Крайний случай танкодрочерства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
defaz
16.03.2016 - 18:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 3996
Во,бля!Шел-шел,слышу шум знакомый,заглянул в тему - а тут все наши! Че,опять
танки разрушили семью?

Крайний случай танкодрочерства
 
[^]
tolyas3
16.03.2016 - 23:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 212
Ебанутый, нах!
Хотя и в смесях хорошего ничего нет. Титькой кормить надо.
 
[^]
alexeynik82
17.03.2016 - 02:28
0
Статус: Offline


Известный продюсер

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 3515
INSPEKTOR, прям по живому тебе резанул, да?biggrin.gif

G0bliN, не, я еще одного игруна в WoW знаю, одного в DOTA, и двоих в R2Online. И они точно такие же. Но речь в топике о Танках

hmmyougood, еще я знаю долбоеба, у которого ребенку 8мес, а он, вместо того чтоб жене бежать после работы помогать, задерживается на 2-3 часа на работе, чтоб в Танки поиграть, отмазываясь занятостью на работе.
Еще один, как-то, пригласил гостей "пивка попить". Весь вечер сидел в дальнем углу комнаты, бормоча что-то себе под нос, а жена его гостей развлекала.
Еще двоих знаю, которые весь рабочий день в танчики "шпилят" на работе, а потом коллектив свой подводят во время сдачи отчетов и планов.
И вас таких тыщщи, блять

DragonLord, сделано то, что заказано

VVoldemar, читаем внимательнее

Orang, а мне пох какой у тебя тырнет. меня не интересует на каком интернете играют Танки

andy505, а если я тебе, вместо IE, Chrome установлю - это автоматически значит, что я теперь знаю "как настроить в Одноклассниках..."?

ну, и всем крайне обиженным, я - не настройщик роутеров. я написал, что я его настраивал. Это как, знаете, если я дома ремонт делал - это не значит, что я работаю строителемtongue.gif

а еще мне нравятся объяснения типа: "в танки играю, не бухаю". бля, не бухать - это, знаете ли, нормально. это не отдельная галочка в твоей репутации. это само собой разумеющаяся вещь, у нормальных людей. или типа, если перестанешь в Танки играть, то других занятий ты себе, ввиду скудности ума, не найдешь и забухаешь?

Это сообщение отредактировал alexeynik82 - 17.03.2016 - 02:42
 
[^]
matrix398
17.03.2016 - 03:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 59
Цитата (arypep @ 15.03.2016 - 09:39)
Сам геймерю, но донатчиков не переношу... Они дебилы думают, что на покупных танчиках у них руки прямее будут... лохи

не думает так ни кто, прем танки для фарма серебра, либо для получения удовольствия стреляя дорогими боеприпасами, но тогда о фарме забыть, не шаришь ты) зря ток пишешь чепуху) rulez.gif
 
[^]
mmaaxx4
17.03.2016 - 03:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2015
Цитата (tolyas3 @ 16.03.2016 - 23:31)
Ебанутый, нах!
Хотя и в смесях хорошего ничего нет. Титькой кормить надо.

А что в смесях плохого?
 
[^]
INSPEKTOR
17.03.2016 - 09:52
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
alexeynik82
Цитата
прям по живому тебе резанул, да?

Не надейся biggrin.gif А круг твоих знакомых конечно поражает, долбоеб на долбоебе. Но ЧСХ это твой круг, вот такое интересное совпадение...

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 17.03.2016 - 09:53
 
[^]
soltes
17.03.2016 - 13:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 604
Цитата (shuba @ 15.03.2016 - 09:19)
не понимаю ебанутых дебилов, вкидывающих бабло в никуда.

Кто-то бухает, кто-то наркоманит, а кто-то вкидывает бабки в виртуальный мир и т.д. Каждый долбое по своему
Другое дело, что нужно трезво мыслить и понимать, на что и какие суммы ты тратишь
 
[^]
Григориан
17.03.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Знакомая соседка-танкистка по очереди выписывала к себе в подмосковье на совместное сожительство несколько однополчан. С целью заключения брака или просто сожительства.
Извините, все оказались просто мудаками.
- Двоих из Донбасчины устротила на работу, содержала, поназанимали денег, обобрали и смылись.
- другой из центральной России пожил на шее, взял кредит на ее имя, купили авто, смылся
- сейчас очередной претендент дрыщявого вида даже ребенка не может сделать.
Никто не мог заработать денег. Довольствие денежное и фураж добывала только сама танкистка

Извините, никого не хотел обидеть, но такова статистика. Не полная, кстати.
Сам не танкист, но сочуствующий

Это сообщение отредактировал Григориан - 17.03.2016 - 13:27
 
[^]
DarkBerc
17.03.2016 - 13:25
1
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Если бы мой муж потратил последнее бабло на игрульку, а ребенок голодный остался - летел бы он с 8 этажа в своей каске.. Баба-дура, слов нет. Тут хватать надо малого и бежать подальше, ибо это чмо инфантильное никогда мужиком не будет. Да еще и рукоприкладством занимается. Раз руку поднял - будет пиздить дальше по поводу и без. Пусть ему танчики и жрать готовят, и стирают-убирают, и минет делают. Хотя, если он за бабло прокачаться решил - тут налицо кривые руки и неумение играть - скорее его ебать будут.
 
[^]
maloui
17.03.2016 - 13:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 674
Цитата (Григориан @ 17.03.2016 - 13:22)
Знакомая соседка-танкистка по очереди выписывала к себе в подмосковье на совместное сожительство несколько однополчан. С целью заключения брака или просто сожительства.
Извините, все оказались просто мудаками.
- Двоих из Донбасчины устротила на работу, содержала, поназанимали денег, обобрали и смылись.
- другой из центральной России пожил на шее, взял кредит на ее имя, купили авто, смылся
- сейчас очередной претендент дрыщявого вида даже ребенка не может сделать.
Никто не мог заработать денег. Довольствие денежное и фураж добывала только сама танкистка

Извините, никого не хотел обидеть, но такова статистика. Не полная, кстати.
Сам не танкист, но сочуствующий

Борщем надо заманивать, да сиськами, а не аккаунтом в "танчиках". По теме, соглашусь с soltes - дебил+эгоист всегда найдет куда деньги потратить.
 
[^]
Григориан
17.03.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Цитата (maloui @ 17.03.2016 - 13:32)
Цитата (Григориан @ 17.03.2016 - 13:22)
Знакомая соседка-танкистка по очереди выписывала к себе в подмосковье на совместное сожительство несколько однополчан. С целью заключения брака или просто сожительства.
Извините, все оказались просто мудаками.
- Двоих  из Донбасчины устротила на работу, содержала, поназанимали денег, обобрали и смылись.
- другой из центральной России пожил на шее, взял кредит на ее имя, купили авто, смылся
- сейчас очередной претендент дрыщявого вида даже ребенка не может сделать.
Никто не мог заработать денег. Довольствие денежное и фураж добывала только сама танкистка

Извините, никого не хотел обидеть, но такова статистика. Не полная, кстати.
Сам не танкист, но сочуствующий

Борщем надо заманивать, да сиськами, а не аккаунтом в "танчиках". По теме, соглашусь с soltes - дебил+эгоист всегда найдет куда деньги потратить.

Уж чего-чего, а сисег у нее в достатке, да и борщецом нет проблем. Бедная девка, все есть, работа, бабки, квартира. Чуток бы еще нахальства при выборе самцов
 
[^]
DragonLord
17.03.2016 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (alexeynik82 @ 17.03.2016 - 02:28)
DragonLord, сделано то, что заказано

faceoff.gif


Добавлено в 13:49
Цитата (Григориан @ 17.03.2016 - 13:22)
Знакомая соседка-танкистка по очереди выписывала к себе в подмосковье на совместное сожительство несколько однополчан. С целью заключения брака или просто сожительства.
Извините, все оказались просто мудаками.
- Двоих из Донбасчины устротила на работу, содержала, поназанимали денег, обобрали и смылись.
- другой из центральной России пожил на шее, взял кредит на ее имя, купили авто, смылся
Никто не мог заработать денег.

А вам не кажется, что ваш выброс содержит взаимоисключающие параметры?
Двое набрали полные карманы налички и свалили, еще один уехал уже на своей машине, при этом за все это платила Она, а мудаки, оказывается, они lol.gif

Крайний случай танкодрочерства
 
[^]
Григориан
17.03.2016 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Цитата (DragonLord @ 17.03.2016 - 13:46)
Цитата (alexeynik82 @ 17.03.2016 - 02:28)
DragonLord, сделано то, что заказано

faceoff.gif


Добавлено в 13:49
Цитата (Григориан @ 17.03.2016 - 13:22)
Знакомая соседка-танкистка по очереди выписывала к себе в подмосковье на совместное сожительство несколько однополчан. С целью заключения брака или просто сожительства.
Извините, все оказались просто мудаками.
- Двоих  из Донбасчины устротила на работу, содержала, поназанимали денег, обобрали и смылись.
- другой из центральной России пожил на шее, взял кредит на ее имя, купили авто, смылся
Никто не мог заработать денег.

А вам не кажется, что ваш выброс содержит взаимоисключающие параметры?
Двое набрали полные карманы налички и свалили, еще один уехал уже на своей машине, при этом за все это платила Она, а мудаки, оказывается, они lol.gif

Конечно, простая русская баба виновата только лишь в том что доверяла и хотела создать семью. Вытащив этих дрыщей из-за компа и их нищих образов и мест проживания. Все эти танкисты оказались халявщиками. Тревожная статистика, однако-с
Получается, танкисты очень плохо размножаются, исчезающий вид, пагибают молодыми

Это сообщение отредактировал Григориан - 17.03.2016 - 14:03
 
[^]
INSPEKTOR
17.03.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Григориан
Цитата
Уж чего-чего, а сисег у нее в достатке, да и борщецом нет проблем. Бедная девка, все есть, работа, бабки, квартира. Чуток бы еще нахальства при выборе самцов

Да не нахальства, а разборчивости. А наивности чуть поменьше...

З.Ы. Я правда не понял, насчет двоих из Донбасчины. Она с ними одновременно жила, что ли? blink.gif
 
[^]
Григориан
17.03.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Цитата (INSPEKTOR @ 17.03.2016 - 13:57)
Григориан
Цитата
Уж чего-чего, а сисег у нее в достатке, да и борщецом нет проблем. Бедная девка, все есть, работа, бабки, квартира. Чуток бы еще нахальства при выборе самцов

Да не нахальства, а разборчивости. А наивности чуть поменьше...

З.Ы. Я правда не понял, насчет двоих из Донбасчины. Она с ними одновременно жила, что ли? blink.gif

Нет, просто как там стало хреновато, приезжали, жалились на жизть, просили обогреть и приютить по очереди. Ну мы все как могли привечали натерпевшихся. Она - в семью. Я на стройку помог устроиться, чтобы заработали себе денег. В итоге и у меня накосячили

Это сообщение отредактировал Григориан - 17.03.2016 - 14:08
 
[^]
DragonLord
17.03.2016 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (Григориан @ 17.03.2016 - 13:53)
Конечно, простая русская баба виновата только лишь в том что доверяла и хотела создать семью. Вытащив этих дрыщей из-за компа и их нищих образов и мест проживания. Все эти танкисты оказались халявщиками. Тревожная статистика, однако-с
Получается, танкисты очень плохо размножаются, исчезающий вид, пагибают молодыми

Да нет конечно, она не виновата. Виноват Виктор Кислый, Серб и я, до кучи, но только не она

Это сообщение отредактировал DragonLord - 17.03.2016 - 14:23
 
[^]
Evan20
17.03.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (Григориан @ 17.03.2016 - 17:41)
Уж чего-чего, а сисег у нее в достатке, да и борщецом нет проблем. Бедная девка, все есть, работа, бабки, квартира. Чуток бы еще нахальства при выборе самцов

Без фото борща нещитово. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57294
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх