Свадебные фотографы, "КАК НЕ НАДО СНИМАТЬ СВАДЬБУ"

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vovasinyak
31.01.2014 - 02:25
2
Статус: Offline

Шутник

Дед с баяном на фоне недовольной невесты - самый охуенчик!

[^]
Тунца
31.01.2014 - 02:56
1

Шутник

Цитата (serj323 @ 30.01.2014 - 20:31)
это просто...

Поддерживаю))

[^]
xmb1pb
31.01.2014 - 05:45
2

Ярила

Где все убегают от огромного мужика охуенное фото.

[^]
СашкЪ
31.01.2014 - 06:43
7

Котопёс Павлова-Шредингера

я не знаю, о каком "некоторые нормальные" вы говорите, но я среди этих фоток вижу только лютый трэш или просто безвкусицу faceoff.gif

ЗЫ: я не знаю, о какой моде на худобу кто говорит, но бОльшая половина невест - весом в центнер и в два раза шире мужа, что говорит как минимум об одном - чтобы захомутать мужика худеть не обязательно gigi.gif

NellKa
Цитата
Odzhion
Ради интереса, посмотрела - у Стельмаха фотосессия будет стоить 2500 евро, у Иванова - от 60 тысяч рублей. Моя свадьба обошлась мне в 20 тысяч рублей. Мне очень стыдно, но я нищеёбина. Как и большинство моих друзей. Придется быть быдлом, и жить в мире безвкусных фотографий

хз. а вот мне стыдно признаться, но веришь - я вообще не вижу в этом смысла. зачем нужна эта фото сессия, кому? зачем эти одинаковые абсолютно неинтересные фотки? как те же одинаковые платья (якобы других нет в салонах). мне ближе такая позиция: на по-настоящему интересного фотографа у меня нет денег, а на херового мне денег жалко. сделали пару снимков в ЗАГСЕ просто для истории - и хорош. а замкИ, разгон голубей, объезд мостов и прочая муть лично мне никогда не была понятна. пусть я тоже нищеброд, но я не хочу жить по шаблону нищеброда - "все как у людей"

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 31.01.2014 - 06:56

[^]
cucinelli
31.01.2014 - 08:09
0

Шутник

Из авторов фото немалые деньги берут 3-4 фотографа, половина из них американские фотографы. И если люди у которых свадьба быдло или колхозники, то и фотографии у них будут быдлятские или колхозные, фотограф тут не при чем. Другое дело что он взялся работать с ними.
Пост создан ради зелени и комментарий автора к нему высосан из пальца.
Вот вам фото из Воронежа

Это сообщение отредактировал cucinelli - 31.01.2014 - 08:12

Свадебные фотографы

[^]
suzi032
31.01.2014 - 08:34
0

Шутник

и кому-то за это г..вно, простите, деньги платят!!!!!!!!!!????????????????????

[^]
racer666
31.01.2014 - 09:01
1

Ярила

у меня на свадьбе подруга фотографировала. Когда я фотки принес в печать, мастер печати спросил - платил ли я за фото. Я сказал, что нет. Мастер сказал что правильно ибо видна работа любителя.
Но меня и такие фото устроили

[^]
inguard
31.01.2014 - 09:26
0

Приколист

Цитата (racer666 @ 31.01.2014 - 08:01)
у меня на свадьбе подруга фотографировала. Когда я фотки принес в печать, мастер печати спросил - платил ли я за фото. Я сказал, что нет. Мастер сказал что правильно ибо видна работа любителя.
Но меня и такие фото устроили

Мою свадьбу друг снимал, спрашивать платил ли я, некому было, он их и напечатал. Альбом сделали, и де-то валяется, негативы тоже должны быть. Нас устраивает, тем более почти все кому показывали на свадьбе присутствовали

[^]
ХоттабычЪ
31.01.2014 - 12:30
0

Трахтибидох

Цитата (ЗомбиKZ @ 30.01.2014 - 12:52)
Цитата (4etkaya @ 30.01.2014 - 10:47)
...

Чувак на Вин Дизеля похож)

А так фотки вполне норм многие.

Кстати, заметил, что большинство уродливых фото обычно с толстухами..

чем? лысой бошкой?

[^]
Osmik
31.01.2014 - 14:16
1

Шутник

Цитата (Kuroishi @ 30.01.2014 - 12:29)
а по моему фото, где дед на гармони играет, очень эпично((:

фотокарточка из журнала "Работница"

148% деревенских свадеб такие же эпичные biggrin.gif

[^]
NellKa
31.01.2014 - 14:16
3

Бабушка-Бэтмен

Цитата (СашкЪ @ 31.01.2014 - 07:43)
я не знаю, о каком "некоторые нормальные" вы говорите, но я среди этих фоток вижу только лютый трэш или просто безвкусицу faceoff.gif

ЗЫ: я не знаю, о какой моде на худобу кто говорит, но бОльшая половина невест - весом в центнер и в два раза шире мужа, что говорит как минимум об одном - чтобы захомутать мужика худеть не обязательно gigi.gif

NellKa
Цитата
Odzhion
Ради интереса, посмотрела - у Стельмаха фотосессия будет стоить 2500 евро, у Иванова - от 60 тысяч рублей. Моя свадьба обошлась мне в 20 тысяч рублей. Мне очень стыдно, но я нищеёбина. Как и большинство моих друзей. Придется быть быдлом, и жить в мире безвкусных фотографий

хз. а вот мне стыдно признаться, но веришь - я вообще не вижу в этом смысла. зачем нужна эта фото сессия, кому? зачем эти одинаковые абсолютно неинтересные фотки? как те же одинаковые платья (якобы других нет в салонах). мне ближе такая позиция: на по-настоящему интересного фотографа у меня нет денег, а на херового мне денег жалко. сделали пару снимков в ЗАГСЕ просто для истории - и хорош. а замкИ, разгон голубей, объезд мостов и прочая муть лично мне никогда не была понятна. пусть я тоже нищеброд, но я не хочу жить по шаблону нищеброда - "все как у людей"

Дык у меня тоже фотосессии не было - свадьба заключалась в поездке в ЗАГС, а потом на шашлыки в лес с друзьями why.gif Никакого белого платья и костюмов, никаких лимузинов (две Газели заказали), никаких выкупов/конкурсов/тамады и пьяных родственников. Свадьба просто чудесная была rolleyes.gif

[^]
Osmik
31.01.2014 - 14:22
2

Шутник

Цитата (blondex @ 30.01.2014 - 13:58)
вспомнила вот эту невесту
faceoff.gif

Интересно, из-за чего так бомбануло lol.gif
Подружка нечаянно трахнула жениха? moderator.gif

[^]
СашкЪ
31.01.2014 - 14:51
1

Котопёс Павлова-Шредингера

NellKa
Цитата
Дык у меня тоже фотосессии не было - свадьба заключалась в поездке в ЗАГС, а потом на шашлыки в лес с друзьями Никакого белого платья и костюмов, никаких лимузинов (две Газели заказали), никаких выкупов/конкурсов/тамады и пьяных родственников. Свадьба просто чудесная была
дык и у меня не было agree.gif понимаешь, но отнюдь не потому, что я при желании не могла бы упереться рогом "хачу как у девачек!" и выпустить в трубу штук 100 (на всю дебильную мишуру, включая фото сессию с мужем на ладони.
просто иногда я думаю - наверное я фрик какой... мне в принципе никогда этого не хотелось. я не понимаю платьев с огромными кринолинами, когда все люди как люди, одна невеста в толпе выглядит как пришелец блеать. как не понимаю дурацких выкупов в грязных подъездах, замочков на деревьях и прочих "объездов достопримечательностей".
и у меня есть тайное мнение, что все эти невесты замуж не столько из-за тяги к семейной жизни идут, а чтобы выложить фотки в соцсети, повыеживаться перед подружками и утереть нос своим мифическим гендерным соперницам, достаточно на фотки в стартпосте посмотреть. имхо, сугубо.

[^]
Хитрожов
31.01.2014 - 15:12
1

IQ 28 см

Цитата (СашкЪ @ 31.01.2014 - 17:51)
просто иногда я думаю - наверное я фрик какой... мне в принципе никогда этого не хотелось. я не понимаю платьев с огромными кринолинами

для этого надо было в детстве хотеть стать принцессой

[^]
NellKa
31.01.2014 - 15:43
1

Бабушка-Бэтмен

Цитата (Хитрожов @ 31.01.2014 - 16:12)
Цитата (СашкЪ @ 31.01.2014 - 17:51)
просто иногда я думаю - наверное я фрик какой... мне в принципе никогда этого не хотелось. я не понимаю платьев с огромными кринолинами

для этого надо было в детстве хотеть стать принцессой

Принцессой хорошо быть в королевском дворце, а не в грязном подъезде, и не по улицам платьем грязь подметать. Всё упирается в стоимость. По-настоящему красивое платье "с кринолинами" на рынке не купишь, это при том, что и на рынке оно стоит как чугунный мост.

П.С. Интересно посмотреть на жениха, который в детстве мечтал стать космонавтом rolleyes.gif

[^]
Хитрожов
31.01.2014 - 15:50
0

IQ 28 см

Цитата (NellKa @ 31.01.2014 - 18:43)
П.С. Интересно посмотреть на жениха, который в детстве мечтал стать космонавтом rolleyes.gif

смотрите на меня, в детстве я хотел стать агрономом. Насчет платьев спорный вопрос, моя первая супруга пошла своим путем и сшила платье сама, напроектировала из разных журналов и сшила. Хорошо, что не белое. Нормуль получилось, "небогато" и элегантно

[^]
Zmeelove
31.01.2014 - 17:17
0

Шутник

Фото, на которой старик с баяном – очень приличное gentel.gif
Еще с козлом, в морге; и подвязка миленька

[^]
Безымянный
31.01.2014 - 17:46
1

Непротиворечивость мышления

Бля, в морге ваще охуенно, идея класс.

[^]
parashunjaga
31.01.2014 - 19:32
2

Ярила

Цитата (СашкЪ @ 31.01.2014 - 15:51)
NellKa
Цитата
Дык у меня тоже фотосессии не было - свадьба заключалась в поездке в ЗАГС, а потом на шашлыки в лес с друзьями Никакого белого платья и костюмов, никаких лимузинов (две Газели заказали), никаких выкупов/конкурсов/тамады и пьяных родственников. Свадьба просто чудесная была
дык и у меня не было agree.gif понимаешь, но отнюдь не потому, что я при желании не могла бы упереться рогом "хачу как у девачек!" и выпустить в трубу штук 100 (на всю дебильную мишуру, включая фото сессию с мужем на ладони.
просто иногда я думаю - наверное я фрик какой... мне в принципе никогда этого не хотелось. я не понимаю платьев с огромными кринолинами, когда все люди как люди, одна невеста в толпе выглядит как пришелец блеать. как не понимаю дурацких выкупов в грязных подъездах, замочков на деревьях и прочих "объездов достопримечательностей".
и у меня есть тайное мнение, что все эти невесты замуж не столько из-за тяги к семейной жизни идут, а чтобы выложить фотки в соцсети, повыеживаться перед подружками и утереть нос своим мифическим гендерным соперницам, достаточно на фотки в стартпосте посмотреть. имхо, сугубо.

И с сказать : " ВИДЕЛИБЛЯЗАМУЖЕМЯ!!!!".... Грустно... Черт побери...

Это сообщение отредактировал parashunjaga - 31.01.2014 - 19:32

[^]
MKot
31.01.2014 - 19:46
0

Мартовский

самое главное не путать студийные и постановочные кадры с кадрами что сделаны в процесее, в момент действия. все остальное реклама и самопиар.

Odzhion вообще малость удивлен, как можно одинаково восхищаться коллажами с фотошопом и тем отличным эмоциональным кадром где мать с невестой.

не нужно путатать фотографа-ремесленника с фотографом-художником

[^]
parashunjaga
31.01.2014 - 21:08
0

Ярила

И с репортажником.... dont.gif dont.gif dont.gif

[^]
Denali
31.01.2014 - 22:38
0

Шутник

Вот засерайте сколько хотите, но поглумиться стоит только над фотками "с хитринкой" - всякие березки, камушки, лебеди, ладошки, раздвинутые ноги... Над некоторым трэшем я даже поистерила. Все остальное - грустные реалии. Может, хватит носы задирать? Москва - это не вся Россия, кто-то на 60000, которые некоторые с легкостью за фотосет отдают, год живут. Это раз. Во-вторых, кто сказал, что весь этот трамвайный, тематический и, о Боже, сиреневый тренд 2013-2014 не будет так же обсмеян через 10 лет? Будет. В-третьих, кому нужны постановочные фотографии, пусть и высокохудожественные? Ну да, сделать пару для семейного портрета, а остальные должны быть живые, именно их я, спустя 7 лет, и рассматриваю иногда с удовольствием.
В общем, всем добра! С наступившим наконец годом лошади!
ПыСы Друг в сентябре женился. Еще лет 5 будет долги отдавать , зато свадьбу сделали, чтобы не ударить в грязь лицом. А сейчас с зарплатой в 180 рублей в месяц доширак ест. Ну разве не прелесть?

[^]
parashunjaga
31.01.2014 - 23:36
1

Ярила

Цитата (Denali @ 31.01.2014 - 23:38)
Вот засерайте сколько хотите, но поглумиться стоит только над фотками "с хитринкой" - всякие березки, камушки, лебеди, ладошки, раздвинутые ноги... Над некоторым трэшем я даже поистерила. Все остальное - грустные реалии. Может, хватит носы задирать? Москва - это не вся Россия, кто-то на 60000, которые некоторые с легкостью за фотосет отдают, год живут. Это раз. Во-вторых, кто сказал, что весь этот трамвайный, тематический и, о Боже, сиреневый тренд 2013-2014 не будет так же обсмеян через 10 лет? Будет. В-третьих, кому нужны постановочные фотографии, пусть и высокохудожественные? Ну да, сделать пару для семейного портрета, а остальные должны быть живые, именно их я, спустя 7 лет, и рассматриваю иногда с удовольствием.
В общем, всем добра! С наступившим наконец годом лошади!
ПыСы Друг в сентябре женился. Еще лет 5 будет долги отдавать , зато свадьбу сделали, чтобы не ударить в грязь лицом. А сейчас с зарплатой в 180 рублей в месяц доширак ест. Ну разве не прелесть?

У кого-то жемчуг мелкий , у кого-то суп пустой... smoker.gif smoker.gif smoker.gif

[^]
4etkaya
1.02.2014 - 00:48
0

Хохмач

Цитата (parashunjaga @ 31.01.2014 - 20:32)
Цитата (СашкЪ @ 31.01.2014 - 15:51)
NellKa
Цитата

И с сказать : " ВИДЕЛИБЛЯЗАМУЖЕМЯ!!!!".... Грустно... Черт побери...

держи agree.gif

[^]
4etkaya
1.02.2014 - 00:52
1

Хохмач

Цитата (NellKa @ 31.01.2014 - 15:16)
Цитата (СашкЪ @ 31.01.2014 - 07:43)
я не знаю, о каком "некоторые нормальные" вы говорите, но я среди этих фоток вижу только лютый трэш или просто безвкусицу  faceoff.gif

ЗЫ: я не знаю, о какой моде на худобу кто говорит, но бОльшая половина невест - весом в центнер и в два раза шире мужа, что говорит как минимум об одном - чтобы захомутать мужика худеть не обязательно  gigi.gif

NellKa
Цитата
Odzhion

Дык у меня тоже фотосессии не было - свадьба заключалась в поездке в ЗАГС, а потом на шашлыки в лес с друзьями why.gif Никакого белого платья и костюмов, никаких лимузинов (две Газели заказали), никаких выкупов/конкурсов/тамады и пьяных родственников. Свадьба просто чудесная была rolleyes.gif

по вашему мнению вся свадьба сейчас: это конкурсы,выкупы и пьянящие родственники?
имхо: на шашлыки можно ходить хоть каждые выходные. Это не свадьба

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 190468
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх