Плач московского рантье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бабушкофон
31.01.2016 - 17:00
2
Статус: Offline


Молодой Крокодил

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 113
Цитата
Охуевшая, зажравшаяся, ленивая свинота. Других словов или словей нет.

Одним словом, "МОСКВИЧ" из тех, которые дальше МКАДа страну родную не видали!!! Моральный урод!!!
 
[^]
Tiborferenci
31.01.2016 - 17:50
1
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Он походу за время проживания в теплых странах и работать-то разучился. Вот и ноет.
 
[^]
Гаазваг
31.01.2016 - 19:12
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 772
Цитата (swoon @ 31.01.2016 - 12:16)
Честно говоря,мне непонятно - как жить без дела.Со скуки же подохнуть можно.
Для меня странно-проснуться утром,и тебе не надо куда-то бежать,решать какие-то вопросы,разруливать внезапные проблемы,опасаться каких нибудь проверок.
Вот честно,дай мне денег с условием не работать-я либо сопьюсь,либо сторчусь.

Значит ты скучный, ничем не интересующийся и ни в чем не разбирающийся человек. Но это поправимо.
 
[^]
Maskal
31.01.2016 - 20:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 83
я сам снимаю...и тоже думаю что пора идти к "Хозяину" и требовать снижение аренды за квартиру...
P.S Я сам Москвич,жена просто с Ростова,и что бы не жить с родителями решили снимать..это так к слову..
 
[^]
Jenik
31.01.2016 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 1446
в минске тож самое начинается
 
[^]
NikDiagnost
31.01.2016 - 22:18
-5
Статус: Offline


Мудило

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 288
Цитата (mouse951 @ 30.01.2016 - 22:31)
его там арендаторы пиздить не начинали

хуйло без роду без племени, хотел хитрожопо прожить всю жизнь

Не в квартирах ведь дело.. качество жизни ухудшилось, услуги сопутствующие продаже товара купленного за баксы, либо товары бесполезные без этой услуги тоже подорожали, зарабатываем столько же, а позволить себе можем намного меньше. Бакс запрещен как платежная валюта на территории РФ, спасибо правительству замечательному ... Иначе весь рассчет в баксах и не ебет....
 
[^]
TOS1
1.02.2016 - 02:36
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Maskal @ 31.01.2016 - 20:13)
я сам снимаю...и тоже думаю что пора идти к "Хозяину" и требовать снижение аренды за квартиру...
P.S Я сам Москвич,жена просто с Ростова,и что бы не жить с родителями решили снимать..это так к слову..

Даже требовать!? lol.gif Не просить, а требовать!? А чем обоснуешь свое требование?
И собрал ли ты уже чемоданы перед тем, как пойдешь требовать? А то вдруг придется искать что нибудь подешевле?
Устанавливать размер платы и идти на встречу нанимателям или не идти - это зависит от наймодателя.
Как я уже писал, я с 2014 года не поднимал плату за наем. Многие цены подняли (типа бакс же вырос епто), я не стал этого делать. Наниматели приличные аккуратные люди. Безобразия не нарушают и не создают неудобств соседям. Платят вовремя.
И хотя стоимость я не поднимал, но и снижать ее я не буду. Она и так сейчас ниже среднерыночной для аналогичных по району и состоянию хат.
И если мне предложат вне расписания встретиться и потребуют снизить стоимость, то я поблагодарю за плодотворное сотрудничество в прошлом и скажу чтобы собирали манатки и освободили помещение в соответствии с условиями договора найма (неделя сроку).
Как то так.
 
[^]
dissolute
1.02.2016 - 02:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2498
Кину бонус к сообщению TOS1

На рынке юридического обеспечения недвижимости контора собаку сьела (если повар нам не врет). Я бы поржал с того, кто стал бы требовать от владельца снизить аренду. Особенно кто сдавал в "белую".
А если снимали в "черную", то любой владелец хаты может устроить "сладкую жизнь" такому "понторезу".

Достаточно всего 1 заявления в полицию, что в моей квартире какие-то "левые" люди тусят. И все.
 
[^]
ratmirka99
1.02.2016 - 03:08
1
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (xEVGx @ 30.01.2016 - 17:48)
Цитата (TOS1 @ 30.01.2016 - 18:44)
Уже не первая тема где пытаются глумиться над теми, кто на доходы от сдачи в наем жилых помещений и доходов от аренды живет там, где захочется.
Злорадство какое то - вот мол, с позором обратно возвращаются, отжировались.
И чо блядь?
Давайте расскажите ахуенные сказки о том, что имея в собственности пару-пятерку хат в Москве вы выручку от сдачи внаем в детдома бы жертвовали, а сами въебывали на рынке грузчиками.

Имею 3 квартиры, не сдаю. В одной сын, в другой тёща, в третьей дочка. Сам уехал в область. Работаю. 12 лет поддерживаю 3 детских дома ежемесячно. Восстанавливаю сельскую церковь. Ну да, ещё 5-7 раз в год путешествую по миру.

А еще я балабол.

Ты небось фанатеешь от наших суперзвезд на тв.Там тоже куда не посмотри- один человек,и актер и диктор и писатель и меценат и успешный бизнесмен и великий спортсмен и постоянно ездит по заграницам.Остается только вопрос-видимо он еще и повелитель времени,умеет сутки растягивать.

По миру говоришь путешествуешь?А работаешь когда?Во сне,там же и детским домам помогаешь,сразу трем?

Перефантазировал ты,и думаешь тут большинство-дурачки.
 
[^]
ratmirka99
1.02.2016 - 03:12
-1
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (sedmoy @ 30.01.2016 - 17:52)
Цитата (TOS1 @ 30.01.2016 - 17:50)
xEVGx
Ну медаль тебе теперь. Или орден.

Тут похоже надо нимб сразу вешать pray.gif

Лапшу с ушей снимать.Вьебывая даже по 8 часов в день(а подавляющее большинство и более сейчас),по миру бля 5-7 раз путешествовать в год,ага.И еще в промежутках трем детским домам помогая.Вот бля с работы уставший приходишь,и в голове мысль-вот ща поужинаю,и поеду по миру путешествовать.И бля,надо еще не забыть же 3м детским домам помочь перед отьездом заграницу.

Хуле... bravo.gif
 
[^]
TOS1
1.02.2016 - 03:19
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Субжевый рантье (слово то какое блять) в части предложения ценового сговора либо:
1. Написал это от невеликого ума своего;
2. Просто вбросил.
Но и позиция тех, кто пишет о том, что надо требовать снижения стоимости найма, и уж тем более разных шариковых (мы голозадые, поэтому те, у кого есть две-три хаты нам должны, и вообще взять все и поделить), коих тут отписалось дохуя и более, мне не понятна.
А в магазинах вы требуете снижения цены на хлебушко? А че нет, то?
Может в каких непродовольственных магазинах требуете? Приходите и заявляете - я требую чтобы вот эту вещь мне продали не по той цене что на ценнике, а ниже на 30-50%. Почему? А денег нет.
Но никто в магазинах снижения цены не требует. Ибо понимают, что будут посланы нахуй.
По весне 2014 я купил мультитул Литерман Вэйв и навик Гармин. Мультитул обошелся мне в 3 750 руб., а навик в 15 000 руб.
А сейчас этот мультитул стоит без трех копеек 10 тыс. руб., а аналогичный моему навик 30-35 тыс. Заебись, да!?
 
[^]
Самодел
1.02.2016 - 04:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 686
Цитата (RedMoon123 @ 31.01.2016 - 09:57)
ЯП, я смотрю - это срез общества.
Скоро завистливые уебаны раскулачивать с маузерами пойдут, как тут выше написано. Потому что зависть - она такая.

Завидовать то особо нечему
У человека почва из под ног ушла, и повлиять он на это не может.
Так это еще налог на "не основное жилье" не заработал
Пичалька
sad.gif
P.S. - "Труд сделал из обезьяны человека",
по себе знаю
 
[^]
Juna
1.02.2016 - 07:04
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13414
Ну а чего он хочет? Арендаторы и так все его требования выполнили - не могу платить и сваливают в подмосковье! Более умные арендодатели идут на уступки и снижают аренду чтобы хоть этих арендаторов не потерять.
Ну вот скорое его и налоги на недвигу вообще в долги загонят, с такими претензиями и неспособностью вперед смотреть... Он сам себе Злобный Буратино faceoff.gif
 
[^]
smashSR
1.02.2016 - 07:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15570
гымс..читал, читал, да так и не понял. чем этот "рантье" ( хехехе, во придумали же ккк благородно типа назваться) не доволен? и чем тут недовольны? ну есть хаты, ну достались ему от предков, бывает. ну и чё? ну намалевал он типа "бизьнясь план" с жёсткими условиями исполнения, ну скорее всего прогорит с таким отношением, ибо в деле сдачи/съёма хаты, личностный фактор тож присутствует. вы то ЯПовцы, чего вайн подняли?
тут просто достаточно было "микки мауса" запостить и усё.
 
[^]
martinyman
1.02.2016 - 07:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1018
Все происходящее циклично. Если этот мудак был настолько недальновиден, что не делал накоплений, и настолько самоуверен, считая что нефть всегда будет по 130 $, то поделом ему. А предлагаемый им вариант в массы не пойдет, законы рынка.
 
[^]
MYXOMOP4UK
1.02.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3637
Хоть и живу ДВФО, но очень захотелось этому гавнюку нос вколотить в череп.
 
[^]
PAPATUN
1.02.2016 - 12:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 436
Продавай нахуй все квартиры и пиздуй жить на ГОА, одним арендатором меньше народу дышать свободнее!
 
[^]
totktonada57
1.02.2016 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (dissolute @ 1.02.2016 - 02:53)
Кину бонус к сообщению TOS1

На рынке юридического обеспечения недвижимости контора собаку сьела (если повар нам не врет). Я бы поржал с того, кто стал бы требовать от владельца снизить аренду. Особенно кто сдавал в "белую".
А если снимали в "черную", то любой владелец хаты может устроить "сладкую жизнь" такому "понторезу".

Достаточно всего 1 заявления в полицию, что в моей квартире какие-то "левые" люди тусят. И все.

гм... а договор аренды, получается, ни к чему не обязывает?

тут очень к месту поговорка про хитрую жопу и хрен с винтом, кабы не обжечься на таких выходках, граничащих с нарушением закона.
 
[^]
TOS1
1.02.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Juna @ 1.02.2016 - 07:04)
Ну а чего он хочет? Арендаторы и так все его требования выполнили - не могу платить и сваливают в подмосковье! Более умные арендодатели идут на уступки и снижают аренду чтобы хоть этих арендаторов не потерять.
Ну вот скорое его и налоги на недвигу вообще в долги загонят, с такими претензиями и неспособностью вперед смотреть... Он сам себе Злобный Буратино faceoff.gif

Поднимут налоги - нанимателям придется платить за хаты больше. Пострадает как всегда конечный потребитель.
 
[^]
batman29
1.02.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 727
Призываю всех Арендаторов не соглашаться на кабальные условия арендодателей! Они вынуждены будут снижать цены на аренду жилья. Собсно говоря как и этот петух, покукарекает пока на доширак хватает, а потом и снизит цену =)
 
[^]
NikDiagnost
1.02.2016 - 18:05
1
Статус: Offline


Мудило

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 288
Цитата (batman29 @ 1.02.2016 - 20:23)
Призываю всех Арендаторов не соглашаться на кабальные условия арендодателей! Они вынуждены будут снижать цены на аренду жилья. Собсно говоря как и этот петух, покукарекает пока на доширак хватает, а потом и снизит цену =)

Про бензин так-же можно сказать... Сколько ни кукарекай, ездить один хер будешь..... одно останавливает от резкого картельного повышения.... сожгут нахуй все заправки, а так плавненько в жопку вводят, вот и незаметно....
 
[^]
russean
2.02.2016 - 10:37
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Zihuatanejo @ 30.01.2016 - 19:35)
Цитата (russean @ 30.01.2016 - 18:33)
Цитата (Juvel @ 30.01.2016 - 17:42)
Пусть продаст одну квартиру положит деньги под проценты и живет дальше в теплых странах.

пока опять что-то не наебнется? Доллар тоже не вечен.

Ну тут Вы знаете спорный вопрос. Я вот сколько лет слушаю и читаю умных людей которые говорят Омеригепиздец и доллар скоро рухнет и дефолт вна украине неизбежен, а его всё нет и нет, а доллар падло только дорожает

Тем не менее, в великую депрессию тоже не особо верили)
Да и в то, что нефть подешевеет тоже.
Случиться может все.
Что касается умных людей. Ну так про то, что в России разрешены наука, образование, промышленность - говорили давно. все предрекали падение. Уже лет 10 как.
А его все не было и не было. А потом упала нефть и все проблемы ударили скопом....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103771
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх