Валя, я больше не могу., Они меня ночью убивать будут...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Newvovan1973
18.02.2014 - 23:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10585
Пиздец какой-то... Гореть в аду мразям убийцам.
 
[^]
Шпингалет
18.02.2014 - 23:57
1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
вот тут то и затрагивается плоскость- нужен ли обязательный призыв, думаю немалая доля асоциальных, не могущих найти свое место в коллективе, заведомо жертв дедовщины, сразу бы отсеялась.

как то ведущие армии мира выживают и без "долга Родине"
 
[^]
Арлекин50
18.02.2014 - 23:59
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата
как то ведущие армии мира выживают и без "долга Родине"

Это же какие такие армии? Лихтенштейна?
 
[^]
ГенГеныч
19.02.2014 - 00:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7995
Чем дальше человек от армии - тем больше подробностей и ужасов армейской жизни излагает. Количество убитых гопниками на гражданке никто не подсчитывал?
Если не устраивают порядки - возьми и исправь недочеты. Никто не придет со стороны и не станет чистить чужие авгиевы конюшни. Никто не будет устраивать счастливую жизнь чистоплюю, вкалывая за себя и за него. Да и любой психолог скажет, что мучитель и мучимый - это партнеры, которые ищут друг друга. И вообще, в армии шанс получить в глаз меньше, чем на гражданке. На гражданке за порядком следит полиция и все. А в армии, в более-менее нормальной части беспредел не нужен практически никому, кроме нескольких недалеких отморозков. Как правило, это "комитет" из трех-пяти человек. Заблокировать или избежать их деятельность вполне реально. И не надо мне рассказывать, как получаются трупы в армии, я их видел воочию, разных и причины их смертей знаю не понаслышке. В 90% сам пострадавший - раззява или рохля.
Конечно же, правильно поданная подборка вызывает предсказуемые чувства. Но отчего-то посты про армию выдают к 23 февраля, про православие к Рождеству и другим праздникам, про Олимпиаду к открытию. Тема, созданная к дате имеет слишком явный подтекст, и это - самое хреновое. Автору армейские болячки абсолютно до фени, ему другое надо...
 
[^]
Шпингалет
19.02.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Арлекин50 @ 19.02.2014 - 00:59)
Цитата
как то ведущие армии мира выживают и без "долга Родине"

Это же какие такие армии? Лихтенштейна?

ух, шутка века. Тех же Штатов, Англии, например.

 
[^]
Арлекин50
19.02.2014 - 00:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата
ух, шутка века. Тех же Штатов, Англии, например

А резервистов они с Марса завозят?
 
[^]
wrag65
19.02.2014 - 00:10
0
Статус: Offline


Техути

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1345
Цитата (mrKorolko @ 17.02.2014 - 23:51)
Так это Путин дедовщину развёл?
До Эпохи Путина служили 2 года.
До Эпохи Путина небыло мобильников в армии.
До Эпохи Путина кормили, как свиней.
Продолжать?
Мразоты всегда и везде хватало. При Путине армию стали восстанавливать, условия службы улучшаются.
Непонятны мне все эти вброы про Путина.
А по теме - за каждым человеком стоит конкретный случай. Надо разбираться.
И сейчас, при ужасном Путине есть возможность огласки. Раньше об этом и мечтать было нельзя.

ну да есть огласка только никто не оглашает или его затыкают такие как вы которым вброс денежкой подняли, вон депутаты убивают насилуют и деньги воруют и что ???? Сели много??? Вы это подойдите и матери погибшего в мирное время пацана скажите как путин армию восстанавливает! Крымск восстанавливает и многое другое! Быдла всегда хватало и чурок но "эти" ничего не восстанавливают кроме геноцида собственного народа!
 
[^]
Арлекин50
19.02.2014 - 00:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата
ну да есть огласка только никто не оглашает или его затыкают такие как вы которым вброс денежкой подняли, вон депутаты убивают насилуют и деньги воруют и что ???? Сели много??? Вы это подойдите и матери погибшего в мирное время пацана скажите как путин армию

Ещё один! Откуда вы такие берётесь? Из тира? Кто Вам мешает "освещать"? Освещайте на здоровье! Сейчас у каждого бойца есть мобила. У каждого! У некоторых планшетники. Через одного сидят "в контакте", тут матом сказать боишся не то, что ударить. Телесные осмотры, как плановые - так и вне плановые при комиссиях. В общем не знаете - не звездите!
 
[^]
ГенГеныч
19.02.2014 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7995
Цитата (wrag65 @ 19.02.2014 - 01:10)
Цитата (mrKorolko @ 17.02.2014 - 23:51)
Так это Путин дедовщину развёл?
До Эпохи Путина служили 2 года.
До Эпохи Путина небыло мобильников в армии.
До Эпохи Путина кормили, как свиней.
Продолжать?
Мразоты всегда и везде хватало. При Путине армию стали восстанавливать, условия службы улучшаются.
Непонятны мне все эти вброы про Путина.
А по теме - за каждым человеком стоит конкретный случай. Надо разбираться.
И сейчас, при ужасном Путине есть возможность огласки. Раньше об этом и мечтать было нельзя.

ну да есть огласка только никто не оглашает или его затыкают такие как вы которым вброс денежкой подняли, вон депутаты убивают насилуют и деньги воруют и что ???? Сели много??? Вы это подойдите и матери погибшего в мирное время пацана скажите как путин армию восстанавливает! Крымск восстанавливает и многое другое! Быдла всегда хватало и чурок но "эти" ничего не восстанавливают кроме геноцида собственного народа!

Не нравится действия правительства - меняй, даже легитимных способов несколько. Но как все сказанное связано с армией? Что, как-то поможет избавиться от болячек?
 
[^]
Шпингалет
19.02.2014 - 00:24
1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Арлекин50 @ 19.02.2014 - 01:08)
Цитата
ух, шутка века. Тех же Штатов, Англии, например

А резервистов они с Марса завозят?

предвидя дальнейшие, в такой же степени не имеющие отношения к обязательному призыву, вопросы, обозначу: да, я думаю, и привел примеры, что армия может быть боеспособной и государство иметь влияние, без обязательного призыва.
 
[^]
Арлекин50
19.02.2014 - 00:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата
предвидя дальнейшие, в такой же степени не имеющие отношения к обязательному призыву, вопросы, обозначу: да, я думаю, и привел примеры, что армия может быть боеспособной и государство иметь влияние, без обязательного призыва.

Хорошо! Хорошо! Пять - десять капель настойки пустырника на сто грамм тёплой кипячёной воды. При появлении обострений (рецидивов) обратитесь к участковому специалисту. И будьте осторожны! Весна время обострений! Только правильная профилактика поможет Вам на этот раз избежать принудительной госпитализации.
 
[^]
yume71
19.02.2014 - 01:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 928
Армия прямое отображение общества. Что у нас на гражданке творится? Страна с конца 80-х и до сих пор в хаосе. И не надо говорить, что лучше жить стали. Возможно стрелять ментше стали, зато коррупция махрой цветет. Кто у руля страны? Патриоты? Назовите хоть одного! Патриотизмом в наше время играют как хотят.
Помните что сказал Пуликовский о Первой компании в чечне, почему проиграли? "Причина не военная, а государственная. Для меня это трагедия. И даже связа не с личной трагедией, потерей на этой войне сына, не гибель близких однополчан, удачи и неудачи, предательства какието может на этой войне... Я повидал много руководства нашей страны на этой войне и со многими даже повстречался лично, так... Я убедился , что нами управляют случайные порой люди... Страной.. Которые думают о личном каком то благополучии, чем о великом имени нашей России, нашей страны."
Сам служил 91-93, ПВО МВО, не жалею, но и хотя провел большую часть в несении караулов с оружием, все равно службой не считаю, потому как запрягали и в колхозы и на кухни и на пх и уборками парков от мусора и еще черт знает чем.... И да, была дедовщина + землячество. Люлей отхватывал. Но как то прошел через это, не скурвился.. Думаю отвественны за это офицеры, которым на все пох. Думают только о выслуге и повышении. А тут уже виновато государство своим отношением к офицерству. А государству, как сказано выше, похуй на всех кроме самих себя.
Возможно сумбурно и не по теме, но где то рядом....
 
[^]
techNICK
19.02.2014 - 05:44
2
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13045
Цитата (Шпингалет @ 19.02.2014 - 03:24)
Цитата (Арлекин50 @ 19.02.2014 - 01:08)
Цитата
ух, шутка века. Тех же Штатов, Англии, например

А резервистов они с Марса завозят?

предвидя дальнейшие, в такой же степени не имеющие отношения к обязательному призыву, вопросы, обозначу: да, я думаю, и привел примеры, что армия может быть боеспособной и государство иметь влияние, без обязательного призыва.

А в Израиле даже девушки служат
 
[^]
LExVil
19.02.2014 - 06:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 43
Конченные люди. Даже не люди, и не животные. Просто твари. Самое низшее звено в природе, которые ничего не стоят в этой жизни. Земля круглая, мир тесен. Каждому воздастся по делам его. Рано или поздно.
Их уже не исправишь, только так fight.gif bdsm.gif behead.gif moderator.gif

Валя, я больше не могу.
 
[^]
Svarogok
19.02.2014 - 06:18
2
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 727
А я и за сына и за внука уже отслужил на четыре поколения вперед
 
[^]
jonnyGUN
19.02.2014 - 06:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (1ceberg @ 19.02.2014 - 00:55)
Я в 18 лет не мог ни разу подтянуться. Весил 60 кг и был как все говорят задротом. Если бы меня в армию забрали - то просто бы убили там. 100% Не выполнил норматив - получи отбитые внутренности. Все же знают, что это лучшая тренировка. Так ведь всех спортсменов тренируют... (сарказм был)

Так же я обладатель очень несговорчивого характера и если бы меня пытались заставить что то-за кого то делать - я бы не стал - правильно, проведи месяц на больнице, скажешь что упал с лестницы. При том, что драться не учился, да и пару раз в школе - не считается - месили бы постоянно.

Вот нахуя мне это было нужно? Ну правда, войны нет, защищать нечего. Нахуя? Меня бы там сделали инвалидом просто. Сейчас я жму 100, вешу 90 и 20 раз легко подтянусь. У меня есть девушка и я много раз ходил на спаринги в бк. Но это блять всё не в 18 лет появилось. Годы тренировок, хорошее питание. Получил образование, умею водить машину. Здоров и никто меня не опускал и я не кого не пытался опустить, в отместку за искалеченную психику. Скажете, что нужно было в 18 умереть, что бы меня там повесили? Или просто мудохали год минимум, выбивая человечность? Идите нахуй, мне оно надо? Я в курсе, что госудорству нужны войны, но блять не брать же ребенка дохлого на убой? Короче если и брать кого - что бы он добровольно шел и подготовка была и норматив сдал. А не всех подряд, затыкая дыры телами парней.

Для всяких пиздоболов скажу - Стрелять умею! Ходил в тир и оружие люблю и знаю как с ним обращаться. Если война будет, война понятно? Всех заберут под ружьё. Идиоты вы не понимаете что ли. Косил, не косил - встать в строй. И я пойду, потому что война - это мужское дело и защищать будет чьи жизни.

А так просто 2 года просидеть, опиздюлиться по полной. А потом детей молодых калеками делать или уродами моральными - нахуй надо? А ещё блять гордятся этим. Посмотрите как я пару лет жизни в роте просидел, мужиком стал... ты блять воевал? Мужик хуев, ты друзей хоронил? Воин - тот кто прошел войну, а салабоны после срочки - только форму позорят своими генеральскими какардами.

Думаю попади сейчас я в армию, меня бы там убили ещё быстрее, потому как терпеть унижения я бы не стал и носки дедам стирать. Не смог бы после такого жить и людям в глаза смотреть, попытался бы на первых же стрельбах пострелять уебанов, или инвалидами оставить хотя бы, штык нож в яйца сунув, что бы не плодили уродов больных.

Короче, если война будет - встретимся в окопах. А служил ты или не служил - пулям похуй.

давай по порядку, во первых у нас в роте был парень - славный парень , художник, одно плохо хиляк был знатны, его ток 1 раз подтягиваться научили к концу года, да и не издевался никто над ним, сейчас уже не то время, и к тому-же если ты не дурак то в мотострелки не отдадут (именно в роту мотосрелковую) отдадут куданибудь в специальные войска типа связи там или РЭБ или еще чего, а там ребята в основном умные и беспредела нет, в учебку такого хилого тож не возьмут, кстати. И да, если можешь за себя постоять - нехуй носки стирать только большеиздеваться начнут , нужно какраз слать нахуй, пкорайне мере сейчас, тоесть даже сейчас тебя бы никто там не убил точно. А про окопы вы зря, пуле-то всеравно, а вот автомату что ты в руках держишь? сколько ты патронов на срельбище отстрелял? за себя скажу - дембельнулся 3 года назад с небольшим, служил в связи и нас на стрельбах просто задрочил наш комбат, по моим подсчетам около 60 000 патронов из АК-74М за одну только зиму + тактическая и прочие военные подготовки включая подготовку по связи. да, в окопе разницы не будет. хотя конечно мне далеко от тех кому повезло меньше и они попали в места боевых действий.
Так что ничего страшного в армии нету, да бывают прецеденты, но по вине таких-же срочников в основном, но далеко не везде. А современные старослужащие больше следят за выполнением приказов теми кто только пришел, потомучто залупаются они не только на тех кто пытается издеваться, но и на сержантов и офицеров которые отдали им прямой приказ, например, убрать снег. А если задача выполнена не будет - сами подумайте кто попадает больше всех. А правильный ответ - вся рота.

pps а кстати тебя , если откосил, далеко не скоро "призовут" , только при крайней не обходимости если погибну я и все аткие как я, или если ты сам пойдешь.

Это сообщение отредактировал jonnyGUN - 19.02.2014 - 06:33
 
[^]
Serg435
19.02.2014 - 07:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
секундочку, а где сроки офицеров? Офицер допустивший дедовщину у себя в подразделении делает это для своей лени, т.к. иначе НЕ умеет. Думаю надо вводить уголовную ответственность офицеров, за подобные события. Вот тогда ситуация будет меняться, вот тогда в армии возможны будут нормальные отношения среди служащих.
 
[^]
deboshsrs
19.02.2014 - 08:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 28
На повестку тем кто не хочет или не может идти в "Армию", в своё время я занимался боксом, были отличные результаты, но потом, как полагается, девушки, гулянки и пр. поступил в колледж, на первом курсе влюбился, окончательно и бесповоротно, дела шли в гору, была работа, машина. По случаю отсрочки из колледжа в армию ушел не в 18, но потом из-за работы пришлось, перевестись на заочку. Вследствие получил повестку, мол приходи долг родине отдавать. В тот момент я подумал: у меня работа, девушка, учеба, а что сейчас, меня заберут на год,куда, что там будет...В общем в голове каша, любимая тоже не восторге. Но чему быть того не миновать, физические данные позволяли, да и склад ума с характером тоже не подвели. Ну собственно как полагается, проводы и в путь. После 4-ёх дней в Егоршино, что в Свердловской области, попал я в Елань, про которою, ходило, да и сейчас ходит, мало приятных сказов, 3 месяца учебки в пехоте пролетели, как не было, после которой меня отправили в боевую часть, в г. Чебаркуль, Челябинская область, попал в роту снайперов, рота маленькая, дружная, никакой дедовщины к слову рота спортивная,командир,контрактники и личный состав, все выходцы из различных видов физических культур. Бригада была, большая, но нашу роту и развед. роту либо боялись либо уважали и не связывались. В Елани, было не интересно, а вот в снайперах, у нас было много стрельб,(свд,всс,свдс,ак,мпк), много тактической подготовки и прочих, интересных вещей, в общем отслужил, любимая дождалась, всё хорошо и не жалею ни разу, что побывал там и обязательно отправлю служить сына. После армии многое поменялось, во мне и в мире, стало только лучше. Я бы и дальше служил, если бы не было мотива возвращаться. Я всё к тому, что твоя служба зависит, вернее её даже не качество, а благополучность, только от личности в целом, если человек не умеет аналитически мыслить, постоять за себя, физически или словесно, то тему армия противопоказана. В нашем мире везде много насилия, на улицах их ещё больше чем в армии. За мою службу, было много тех кто резал вены, вешались, глотали иголки, прыгали с крыш, бились головой об косяк и пр. Но это я считаю, лишь слабостью. Если, Вы считаете, что там нечего делать, только потому, что нечего было делать там только вам, не надо в это убеждать других и делать из армии фронт где ежедневно умирают люди. Почитайте новости и вы поймёте, что в нашем "свободном" мире ещё больше насилия.
 
[^]
prontospb
19.02.2014 - 08:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 217
Проблемы в армии начались еще 40 лет назад когда начали призывать людей с судимостями они и принесли в армию все это из зоны. У меня дед и отец военные но когда пришло время мне идти в армию сказали - В этой армии тебе делать нечего. Хотя конечно бывают исключения.
 
[^]
Одинец
19.02.2014 - 08:56
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (prontospb @ 19.02.2014 - 08:33)
Проблемы в армии начались еще 40 лет назад когда начали призывать людей с судимостями они и принесли в армию все это из зоны. У меня дед и отец военные но когда пришло время мне идти в армию сказали - В этой армии тебе делать нечего. Хотя конечно бывают исключения.

Ещё один.
Да любого судимого-засудимого можно построить в три шеренги. Тут уже не раз говорили, что у солдата меньше прав, чем у заключённого.
Не в судимых дело, да и не думаю, что ООР призывали: бакланка 206я да прочее подобное, чуть больше, чем "по-мелочи". В основном сроки условные были, какая на хер, зона?
Нет, это рыба с головы начала гнить... А глядя на генералов, и командиры соединений и частей начали забивать...
 
[^]
sergeygas
19.02.2014 - 10:17
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
В 90% сам пострадавший - раззява или рохля.



так тут представленные - кто ?

а ты не засланый ли ты, казачек ?

армия, это официальное рабство, однозначно. и ничего в ней обычному человеку делать.
армия должна быть только контрактной, ну могут же др. страны ?
чем Россия хужее ?
 
[^]
Breinbug
19.02.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 459
Цитата (deboshsrs @ 19.02.2014 - 09:08)
На повестку тем кто не хочет или не может идти в "Армию", в своё время я занимался боксом, были отличные результаты, но потом, как полагается, девушки, гулянки и пр. поступил в колледж, на первом курсе влюбился, окончательно и бесповоротно, дела шли в гору, была работа, машина. По случаю отсрочки из колледжа в армию ушел не в 18, но потом из-за работы пришлось, перевестись на заочку. Вследствие получил повестку, мол приходи долг родине отдавать. В тот момент я подумал: у меня работа, девушка, учеба, а что сейчас, меня заберут на год,куда, что там будет...В общем в голове каша, любимая тоже не восторге. Но чему быть того не миновать, физические данные позволяли, да и склад ума с характером тоже не подвели. Ну собственно как полагается, проводы и в путь. После 4-ёх дней в Егоршино, что в Свердловской области, попал я в Елань, про которою, ходило, да и сейчас ходит, мало приятных сказов, 3 месяца учебки в пехоте пролетели, как не было, после которой меня отправили в боевую часть, в г. Чебаркуль, Челябинская область, попал в роту снайперов, рота маленькая, дружная, никакой дедовщины к слову рота спортивная,командир,контрактники и личный состав, все выходцы из различных видов физических культур. Бригада была, большая, но нашу роту и развед. роту либо боялись либо уважали и не связывались. В Елани, было не интересно, а вот в снайперах, у нас было много стрельб,(свд,всс,свдс,ак,мпк), много тактической подготовки и прочих, интересных вещей, в общем отслужил, любимая дождалась, всё хорошо и не жалею ни разу, что побывал там и обязательно отправлю служить сына. После армии многое поменялось, во мне и в мире, стало только лучше. Я бы и дальше служил, если бы не было мотива возвращаться. Я всё к тому, что твоя служба зависит, вернее её даже не качество, а благополучность, только от личности в целом, если человек не умеет аналитически мыслить, постоять за себя, физически или словесно, то тему армия противопоказана. В нашем мире везде много насилия, на улицах их ещё больше чем в армии. За мою службу, было много тех кто резал вены, вешались, глотали иголки, прыгали с крыш, бились головой об косяк и пр. Но это я считаю, лишь слабостью. Если, Вы считаете, что там нечего делать, только потому, что нечего было делать там только вам, не надо в это убеждать других и делать из армии фронт где ежедневно умирают люди. Почитайте новости и вы поймёте, что в нашем "свободном" мире ещё больше насилия.

мне одному показалось что в тексте несостыковочки ? Дружная без дедовщины рота и в то же время насмотрелся всякого )
 
[^]
AJIkoroJIu3M
19.02.2014 - 10:35
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 431
Цитата (kazak1883 @ 18.02.2014 - 19:13)
Цитата (Breinbug @ 18.02.2014 - 18:58)
Цитата (AJIkoroJIu3M @ 18.02.2014 - 14:08)
уж больно на сказку смахивает.
Меня вот с 2001 по 2003 годы срочной службы помотало по всей европейской России - и ничего похожего даже в байках не было, не говоря уже про откровенные разговоры на перекуре. Вломить кому-то - вламывали, но там дело даже до банальной потери трудоспособности не доходило. За стукачество, крысятничество и прочие поступки, не принятые среди нормальных людей.
Что до черномазых - везде, где по срочке служить доводилось, не имели никакого веса
З.Ы. хотя не, вспомнил,  при мне в соседней роте в архангельской области сибирский парняга дага обрезками гвоздей нашпиговал из самопала на спичках за какую-то попытку беспредела(чуя, что даг физически сильнее), отчего даг вскоре и помер. Паренька оправдали

в параллельной вселенной служил ?))

gigi.gif В далекой параллельной вселенной.Во время службы дедовщина присутствовала,но так сказать в пределах разумного.Больше сами калечились.Особенно любили некоторые пить антифриз dont.gif За два года в дивизии 10 случаев.Хотя каждое построение долбили,что антифриз ЯД.Правда было у нас пару дедушек которые били молодых от нечего делать.Один уехал с ножом в заднице,другой в санчасть попал с травмой головы.После этого никто особо беспределить не захотел.

Для тех, у кого интеллектуальное развитие остановилось на уровне "тощий тролль" - Архангельская область, г. Мирный, 2002-2003 г. Есть желание - можете поднять документы с военной прокуратуры. Больше ничего обсказывать не намерен - мне за просвещение темных не платят

Это сообщение отредактировал AJIkoroJIu3M - 19.02.2014 - 10:40
 
[^]
AJIkoroJIu3M
19.02.2014 - 10:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 431
Цитата (ГенГеныч @ 19.02.2014 - 01:03)
Чем дальше человек от армии - тем больше подробностей и ужасов армейской жизни излагает. Количество убитых гопниками на гражданке никто не подсчитывал?
Если не устраивают порядки - возьми и исправь недочеты. Никто не придет со стороны и не станет чистить чужие авгиевы конюшни. Никто не будет устраивать счастливую жизнь чистоплюю, вкалывая за себя и за него. Да и любой психолог скажет, что мучитель и мучимый - это партнеры, которые ищут друг друга. И вообще, в армии шанс получить в глаз меньше, чем на гражданке. На гражданке за порядком следит полиция и все. А в армии, в более-менее нормальной части беспредел не нужен практически никому, кроме нескольких недалеких отморозков. Как правило, это "комитет" из трех-пяти человек. Заблокировать или избежать их деятельность вполне реально. И не надо мне рассказывать, как получаются трупы в армии, я их видел воочию, разных и причины их смертей знаю не понаслышке. В 90% сам пострадавший - раззява или рохля.
Конечно же, правильно поданная подборка вызывает предсказуемые чувства. Но отчего-то посты про армию выдают к 23 февраля, про православие к Рождеству и другим праздникам, про Олимпиаду к открытию. Тема, созданная к дате имеет слишком явный подтекст, и это - самое хреновое. Автору армейские болячки абсолютно до фени, ему другое надо...

+1.
Посвистеть про то, чего не видел:)
Да и вообще подавляющее большинство херовых отзывов об армии по жизни выдают маменькины-сынки-слюнтяи (девка в штанах, которая за себя постоять не желает по моральным соображениям, таких чуханами и чертями всю жизнь кликали, какими они на всю жизнь и останутся вне зависимости от занимаемой на гражданке должности). Сколько ни спрашивал, сколько ни читал - все один к одному складывается в пользу этой теории
 
[^]
Dmitcheroff
19.02.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 21
И что это значит? Если ты ботан-пацифист - то тебя можно унижать и убивать? Кто то хорошо приспосабливается в социуме, кто то плохо. На гражданке в том числе.

Животные бля...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125675
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх