Внимание, розыск!

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SherwBass 18 янв 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Он ехал в бар - голубая устрица но ему пытались помешать))))
andreymeshko 18 янв 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Украли 40 евро и подушку пердушку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краскопульт 18 янв 2020 в 17:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
А где фото терпил?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замполлитр 18 янв 2020 в 17:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата (GUMANNIY @ 18.01.2020 - 17:36)
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 17:30)
Цитата (GUMANNIY @ 18.01.2020 - 17:20)
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 16:39)
Цитата (GUMANNIY @ 18.01.2020 - 16:34)
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 16:26)
Цитата (GUMANNIY @ 18.01.2020 - 16:25)
Как ни странно, я за гея bravo.gif

В москве все за геев, не город, а сборище пидарасов какое-то.

Да уж, то ли дело козлы из: д.Козлы Коничи Свечинского района Кировской области gigi.gif

В стране козлов и баранов выбирать не приходится, но когда стадо баранов блеет на галимый вброс и при этом готовы расцеловать пидара в жопу за кем-то выдуманную хуйню, вот тут начинаешь задумываться.

Так ты кто казёл или боран gigi.gif
Можешь не говорить, и твоих коментов я понял, что ты чурка gigi.gif

Сейчас москвич, который лежит под чурками и готов в жопу целовать пидорасов, которые спасут его от заполонивших москву овцеебов пытается меня унизить. У нас на опущенных вообще принято внимания не обращать.

У кого это, у вас gigi.gif Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.— Антуан де Сент-Экзюпери

Тут уже полемика ушла в плоскость "кто кого боится", как высказался оппонент выше, этот "срез" в этом посте свое негодование вылил именно на дагов, москвичи за мифического гея сразу встали, и по определенным понятиям сразу опустились в касту "опущенных", почему по понятиям, у дагов тоже свои понятия и они из-за этого сильны, а у вас понятия нет от слова вообще, вы даже вникнуть не пытаетесь, действительно как стадо опущенных баранов.
Боброгон 18 янв 2020 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Iliich13 @ 18.01.2020 - 12:32)
В этой новости прекрасно все

Прекрасно всё, кроме пидораса, хотя пидор тож красава.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПR 18 янв 2020 в 17:47
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
3
Расея, моя ты Расея
Даги опиздюлились от гея
WayAway 18 янв 2020 в 17:48
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
У себя в горах ебя овец будешь умничать.А в Москве,Cо своим уставом в чужой монастырь не ходят.
глот 18 янв 2020 в 17:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (DimkovDimkov @ 18.01.2020 - 12:32)
Даже не знаю за кого болеть.

За наших! rulez.gif
GUMANNIY 18 янв 2020 в 17:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 17:46)
Цитата (GUMANNIY @ 18.01.2020 - 17:36)
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 17:30)
Цитата (GUMANNIY @ 18.01.2020 - 17:20)
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 16:39)
Цитата (GUMANNIY @ 18.01.2020 - 16:34)
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 16:26)
Цитата (GUMANNIY @ 18.01.2020 - 16:25)
Как ни странно, я за гея bravo.gif

В москве все за геев, не город, а сборище пидарасов какое-то.

Да уж, то ли дело козлы из: д.Козлы Коничи Свечинского района Кировской области gigi.gif

В стране козлов и баранов выбирать не приходится, но когда стадо баранов блеет на галимый вброс и при этом готовы расцеловать пидара в жопу за кем-то выдуманную хуйню, вот тут начинаешь задумываться.

Так ты кто казёл или боран gigi.gif
Можешь не говорить, и твоих коментов я понял, что ты чурка gigi.gif

Сейчас москвич, который лежит под чурками и готов в жопу целовать пидорасов, которые спасут его от заполонивших москву овцеебов пытается меня унизить. У нас на опущенных вообще принято внимания не обращать.

У кого это, у вас gigi.gif Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.— Антуан де Сент-Экзюпери

Тут уже полемика ушла в плоскость "кто кого боится", как высказался оппонент выше, этот "срез" в этом посте свое негодование вылил именно на дагов, москвичи за мифического гея сразу встали, и по определенным понятиям сразу опустились в касту "опущенных", почему по понятиям, у дагов тоже свои понятия и они из-за этого сильны, а у вас понятия нет от слова вообще, вы даже вникнуть не пытаетесь, действительно как стадо опущенных баранов.

Тебя колхозана, спросить забыли.
aandruxaz 18 янв 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Doblexx @ 18.01.2020 - 12:32)
Мне тяжело это говорить , но я болею за гея)))

просто гей не оказался пидаром , пидорами стали чурбаны
глот 18 янв 2020 в 17:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (dinaburger @ 18.01.2020 - 12:33)
Красавчик!

Понравился?)))
manager2 18 янв 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 21 год
1
к сожалению, вранье
PrimEvrei 18 янв 2020 в 17:54
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Содомит бунтарь однако, опасный gigi.gif
doctorlama 18 янв 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Revanche @ 18.01.2020 - 12:34)
Боевая "Голубая устрица".
Я б даже сказал- настоящий боевой пидарас 8)
Кстати, справедливости ради, а почему гей? Фрика вижу. Гея не вижу.

тоже не очень понял почему гей????? в московском метро и не такие экземпляры попадаются...
JohnPribluda 18 янв 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mielofonvasy @ 18.01.2020 - 19:32)
Надо было еще и выебать!
А дагестанцы поступили как "настоящие мужчины" - вдвоем доебались до одного, опиздюлились и заявление написали. Кавказ сила!

Причем, опездюлились от боевого пидораса! Наверно, теперь еще и гордятся этим! Клоуны
Замполлитр 18 янв 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (GUMANNIY @ 18.01.2020 - 17:49)
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 17:46)
Цитата (GUMANNIY @ 18.01.2020 - 17:36)
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 17:30)
Цитата (GUMANNIY @ 18.01.2020 - 17:20)
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 16:39)
Цитата (GUMANNIY @ 18.01.2020 - 16:34)
Цитата (Замполлитр @ 18.01.2020 - 16:26)
Цитата (GUMANNIY @ 18.01.2020 - 16:25)
Как ни странно, я за гея bravo.gif

В москве все за геев, не город, а сборище пидарасов какое-то.

Да уж, то ли дело козлы из: д.Козлы Коничи Свечинского района Кировской области gigi.gif

В стране козлов и баранов выбирать не приходится, но когда стадо баранов блеет на галимый вброс и при этом готовы расцеловать пидара в жопу за кем-то выдуманную хуйню, вот тут начинаешь задумываться.

Так ты кто казёл или боран gigi.gif
Можешь не говорить, и твоих коментов я понял, что ты чурка gigi.gif

Сейчас москвич, который лежит под чурками и готов в жопу целовать пидорасов, которые спасут его от заполонивших москву овцеебов пытается меня унизить. У нас на опущенных вообще принято внимания не обращать.

У кого это, у вас gigi.gif Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.— Антуан де Сент-Экзюпери

Тут уже полемика ушла в плоскость "кто кого боится", как высказался оппонент выше, этот "срез" в этом посте свое негодование вылил именно на дагов, москвичи за мифического гея сразу встали, и по определенным понятиям сразу опустились в касту "опущенных", почему по понятиям, у дагов тоже свои понятия и они из-за этого сильны, а у вас понятия нет от слова вообще, вы даже вникнуть не пытаетесь, действительно как стадо опущенных баранов.

Тебя колхозана, спросить забыли.

Ты унылый и некультурный быдлан, с такими скучно, тебе даже ответить нечем, у меня просто нет слов, обычно у москвичами у нас беседы продуктивные бывают, а тут так быстро закончилась, давай спокойной ночи, чтоб тебе всю ночь раком спалось.
VoVaN38 18 янв 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну, эти два ероя не знали, что это настоящий боевой 3,14 да рас.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oisb 18 янв 2020 в 17:58
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Сами доебались. Сами опиздюлились. Сами заяву написали. Дагестан рулит, а хули)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Таровед 18 янв 2020 в 17:58
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Mielofonvasy @ 18.01.2020 - 13:32)
Надо было еще и выебать!
А дагестанцы поступили как "настоящие мужчины" - вдвоем доебались до одного, опиздюлились и заявление написали. Кавказ сила!

В этой новости весь кауказ, как он и есть!
vtecyanin 18 янв 2020 в 18:00
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Бля, ржу в полный голос)))
Краснодарец 18 янв 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DimkovDimkov @ 18.01.2020 - 12:32)
Даже не знаю за кого болеть.

Не болей! dont.gif
mik1923 18 янв 2020 в 18:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Фейк наверно но все равно весело,у гея больше поклонников чем у двух пидорасов
librat 18 янв 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
разборки продолжились в контакте
Dimon2222 18 янв 2020 в 18:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
шок,заднеприводный дагов отмудохал.я просто охреневаю с этих новостей
Сливочка 18 янв 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Когда гей не пидарас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228 328
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх