Ясиноватский машиностроительный завод. Сделано в ДНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
labeo
3.02.2016 - 20:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 33
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 20:21)
Цитата (labeo @ 3.02.2016 - 20:07)

Бля, странные вы нацики... языка своего не знаете, русский язык у вас какой-то "свой"... Какой нах вам русский язык? Не марай мой родной язык своим ртом поганым, учи мову!

тебе, ватный гражданин, лечиться надо))

я вообще 4 языка знаю - белорусский, русский, инглиш и чжунвэнь)) А у тебя походу кроме "русского языка" и гордиться нечем, поэтому ты так пупок рвешь и хамишь

Добавлено в 20:22
Цитата (DimonCrimea1 @ 3.02.2016 - 20:16)
Вот как приятно видеть бурление свидомых говен в теме о ВОССТАНОВЛЕННОМ ЗАВОДЕ В ДНР)))

Что майданутые?)) Даже поломать нормально не можете?))) Вы ни на что неспособны. Вы просто грязь на карте европы.

а где ты восстановленный завод увидел? Я на фото вижу развалины, несколько допотопных станков и несколько угрюмых мужиков в замызганных фуфайках

Вот и разговаривай на чжунвэнь и инглише, желательно на тематических сайтах.
Полиглот херов!
 
[^]
DimonCrimea1
3.02.2016 - 20:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 20:21)
Цитата (labeo @ 3.02.2016 - 20:07)

Бля, странные вы нацики... языка своего не знаете, русский язык у вас какой-то "свой"... Какой нах вам русский язык? Не марай мой родной язык своим ртом поганым, учи мову!

тебе, ватный гражданин, лечиться надо))

я вообще 4 языка знаю - белорусский, русский, инглиш и чжунвэнь)) А у тебя походу кроме "русского языка" и гордиться нечем, поэтому ты так пупок рвешь и хамишь

Добавлено в 20:22
Цитата (DimonCrimea1 @ 3.02.2016 - 20:16)
Вот как приятно видеть бурление свидомых говен в теме о ВОССТАНОВЛЕННОМ ЗАВОДЕ В ДНР)))

Что майданутые?)) Даже поломать нормально не можете?))) Вы ни на что неспособны. Вы просто грязь на карте европы.

а где ты восстановленный завод увидел? Я на фото вижу развалины, несколько допотопных станков и несколько угрюмых мужиков в замызганных фуфайках

Ну да) от украины это отличается) Завод разрушенный, а работа продолжается. а на украине заводы целые а работа стала. Как там с южмашем? Как там с Антоновым? На чём вы там сокращаете потребление газа? Клоуны бля....
 
[^]
DimonCrimea1
3.02.2016 - 20:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 20:27)
Цитата (добрый57 @ 3.02.2016 - 20:23)

В школу иди..... gigi.gif
Скоро на фронт.Крым освобождать.

ты завод видел? Нет? И я тоже не видел. А он есть© lol.gif

притом надо учитывать что репортаж готовил ватный пропагандист. Если он кроме ржавых станков и унылых фуфаек ничего не показал - значит это лучшее из того что там есть

Очередное "ВЫВСЁВРЁТИ")))) Припекает? А когда мост достроим вам вообще валерианку жрать киллограммами придётся))

А насчёт фуфаек.... А в чём людям работать если вы все стены расхуярили? В плавках что ли?

Это сообщение отредактировал DimonCrimea1 - 3.02.2016 - 20:31
 
[^]
illichevsk
3.02.2016 - 20:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 56
Цитата (Своячок69 @ 3.02.2016 - 20:27)
Неправда ли войну напоминает? Ну ничего. Восстановится всё. Все хорошо будет. И комбайн проходческий сделали в таких условиях. Молодцы!

а восстановится как, "оно само", как обычно у ваты?)) Хрен там что восстановится, будет черная дыра типа Ю.Осетии, ни один вменяемый бизнесмен туда не вложится, потому что во-первых это бандитская малина, и во-вторых неопределенный статус, и в любой момент могут отобрать или взорвать вообще.
в общем "русский мир" там:)

как можно на трех ржавых станках и автогеном вручную собрать такой комбайн - я х.з. В нем же компьютер, сложная трансмиссия, гидравлика и т.д. Скорее всего это вранье.

Добавлено в 20:31
Цитата (DimonCrimea1 @ 3.02.2016 - 20:30)

Очередное "ВЫВСЁВРЁТИ")))) Припекает? А когда мост достроим вам вообще валерианку жрать киллограммами придётся))

нет, а ты че, на фото завод увидел?))
 
[^]
добрый57
3.02.2016 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 20:27)
Цитата (добрый57 @ 3.02.2016 - 20:23)

В школу иди..... gigi.gif
Скоро на фронт.Крым освобождать.

ты завод видел? Нет? И я тоже не видел. А он есть© lol.gif

притом надо учитывать что репортаж готовил ватный пропагандист. Если он кроме ржавых станков и унылых фуфаек ничего не показал - значит это лучшее из того что там есть

Вот я и говорю. Иди на укрсайты,там ватанов нет.
Донбасс восстанавливает,по мере сил..
А вы всё памятники внукраине валяете, да города переименовываете dont.gif

Ясиноватский машиностроительный завод. Сделано в ДНР
 
[^]
DimonCrimea1
3.02.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 20:31)
Цитата (Своячок69 @ 3.02.2016 - 20:27)
Неправда ли войну напоминает? Ну ничего. Восстановится всё. Все хорошо будет.  И комбайн проходческий сделали в таких условиях. Молодцы!

а восстановится как, "оно само", как обычно у ваты?)) Хрен там что восстановится, будет черная дыра типа Ю.Осетии, ни один вменяемый бизнесмен туда не вложится, потому что во-первых это бандитская малина, и во-вторых неопределенный статус, и в любой момент могут отобрать или взорвать вообще.
в общем "русский мир" там:)

как можно на трех ржавых станках и автогеном вручную собрать такой комбайн - я х.з. В нем же компьютер, сложная трансмиссия, гидравлика и т.д. Скорее всего это вранье.

Добавлено в 20:31
Цитата (DimonCrimea1 @ 3.02.2016 - 20:30)

Очередное "ВЫВСЁВРЁТИ")))) Припекает? А когда мост достроим вам вообще валерианку жрать киллограммами придётся))

нет, а ты че, на фото завод увидел?))

Ну конечно же снова "ВЫВСЁВРЁТИ")))
 
[^]
illichevsk
3.02.2016 - 20:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 56
Цитата (labeo @ 3.02.2016 - 20:27)

Вот и разговаривай на чжунвэнь и инглише, желательно на тематических сайтах.
Полиглот херов!

я еще и русский лучше тебя, ватного, знаю)
 
[^]
Своячок69
3.02.2016 - 20:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3530
illichevsk
Цитата
милиционеры зачем-то БТР-ы пригнали, против граждан. Не надо так.
да, в Украине была внутренняя заваруха, с победой Майдана и бегством Овоща она собственно и закончилась. С какого хрена РФ оккупировала Крым я все равно не понимаю, Россию никто не трогал.
нет, нельзя, но когда две толпы схлестнулись - там уже не смотрят на рода и возрасты.


Здравая фраза. Без дураков. Я только попробую в ней кое-что изменить.

..... да,в Донбассе была внутренняя заваруха,с победой Антимайдана и бегством всех властей киевских она собственно и закончилась. С какого хрена Киев полез сюда с регулярной армией я всё равно не понимаю. Киев никто не трогал....

Тут так большинство думает. :)
 
[^]
illichevsk
3.02.2016 - 20:35
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 56
Цитата (DimonCrimea1 @ 3.02.2016 - 20:32)
Ну конечно же снова "ВЫВСЁВРЁТИ")))

я тебя еще раз спрашиваю - ты на фото завод увидел? Я нет. Скорее всего это очередное вранье
 
[^]
Своячок69
3.02.2016 - 20:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3530
illichevsk
Цитата
а восстановится как, "оно само", как обычно у ваты?


Вроде в Минске-2 было одно из пунктов финансирование Киевом(!!!) разрушений. Вы восстановите за деньги. Руки наши.
 
[^]
добрый57
3.02.2016 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 20:35)
Цитата (DimonCrimea1 @ 3.02.2016 - 20:32)
Ну конечно же снова "ВЫВСЁВРЁТИ")))

я тебя еще раз спрашиваю - ты на фото завод увидел? Я нет. Скорее всего это очередное вранье

Узбагойся...нет его. Это всё привиделось.

Ясиноватский машиностроительный завод. Сделано в ДНР
 
[^]
illichevsk
3.02.2016 - 20:36
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 56
Цитата (Своячок69 @ 3.02.2016 - 20:33)
Здравая фраза. Без дураков. Я только попробую в ней кое-что изменить.

..... да,в Донбассе была внутренняя заваруха,с победой Антимайдана и бегством всех властей киевских она собственно и закончилась. С какого хрена Киев полез сюда с регулярной армией я всё равно не понимаю. Киев никто не трогал....

Тут так большинство думает. :)

образец ватного мышления. Донбасс это территория Украины. А не России. Вот поэтому

киевские власти никуда не "бегали" пока российские бандиты не зашли
 
[^]
Рыцарь
3.02.2016 - 20:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 124
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 21:31)
как можно на трех ржавых станках и автогеном вручную собрать такой комбайн - я х.з. В нем же компьютер, сложная трансмиссия, гидравлика и т.д. Скорее всего это вранье.

Конечно враньё )) специально завезли с РФ комбайн и увезут также, ага ))) и Завод не разрушали ВСУ, а навезли декорации с мосфильма %)))))))
 
[^]
illichevsk
3.02.2016 - 20:38
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 56
Цитата (Своячок69 @ 3.02.2016 - 20:36)
Вроде в Минске-2 было одно из пунктов финансирование Киевом(!!!) разрушений. Вы восстановите за деньги. Руки наши.

чудной ты. В случае восстановления границы и контроля Киева - что-то там вероятно понемногу будут восстанавливать. В противном случае - там не будет ничего, будут и дальше рельсы на металлолом в РФ воровать и вывозить.
 
[^]
labeo
3.02.2016 - 20:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 33
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 20:31)
[QUOTE=Своячок69,3.02.2016 - 20:27]
как можно на трех ржавых станках и автогеном вручную собрать такой комбайн - я х.з. В нем же компьютер, сложная трансмиссия, гидравлика и т.д. Скорее всего это вранье.

Добавлено в 20:31
[QUOTE=DimonCrimea1,3.02.2016 - 20:30]

bravo.gif Это шедевр! gigi.gif
ИнжЫнер, сразу видно! Знание 4-х языков, просто фигня. Нобелевская премия светит! Офисный планктон по жизни?
Собственно, дальше с тобой беседовать смысла нет. Мало у кого найдется столько бисера, у меня точно нету!!!
 
[^]
DimonCrimea1
3.02.2016 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 20:35)
Цитата (DimonCrimea1 @ 3.02.2016 - 20:32)
Ну конечно же снова "ВЫВСЁВРЁТИ")))

я тебя еще раз спрашиваю - ты на фото завод увидел? Я нет. Скорее всего это очередное вранье

Вам полудуркам показывают людей трудящихся даже на разрушенном вами заводе. Они не скачут, не майданят, не бегают в масках, не ломают памятники...... Они просто работают на руинах. У таких людей всё будет хорошо. Всё восстановится. А вы так и будете выть "ВЫФСЁВРЁТИ!!!"
 
[^]
Рыцарь
3.02.2016 - 20:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 124
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 21:36)
образец ватного мышления. Донбасс это территория Украины. А не России. Вот поэтому

киевские власти никуда не "бегали" пока российские бандиты не зашли

А куда же они делись? :) Почему пришлось строить вертикаль власти самостоятельно? Куда тарута, рыбак и иже с ними делись? В киев свинтили - вот вам и номера АН (донецкие) про которые так судорожно верещал предыдущий укрооратор.

Ушёл, кстати в 20:00 (19:00 по киеву), рабочий день дальше во Львове не оплачивается троллям, наверное. Или по методичке не положено перерабатывать в интернетах лишние часы
 
[^]
illichevsk
3.02.2016 - 20:41
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 56
Цитата (Рыцарь @ 3.02.2016 - 20:38)

Конечно враньё )) специально завезли с РФ комбайн и увезут также, ага ))) и Завод не разрушали ВСУ, а навезли декорации с мосфильма %)))))))

кто и почему его разрушал х.з., там не подписано. Хотя вот например банды используют цеха для хранения военной техники - немудрено если и туда прилетит.
ну или вспомнить уничтоженный бандитами ДАП. Им не жалко, он им не нужен.

а откуда там среди ржавчины и гамна это комбайн взялся - х.з., согласись он резко контрастирует на общем фоне))
 
[^]
Своячок69
3.02.2016 - 20:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3530
illichevsk
Цитата
образец ватного мышления. Донбасс это территория Украины. А не России. Вот поэтому

киевские власти никуда не "бегали" пока российские бандиты не зашли


Мышление какое есть. :) Донбасс это Донбасс. Был Украиной-верно. Вроде сейчас собираются делать его автономией или децентрализировать-пусть так и будет. Ваш же Неовощ подписал-выполняйте. :) Мы смиримся. Только со своими властями,милицией,своим образом жизни и своими "ватными" друзьями.

Кстати Ваши неватные друзья такие бл...ть последовательные! :) Совсем фильмы об Одессе не показывают союзнички и Северный поток-2 не подписывают. :):):)
 
[^]
labeo
3.02.2016 - 20:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 33
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 20:33)
Цитата (labeo @ 3.02.2016 - 20:27)

Вот и разговаривай на чжунвэнь и инглише, желательно на тематических сайтах.
Полиглот херов!

я еще и русский лучше тебя, ватного, знаю)

Ну, кто бы сомневался! Европеец, бля, сверхчеловечище матерый!
Галоперидол закончился?
 
[^]
Рыцарь
3.02.2016 - 20:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 124
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 21:41)
Цитата (Рыцарь @ 3.02.2016 - 20:38)

Конечно враньё )) специально завезли с РФ комбайн и увезут также, ага ))) и Завод не разрушали ВСУ, а навезли декорации с мосфильма %)))))))

кто и почему его разрушал х.з., там не подписано. Хотя вот например банды используют цеха для хранения военной техники - немудрено если и туда прилетит.
ну или вспомнить уничтоженный бандитами ДАП. Им не жалко, он им не нужен.

а откуда там среди ржавчины и гамна это комбайн взялся - х.з., согласись он резко контрастирует на общем фоне))

Свидомый, я здесь живу и наблюдаю эти контрасты ежедневно. Не ломайте чужую инфраструктуру и вас убивать перестанут. А так, у вас всё ещё впереди.

Не нравится, что народ восстанавливает уничтоженные вами заводы, строит качественную технику, налаживает торговые и экономические связи с другими государствами, не смотря на высеры украины в нескольких километрах от нас, так вперёд в АТО. Не стоит гадить в комментариях к теме, которая вас не касается.

Не стоит читать темы ватников, лучше взять в руки автомат и к нам приехать, быстренько вся эта дурь из головы выйдет.. Мало родители ремня давали дуракам, видимо
 
[^]
illichevsk
3.02.2016 - 20:45
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 56
Цитата (DimonCrimea1 @ 3.02.2016 - 20:39)
Вам полудуркам показывают людей трудящихся даже на разрушенном вами заводе. Они не скачут, не майданят, не бегают в масках, не ломают памятники...... Они просто работают на руинах. У таких людей всё будет хорошо. Всё восстановится. А вы так и будете выть "ВЫФСЁВРЁТИ!!!"

нет, завод разрушен вами. В Украине ничего не разрушено, разрушено только там куда "русский мир" пришел.
а че им майданить - им там ничего не светит, все кто мог и кто в своем уме - оттуда давно уехали, кто в УА, кто в РФ, кто в РБ. И ничего у них хорошо не будет, аж пока там не появится нормальная государственная власть (украинская). В бандитских малинах, создаваемых РФ, плохо везде (Приднестровье, Ю.Осетия, Абхазия, Крым в ту же сторону идет кстати). С чего ты решил что в лднр-овской малине будет что-то иначе? Людей обманули и кинули, по-моему это уже давно очевидно
 
[^]
добрый57
3.02.2016 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 20:41)
Цитата (Рыцарь @ 3.02.2016 - 20:38)

Конечно враньё )) специально завезли с РФ комбайн и увезут также, ага ))) и Завод не разрушали ВСУ, а навезли декорации с мосфильма %)))))))

кто и почему его разрушал х.з., там не подписано. Хотя вот например банды используют цеха для хранения военной техники - немудрено если и туда прилетит.
ну или вспомнить уничтоженный бандитами ДАП. Им не жалко, он им не нужен.

а откуда там среди ржавчины и гамна это комбайн взялся - х.з., согласись он резко контрастирует на общем фоне))

Полиглот..тебя там мамка из-за компьютера ещё не гонит? Зрение испортишь, в армию не возьмут. dont.gif

Ясиноватский машиностроительный завод. Сделано в ДНР
 
[^]
Fourier
3.02.2016 - 20:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 585
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 18:18)
ее "не стало" только в влажных мечтах твоего вождя. Украина как государство и народ - никуда не девалась, побег Овоща в этом вопросе ничего не менял

а про "не стало" тебе кисель мозги промыл чтобы воровать у Украины удобней было. Ну типа вы не украли а "ничье" "подобрали".

А кто мой вождь?
Украины не стало как государства, о народе я ничего не говорил.
Считаешь что есть такое государство, покажи где ее законная Конституция и почему при наличии Конституции бандитский гнойник по ней не живет.

Ты бы читал, что пишут, а то ты с вождями-киселями повторно в штаны при честном народе гадишь.
 
[^]
MeIIIokCemok
3.02.2016 - 20:49
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 190
Цитата (illichevsk @ 3.02.2016 - 20:41)
Цитата (Рыцарь @ 3.02.2016 - 20:38)

Конечно враньё )) специально завезли с РФ комбайн и увезут также, ага ))) и Завод не разрушали ВСУ, а навезли декорации с мосфильма %)))))))

кто и почему его разрушал х.з., там не подписано. Хотя вот например банды используют цеха для хранения военной техники - немудрено если и туда прилетит.
ну или вспомнить уничтоженный бандитами ДАП. Им не жалко, он им не нужен.

а откуда там среди ржавчины и гамна это комбайн взялся - х.з., согласись он резко контрастирует на общем фоне))

как вариант был собран еще при яныке. сейчас ток колеса прикрутили и показали) я то не сомневаюсь в героических людях работающих под дырявой крышей. но работающих на разбитом оборудовании... не верю. те же детали для него тоже дыныер все выпускает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65266
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх