Как заставить веганов себя ненавидеть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
31ak
30.01.2014 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Хренкельс, по мнению веганутых, все болячки от веганства, это всё заговор врачей, для того чтобы секите - скрыть правду! о вкусной и "здоровой" пище )))
 
[^]
Evan20
30.01.2014 - 23:01
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (Googgi11 @ 31.01.2014 - 02:25)
http://ru-india.livejournal.com/1178930.html

«медицинские тексты даже в более поздний период рекомендуют умеренное употребление как мяса, так и алкоголя и не запрещают есть говядину. Вряд ли в какой-нибудь части Индии абсолютное вегетарианство когда-либо распространялось на все население, хотя во многих районах оно практиковалось и практикуется до сих пор большинством индуистов высших каст» [Бэшем 1977, с. 230]

Высшие варны в Индии это кшатрии и брахманы, и если брахманы действительно вегетарианцы (их кстати всего 2-3% населения), то кшатриям наоборот разрешалось охотится, есть мясо, пить спиртное, иметь добрачные половые связи, и играть в азартные игры. Именно для того, чтобы они были достаточно агрессивными и могли защитить остальных. Для остальных варн такое поведение не одобрялось.
Цитата
Вы конечно можете кричать о "достоверности" источников и т.п. Но как я уже говорил. Этот спор, всё равно, что спор об алкоголе и курении. Для вас же дело в поиске"где докопаться". А не в выяснении истины.

Я люблю Индию. Правда был там всего два раза, что конечно маловато. Но лично мне уже ничего доказывать не надо.
А я люблю историю, и вообще печатные тексты, мне в принципе искать долго не надо. Конкретно на Индию где-то лет 7 назад, после прочтения "Чёрного баламута" больше года убил, с перерывами на остальное естественно

Это сообщение отредактировал Evan20 - 30.01.2014 - 23:05
 
[^]
tamamonomae
30.01.2014 - 23:35
0
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
ТС часом не тот самый ссмщик? а то такой пиар
 
[^]
Rakkoth
31.01.2014 - 04:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Грех смеяться над больными людьми, веганизм головного мозга - болезнь серьезная и вызывает мегаломанию, нигилизм, приступы лицемерия, и всплески неоправданной агрессии.

"Если бы бог хотел что-бы мы не если животных, то почему он сделал их из такого вкусного мяса?"

Ну и "Животные выделяют метан и прочие парниковые газы, а растения - кислород. Так что я ем мировую проблемму, а веганы - её решение". © Карлос Мэнсия idea.gif
 
[^]
mistiq
31.01.2014 - 08:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Modigar @ 30.01.2014 - 15:30)
Имеется теория (не помню кого), что благодаря белковой пище человек стал разумным, т.к в белковой пище калорийность много выше и ее надо меньше, следовательно, у человека оказалось больше свободного времени (вместо добычи пищи) для саморазвития. Ну и калорийность пиши влияет на умственные способности, т.к умственная деятельность отнимает очень много энергии.

Отличная теория кстати, что достаточно хорошо подтверждается практикой, Наиболее умные создания - хищники.
Дельфины, собаки, крысы, вОроны(последние два вида всеядны)...
 
[^]
olegek
31.01.2014 - 09:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 142
Цитата (Modigar @ 29.01.2014 - 15:21)
Веганы, сцуко больные все...
Прям как пидорасы - чуть тронь и завоняют.

согласен, знал одного с пеной у рта доказывал как это классно, только смотреть на него было "больно", да и все время мерз, обмотанный шарфом и в куртке ходил, в итоге бросил и почти все ест, и теперь другая вера у него biggrin.gif
 
[^]
svetochek
31.01.2014 - 10:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 309
Тут вспомнили о вегетарианстве по вере...
А в своё время новый Далай Лама признался, что ест мясо, ему так его доктор сказал lol.gif
 
[^]
Komвгорле86
31.01.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 69
Цитата (Googgi11 @ 30.01.2014 - 22:21)
Цитата (Komвгорле86 @ 30.01.2014 - 20:30)
Цитата (Julija21 @ 30.01.2014 - 15:51)
Пару лет назад у нас был случай, пятимесячный мальчик умер от истощения
потому, что его мама, веганка, кормила его своим водянистым
грудным молоком и, больше ничего. Малыш кричал, худел, синел,
а, дура жрала капусту и жалела животных.

Вот это блин полный триндец moderator.gif я бы прибыла такую мамашу. У меня муж как-то передачу смотрел про семью, которые сами не едят мясо, так еще и ребенку его не дают. Ребенок весь бледный- ужасно! Как, блин, мясо то не есть! Я его ем в любом виде и даже с Майонезом wub.gif но, блин, вешу свои 47 при росте 158. Как ела мясо всю жизнь, так и буду есть.

Просто какие-то... Да не. В МК и то рассказы правдивей.

Что бы вы просто знали. В Индии миллиард людей. Из них от 20 до 40% чистые вегетарианцы (по разным оценкам). Остальные иногда потребляют в пищу птицу (местами ещё могут свиней есть).

А причем тут птица? Разве это не мясо?
 
[^]
Komвгорле86
31.01.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 69
Цитата (31ak @ 30.01.2014 - 23:52)
Цитата (VVoldemar @ 30.01.2014 - 23:45)
Цитата
В данный момент, вы и занимаетесь навязыванием и критикой того, о чём имеете крайне слабое представление.

Бля, это наш организм, как можно иметь об этом слабое представление?
Если я не съем мяса за обедом, то я буду злой и голодный до вечера, а то и дольше.
Что тут представлять то?

Съешь осиновой коры — И взбодришься до поры: Чай, не химия какая, Чай, природные дары! В ейном соке, vvoldemar, Есть полезный минерал,— От него из voldemarов Ни один не помирал!..

А вот соглашусь с вами полностью)))
Причем тут, блин, Индия! Я говорю про нашу страну!
Нельзя не кормить детский организм мясо! У моей подруги дочь первым делом сказала слово : "мясо!" Сейчас ей лет 10, ест только мясо, ненавидит шоколад. Кстати, тут уже кто-то говорил про то, что его брат именно это слово сказал wub.gif
Ладно, ты взрослый- ешь, что хочешь! Но ребенок должен есть все!!! Родители за него не должны выбирать.
 
[^]
cheliboba
31.01.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
У моего знакомого, жена веганкой стала. Характер изменился координально, если раньше мы с ней дружили и нормально общались, то теперь по отношению к нам, кроме презрения и брезгливой снисходительности (а об чём с убийцами-трупоедами общаться), больше ничего нет. Общаться естественно перестали, да и у них походу к разводу всё идёт (хорошо хоть детей нету). Я это к тому, что это, блять, очень похоже на какую-то секту, созданную по типу "кто не с нами, тот против нас, да и вообще не люди".
 
[^]
Michael3737
31.01.2014 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Веганы идут на хуй! А за козлёнка пучок тимьяна)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110162
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх