про эти стандарты и проведи паралели , все это было уже . (только нас это не интересовало ,это где-то далеко)
http://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo
Загружено 12 марта 2011 г.
Только прошу тебя , досмотри до конца.

Сейчас я вижу полностью повторяемый сценарий в моей стране , фашисты и т.д.

P.S. я живу на юге Украины (Херсон ) ,украинского языка не знаю , разговариваю только на русском и прекрасно понимаю что для солдата пришедшего в мой город для "освобождения" с плацдарма Крым я буду тем самым бЕндеровцем.
 
[^]
Shalam05
8.03.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 0
2014

Кто последний из Украины выйдет - того и долги
 
[^]
Shalam05
8.03.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 0
пнх

Кто последний из Украины выйдет - того и долги
 
[^]
AraSR
8.03.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 764
Цитата (Volvo940 @ 8.03.2014 - 14:54)
1. Да конечно. Очень много.

2. Ходят? Или всё-таки ходили? Или мне идти с камерой на улицу и искать их как в одессе искали бандеровцев
http://www.youtube.com/watch?v=xypJQlbWe0Y

И Ярош-ли ходил?
Их мало было. Собирали кого могли в начале. Ультросы там тоже есть. Фанаты футбола. Именно у фанатов был опыт столкновения с беркутом. И только ултрасы понимали сразу с чем столкнулись. Остальные думали беркут просто штаны спустит и хворостиной причинное место отстегает.
Цитата
Судя по его сайту, они стремятся к национальному гос-ву, куда денут не "титульные" нации? Насильственно ассимилируют?

А вот здесь мы подходим к самому важному вопросу.
1. Дружественно к тем, кто помогает строить национальное (направленное на улучшение жизни народа) государство.
2. Нейтрально к тем, кто не как не принимает участие и не мешает в построении такого государства.
3. Враждебно к тем кто препятствует на прямую к построению такого государства.

3 пункт страшен? Вовсе нет. Потому, что каждому жителю нужно хорошенько подумать и признаться себе в том что:
1. Я украинец (не взирая на то, на каком языке разговариваю, какой национальности, цвета глаз и прочего) который будет помогать строить государство Украина.
2. Я украинец (не взирая на то, на каком языке разговариваю, какой национальности, цвета глаз и прочего) который посмотрит как у них это получиться.
3. Я русский и буду на Украине строить Российскую Республику.

у комнату, дружеское отношение и прочее) Второй гадит мимо унитаза, не выключает газ. пьяные дебошы, ещё и заявляет права на комнату в твоём доме. Ты сам с таким как поступишь? Соответственно и отношение.
Ты у себя в доме и у тебя есть гости. Один помогает по дому (емПравильно. Пинка под зад и пусть идёт строит свой дом.


На Украине по прежнему есть люди, для которых русский и украинец это только национальность. Что бы не просрать достижения майдана нужно менять идентификацию. На - я Русский, гражданин Украины и буду бороться за Украину.
На счёт языка. БЫЛО ПРИ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ!(когда реально украинский очень сильно притеснялся) Начиная с 90-х постепенно вражда пропала, а с 2000-х практически изчезла. Каждый год в турне езжу: Каменец-Подольский, Косив, Иванофранковск, Львов. 3 дня. Потом на море на недельку. Нигде не чувствовал враждебности к себе русскоговорящему. Даже стыдно было за свою дремучесть когда первый раз в такое турне поехал. За себя стыдно. Меня бабулька в Косове сильно за душу зацепила. Мы с женой на рынок зашли, а там оптовый рынок ручной работы Закарпатья есть цены очень низкие. Когда выходили. Перевожу естественно ибо не поймёшь наверное. Она так нас просила не уезжать и остаться до завтра, потому что завтра Ивана Купала и будет очень красивый праздник. На мои отмазки ночевать не где тут же ответ у меня переночуете. Я тебе клянусь. Абсолютно не знакомая, пожилая женщина готова была предоставить ночлег только для того, что бы на следующий день мы увидели праздник.

И Главное В России ведь тоже "насилно заставляют русский учить" Тех же дагестанцев.

По поводу съемок на улице - не стоит утрировать. Я не утверждаю, что постоянно рыщут по улицам банды черно-красных в поисках русскоговорящих, отнюдь.
Достаточно знать, что они есть, что они себя проявили, и что Правый Сектор сейчас де факто управляет и ВР и правительством Украины. Если у них нет тормозов (я вспоминаю про угрозы семьям сотрудников Беркута), то где гарантия что политики и прочие "илиты", не получили прямого предупреждения - будете рыпаться убьем/зарежем/ и т.д. И остается "илитам" на публике делать вид, что все красиво-замечательно, и фашистов нет и никто им не угрожает.

Может и сам Ярош ходил, я за ним не слежу в режиме реального времени. )

Возможно изначально было мало, у Рема изначально коричневых тоже было немного, зато потом ого го как развернулись. Насчет ультрас - в принципе они везде одинаковы, что на Украине, что в России, самая благодатная почва для асоциальных протестов. Наши ультрас вон тоже в России на матче каком то зиговали в поддержку Правого Сектора. А фигли - идейный вдохновитель один и финансирование из одного источника.

Про не титульные нации.
Да, я про такое разделение тоже читал. Только зыбко все. Любого недовольного из 2й категории автоматически переводим в 3ю и что? Руки развязаны, можно убить? Это во первых.
Во вторых, как я уже ранее писал, если треть населения будет во 2й категории, процентов 20% в третьей, как Крым например.
Люди родились и выросли в СССР (формально Россия), считают Крым - Россией и хотят жить по Российским законам, а 23 года в составе Незалежной воспринимают как оккупацию, и уезжать с родной земли не собираются.
Понятно что такой народ будет подходить в 3ю категорию - враги гос-ва Украина. Выход судя по Ярошу - геноцид, либо "выдавливание" за границу путем создания невыносимых условий. Нацизм же!
Про квартиру забавно. Можно как раз представить, что одному из жильцов, как раз тому который гадит, дедушка написал завещание на одну из комнат это квартиры.

Ну ничего странного не вижу, пожилые еще помнят о братстве народов СССР.

Про дагов да, с одной лишь разницей - дагов в процентном соотношении с жителями России, далеко не треть, а весьма жалкий процент. Весомый повод им учить русский, а не наоборот. И раз уж мы их коснулись - у себя в республике они общаются на местном языке и не никто их не притесняет.
 
[^]
Talash
8.03.2014 - 10:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 89
Цитата (Matyu @ 7.03.2014 - 22:58)
Народ, а какого хера вы поносите Россию? Давайте рассуждать цинично и логично. Крым был Россией? Был. Они на данный момент Автономия? да. Что они видели за 20 лет от Украины хорошего? ничего. О какой вы тут "единой" Украине говорите? Большинство населения ВСЕГДА считали себя частью России. И в конце-концов, почему они не могут провести свой референдум о своей же дальнейшей судьбе? Причем, всем на 90% заранее понятно, как проголосует Крым - и именно потому, что это понятно как в Киеве, так и в Москве сложилась такая ситуация. Во только Киев льет грязь как на крымчан, таки на вех остальных без разбору, а вот приехать, поговорить нормально с регионом очко жим-жим. А что касается России - так все они правильно делают. Поставьте цинично себя на место Путина. А также просчитайте дальнейшее поведение Киева по отношению к Крыму и ЧФ в нем - это же рычаг давления на Россию мог бы быть. Так что, уважаемые украинцы, мы сами виноваты в том, что происходит в нашей стране. Нехер на зеркало пинать. Путин ведет себя как и должен вести нормальный, рачительный хозяин

Действительно, давайте рассуждать логично.
Предлагаю вернуть Беларуси ее исторические земли - Вильнюс (Литва),
а Путину, как рачительному хозяину - вернуть Смоленск.
 
[^]
JustDo
8.03.2014 - 10:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3484
Цитата (Talash @ 8.03.2014 - 11:24)
Цитата (Matyu @ 7.03.2014 - 22:58)
Народ, а какого хера вы поносите Россию? Давайте рассуждать цинично и логично. Крым был Россией? Был. Они на данный момент Автономия? да. Что они видели за 20 лет от Украины хорошего? ничего. О какой вы тут "единой" Украине говорите? Большинство населения ВСЕГДА считали себя частью России. И в конце-концов, почему они не могут провести свой референдум о своей же дальнейшей судьбе? Причем, всем на 90% заранее понятно, как проголосует Крым - и именно потому, что это понятно как в Киеве, так и в Москве сложилась такая ситуация. Во только Киев льет грязь как на крымчан, таки на вех остальных без разбору, а вот приехать, поговорить нормально с регионом очко жим-жим. А что касается России - так все они правильно делают. Поставьте цинично себя на место Путина. А также просчитайте дальнейшее поведение Киева по отношению к Крыму и ЧФ в нем - это же рычаг давления на Россию мог бы быть. Так что, уважаемые украинцы, мы сами виноваты в том, что происходит в нашей стране. Нехер на зеркало пинать. Путин ведет себя как и должен вести нормальный, рачительный  хозяин

Действительно, давайте рассуждать логично.
Предлагаю вернуть Беларуси ее исторические земли - Вильнюс (Литва),
а Путину, как рачительному хозяину - вернуть Смоленск.

Сейчас возможно будет сказано весьма грубо и цинично, но каждый клочок планеты Земля как продажная женщина со временем переходил из рук одного государство в руки другого государства. Поэтому в данный момент Крым эта Украина, Калининград Россия, а Западная Европа уже не Римская Империя!

Это сообщение отредактировал JustDo - 8.03.2014 - 10:57
 
[^]
aprilcat
8.03.2014 - 11:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 23
Россияне сопьется раньше, чем успеют что то понять.
 
[^]
Slami6e
8.03.2014 - 12:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Katbert

Зря регался, хотя майданутым не привыкать, видать прогу для автореги на ЯПе замутили. Полуторачасовое говнище о том как Россия напала на несчастную Грузию я смотреть не намерен, ибо что может снять Эстонский кинематограф я прекрасно понимаю, и второе - абхазия не была присоединена к РФ, все что там льют в уши и срут в глаза - не оправдалось историей.

Добавлено в 12:38
Цитата (Volvo940 @ 8.03.2014 - 09:27)
Цитата
Россия вам предлага 15 млрд баксов, главное чтобы нормально правительство выбрали

Дала 2, а потом 2.5 за газ попросила. Слово нацисты и фашисты это только ваше СМИ муштрует. У нас оно типа так:
https://www.youtube.com/watch?v=xypJQlbWe0Y

Потому как полным ходом идёт

http://www.youtube.com/watch?v=vcE1I6h30v4

А тебе кто-то газ обещал на халявку?!? Очень поддерживаю решение Газпрома отключить вам трубу, жаль что не зима уже...
 
[^]
Акоста
8.03.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
Цитата (Paradioz @ 7.03.2014 - 15:54)
поржал!!! а ведь что то есть......

Поржал!?Да я валялся под столом stol.gif Вопрос чем отдавать долги будут?
 
[^]
Matyu
8.03.2014 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 2395
Цитата (JustDo @ 8.03.2014 - 11:56)
Сейчас возможно будет сказано весьма грубо и цинично, но каждый клочок планеты Земля как продажная женщина со временем переходил из рук одного государство в руки другого государства. Поэтому в данный момент Крым эта Украина, Калининград Россия, а Западная Европа уже не Римская Империя!

Так и я о том же. Крым станет частью России - и вряд ли кто-то помешает этому. Европа с Россией связываться из-за Крыма вряд ли будет - так, погрозят, для ввиду введут какие-нибудь санкции. Обама далеко, и тоже вряд лим напрямую связываться будет. А Украина слаба и ее вообще никто слушать не будет
 
[^]
Акоста
8.03.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
Цитата (земляк7780 @ 7.03.2014 - 17:25)
Цитата (812 @ 7.03.2014 - 15:15)
Цитата (земляк7780 @ 7.03.2014 - 17:12)
Вокруг России затягивается политическая и экономическая петля, а вы радуетесь ass.gif

Удавимся вместе с Евросоюзом и Амерами.

А это весь мир уже понимает и ведет себя с Путиным, как с психически больным человеком. Любуйтесь- http://www.blackseanews.net/read/77526. Ваш президент готов на всё, обсолютно на всё.

Готов даже русских в Крыму защитить!
 
[^]
Volvo940
8.03.2014 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 274
Цитата
Достаточно знать, что они есть, что они себя проявили, и что Правый Сектор сейчас де факто управляет и ВР и правительством Украины

Де факто верховная рада была избрана на выборах 2010 вроде или начало 11-го года. С тех пор состав уменьшился. На тех "депутатов" которые дали дёру вместе с Яныком. Примеры: Царёв и иже с ними. Очень не красиво себя повёл Тигипко.
Раду ни как сместить нельзя. Ибо это представители разных регионов страны. И только они могут создавать, менять, дополнять законы Украины. Дефакто Правый сектор подчинаяется РНБО (Совет национальной безопасности и обороны.) ((перевод)).
Во время правления Януковича практически все ключевые должности в Украине в силовой его части МВД, МИН обороны, Ген прокурор, 6 судий конституционного суда были привилегией Януковича. Так он сделал. Половина из них даже не имела гражданства Украины. Ставились либо работники ФСБ либо лояльные к президенту люди. Итог - президент стал простым царём. Если бы не его тупость и привычка решать вопросы как в банде (стрелки, нагибание, вывозы в лес или попросту закрыть на неопределённый срок). Самый громкий случай, когда неугодного защитника прав адвоката, вызвали для выдачи необходимого для производства документа. Прямо в СИЗО начали пресовать не взирая не на камеры слежения ни на свидетелей. И таки закрыли. Обвинительным заключением было написано:(Человек прижал правую руку к груди и пел гимн.) Сжал руку в кулак с целью нанесения судье тяжёлых телесных повреждений. Не смейся, совсем не смешно.

Цитата
Если у них нет тормозов (я вспоминаю про угрозы семьям сотрудников Беркута), то где гарантия что политики и прочие "илиты", не получили прямого предупреждения - будете рыпаться убьем/зарежем/ и т.д. И остается "илитам" на публике делать вид, что все красиво-замечательно, и фашистов нет и никто им не угрожает.

Может и сам Ярош ходил, я за ним не слежу в режиме реального времени. )

Извини, но это из разряда "Ты суслика видишь? А он есть!"

Крым не будет в третьей категории. Крым от первой до второй. А если и есть третья - то это проблемы самих Крымчан. Пусть их и решают. У вас нельзя сказать "чемодан, вокзал ....." У нас проще будет. Не хотите жить в Украине - ваш выбор. Но России в Украине не будет, хотя это мало Крыма касается. Крым автономия, входящая в состав Украины.

Цитата
хотят жить по Российским законам, а 23 года в составе Незалежной воспринимают как оккупацию, и уезжать с родной земли не собираются.


Придётся выбирать. Либо по Российским законам на территории России, либо по законам Крымской автономии на территории Украины. Либо как раньше. Приехал из России бабло за сезон снял и уехал назад в Росию. Материк уже так задолбал Крым присылаемыми ставленниками, а последние 11 лет они под Регионами жили, что они имеют полное право иметь Крымчан везде. При том, что Крымчане должны будут дать депутатов в раду Киева, согласно квоте, своих представителей.

Дедушка писал помниться душить монголов (казахов и прочих), чет не очень торопится кто-то завещание исполнять. Ты уж извини, что передёрнул.

Цитата
у себя в республике они общаются на местном языке и не никто их не притесняет.

Сделаем вид, что не говорилось уже и не обьяснялось про то, что никто не притесняет с языком. Языковая проблема - это карта, которую надеюсь в последний раз разыграли. Как было - так и останется. Как не притесняли, так и не будут притеснять.

Добавлено в 14:06
Цитата
А тебе кто-то газ обещал на халявку?!? Очень поддерживаю решение Газпрома отключить вам трубу, жаль что не зима уже...

Во первых газ не народа России а кучки алигархов. Во вторых долг святое. На сколько мне известно то остались должны за февраль (овощь поц когда пятками сверкал 3 бусика вывез с собой, таких бронированных. ИР точно отдадут деньги уже есть.

Это сообщение отредактировал Volvo940 - 8.03.2014 - 14:07
 
[^]
blo
8.03.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (Volvo940 @ 8.03.2014 - 04:03)
Люди подъезжали постоянно. Потом тир 20-го. Средь бела дня. Как мишенек в тире. около 20-ти человек убитых в левый глаз. ........

9 убитых с ранением в левый глаз, а "около 20" это максимум от 16 до 24.
Будте точны когда цыфры приводите, а то "свое" пропаганды наслушались. Через пару месяцев Вам скажут что таких уже 50 было.

ЗЫ. полицейские снайперы в глаз не стреляют, обычно в плечо и ноги. Армейские стреляют в голову или бедро (если обездвижить), редко в грудь (из-за наличия броника у вояк).
В глаз бьют профи-охотники ....................... еще биатлонистки так добивали раненых в Чечне (они на круглую мишень привычны).

а вообще то посмотрите для ознакомления и обдумывания
http://www.youtube.com/watch?v=VrIrZPbviaI
а это вообще, стреляют из гостиницы Украины, которая была под "контролем" майданевцев http://www.youtube.com/watch?v=KvxZ8Jwu1zI
http://www.youtube.com/watch?v=SYV3leerP-M

Это сообщение отредактировал blo - 8.03.2014 - 14:22
 
[^]
MarauderJRS
8.03.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1022
Ахахаха !!! 100% Кто последний тот и папа ! gigi.gif
 
[^]
wrivolsk
8.03.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Намана!
Я - то, не против, а беженцы приехали - им и жилье! и работа! - СРАЗУ!... И долги прощаем ... За державу - ОБИДНО!
 
[^]
sergeis
8.03.2014 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Интересно, что "бандеровцы" в западной Украине не тронули ни одной синагоги. Причем путинисты связывались с синагогоами там на предмет получения письма о погромах и просьбы о защите, но таковых не получили.
А вот в Симферополе то ли казаки то ли еще кто разрисовывал стены синагог лозунгами типа "смерть жидам". А в Бахчисарае какие-то скинхеды прошлись шествием и пометили дома где живут татары...
 
[^]
MagicVooDoo
8.03.2014 - 23:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 966
ЗАЕБАЛО ЭТО ВСЕ!!, я офицер запаса и скажу так, либо начинайте войну и я пойду в первых рядах, с женой уже поговорил. Она это приняла. либо нахуй валите с Украины и дайте жить людям спокойно... Как сказал Розенбаум Гулять значит гулять, стрелять значит стрелять... ПОШЛИ НАХУЙ С УКРАИНСКОЙ БРАТСКОЙ ЗЕМЛИ!!! Я Москвич но если начнется я пойду...
 
[^]
lazar69
8.03.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 63
Цитата (Tigras123 @ 7.03.2014 - 09:06)
Чур я уже вышел))))
И Ельцину нужно было 24 года назад сказать - я не я, и долги не наши...

За ельцена и за все республики Росия долги вернула!

Добавлено в 23:58
Цитата (sn4ke @ 7.03.2014 - 17:23)
Цитата (земляк7780 @ 7.03.2014 - 17:12)
Вокруг России затягивается политическая и экономическая петля, а вы радуетесь ass.gif

зубов бояться в рот не давать lol.gif

Сижу бля в России и так мне от вашей петли хуево становится и в ла базе харча нет и сала не ма Вы ччто с головой не дружете -у меня работа е а у тебэ? Я хлебушка домой принесу-а ты
?
 
[^]
lazar69
9.03.2014 - 00:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 63
Цитата (timfey @ 7.03.2014 - 17:26)
Несколько вопросов крымчанам к размышлению:

1. Что будет с Вашими актами на землю, выданными Украиной? Уверенны ли Вы, что в случае аннексии Крыма новая власть с криминальным прошлым признает их?

2. Тот же вопрос касается права на любую собственность, которую Вы сейчас имеете, акты (реєстры) на которую выдавались и хранятся в Украине?

3. Что будет с Вашими сбережениями в украинских банках?

3. Знаете ли Вы, что в аннексированную территорию, непризнанную в мире, ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых гражданских самолетов под эгидой ИКАО? Не верите - проверьте на примере Абхазии и Северной Осетии, куда с 2008 года не совершен ни один регулярный рейс ни одной (в том числе - российской) авиакомпании.

4. Знаете ли Вы, что в случае аннексии, уже со следующей осени Ваши дети 18 летнего возраста пойдут служить в российскую армию?

5. Знаете ли Вы, что в Абхазии, которой Россия обещала "золотые горы", средняя зарплата равна 100 долларам?

Думаеш у Россиян в укоинский банках чтото лежит? Если у Хохов в ваших боках @


Добавлено в 00:06
Цитата (Zvezdochyot @ 7.03.2014 - 17:31)
Обожаю как русские налетают в комменты и начинают делить Украину, размышляя как бы побольше кусок оторвать. Очень любопытный народец.

Имееш в виду хохов ну дак - можно спросить ,что с Вас можно взять мне Мооскалююю?
 
[^]
Endymion
10.03.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 968
Цитата (Merd0c @ 8.03.2014 - 07:54)
История, вещь очень непостоянная. Сегодня вы, "братский народец", радуетесь о захвате половины страны союзной державы, а завтра вам нож в спину и самим засунуть могут. Такова судьба любого предателя.

Добавлено в 07:58
Цитата (Endymion @ 8.03.2014 - 07:05)
Ты наверно очень молод.. по классике, бить надо первым
все что тебе не понятно, очень ясно мне и моим друзьям ( Спб если че)
Повторюсь, как многие до меня сказали, никто вас пиздить не будет, но если пожелаете...

Ты смотри что бы сам не опиздюлился. Раз ты такой ниибацо взрослый, должен знать поговорку: "Кто идет стричь чужих овец, возвращается чаще всего стриженым сам".

Гитлер тоже думал первым бить.

Вместо тысячи слов, майданутым на всю голову, простой тест:
Слава Остапу Бендеру

Это сообщение отредактировал Endymion - 10.03.2014 - 11:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63421
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх