Угроза угроз!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Videoserg
27.05.2015 - 12:44
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1457
Цитата (starovoyt @ 27.05.2015 - 10:07)
Цитата (Videoserg @ 26.05.2015 - 19:40)
Цитата (allbanec702 @ 26.05.2015 - 19:33)
Бля, вот логика, в подъезде не кури, дома не кури, нам пох где вы будете курить, но что бы нам не воняло нигде и никоим образом. Такие прям все правильные, сейчас аллергики подтянутся и будут кричать,  цветы вырвать, кошек , собак утопить, тополя вырубить, газон не косить.

Вы читать умеете? Я уже сколько раз написал - курите где хотите!!! Хоть закуритесь до посинения! Но только при условии. что ваш дым не попадает в наши легкие. Все. что тут сложного то? Можно подумать, что мы за вами гоняемся, кому вы сдались.

А где? Судя по твоей логике, только в дремучем лесу, где даже волков нет!

а это не моя забота. а именно твоя печаль-беда, куда деться, чтобы не мешать нормальным людям. а то вы жирно жить хотите - и курить свои гадости. и нам легкие отравлять. и чтобы мы еще молчали в тряпочку. Куда ты сам должен пойти? Вот вот, именно нах, туда и отправляйся.
 
[^]
huxflux
27.05.2015 - 12:47
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 428
Цитата (huxflux @ 26.05.2015 - 17:51)
196 ядовитых концерагенов в каждой сигарете...Пора просыпаться, люди.



Табачные наркоманы минисуют, не хотят себя признавать таковыми?
 
[^]
huxflux
27.05.2015 - 12:50
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 428
Цитата (SergeyKo69 @ 27.05.2015 - 09:56)
Цитата (VadikoV @ 26.05.2015 - 14:58)
а вот меня подзаебали уже все. курил на балконе, пришли соседи снизу типа пепел летит, провёл на болкон показал пепельницу. отстали. потом пришли соседи сбоку, им дым тянет через их балкон в квартиру там дети. не вопрос, перешёл на другой болкон, где ветер дует в другю сторону. потом у самого родился ребёнок, переполз в подъезд. и там блять всем воняет. 

живу на 9 этаже, ищу ключ от замка, буду наверно на крышу ходить курить, хотя там голуби пизды ввалить могут

Помню раньше все курили на лестнице и никому не воняло,

Просто люди стали просыпаться от табачного гипноза...это же хорошо.

Это сообщение отредактировал huxflux - 27.05.2015 - 12:51
 
[^]
Tigras123
27.05.2015 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
npocTo4ok
Вот, кстати, отличны вариант!!! Одобряю!!!)))) ЯП с таким законом был согласен!
 
[^]
CrazyPianist
27.05.2015 - 12:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
вспоминаю времена студенческой общажной жизни, как вьетнамские соседи селедку жарили 3 этажами выше. непередаваемое амбре
а курить официально было низя даже на балконах
 
[^]
daivanoff
27.05.2015 - 13:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Цитата (SergeyKo69 @ 27.05.2015 - 09:56)
Цитата (VadikoV @ 26.05.2015 - 14:58)
а вот меня подзаебали уже все. курил на балконе, пришли соседи снизу типа пепел летит, провёл на болкон показал пепельницу. отстали. потом пришли соседи сбоку, им дым тянет через их балкон в квартиру там дети. не вопрос, перешёл на другой болкон, где ветер дует в другю сторону. потом у самого родился ребёнок, переполз в подъезд. и там блять всем воняет. 

живу на 9 этаже, ищу ключ от замка, буду наверно на крышу ходить курить, хотя там голуби пизды ввалить могут

Да заебли уже борцы с курением эти. Прям одуванчики такие стали все. Воняет бляха им. Помню раньше все курили на лестнице и никому не воняло, а тут резко всем вонять стало. На балконе не кури, на лестнице не кури, в туалете не кури. Это выглядит примерно так: "ой я чувствую запах табака, все я жить больше не могу". Если что сам не курю (бросил уже около 2-х лет назад), но запах сигарет переношу вполне нормально. Кто хочет курить - пусть курит - мне абсолютно все равно. Уж точно не буду бегать и фекалиями ему дверь мазать.

Выше отписывался, что не курю на площадке, т.к. понимаю, что место общего пользования и кому-то может не нравится. Все же надо уважать окружающих.

Но если меня кто-то начнет гонять с моего же балкона - уж извините, пошлю на*уй. Моя хата, мой балкон, а за направления ветра я не отвечаю.

пепел, кстати, и бычки в пепельницу кидаю, а не вниз.
 
[^]
Localizer
27.05.2015 - 13:13
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 0
А я курю у себя в квартире. И мне глубоко до пизды - воняет соседям или нет! Ибо я У СЕБЯ в квартире!
Бля, раньше в самолётах курили и никому не воняло, а тут резко у всех обоняние обострилось!
 
[^]
Tigras123
27.05.2015 - 13:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Localizer @ 27.05.2015 - 14:13)
А я курю у себя в квартире. И мне глубоко до пизды - воняет соседям или нет! Ибо я У СЕБЯ в квартире!
Бля, раньше в самолётах курили и никому не воняло, а тут резко у всех обоняние обострилось!

во-во...у кого из вытяжки тянет - так пущай в службу, дом содержащую. обращается и заставляет их делать!! Ну, если сам хочет исправить - есть опция вентилятор на вытяжку прикрутить. электричества за год съест меньше чем лампочка за месяц, зато уж запах, в том числе говн из сортира будет уходить в вытяжку.
 
[^]
Воспиталка
27.05.2015 - 14:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
Цитата
А вот если по честному, вот вы некурящие готовы прибить если чел курит в подъезде, у достаточного количества вас есть машины, которые вы паркуете абы как, есть собаки, вы выгуливаете их, а они срут где ни попадя, есть и свои мелкие грешки, но так как государство сказало" Ату, курящих в подъездах." вы и бросились кричать, вопить, о запахах, о гари, о том что дышать невозможно. Бля, это называется узаконенное лицемерие.

Я не курю, мне пох, что воняет в подъезде, и даже пох, что пахнет иногда в моем туалете, машины и собаки у меня нет, мой мелкий грешок, если он и есть - я разрешаю сыну пописать на травку, если приспичило, и вот почему я должна терпеть и лояльно относиться к тому, кто зафигачил в коляску моему ребенку свой горящий бычок? Я понимаю, что созерцание тлеющего хабарика навивает философские мысли, но платить за это ожогами ребенка не хочу. Неужели сложно таким типам взять банку из-под горошка и складывать свои недокурыши туда? Честно говоря, не обращаю внимания на дым, не являюсь борцом с курением - у каждого свой выбор, но вот непотушенная сигарета это дело уже не только курильщика.

Это сообщение отредактировал Воспиталка - 27.05.2015 - 14:14
 
[^]
daivanoff
27.05.2015 - 14:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Цитата (Воспиталка @ 27.05.2015 - 14:11)
Цитата
А вот если по честному, вот вы некурящие готовы прибить если чел курит в подъезде, у достаточного количества вас есть машины, которые вы паркуете абы как, есть собаки, вы выгуливаете их, а они срут где ни попадя, есть и свои мелкие грешки, но так как государство сказало" Ату, курящих в подъездах." вы и бросились кричать, вопить, о запахах, о гари, о том что дышать невозможно. Бля, это называется узаконенное лицемерие.

Я не курю, мне пох, что воняет в подъезде, и даже пох, что пахнет иногда в моем туалете, машины и собаки у меня нет, мой мелкий грешок, если он и есть - я разрешаю сыну пописать на травку, если приспичило, и вот почему я должна терпеть и лояльно относиться к тому, кто зафигачил в коляску моему ребенку свой горящий бычок? Я понимаю, что созерцание тлеющего хабарика навивает философские мысли, но платить за это ожогами ребенка не хочу. Неужели сложно таким типам взять банку из-под горошка и складывать свои недокурыши туда? Честно говоря, не обращаю внимания на дым, не являюсь борцом с курением - у каждого свой выбор, но вот непотушенная сигарета это дело уже не только курильщика.

Тут борьба и "антиборьба" с курением ваще не при чем. Просто есть дебилы, которые и бутылку скинуть могут. Это совсем другая история.
 
[^]
Localizer
27.05.2015 - 14:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 0
Всем, кто задыхается от запаха табака - есть такой бородатый анек (в разных версиях по-разному, но смысл один):

Приходит мандавошка в отдел кадров и говорит:
-Переведите меня на другую работу!
-А где ты работаешь?-спрашивают ее
-На усах у Петрова
-А основание для перевода?
-Он курит, а у меня астма, задыхаюсь!
-Ладно, пойдешь на мудя к Иванову.
Через 2 дня опять приходит мандовошка в отдел кадров и говорит:
-Переведите меня на другую работу!
-А где ты работаешь?
-На мудях у Иванова
-А основание для перевода?
-Понимаете, вчера уснула на мудях у Иванова, а проснулась на усах у Петрова, а он курит, а у меня астма, задыхаюсь!

Это сообщение отредактировал Localizer - 27.05.2015 - 14:32
 
[^]
allbanec702
27.05.2015 - 14:35
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 436
Цитата (Videoserg @ 27.05.2015 - 12:44)
Цитата (starovoyt @ 27.05.2015 - 10:07)
Цитата (Videoserg @ 26.05.2015 - 19:40)
Цитата (allbanec702 @ 26.05.2015 - 19:33)
Бля, вот логика, в подъезде не кури, дома не кури, нам пох где вы будете курить, но что бы нам не воняло нигде и никоим образом. Такие прям все правильные, сейчас аллергики подтянутся и будут кричать,  цветы вырвать, кошек , собак утопить, тополя вырубить, газон не косить.

Вы читать умеете? Я уже сколько раз написал - курите где хотите!!! Хоть закуритесь до посинения! Но только при условии. что ваш дым не попадает в наши легкие. Все. что тут сложного то? Можно подумать, что мы за вами гоняемся, кому вы сдались.

А где? Судя по твоей логике, только в дремучем лесу, где даже волков нет!

а это не моя забота. а именно твоя печаль-беда, куда деться, чтобы не мешать нормальным людям. а то вы жирно жить хотите - и курить свои гадости. и нам легкие отравлять. и чтобы мы еще молчали в тряпочку. Куда ты сам должен пойти? Вот вот, именно нах, туда и отправляйся.

Это твоя печаль-беда что тебе пахнет в твоей квартире когда я курю в своей. Есть места где запрещено курить, я там не курю. В квартире не запрещено, я курю.
 
[^]
MosheKogan
27.05.2015 - 14:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Город Питер, высотное здание. В лифт входят два мужика один
говорит мне на последний, второй говорит мне на предпоследний. Двери
закрылись лифт поехал, вдруг один снимает штаны и начинает срать, 2 в
угол забился отвернулся нос зажал, воняет, а тот все срет, который стоит
достал сигарету закурил, что б по меньше воняло. И вдруг который срет
обрашается к 2 чуваку:
- Вы наверное из Москвы будете?
- Да, а как вы догодались?
- У нас в Питере в лифтах не курят!
 
[^]
Localizer
27.05.2015 - 14:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 0
Цитата (MosheKogan @ 27.05.2015 - 14:41)
Город Питер, высотное здание. В лифт входят два мужика один
говорит мне на последний, второй говорит мне на предпоследний. Двери
закрылись лифт поехал, вдруг один снимает штаны и начинает срать, 2 в
угол забился отвернулся нос зажал, воняет, а тот все срет, который стоит
достал сигарету закурил, что б по меньше воняло. И вдруг который срет
обрашается к 2 чуваку:
- Вы наверное из Москвы будете?
- Да, а как вы догодались?
- У нас в Питере в лифтах не курят!

Бля, я чуть не обоссался!!! lol.gif
 
[^]
allbanec702
27.05.2015 - 15:21
5
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 436
Цитата (Воспиталка @ 27.05.2015 - 14:11)
Цитата
А вот если по честному, вот вы некурящие готовы прибить если чел курит в подъезде, у достаточного количества вас есть машины, которые вы паркуете абы как, есть собаки, вы выгуливаете их, а они срут где ни попадя, есть и свои мелкие грешки, но так как государство сказало" Ату, курящих в подъездах." вы и бросились кричать, вопить, о запахах, о гари, о том что дышать невозможно. Бля, это называется узаконенное лицемерие.

Я не курю, мне пох, что воняет в подъезде, и даже пох, что пахнет иногда в моем туалете, машины и собаки у меня нет, мой мелкий грешок, если он и есть - я разрешаю сыну пописать на травку, если приспичило, и вот почему я должна терпеть и лояльно относиться к тому, кто зафигачил в коляску моему ребенку свой горящий бычок? Я понимаю, что созерцание тлеющего хабарика навивает философские мысли, но платить за это ожогами ребенка не хочу. Неужели сложно таким типам взять банку из-под горошка и складывать свои недокурыши туда? Честно говоря, не обращаю внимания на дым, не являюсь борцом с курением - у каждого свой выбор, но вот непотушенная сигарета это дело уже не только курильщика.

Здесь все курильщики адекваты, никто не оспаривает запрет курения в общественных местах, никто не выгораживает свиней и придурков что выбрасывают горящие окурки , да и просто окурки на газон из окна. Вопрос стоит о том что мы курим где нам разрешено, у себя в сортире, на лоджии, на балконе, на кухне в форточку, но ярым противникам курения и это не нравится.
 
[^]
Karaya1
27.05.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 60
потом они им фекалиями, потом срач, потом в бубен, милиция ну и т.д.ну че, именно так и надо решать вопросы. 21-й век же на дворе, не средневековье чай.
 
[^]
sdloop
28.05.2015 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (Koka08 @ 27.05.2015 - 07:40)
Цитата (Zoldat @ 26.05.2015 - 14:49)
Сам курю, но с лестницы всех гоняю. А еще вымораживает, когда кто-то принципиально закуривает за два шага до выхода из подъезда.

Мне тоже недавно сделала соседка замечание по этому поводу.... я закурил в коридоре у себя дома и пошёл на выход.... rulez.gif а то что между 1-ым и 2-ым этажами навалено гавно(реальное гавно) и нассано прям лужа целая - и воняет всё это дело ни кого не беспокоит... заебок жеж !!! пару тяг- нининиии.... а вот насрать можно !!!!!! rulez.gif и все главное молчат.... и ждут когда придёт уборщица.... sm_biggrin.gif

Да,табачного дыма как раз и не хватало...
 
[^]
idk
28.05.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
ЗЫ

Для ленивых:


Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ

Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

10) в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов;

штраф в 1500 рублей.

Пусть дымят, пока деньги есть.

ментов на каждую площадку в подъезде?
как иначе выполнить етот закон?
 
[^]
imant
29.05.2015 - 16:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Цитата (VadikoV @ 26.05.2015 - 14:58)
а вот меня подзаебали уже все. курил на балконе, пришли соседи снизу типа пепел летит, провёл на болкон показал пепельницу. отстали. потом пришли соседи сбоку, им дым тянет через их балкон в квартиру там дети. не вопрос, перешёл на другой болкон, где ветер дует в другю сторону. потом у самого родился ребёнок, переполз в подъезд. и там блять всем воняет.

живу на 9 этаже, ищу ключ от замка, буду наверно на крышу ходить курить, хотя там голуби пизды ввалить могут

У многих из нас есть вредные привычки. Например, кто-то может страсть как любит кошек и собак, прям полная квартира животных. Это его право, как свободного человека. Но где же тогда заканчивается грань его свободы за которую ему лучше не переступать? Там где начинается свобода других людей!
Например, если от его зоопарка вонь идёт к соседям, то не они должны закупориваться от внешнего мира и перекрывать вентиляцию, а он. Или если у него вся квартира зассана, то не соседи снизу должны думать что сделать с потолком, а он должен что-то делать со своими привычками, либо в принципе избавляться от них.

Если же мы будем всех жильцов вынуждать запечатываться от курящих, тогда и сверлить и слушать музыку надо разрешать круглосуточно и на любой громкости, а все остальные пусть шумоизолируются как хотят и берушами закупаются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38141
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх